Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем приветы! почитываю периодами)))

 

вот даааа!

у нас из человеческих слов только ав-ав и ляля...)))

фуф ну слава богу не только моя балякает на своём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Что за тухляк у нас тут?

 

Короч. Нашла я новый дет.сад., чет гуляние в нашем дворе меня стали напрягать т.к в телеке по новостям постоянно крадут детей. Нашла место в настоящем дет.саду. идти примерно минут 10 от дома. Сегодня там была... и я в восторге :malicious::Crazy::girl_bye: В группе всего 6 детей и это тоже радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Мы на даче и кайфуем от чудесной погоды)

Алеся впервые с удовольствием плещется в бассейне, а я пытаюсь хоть как то сравнять "загар".

Муж злит- постоянно стращает, что в Турции неблагопритная обстановкв...неВРы щекочет. А я считаю, что до сентября еще дожить надо.

 

Девы, моя крохо вздумала драться( прям лупит меня и сына( понимает, что я в ответ ругаюсь, но лупит еще сильнее. Я так понимаю, что единственное средство- тупо не давать реакции и ей самой это надоест. Ибо когда я пытаюсь ее рукой себя гладить-эффекта не дает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи) сердечко стучит все хорошо))

Отличные новости! Поздравляю!

Ромашка умничка такой! У Милы раньше были и папа, и баба, и деда, и еще несколько слов. Сейчас только мама осталась. Остальное на своём тарабарском.

Лена, Мила у меня тоже дерется. Я первое время делала вид, что плачу. Она подходила и жалела. Потом сама начинала плакать рядом. А теперь она, хитрюга такая, ударит меня и тут же сама делает вид, что плачет. И смотрит на мою реакцию. А я и не знаю, как реагировать. Говорю, маме больно. Жалей маму. Она прижимается, жалеет. Потом опять бьёт. И за волосы стала очень сильно тянуть и смотреть на реакцию. Причём, ведёт себя только со мной так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тухляк у нас тут?

 

Короч. Нашла я новый дет.сад., чет гуляние в нашем дворе меня стали напрягать т.к в телеке по новостям постоянно крадут детей. Нашла место в настоящем дет.саду. идти примерно минут 10 от дома. Сегодня там была... и я в восторге :malicious::Crazy::girl_bye: В группе всего 6 детей и это тоже радует

Вот это везение,гос сад?

 

А мы с узи) сердечко стучит все хорошо))

Слава Богу

 

\Sun82//, Все будет нормуль в Турции

 

Lilani, Вроде достинекс еще пьют что б молоко ушло

 

МамаКукожика, Держись,мам!вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки как закончить ГВ?и стоит ли?ребенок кроме груди ничего есть не хочет, клюет то супа то картошки, то йогурт, но совсем мало...

вычитала что можно выпить шалей, пыталась убирать по кормлению, не получается, она еще и на ночь уходит только с грудью, + сейчас лезут зубы

 

че делать?

насчет стоит ли - решить надо для самой себя. я вот закруглила в 11мес изза своего здоровья, а так бы кормились и кормились..

таблы не рекомендую - слишком много побочек.. у меня подружка к операции когда готовилась, в темпе вальса сворачивала ГВ на этих таблах - так хреново ей никогда в жизни не было, несколько раз даже скорую вызывала, давление скачет - страсти короче.

я закругялась уменьшением кол-ва кормлений, ну и на руку сиграло то, что попала в больницу с гайморитом - вот неделю считай ребзь был без сиськи. в больничке подсцеживала молокотсосом, когда нагрубало. постепенно в общем ушло. после выписки только с утра кормила её - чисто чтобы молокоотсосом не сцеживать ) постепенно и утренние убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра,вы как?как темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я бы не насиловала ребенка. закончите ГВ позже

Наташа, как ваши самочухи?

всем привет. Баба забрала старшую, то ли радоваться то ли нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки как закончить ГВ?и стоит ли?ребенок кроме груди ничего есть не хочет, клюет то супа то картошки, то йогурт, но совсем мало...

вычитала что можно выпить шалей, пыталась убирать по кормлению, не получается, она еще и на ночь уходит только с грудью, + сейчас лезут зубы

 

че делать?

Я бы пока не стала, пусть зубки немного поутихнут, они и без груди при зубах не особо-то едят, а тут хоть грудь... А так все просто: ребенку - не давать, отвлекать, три днй воплей перетерпеть и не сдаваться, а грудь при ощущении переполненности чуть подсцеживать до облегчения, у меня за неделю со старшим ушло совсем. Таблетки это крайняя мера (при операци например, когда сцеживаться нет возможности), побочек уж больно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, темпа спала, но прыгает туды сюды, поставили ангину, дома Яшка папе жару дает, у него зубы лезут и темпа скачет до 37,5 орет, жрет носки мужа ггг короче у них треш. Мишке колют аб, от таблеток его рвет, вот бум сидеть до понедельника в бооьнице, курс аб 5 дней. Сдавали анализы и кровь и моча плохие были, завтра мочу пересдаем. Сил ужо нема у меня

 

О ля, с хорошим узи тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  ох вы бедняги, поправляйтесь!

Вмем привет!! У Глеба началась асфальтовая болезнь, сегодня мосей своей всё, что только можно.пробороздил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Мы лбом профи клюнуть асфальт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, темпа спала, но прыгает туды сюды, поставили ангину, дома Яшка папе жару дает, у него зубы лезут и темпа скачет до 37,5 орет, жрет носки мужа ггг короче у них треш. Мишке колют аб, от таблеток его рвет, вот бум сидеть до понедельника в бооьнице, курс аб 5 дней. Сдавали анализы и кровь и моча плохие были, завтра мочу пересдаем. Сил ужо нема у меня

 

О ля, с хорошим узи тебя

Давайте лечитесь и поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ух слава Богу все хорошо, как прилетела моя мама все сразу наладилось , но судя по нашим деснам ясно от куда темпа... А еще странное совпадение, мама привезла шаль которую освящала на камне миропомазания , я малую ее ночью тут же укрыла, и все она успокоилась и темпа больше не поднималась

 

Всем доброго!

Мы тоже много болтаем и на своем и на более не менее опознанном : мама , папа, дай, ам, гав, мяу, я-я( Ляля- кукла), дай, икхх( киса)

Каждый день ходим на площадку , бегаем с детьми, и тут тоже проблемка - хочет всех игрушки , и своими делится на хочет , плачет если забираешь у нее чужую игрушку .. При этом вот сегодня было: у нас красный мячик в пупырышки и у мальчика Максима такой же, так они по очереди отбирали друг у друга мячи , и так же дружно плакали

 

МамаКукожика,  жесть, выздоравливайте по скорее

 

Lilani,  у нас так же с едой, но я ГВ не планирую сворачивать , так я точно знаю что она хоть что то поела, а так просто будут скандалы и все, да и лето+зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой куклу углядел в бардаке под одеялами, говорит это что, ребенок? Да, игрушечный ребенок говорю)) Потом он его в коляске Темкиной катал, говорит сын у него, зовут Ляля)) Так что мы с мужем бабушкой и дедушкой стали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо))))вроде нашла что нравится ребенку есть, пока не надоест пусть лопает)

 

Лена сан, моя начала драться,и я молчала, щас десть вообще, бьет всех детей и взрослых, глаза царапает, мне и мужу уже по разу так по носу пультом прилетело, что кровь не могли остановить......сама не знаю как бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, сейчас в мой адрес полетят тапки, но мне по фиг. я бы уже сдачи дала разок. это вам кажется, что они же маааленькие, не понимааают. всё они понимают! и лет до 3-4 будут устанавливать границы дозволенного. и если эти границы родителям не корректировать, то потом это аукнется еще больше. конечно, начинать надо с простого. лаской, добром, на игрушках, на животных, но если это не помогает, то прибегать к радикальному методу. никто не говорит о регулярном и систематическом избиении ребенка, это разовая "акция". дать понять, что это больно и так нельзя поступать.

ps стоит посмотреть только вопросы-ответы и уже иногда волосы на голове шевелятся. как маме дочка заявляет "исчезни, у тебя изо рта воняет" нормально так да?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  шо едите?

Девы кто что вкусного детям готовит , делитесь !

 

Stas`ka, я тебя поддержу, я обясняю раз, два , три - не дошло, повторяю еедействие( обычно помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Кукожикам выздоровления!

Фасолинка с хорошим УЗИ !

Девули вопрос, все врачи в отпуске до конца августа никого мы не прошли. Что делать с манту и КПК? Педя тоже в отпуске. Ничего страшного, если в сентябре поставим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

москвички, у вас там крокс-распродажа началась, знаете?

забыла что еще написать. после "сдачи" я не кидаюсь жалеть и нацеловывать ребенка с щенячими глазами. иначе всё коту под хвост.

Мама синеглазой, конечно, ничего страшного. Главное, чтобы вы в сентябре сопли не поймали. все-таки уже сезон пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут целую неделю отдыхаю:) Егор на даче кайфует с моей мамой и тётей, завтра едем забирать, уже с мужем соскучились по хаосу дома)) с отпуском полнейший облом у мужа, самое раннее конец сентября, а на наших югах уже в это время холодно. Друзья с ребенком едут с 31 августа в Крым на 13 дней, зовут с ними, но фиг знает. Столько с собой мне одной тащить, включая манеж, мы ж не спим в одной кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я бы не поехала в Крым в сентябре. ребенка не покупать толком, да и ветра уже. Списывалась с девочкой, к которой мы планировали ехать отдыхать, она говорит этот год у них прохладно и дождливо. Она с детьми на море была раз 7 только. такие пироги с котятами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо) будем стараться не подхватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот потому я и не горю желанием)) я б за границу махнула, да нескем. Все подруги уже из декретов повылезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...