Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет, я имею ввиду осознанный - то что ребёнок стремится к тому, чтоб перевернуться, а не случайно получилось. понятно, что все не чётко на мышцах, но рукой-ногой отталкивается

ой,они такие трудяжки,ща каждый день будут новые умелки,я ваще за всех-радуюсь,а осознанно оно там или нет мне вообще не важно))))

 

про витамин д - наша педя говорила,что водные( аквадетрим и аналоги) нифига не работают и если уж давать,то масляный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ой,они такие трудяжки,ща каждый день будут новые умелки,я ваще за всех-радуюсь,а осознанно оно там или нет мне вообще не важно))))

 

про витамин д - наша педя говорила,что водные( аквадетрим и аналоги) нифига не работают и если уж давать,то масляный...

во блин, может невролог имел ввиду масляный? с завтра опять начну давать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масляный более концентрирован, на сколько я помню из июнят 11 и его выписывают при серьезных угрозах рахита, но не для профилактики. я начну давать с октября. не хочу раньше ребенку чтото в рот пихать. боботик, кстати, уже неделю не даю и разницы не заметила.

 

всем спокойки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам колики по ходу сказали бай-бай) ттт чтоб не сглазить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Вали:Большое спасибо всем девочкам за ответы! Держусь, инета нет, с телефона в три джи вышла вот, темпа чуть упала, кормлю дитя из этой груди, надеюсь, все пройдет...больно адски и бесит головная боль с темпой.Всех целую во все доступное))))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Вали:Большое спасибо всем девочкам за ответы! Держусь, инета нет, с телефона в три джи вышла вот, темпа чуть упала, кормлю дитя из этой груди, надеюсь, все пройдет...больно адски и бесит головная боль с темпой.Всех целую во все доступное))))

большое Валюшке пожалуйста и пожелание скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вит. Д, я масляный так и не нашла, но зато нашла заменитель анисового аквадетрима– мультитабс беби в каплях

Я так понимаю, что у МилкинПуз день рождения? Поздравляю, пусть всегда окружает только радость и ссчастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я поняла. я про то что иногда оставляю без пампа. ладно если бодрствует, а если засыпает, она просыпается либо от того, что описялась либо от смены белья. Как у вас с этим?

когда обписялась сразу просыпается, а если крепко спит то днем почти не описивается а если и случилось не меняю.

 

спасибо! если честно я больше для себя этот массаж делаю, чтобы ребёнка вымотать перед сном ночным. Потом купание и баиньки

 

давай-давай!) вот Мила мне не ответила про сон без пампов, тогда ты мне ответь. Видела вопрос?

только до лезла до компа, все ответила.

 

ДиреХтора в бабочке, записала.

 

Тутти, Егора фотку какую взять? Пришли мне.

 

 

А сейчас поздравляю Милку и ее пуз с денриком который через 38мин случится и валю спать.

 

Всем чмоки чмоки

спасибо, а какой пуз, я что то в час ночи туго соображаю)))

 

Про вит. Д, я масляный так и не нашла, но зато нашла заменитель анисового аквадетрима– мультитабс беби в каплях

Я так понимаю, что у МилкинПуз день рождения? Поздравляю, пусть всегда окружает только радость и ссчастье!

спасибо, всем ответила. потепала я спать. а то старость приперлась незаметно( шутка, а то еще кто обидется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Милкин пуз, и elenkalinka C Днём рождения!!! Желаю вам всего самого хорошего в жизни. Любви, здоровья, и долгих лет жизни.

Ссылки скрыты.

 

у нас вчера был "кекс" ох я оторвалась за все 9 месяцев, что сегодня еле встала :D :D :D в этот раз с заходом было лучше чем в первый раз на сухую :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, :class:

Всем доброе! А мы на дачу собираемся)) и у нас опять дождь...мля..задрал уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, Милкин пуз и Еlenkalinka с Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

Эвиточка, я еще не смотрела, ща пойду заценю)

А вот вы про тонус и тд. Моя все время когда на мобиль смотрит или просто в хорошем настроении, да и вообще частенько делает ногами велосипед, ну или как бы бежит куда то. И ооочень активно. Это тонус?

 

моя часто так бегает

katvish, мы тоже бегаем часто и руками тоже

 

врач говорила они все так бегают, это норма.

а нам колики по ходу сказали бай-бай) ттт чтоб не сглазить

 

здорово, пусть не возвращаются больше! Моя чудо-ребенок, когда животик не болит!

От Вали:Большое спасибо всем девочкам за ответы! Держусь, инета нет, с телефона в три джи вышла вот, темпа чуть упала, кормлю дитя из этой груди, надеюсь, все пройдет...больно адски и бесит головная боль с темпой.Всех целую во все доступное))))

 

Пусть скорее выздоравливает! Но и со второй здоровой груди не забывает кормить, а то и там лактостаз начнется не дай Бог.

 

Вера Зажигалкина, солнца вообще нет. А нам врач не говорила ничего про витамин Д.... Я вот переживаю, что ребенок солнечного тепла вообще не получает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,С днем рождения))) Счастья, радости, любви, здоровья и успеха)))))

 

 

всем приветь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  купи сама витамин и давай, у нас только аквадетрим и мультитабс беби продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин пуз, и

elenkalinka C Днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с Днем Рождения:)

Всем доброе утро!

Ночь сумасшедшая, Смурф замстил за наш поход в кино:( ревел без нас, бабушка и брат с трудом успокаивали, все 2,5 часа на руках. Киношка, кстати, прикольная:)

Муж сделал подарок - тренажер для ног и ягодиц:) я счастлива!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, что за тренажер?

Натусик1988, с первым кексом вас!

 

Натусик1988, :class:

Всем доброе! А мы на дачу собираемся)) и у нас опять дождь...мля..задрал уже сил нет

а нас задрала жара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а у нас прохладааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, что за тренажер?

Такой ступеньками, ходишь на нем как по лестнице, нагрузки увеличиваешь-уменьшаешь, а он показывает сколько каллорий потрачено?:) мечта моя!!! Муж, как всегда, все сюрпризом:) мы смотрели его, когда фитбол Смурфу покупали, муж ворчал "нафига он нужен, зачем деньги тратить" я и забила, помечтала и хватит:) а вчера после кино приехали он из багажника коробку достает, я думала для рыбалки че-то, он собирался на рыбалку. Уже в лифте поняла что это:) целовашки-обнимашки:) занавес:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, степпер?умничка муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, степпер?умничка муж

Самый лучший:) министеппер Ритмо,на коробке написано:) щас буду юзать:) пока муж с рыбалки не вернулся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с днём рождения!!!Всего-всего вам!!!

 

Всем утро!У нас который день тучи вокруг ходят,но дождя всё нет,тока башка моя раскалывается....

 

Про витамин Д,а я насколько знаю в масляном соблюдена точно концентрация,а в водном нет... и он тоже для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда и Лена! С днюшкой! будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а любую с вк возьми фотку, которая понравится:)

Утра всем! Мы что то ночью рано вставали, я еле проснулась в пол пятого. И сейчас в 9 уже скрипеть начал. Козявка мелкая))

 

Девочек с Денриком! Здоровья вам и деткам, гармонии в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...