Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, кашель плохо. Как бы и правда боком не вышел. И да, я бы тоже на гематолога не рассчитывала. Может к педиатру кмн обратиться?

Ездили на фонтаны,старшая была готова искупаться в них, младшая за грудки в меня схватившись. Я быстренько папе делегировала кто будет с мелкой по пляжу гулять да бриз нюхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, у вас когда вылет?

 

нам завтра на др к мальчику 2 года,купила робота в подарок,цены ппц и ничего мне не нравится...гамно какое то в магазах.

 

Бурундучок/Ирина, с днем рождения!побольше счастливых мгновений, улыбок и цветов!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у вас когда вылет?

 

нам завтра на др к мальчику 2 года,купила робота в подарок,цены ппц и ничего мне не нравится...гамно какое то в магазах.

 

Бурундучок/Ирина, с днем рождения!побольше счастливых мгновений, улыбок и цветов!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с Днём Рождения!!

Олесь, нам ещё 1,5 мес смаковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Бурундучок, с др тебя! Здоровья и вообще всех благ!!!

 

Мы тоже завтра на др к девочке на годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Бурундучок/Ирина, Иришка с днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, отлично!

Отмечали в узком круге в кафе с мужем и сестрой с зятем, напились зеленого мексиканца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, С прошедшим днем рождения! Лучше поздно,чем никогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина,  с Днем рождения! Много счастья, здоровья, благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина?

В киаби была сегодня,дикие скидки,так что кому нравится качество езжайте покапайтесь.

Хотела Рому отучить от соски,в 3.40 ночи такой шкандаль закатил...мое сердце не выдержало...слетаем в отпуск,потом отучим.

Как ваши дела?погода?в Мск раннее бабье лето,+30:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я тоже от сомы отучаю, днем.спит норм, ночь пока не пробовала.

Вмем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1439037768' post='15090834]

Kllementina, С прошедшим днем рождения! Лучше поздно,чем никогда)

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

У нас жара +34:) на выходных тусили у мужа в селе и у нас на даче , малая без ума от бассейна и ягод ( как маленькая плодожорка все рвет и ест , малина яблоко, слива, а потом еще и из теплицы огурец )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, заболела доця и меня заразила ,вот болеем на пару, жуткие сопли нас мучают обеих...я распереживалась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Питере. Дорогу дочь перенесла отлично, в четверг уже выдвигаемся обратно. Но вчера наш отпуск омрачило кое-что. Муж купал ребёнка, она подскользнулась в ванной, довольно долго плакала. Когда легли спать долго не могла уснуть, плакала. Стало ясно, что что-то не так. Включила свет и обнаружила, что Отломился кусок верхнего резца. (((((Расстроилась до слёз......и на мужа злюсь. Такие зубки хорошие были..Думаю сходить тут к стоматологу, подточить немного, тк острые края..Начиталась, что и потемнеть может, и разрушаться начать из-за травмы и неизвестно не повредились ли внутри зачатки коренных... В общем я в печали(((

 

Утром проснулась, на минуту подумала, что мне приснилось это, но к сожалению нет(

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, как делища?

У нас таки лето йохуу дома не сидим. ускакали

Jerry-yyy, не переживай, это молочные зубки. покажитесь сегодня стоматологу, но думаю всё хорошо у вас (старшая в финке в аквапарке приложилась не хило лицом о горку, только через неделю смогли стоматологу показаться. она сказала, желательно в течении первых суток попасть к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  а как думаешь снимок надо делать? У тебя доча тоже сломала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ой слушай. нас помню отправили в центр на снимок. но там хирург посмотрела, пощупала и сказала, что все хорошо. обошлись без снимка. зубик слегка шевелился. оказалось это физиолигески нормально. после удара кровило сильно, но потом внешне все гуд было. никаких посинений десны, потемнения зуба и пр не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

Джерри, блин, расстроилась за Леруську((( конечно безумно жалко, но уже чего...муж поди сам себя казнит.

 

Мы на даче, времкни нет ващееее. Муж хрть и в отпуске, но для меня доп.нагрузка))))) вчера смоталась в магаз с мамой и шлялись плд кондеями, время выжидали, чтоб папа и дед хлебнули с Алесей, но в итоге не было нас около часа всего)))

 

А еще, сегодня у моего старшенького 14-ти летие. Офигеть...я-мама 14-ти летнего парня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Jerry-yyy, Бедная Лерусик. У меня Глеб где-то и когда-то (когда и где не могу понять) отломил маахонький кусок верхнего среднего зуба, но т.к. я не могла восстановить картину происшедшего и к стоматологу мы в год хоили и она ничего не сказала, то я забила.

А еще, сегодня у моего старшенького 14-ти летие. Офигеть...я-мама 14-ти летнего парня)))

Поздравляю))) Ох девки скоро будут табунами бегать, если не уже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Sun82//, поздравляю с днем рождения тебя и сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  бедный Лерусенок ( Сходили к стоматологу?

 

klanushka, писец... везде жара, кроме Урала и Тюменской области. У нас дожди постоянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления :)

С телефона не получается все цитаты прикрепить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Я так по вам соскучилась, а зайти на бп даже времени нет. Мы еще у родителей живем, пока с Андреем на первичный прием к педиатру не сходим. Еще Лерке надо анализы и прививку сделать и манту еще, мед отвод был из-за писи. Была какая-то не здоровая фигня в виде красноты и прыщей и ничего вообще не помогало. Сменили подгузы и все прошло. Пользовались трусами гун. Еще на даче тусили. Дети конечно дают жару. Особенно когда вдвоем орать начинают ваще дурдом, хоть вешайся. Я так надеялась что Андрей будет спокойный. Но он ни фига не спокойный. Может орать и закатываться очень долго, пока на руки не возьмешь. Бывает и так и так и эдак и не хера не успокаиватеся. Видно что спать хочет, но заснуть не может. Я думаю что это из-за элькара, нам в больнице назначили. Попробую пару дней не давать, посмотрю что будет. Еще дольше 15-20 минут один не лежит, начинает орать. Я к нему никак подход не могу найти. Вроде и поел и поспал и от живота капли дала, а он все равно орет. Лера его дразнит, повторяет как он плачет, ходит и кричит уауа :). Да, без помощников конечно очень сложно, не если дети спокойные, то нормально, но Лера у нас это просто жесть, мы втроем с ней еле справляемся, у нее в жопе по ходу стадо колючих ежей живет. Лан, пошла кормить Андрея Сергеича. Всех люблю, целую!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...