Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку! Мы тоже верим, что все хорошо будет.

 

 

Просто это все так неожиданно. Причём, она каждые 6 месяцев медосмотр проходила. И во время беременности ни на одном узи ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лесь, поправляйся и хвост пистолетом

Людмилка, обалдеть. А перепроверить? Ну мало ли, а тут органы под нож. Здоровья сестрёнке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, уже сделали гистологию повторно. К сожалению, диагноз подтвердили :(

Сегодня делали повторно узи и сделали рентген. Послезавтра комиссия по поводу операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПавликк, как дела?) ты еще на скриннинг не ходила?))

 

Спасибо Натуся)) радостно и сыкотно- сыкотно))))

а че ссать то? от радости? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Бурундучок Ирину и Клементину с Днюшками прошедшими!!!!

 

Кланюшка, выздоравливай поскорее!!! Отпуск на носу!

 

Э-Ю - с возвращением!!! Классно наотдыхались вы)))

 

Людмилка, пусть все будет хорошо у сестры!!!

 

 

А мы сегодня ходили на бесплатное занятие в детский клуб. Шуля в шоке и под впечатлением. Первые 2 минуты жалась к маме, потом осмелела и маму нафиг)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, уже сделали гистологию повторно. К сожалению, диагноз подтвердили :(

Сегодня делали повторно узи и сделали рентген. Послезавтра комиссия по поводу операции.

по честному, что я в первый момент подумала. СБ что ребеночка успела родить. Счастья хватит и с одним на целую жизнь! уверена, вы молодцы, будете поддерживать её и её семью! если что в деньгах, не стеснялся пиши. а так ждём консилиума
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Мамабандитки, о вы тоже решились?)))

 

ЮА, а Лера была такая же беспокойная как Андрюша?))

Да не то чтобы решились,но уговорила мужа попробовать, я то давно хочу. Не знаю согласится ли он еще пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тоже подумала сразу о том, что слава Богу, что успела родить (это, кстати, у неё второй сын. Первому 15 лет уже). Если бы во время родов не увидели этот узел, фиг его знает, когда бы обнаружили. А так вроде пока ещё ранняя стадия.

По деньгам ещё сами ничего не знаем. Надеемся, что сама операция бесплатная. А последующее лечение даже не знаем как. Только позавчера все узнали. Знаем только, что на операцию лучше в Ростов ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа ёс возвращением! Сколько новостей!)))

 

Олеся,выздоравливай давай,совсем не время, скоро попки греть на море!

 

//Lyudmilka//, пусть с сестрой все будет хорошо,она обязательно вылечится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, нам не спится, в соседнюю палату привели сейчас маму с 2мя малышами, а они орут мама не горюй. Юлек, терпение тебе с 2мя детками. Теперь ты меня понимаешь:) как это оно. Людмилка, держим кулачки за систер. Мы все в больнице, манту наша отр и это хорошо, учитывая что бцж у нас нет. Выявлены проблемы с почками, уролог сегодня будет смотреть. А такммы все в соплях, в кашле, и в истериках. У нас теперь 12 зубов, но по ходу клыки скоро тоже будут. На фоне зубов и простуда к нам прилипла. Про кровь, нам дадут направление к гемотологу в область. Олесь, Нат, здоровья вам крошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

//Lyudmilka//, здоровья сестренке твоей!!! Рентген это компьютерную томографию делали? Стадия наверное 1-2 не больше, такие виды рака редко дают метастазы, поэтому все обходится за 1 операцию и с минимальным послеоперационным долечиванием. Врачи молодцы, что заметили вовремя.

МамаКукожика, ну блин, а с почками что?

Эвиточка-Юлианочка, с возвращением! Мы тебя потеряли.

klanushka, выздоравливай, нефиг болеть в отпуске)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, одна почка или лоханка увеличена, толком педю не поняла, жду уролога через час, он все объяснит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с сыном!что в итоге подарили?)))

♡Мама синеглазой♡, да у нас лета то не было...сейчас вот еще 2-3 дня и опять холодрыга будет.

Jerry-yyy, как вам тусится в Питере?где были?что видели?фоток охото

 

Юлия Александровна, вы у Ражевой будете наблюдаться?

не пропадай

в Питере погуляли немного в центре пару раз, на даче отдыхали дня 3, в луге у подруги были, встретилась со всеми почти, кто сам хотел))) сейчас выехали с Питера..

им однозначно доплачивают за рокс и сплат. а еще за эти как их. за нитки во

Юлия Александровна, мамулька, желаю поскорее влиться в режим "я мама двоих маленьких детей", всё наладится. потерпи

Джерри, признавайся, ты кусочек лета привезла? я надеюсь ты здесь месяцок побудешь да

ходили мы манту ставить, это пипец товарищи. эта долбанная беплатная медицина, вот всё не для людей. а уж чтобы для детей так и промолчу. сижу отхожу. для меня реально сходить в нашу ПК да еще с обеими-стресс. то в очередях встрянешь то бегаешь ёмаё с этажа на этаж как совраска. фууу высказалась и полегчало :D пойду девчонок укладывать

лето мы привезли, это уже все подметили))))

Привет, девы!

Джерри, блин, расстроилась за Леруську((( конечно безумно жалко, но уже чего...муж поди сам себя казнит.

 

Мы на даче, времкни нет ващееее. Муж хрть и в отпуске, но для меня доп.нагрузка))))) вчера смоталась в магаз с мамой и шлялись плд кондеями, время выжидали, чтоб папа и дед хлебнули с Алесей, но в итоге не было нас около часа всего)))

 

А еще, сегодня у моего старшенького 14-ти летие. Офигеть...я-мама 14-ти летнего парня)))

вот и я расстроилась из-за зуба, особенно расстраивает то, что на оставшейся части сзади эмаль тоже поотлетала.. Т.е он тоньше((Не могу перестать думать обо всём этом, хотя умом понимаю, что и похуже бывают ситуевины с детками.

 

Всем привет! Болеюшие вызлоравливайте скорее. Мы держим путь домой, надеюсь доедем без приключений

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

Кукожики, поправляйтесь!

Людмилка, сестре здоровья! Не было бы счастья, да несчастье помогло, что называется! Должно все обойтись!

Девы, а ангина без температуры бывает? У Тема два дня была 38-39, вчера с Нурофеном за час до 36,6 спала и больше с 7 вечера не поднималась, зато ночью начал кричать, глотать больно. Есть-пить не может, горло жутко красное, вокруг маленького язычка прыщи какие-то... А темепратуры так и нет. Страший еще на море переболел, но ему из-за темпы под 40 и красного горла сразу АБ назначили, типа бактериальная присоединилась. Я сама без голоса и тоже глотать больно, но у меня только 37,2 было, обхожусь местным лечением. А Темка в дорогу заболел. Вот и думаю, чего с ним делать. Хотела врача на дом, а темпы нет, туда идти - так день здорового ребенка. Мы и кишечным чем-то переболели на море слегка, неохота эту дрянь всю тащить в ПК. Пока пытаюсь вливать в него ромашку, Мирамистином брызгаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У вас с прыщиками ангина,это вирусная,у Эллины такая была...

У меня сейчас ангина,два дня темпа 38,есть не могу совсем,всю ночь не спамши,глотать не могу.

 

Юля,хорошо вам доехать до дома!

Всем спасибо за пожелания,но я пока никакашка...темпа,слабость,все болит...но с детьми особо не поболеешь...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ого даже до Луги доехала, вот ты лягуха-путешественница. хорошей дороги до дома

klanushka, никакашка, превращайся в... в мать! сама сегодня чумная какая-то, еще кучу дел переделала, шерсть отваливается. пойду запаковывать своих и сама на массу подавлю. ааа надо бабушку выписывать обратно в город. короче нытик я сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, поправляйся. А ангина это какой то вирус или просто типа орви? Я просто в сознательном возрасте не болела ей, а в детстве не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нытииикииии :friend:

Вера Зажигалкина, стрептококом вызывается чаще всего.

но фишка в том что я нигде не была эти дни....только с Ромой гуляла на улице и то без детей...под кондиционером не простывала...хрень в общем.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У вас с прыщиками ангина,это вирусная,у Эллины такая была...

У меня сейчас ангина,два дня темпа 38,есть не могу совсем,всю ночь не спамши,глотать не могу.

 

Юля,хорошо вам доехать до дома!

Всем спасибо за пожелания,но я пока никакашка...темпа,слабость,все болит...но с детьми особо не поболеешь...))

Да, поставили герпетическую ангину. Почитала, вирусная, инкубационный период длинный, так что привезли мы ее в отпуск с собой... И кишечные проявления тоже от нее же) Ларчик просто открывался. Вот только наша педя как всегда антибиотик прописала. От вируса. При том, что у дитя уже сутки нет температуры. И старший уже пропил. Но у него вроде пробки классические были, да и темпа больше 39 и плохосбиваемая, те может присоединилась бактериальная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Людмилка, пусть у сестры все пройдет на сколько возможно удачно и вскоре, чтоб все это забылось!!! Вот ведь на все воля случая, если считать, что этот рак был неизбежен, то ведь правда удачно, если так можно выразиться. Сложилось, что и родить успела, и обнаружили сразу. Не рожала б сейчас неизвестно когда б обнаружили... В общем ей здоровья и моральных сил это пережить и забыть!!!

 

ЭЮ, с возвращением вас, крошки!

 

Кукожики, давайте пишите что там уролог скажет. Уж выяснили б наконец врачи что там с вами, и то было б лучше, чем в неопределенности.

 

ЮА, как ты справляешься в плане режима? Андрюша Леру по ночам не будит? Как гулять ходите?

 

Олесь, давай нафиг ангину. Фуфуфу. Лечись и валите уже на моря. А то чет по кругу дохните.

 

Джерри, все с вами ясно! Вы не только привезли, но и увезли лето из Питера! А то я сижу на себя грешу. Я как на дачу еду погода портится, меня уже друзья корят, мол в городе сиди, дай людям позагарать. Вот 1,5 недели торчала в городе -жара. Собралась завтра на дачу - обещают всю неделю 13-16 и дожди. Зашибись. Ну хоть теперь знаю, что жто не моя карма, а вы виноваты))) эх. Еще б на недельку мне лето оставили б. За весь сезон 2 раза ро полчаса загадала. ОбЫдно(

Как Лера дорогу переносит?

 

Мы кстати переставили кресло 1+, лучше, конечно, но всё равно 10 минут и ноет((( и почему то жутко потеет в машине, даже если мне не жарко, даже если пеленку подстилаю. Че за нах? В общем каждая поездка это драма. Только с мультиком и вкусняшками. И то максимум полчаса-час.

А. Тема какашек) если ребенок дело это делает раз в 2-3 дня, пузо набитое немного доставляет дискомфорт, но не сильно, при этом либо нормальный стул, либо первая кака как жесткий пластилин, а за ним нормально, это норм? Или типа запор? Раньше был регулярно каждый день. Сейчас стала много есть всяких хлебцев, кашу рисовую часто ест. Вот не могу понять. Если б от этого, то и каки были б жесткие, или не обязательно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, у меня вот пробки и пью аб и местный аб брызгаю,прально делаю ж?

как я не хочу что б она детям передалась...

 

katvish, вообще стул с общим столом должен быть сформирован,если тебя смущает,корми меньше рисом и давай чернослив

даже не знаю чего вы потеете в машине...а кресло какое у вас?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, у меня вот пробки и пью аб и местный аб брызгаю,прально делаю ж? как я не хочу что б она детям передалась... katvish, вообще стул с общим столом должен быть сформирован,если тебя смущает,корми меньше рисом и давай чернослив даже не знаю чего вы потеете в машине...а кресло какое у вас?

Да, конечно! Бактериальная ангина обязательно лечится антибиотиками, но она и менее заразная, чем вирусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Я чего то не поняла вы уже с морей вернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас, а писать нет времени. Болеющим срочно выздоравливать! Мы всё с мебелью возимся. Через авито стенку старую сбагрили, заказали простенькую мебель новую, после 22 только обещают привезти. Пока только комп стол привезли. Муж завтра на 2 недели уезжает в командировку, печалька. Если свекровь сможет взять день отгула, то может в следующие выхи смотаюсь к нему во Владикавказ. Хотя ссыкотно мне ей Егора оставлять. Она пипец курица наседка, обнаглеет парень моментом)) а я его только отучила после недели с моими жрать ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я бы тоже напряглась на счет покакух. Уменьшай рисо-мучное. Пы сы моя на ягодах и фруктах серет до 7 раз в день, стиралка уже матерится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...