Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, Я чего то не поняла вы уже с морей вернулись?

Ага. Три дня отдохнули и как начали болеть один за другим... Когда Темка затемпературил снова решили все равно осталось три дня отдыха, которые мы гарантированно просидим дома. Ну и поехали пораньше домой. По дороге туда попали в кучу пробок и легкое ДТП, добирались вместо 14-16 часов полтора суток, две ночи в машине. Там суховеи попали, я с мигренями мучалась, потом болели, обратно с температурящим малышом, всю дорогу с больным горлом развлекалоа мужа разговорами, чтоб опять не заснул, теперь совершенно без голоса.А так погода была отличная, вода чистая, с жильем удачно сложилось (частный дом с тремя детишками, условия как дома), фрукты вкусные, все пляжи облазили. Но вот блин, минусы все равно перевесили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, у меня вот пробки и пью аб и местный аб брызгаю,прально делаю ж?

как я не хочу что б она детям передалась...

 

katvish, вообще стул с общим столом должен быть сформирован,если тебя смущает,корми меньше рисом и давай чернослив

даже не знаю чего вы потеете в машине...а кресло какое у вас?

Было инглезина. Сейчас ромер.

 

Катя, я бы тоже напряглась на счет покакух. Уменьшай рисо-мучное. Пы сы моя на ягодах и фруктах серет до 7 раз в день, стиралка уже матерится

Ага. Сегодня уже убрала рис, хотя любит его очень. А хлебцы тяжко исключить, сокращаю) да и вроде они кукурузные, не совсем мучное. Или мучное? Это ее любимые вкусняшки и мое спасение в дороге и когда самой надо поесть, а она в своей тарелке наковырялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Людмилка, пусть у сестры все пройдет на сколько возможно удачно и вскоре, чтоб все это забылось!!! Вот ведь на все воля случая, если считать, что этот рак был неизбежен, то ведь правда удачно, если так можно выразиться. Сложилось, что и родить успела, и обнаружили сразу. Не рожала б сейчас неизвестно когда б обнаружили... В общем ей здоровья и моральных сил это пережить и забыть!!!

 

ЭЮ, с возвращением вас, крошки!

 

Кукожики, давайте пишите что там уролог скажет. Уж выяснили б наконец врачи что там с вами, и то было б лучше, чем в неопределенности.

 

ЮА, как ты справляешься в плане режима? Андрюша Леру по ночам не будит? Как гулять ходите?

 

Олесь, давай нафиг ангину. Фуфуфу. Лечись и валите уже на моря. А то чет по кругу дохните.

 

Джерри, все с вами ясно! Вы не только привезли, но и увезли лето из Питера! А то я сижу на себя грешу. Я как на дачу еду погода портится, меня уже друзья корят, мол в городе сиди, дай людям позагарать. Вот 1,5 недели торчала в городе -жара. Собралась завтра на дачу - обещают всю неделю 13-16 и дожди. Зашибись. Ну хоть теперь знаю, что жто не моя карма, а вы виноваты))) эх. Еще б на недельку мне лето оставили б. За весь сезон 2 раза ро полчаса загадала. ОбЫдно(

Как Лера дорогу переносит?

 

Мы кстати переставили кресло 1+, лучше, конечно, но всё равно 10 минут и ноет((( и почему то жутко потеет в машине, даже если мне не жарко, даже если пеленку подстилаю. Че за нах? В общем каждая поездка это драма. Только с мультиком и вкусняшками. И то максимум полчаса-час.

А. Тема какашек) если ребенок дело это делает раз в 2-3 дня, пузо набитое немного доставляет дискомфорт, но не сильно, при этом либо нормальный стул, либо первая кака как жесткий пластилин, а за ним нормально, это норм? Или типа запор? Раньше был регулярно каждый день. Сейчас стала много есть всяких хлебцев, кашу рисовую часто ест. Вот не могу понять. Если б от этого, то и каки были б жесткие, или не обязательно?

да лето прихватили, ты уже не первая мне об этом говоришь, целый день едем с дождями.....Лера ттт нормально, не всё время в кресле конечно, но спит только там. Сегодня почти весь день спала, утром 3 часа, днем 2,5 часа и вечером тоже уснула, но в мотеле остановились-проснулась, будем скоро укладываться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нытииикииии :friend:

Вера Зажигалкина, стрептококом вызывается чаще всего.

но фишка в том что я нигде не была эти дни....только с Ромой гуляла на улице и то без детей...под кондиционером не простывала...хрень в общем.

Кстати у бактериальных инфекций большой инкубационный период, больше недели, ты раньше могла у кого-то подцепить. Как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, пиши чаще...

и давайте что ли фотки новые вк все выкладывайте!давно малышат не видели.

katvish, подстилай что-то натуральное в кресло,а вы с кондиционером ездите или не в жару она тоже потеет?

Jerry-yyy, вы доехали?

Человечка, даже неделю...ни с кем не контактировала больным...

самочувствие вроде лучшее,спасибо.

как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и давайте что ли фотки новые вк все выкладывайте!давно малышат не видели.

стартуй, мать. мне надобно скачать их для начала, но торжественно обещаю выложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй, мать. мне надобно скачать их для начала, но торжественно обещаю выложить

кинула на стену в группу)жду всех остальных!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пеленочку подстилаю. Кондей не работает, но и не в жару потеет. Да я больше грешу на то, что не нравится сидеть, ноет, пыхтит, вот и потеет. Зато пока вы тут с кем то обсуждали про изменение положения кресла в лежачее выяснила, что и у нас так можно. Была не в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, пиши чаще...

и давайте что ли фотки новые вк все выкладывайте!давно малышат не видели.

katvish, подстилай что-то натуральное в кресло,а вы с кондиционером ездите или не в жару она тоже потеет?

Jerry-yyy, вы доехали?

Человечка, даже неделю...ни с кем не контактировала больным...

самочувствие вроде лучшее,спасибо.

как дети?

Да тоже ничего, у старшего только насморк, Тем стал кушать понемногу, температуры нет, но горло еще огого. И я без голоса, с больным горлом и гнойным конъюнктивитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Вы ппц морские болявки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, пиши чаще...

и давайте что ли фотки новые вк все выкладывайте!давно малышат не видели.

katvish, подстилай что-то натуральное в кресло,а вы с кондиционером ездите или не в жару она тоже потеет?

Jerry-yyy, вы доехали?

Человечка, даже неделю...ни с кем не контактировала больным...

самочувствие вроде лучшее,спасибо.

как дети?

да мы уже в получасе от дома. Устала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселье на моей ангине не заканчивается,бусенка рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мать, держись! Бусинке поскорее поправиться. Давайте уже чемоданное настроение

Вчера зашла в топовую тему, как в помои окунулась. В шоке и разочаровании молча закрыла планшет и ушла в ночи остывать на кухню. Тупость, равнодушие.. Куда катится мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаюшки,крошки)

мы вчера ездили на узи,всё у нас ттт хорошо,срок чуть опережаем, мальчик у нас)

Павлик тоже у нас переболел с темпой и кашель был ппц и тд.

теперь вот моя очередь,насморк, горло так болит даже дышать больно.

купила вчера Павлухе костюм зимний, комбез трансформер достанется малявочке)

девочки и наши карапузики, прекращаем болеть! а то что то раскисли,не дело это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, Уря!все хорошо!!!с мальчишкой!

 

Stas`ka, Спасибо!ты про сестру Воляновой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.там посл страница вапше треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Вы ппц морские болявки...

тут моя сестра двоюродная этой хренью болела у бабушки. Спецом к ним не ездили,чтобы не заразиться, дождались пока уедет, но судьба видать достанет и под диваном... За неделю до отъезда как раз у бабули были, абрикосы собирали, через полторы недели начали болеть. Кстати с рвоты у меня и Темки начиналось.

 

Жесть... Придется тебе, мать, экстренно вызоравливать, ребенка лечить! Поправляйтесь!

 

хаюшки,крошки)

мы вчера ездили на узи,всё у нас ттт хорошо,срок чуть опережаем, мальчик у нас)

Павлик тоже у нас переболел с темпой и кашель был ппц и тд.

теперь вот моя очередь,насморк, горло так болит даже дышать больно.

купила вчера Павлухе костюм зимний, комбез трансформер достанется малявочке)

девочки и наши карапузики, прекращаем болеть! а то что то раскисли,не дело это.

Уиии) С мальчишкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Болеющим деткам выздорлвления!

Олеся и тебе Поправляйся!

 

Мама Павлика ツ, с мальчишечкой вас!

 

Stas`ka, надо почитать. ..

 

Эвиточка-Юлианочка, я тоже подумала сразу о том, что слава Богу, что успела родить (это, кстати, у неё второй сын. Первому 15 лет уже). Если бы во время родов не увидели этот узел, фиг его знает, когда бы обнаружили. А так вроде пока ещё ранняя стадия.

По деньгам ещё сами ничего не знаем. Надеемся, что сама операция бесплатная. А последующее лечение даже не знаем как. Только позавчера все узнали. Знаем только, что на операцию лучше в Ростов ехать.

 

Все будет хорошо!двое деток есть, это главное. Хорошо, что вовремя обнаружили. Сестре здоровья и выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Что вы с отпуском решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там с перепугу Шерлоки и маму той девочки Оли слили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пока не едем, не получается. Решили землю купить. Муж хочет на Нг слетать отдохнуть. Только не знаем, в лето или зиму)

 

Lilani, это ты о чем? Про тему какую-то?

 

Блин, я с этими заготовками домашними ни хрена не успеваю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ауу где все?

я дождалась скидок 70% в линдекс, набрала девчонкам вперед :girl_bye:

поставили сегодня приорикс, зубы пачками лезут. ноет весь день. и да, наконец пошла моя девчонка! вот такие пирожки у нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а линдекс в инете заказывала или нет?

У нас ничего особенного, оттачивает навыки манипулирования))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, У вас столько событий в один день!молодцы!

 

 

♡Мама синеглазой♡, Земля дело хорошее,где решили покупать?

 

Мы сегодня ездили на фестиваль-открытие центра к Ларисе Сурковой,хотела книги купить,все разобрали:(зато папа с детьми наигрался в кенетический песок:)было оч холодно,но душевно,были не долго.

Потом погуляли по магазам,докупала все что надо для моря

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  покупаем тут в Красноуфимске. Место очень красивое, посередине гор небольших с лесом и речушка рядом чистейшая . Хотим большой дом и отдыха зону- ддя души и тела)))

 

Stas`ka, поздравляю с топотушами!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...