Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девы,а товарищ ну никак не идет сам....боится и всё( за палец ходит и даже бегает. а сам нифига.....хочу уже топатушек

 

в среду пойдем к нерву, он после массажа стал на одну ногу вставать нормально,на вторую всё так же на носочек только. и то не знаю попадем ли,тут в отпуске была, сейчас выщла народу ппц,принимает ток раз в неделю и еще щас свалит на учебу на 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мама Павлика ツ, посылаю вам лучики топотушек-побегушек! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сестра моя на комиссии по поводу операции. Будут отправлять её или в Москву, или в Питер. Куда получится. Пытаются сейчас выбить квоту. Она собирает кучу документов. Будет КТ делать. Переводит потихоньку малыша на смесь.

Я со страху на среду записалась на приём к своей Г. Буду настраивать, чтобы взяли у меня биопсию. У меня тоже узел в матке. Ещё 6 лет назад нашли. Но не лечили. Сказали только каждые 6 месяцев узи делать, следить, чтобы не увеличивался. Теперь буду настаивать , чтобы проверяли.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, линдекс в магазине брала.

Мама Павлика ツ, не приставай к товарищу, пойдет и даже побежит, никуда не денется.

//Lyudmilka//, что такое КТ? да, маманька, проверь. и будешь потом спать спокойно. сестре поменьше нервных и черствых людей пока она проходит этот путь, пусть всё у неё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, наверное, компьютерная томография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Глеб научился пить из кружки))

Вопрос, вот мне в пк втюхивают какой-то превинар (прививку), это что вообще? В списке обязательных ее нет. Сомневаюсь на счет ставить.

Stas`ka, наверное, компьютерная томография.

нужно было сразу на кт бежать вместо рентгена, самая правдивая процедура, все с точностью до 1 мм определит. Удачи вам!!! Самое главное, что процесс идет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!Сто лет здесь не была,по всем шкучалааааа!!!!В ВК кто фотки выкладывает,все дети такие лапотулечки!!!Растут июнятки.Надеюсь у всех всё хорошо,мне,конечно,не перечитать(((

Мы тож растём,шкодим вовсю,везде лезем чуть ли не на потолок)))))Упёртый трэш,если чё надо прёт как танк.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс ооооооо привеДДД!!!! Рада тебя видеть=))

 

ВСЕМ ДАРОВА =) Мы последнюю неделю тусим в Влг, а потом домой да на работу...жду не дождусь как это все будет происходить ... Надеюсь у всех все хорошо!

 

Муж к нам приехал без Аришкиного кресла в машину...ну как???как???как можно было его забыть? теперь его друг нам будет отправлять его автобусом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй! Всем привет!

Чего это вы забили на поздравления с днем рождения?

 

Сегодня день рождения у Оли (ветерок) и Юли (лилани).

С праздником девочки! :kiss2:

 

А вчера мы дружно прозевали день рождения Drozdova_Sv!

 

Завтра не забудьте про день рождения мам очаровательных девчушек!!!

Изменено пользователем Ника-кашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ей сразу сказали идти на КТ. Бесплатный талон не смогли дать. Она записалась на платное. Потом врач сказала, что нет смысла сейчас делать, так как перед операцией повторно будут делать. Сестра отказалась от своей записи. А сейчас сказали обязательно сделать, но на бесплатное талонов так и нет. Сестра опять платно записалась. Послезавтра поедет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я ставила обеим.

 

Она должна быть в списке обяз-ых вроде бы с 2014г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших прекрасных мамочек с днем рождения!!!

 

А как там Кукожики? А то я сейчас не часто читаю, может пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения девулек наших =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки!!!!! tatya81 motorchik Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

20110804110245_big.jpg

Всем приветик!!! Я тоже вчера думала про кукожиков, Наташа, как вы там?

Симпапупс, Привет пропажа)

Я ошибаюсь, или Олеся сегодня с котятами улетает? Удачно отдохнуть!!

 

//Lyudmilka//, если будут в Москве (если в Бога верят) пусть попадут в Храм Всех святых бывшего Ново-Алексеевского монастыря в Красносельском переулке. Там находится известная икона Всецарицы, которой молятся об исцелении от раковых заболеваний. А вообще ее образу можно и дома молиться. Это очень сильная икона.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drozdova_Sv с дНем варенья! )) всего самого наилучшего и радостного!

 

Ветерок,С днем рождения!) Счастья, здоровья, семейного благополучия, успеха во всех делах и начинаниях!)

 

Лилани,Желаю света ослепительного, блеска в глазах, легкости в жизненном пути, бесконечного детского смеха, увлекательных историй, всяческих свершений!

 

Танюша,С Днём Рождения! Желаю Счастья, здоровья, любви, чтобы сбывались мечты и слушались дети)

 

motorchik,Пусть жизнь удивляет и дарит только радость))) С Днем Рождения!

 

мужья жгут,не ругайся на него...

привет!хочется фоток с ваших путешествий!

исправляемся и поздравляем!

кукожики без инета...вроде их должны были выписать в понедельник,но конкретики что с ними нет,темпа так и была.

я еще тут,в сборах,вылет в субботу Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, motorchik, с днём рождения, девчули!!! Здоровья вам и деткам! Будьте счастливы!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за поздравления!!!!!

 

Однобёздницу Tatya81 с Днем рождения!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, рассказывай как дочь поздравила?)как отмечаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-мамулек с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, motorchik, с днем рождения!

 

Вера Зажигалкина, обязательно передам по икону. Спасибо. В храм, наверное, не получится сходить. Сестра поедет одна, так как у мужа уже закончится отпуск и на нем малыш останется. А иконку такую поищем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки. были мы сегодня у нерва,по поводу ходьбы только на носочках. поставили нам нарущение двигательной активности и дальше них не понятно что написано. прописали панонгам,физ.кабинет,массаж

 

Tatya81, motorchik, с днём рождения!!!!

71533.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с днём рождения!!!!

 

Олеся,я фоточки в ИГ выкладывала и в ВК репостила,на большее сил нет,инет у меня тут дюже тугой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, и что ты решила?мне кажется надо еще ко врачу.

Симпапупс, в иг видела фотки,но Димки там совсем мало.

всем привет!отличного настроения и солнечной погоды!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки!)

У нас все ок, интернет на даче плохой, поэтому я успеваю только чуть-чуть иногда почитать!)

Всех с праздниками и хорошего завершения лета!

 

Надеюсь, осенью будет побольше времени)

Я чувствую себя отлично, у Лидусика из новостей - ходит, кушает сама периодически, болтает, научилась спускаться по лестнице (ура))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, привет! Всем спасибо за комменты на предыдущее сообщение, сорри кому не смогла ответить, времени в обрез, могу только почитать вас перед сном, на ответы меня уже не хватает, тк только до подушки... Мы с Эндрю были сегодня у нерва, она подтвердила, что все диагнозы которые нам поставили в больнице ерундовые, типа если у вас все хорошо, то какого хрена вы лежите в больнице, вот и поставили такие диагнозы. Завтра идем на экг. Если честно, я заманалась уже в эту пк бегать, то с одним, то с другим. Лере еще ни третью акдску никак не сделаем, ни манту. У нее то одно, то другое. Решила я плюнуть на все эти медицинские дела и свалить от родителей домой (просто тут пк через дорогу), там я сама себе хозяйка. Дед конечно мне сейчас помогает, он ходит с Лерой гулять и посуду моет, в принципе и все. Сегодня бегала в пк а дед с ними двумя остался, прихожу, оба ревут, спать хотят, у него не спят, оба хотят к маме. Ну че, взяла их обоих, как двойню в роддоме, так и укачивала. Вот так и живем!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...