Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юлия Александровна здорово живете! Молодцы! Скоро легче станет =))) очень рада за тебя, а дома всегда лучше :Crazy: там своя аура и все такое :girl_bye:

 

Всем вечере и бурной ночи =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро.

Мои гаврики вчера оба слегли с темпой,эти дни нигде не были...

Неужели моя ангина?но горло пока без особенностей...

Больше похоже на розу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Олеся, пусть детки скорее выздоравливают. Тебе то лучше?

 

А у нас ерунда какая то на ноге, на одной, ниже колена.. Сыпь будто под кожей, будто мелкие кровоподтеки.. Что это??? Ребёнка вроде ничего не беспокоит.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, кровь давно сдавали?темпы нет?на многое такие пятна могут быть, я бы к врачу пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, кровь... В год.. Думаешь к врачу? Впереди выходные..., может педиатру позвонить или медсестре..

 

Еще мысль есть.. Она вчера спала в кроватке вечером и нога была между прутьями, пока я не заметила. Может под коленкой пережала, нарушилось кровоснабжение и такая сыпь получилась?

 

Температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юль, позвони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юль, позвони врачу

пойдём к врачу, к четырём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у Лерки такая фигня была на лбу, когда она родилась, я даже спрашивать не стала тогда в рд и так было понятно что это после прохождения по родовым путям. Поэтому я думаю что действительно просто ножку пережала прутьями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая за ушами от укусания апельсиновой корки была, два дня сходила. но раз у вас был инцидент, скорее с этим связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Ну что вас врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и отличного дня, крошки! :flower:

Муж укатил за грибами, Юля только встала. Покушаем. будем делать уборку и готовить. Сегодня придут мои сестры в гости, люблю их!!!

Ну ка, а у вас какие планы на выхи?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Юль, мне больше не на кровоподтеки похоже, а на расчес. Да и аллергия так может проявляться. Я б не переживала пока)

 

ЮА, ты прям мать-героиня)

 

Мы сегодня всю ночь не спали. При попытке уложить-орала дурниной. Пришлось лезть к ней в манеж и так до 6 утра. Башка болит, спина отваливается, а ребенок на дневной сон снова не собирается. Это жесть. Нам еще сегодня с дачи уезжать..сезон закрываем, надо все грузить, собирать, а я как разбитая лошадь.

 

В остальном все чудесно!

Постараюсь в Мск доползти до компа и чего-нибудь написаиь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро и хороших выходных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на кораблике катались по рекам и каналам, девчонки в восторге были (в отличии от экскурсовода)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем картошку копали, а прекрасное утро провела в компании свекрови и её подруг))) Лера с папой была, уснула у него голая на полу, вымотал ребёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, и что ты решила?мне кажется надо еще ко врачу.

Симпапупс, в иг видела фотки,но Димки там совсем мало.

всем привет!отличного настроения и солнечной погоды!

а что решать у нас только один,деревня ж почти. ходим в физ.кабинет,массаж делаем. посмотрим что будет дальше. а то как балерун ходит(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня Алеся проглотила косточку от мал.сливы. Размер чуть меньше рубля, край не оч.острый, но все же...

Я на 2 сек отвернулась к плите проверить готова ли картошка (сняла крышку с кастрюли и тыкнула ножом), а она успела стащить сливу и запихнуть в рот. Прл сливы я достала, а др.половину с косточкой она в секунду заглотила!! Даже не поперхнулась.

Инет истории с благополучным исходом, опыт знакомых тоже.

Но муж подсадил на панику, блин( Сам поди успокоился, а я испереживалась.

Прошло уже 4 часа, говорят, что в какашках надо искать на 2-6 день...ох, уже б найти ее!

Как вообще диагностируют где инородка? Рентген? Блин, мы только недавно его делали, не хочется снова.

Поделитесь подобным опытом если был,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, думаю всё обойдется, отслеживай в какахах пару дней, а там видно будет, но думаю уже завтра вернёт тебе косточку. Держи нас в курсе...Ох уж эти детки, я сегодня тоже изо рта шарик достала, долго она его там перекатывала, но не глотала, от слив тоже постоянно изо рта косточки достаю..

 

Муж сегодня с Лерой в травму ездил, занозу их ноги доставали. Я думала на глазах у родителей все манипуляции, но нет, выставили за дверь, орала оч сильно, хорошо меня там не было, даже по телефону невыносимо слушать крик своего ребёнка..

 

Здоровья всем деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, все будет хорошо! Не накручивай себя.

 

Jerry-yyy, бедная Лера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Юль, да я ей не то что кожуру со сливы очищаю! Я ей хвостики у ягод отрываю! И сливк делю пополам, косточку достаю. А тут не успела таз со сливой из ее доступа убрать- вот она и подсуетилась, засранка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

\Sun82//, Думается мне, все выдет естественным путем. Знакомая в какахах находила фасолины, сухие которые, и даже бычки от сигарет.

Девы, у кого дети по ночам плохо спят? И вообще, сколько раз просыпаются, если вообще просыпаются?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

\Sun82//, Думается мне, все выдет естественным путем. Знакомая в какахах находила фасолины, сухие которые, и даже бычки от сигарет.

Девы, у кого дети по ночам плохо спят? И вообще, сколько раз просыпаются, если вообще просыпаются?

1 раз стабильно просыпается. Иногда попьет и ложится, а бывает, что приходится к себе брать. Как засыпает-перекладываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя когда как. Обычно хорошо спит,но в последнее время и засыпает отвратно и спит хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Мила стала тоже плохо спать. И никак не хочет спать без еды. Стабильно где-то в час,потом в 6 просыпается поесть. Никакие другие напитки (чай, вода, компот) не прокатывают. Как отучить ее.даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...