Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//, а ужинаете плотно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Мы наконец вернулись с отпуска! не знаю как вы, а я по вам скучала!)))

 

Девочки, Drozdova_Sv,Ветерок,Лилани,Танюша,motorchik с прошедшими бёздиками Вас!!Желаю исполнения всех мечт и благополучия во всем!!!

 

У нас все относительно хорошо. Съездили ко мне на родину, повидали папу моего, увидели кучу родственников, даже тех, кто живет в Москве и я их сто лет не видела. Диана познакомилась с двумя сестричками (5 и 10 мес), реакция ее была очень интересной, то она их обнимала и целовала, то ревновала меня безумно. Дорогу Ди перенесла оочень стойко! Туда мы ехали 19 ч (!) на машине, честно говоря, под конец мы все уже были выжатые как лимон и считали метры и секунды, когда уже доедем...но Ди держалась и почти все время спала. Обратно решили дорогу поделить и заехали на денек к бабушке мужа, дорога была уже не такой тяжелой.

 

Из умелок, все вроде так же. Теперь только целуемся чаще и обнимаемся когда просят)

 

 

//Lyudmilka//, мы тоже только только вот начали меньше есть ночью, ттт. До 13 мес ела стабильно каждые 4 часа и если не дашь смесь то ор и истерика, а сейчас обычно так: в 20 ужин, в 22 и 6 утра смесь. Бывает еще конечно дни когда до 8 утра дотягивает и там уже кашу даю или наоборот в час ночи смесь просит. Думаю и твоя перерастет.

 

//Lyudmilka//, а ужинаете плотно?

вот я кстати заметила, что тут скорее не плотный ужин влияет на ночной голод, а питание в целом за день. Т.е. если ребенок не наедается днем, то будет нагонять это ночью. Но это конечно тоже не факт.

 

Мама Павлика ツ, с мальчиком Вас!!!)))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, слабительные вам в помощь. Старшая давилась пластырем, сразу же баночкой чернослива закусила. Это было в обед, перед сном долбанный пластырь вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже засыпать в ночь стал хуже. ночью просыпается стабильно в 4,надо молока. еще чуток спит и подъем окончательный в промежутке с пол 5 до пол 7.

а не так давно еще дрыхли с ним до 9-9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ,  это кошмарно рано вы встаете))

Я сегодня закуталась штанцами непромокайками Глебу, себе немного, поняла, что отстала от жизни и разучилась шопиться((

Лена, ну как там ваш хомяк Алиса?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, слабительные вам в помощь. Старшая давилась пластырем, сразу же баночкой чернослива закусила. Это было в обед, перед сном долбанный пластырь вышел

на будущее: слабительное нельзя. Можно клетчатку для естественного процесса, желательно накормить склизкой кашей типа овсянки или киселем, дабы облегчить выход.

На выход дается (я про косточки) 2-6 дней. Не выходит или появдяется симптоматика раньше-энжоскопия или рентген.

 

Наша сегодня вышла, Слава тебе,Господи! Муж кричал:"Алеся молодец!", параноик блин)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я образно про слабительное написала, в нашем случае это чернослив. Со знатными покакушками Алесю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да она хоть плотно, хоть не плотно поест вечером,но ночью все равно просит. Жду,когда перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

ЛенаСан, как хорошо, что все вышло!

Леська, мммм море, море...я его уже в след.году только увижу.

 

Мы приехали в Мск, Ари сильно заболела понос был 3 дня, темпа 38. Сегодня к вечеру наши какашки стали уже не водой :girl_dance: . Идем на поправку.

 

Девочки как я вас всех ЛЮБЛЮ! Так классно, что мы тут все познакомились. Столько нового почерпнула для себя и Ари. :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, побалдейте давайте за нас всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня на площадке познакомились с детками и воспитателем частного детсада. Находится рядышком и воспитатель мне очень приглянулась. Цена адекватная, 22 тр, но берут деток только ближе к 2 годам. Нам можно уже весной туда! Бесплатные ясельки от нас далеко, по утрам заколебусь потом до работы выбираться по пробкам. Так что я навострила лыжи))

Юсёк, скорейшего выздоровления Ари!

 

Егор у меня красотун блин. Весь подбородок содран вчера о чей то самокат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все по старому.

Олеся, молорики!!

У меня муж сегодня на похоронах племянника двоюродного был...4 года..оперся на сетку москитку и упал с 8 этажа...охх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ппц ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все по старому.

Олеся, молорики!!

У меня муж сегодня на похоронах племянника двоюродного был...4 года..оперся на сетку москитку и упал с 8 этажа...охх

какой кошмар! Бедные родители!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет! я за советом. какую марку держателей для шкафчиков можете рекомендовать? а то я купила одни, так Юля их научилась вырывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне оч.советовали китайские с алиэкспресса.

Вер, какой кошмар( у меня сегодня так кошка учудила...решила когти о москитку поточить и застряла в ней. А я кутикулу резала и подскочила к ней-расфигачила палец!

Обычно только на фиксаторах держу окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой.

Девочки,покупайте замки на окна. Они не дешевые, конечно, но жизнь дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, какой ужас!

Я всегда боялась окон, особенно когда родился сын,а мы жили на 9 этаже.

Сестра сегодня улетела с мужем в Питер. Еле нашли, где поселиться. Завтра на приём к заведующему институтом. Должны назначить дату операции. А мы с мамой нянчимся с малышом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ужас, бедный малыш. А родителям какого....

 

//Lyudmilka//, @@@@@@@@@сестре нахорошего врача и операцию!

 

 

Всем доброго утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня обычные белые с алиэкспресса, очень хорошие, мне нравится и Глебу))) он их даже не пытается оторвать, а все застегивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какой кошмар про ребенка, и ведь сколько раз говорят про окна и т.д, а случаи такие все равно есть...как это ужасно((((

 

Всем привет!

Мы сегодня на площадке познакомились с детками и воспитателем частного детсада. Находится рядышком и воспитатель мне очень приглянулась. Цена адекватная, 22 тр, но берут деток только ближе к 2 годам. Нам можно уже весной туда! Бесплатные ясельки от нас далеко, по утрам заколебусь потом до работы выбираться по пробкам. Так что я навострила лыжи))

Юсёк, скорейшего выздоровления Ари!

 

Егор у меня красотун блин. Весь подбородок содран вчера о чей то самокат)))

 

22т.р вообще круто! У нас от 26 и выше в районе. Мы за 27 идем=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какой кошмар про ребенка, и ведь сколько раз говорят про окна и т.д, а случаи такие все равно есть...как это ужасно((((

Юль, я почитала статистику по нашему городу...каждый месяц (начиная с начала года) по 1 ребенку вылетает...врачи травмы комментируют, что по детской логике они в москитке опору видят и не боятся. И нифигасе у вас цены на садики, у нас 11-12 тыр))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...