Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

прикиньте, утро началось со звонка с тропической купальни (мини аквапарк). Я выиграла абонемент на 10 часов) Приятно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Люда, Лена, с Днем Рождения!

 

 

Всем трям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еду на дачу, везу с собой бутылку чилийского сухого и молокоотсос)))) ыыыыыы (потекла слюня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Вера Зажигалкина'

мама говорит сейчас, она в карточке видела назначение невролога с 3 месяцев пить. В 2 месяца пойдем на прием к педе, спрошу.

Такой ступеньками, ходишь на нем как по лестнице, нагрузки увеличиваешь-уменьшаешь, а он показывает сколько каллорий потрачено? :) мечта моя!!! Муж, как всегда, все сюрпризом :) мы смотрели его, когда фитбол Смурфу покупали, муж ворчал "нафига он нужен, зачем деньги тратить" я и забила, помечтала и хватит :) а вчера после кино приехали он из багажника коробку достает, я думала для рыбалки че-то, он собирался на рыбалку. Уже в лифте поняла что это :) целовашки-обнимашки :) занавес :)

 

муж молодец, такой приятный сюрприз!

прикиньте, утро началось со звонка с тропической купальни (мини аквапарк). Я выиграла абонемент на 10 часов) Приятно)

 

о, здорово! А где ты участвовала? Конкурс какой-то?

 

Ааа, еду на дачу, везу с собой бутылку чилийского сухого и молокоотсос)))) ыыыыыы (потекла слюня)

 

 

блиин, я так хочу винца.. У нас во вторник годовщина, если я бокал выпью, то потом сцеживаться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Вера Зажигалкина'

мама говорит сейчас, она в карточке видела назначение невролога с 3 месяцев пить. В 2 месяца пойдем на прием к педе, спрошу.

 

 

муж молодец, такой приятный сюрприз!

 

 

о, здорово! А где ты участвовала? Конкурс какой-то?

 

 

 

 

блиин, я так хочу винца.. У нас во вторник годовщина, если я бокал выпью, то потом сцеживаться надо?

100 лет назад анкету у них заполняла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Еленкалинка, Милкин пуз, с днюхами вас! Пусть детки и мужья радуют!! Здороеья, удачи и понимания!

Натусик, с кексом вас)))

Меня муж все подгонял к гине за разрешением, сходила, получила, сказала ему покупай смазку велкам. Дык вот третий день про это дело ни слуху ни духу))) передумал что ли?)

 

Валя, поправляйся и больше не болей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

милкинпуз и еленкалинка, с днем варенья вас!!! всех благ!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проводят время ваши карапузы во время бодрствования? Вот моя в идеале (если потом норм укладывается спать) бодрствует минимум час-два. Это время минут 10 на коврике, минут 10 в шезлонге, минут 10 под мобилем, ну просто полежать полыбитьмя может, а остальное время на ручках тока, причем чтобы ее носили по квартире столбиком вперед лицом или также прыгали на фитболе) ну это все когда в хорошем настроении. Ну а потом в пеленку и укачиваю на фитболе с сисей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не хочу приручать к рукам, поэтому это у нас на крайний случай. В основном в шезлонге сидит. Если ей скучно разглядывать приходится её развлекать, музыку включать, песенки ей петь, рожи строить и тд. На живот кладу и погремухой трясу если не хочет лежать. Массаж ещё, гимнастика. Ещё может успокоиться если на себя положить и поглаживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мой на дугу лупарит, пытается схватить, но никак)) по игрухам лупит, гулит, лыбится люстре. Минут по 20 я с ним играюсь. Как попугаю слоги повторяю, он пытается копировать. Иногда скулить начинает, отвлекаю или столбиком немножко ношу. Когда дома муж- берет его на ручки, я очень редко беру, да и не очень он у меня на руках любит- я костлявая))) на крайняк укачиваю в подушке. А так он поиграл, поболтал и сам отрубается. Если не может, то соску и немножко в кроватке качаю. Если надо, чтоб долго проспал- перекладываю в мамару. Фуф, многабукаффф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, а какой пуз, я что то в час ночи туго соображаю

 

Ну ты ж МилкинПуз, вот я людМИЛКУ и ее паз поздравила:D

 

Еще Леночку тоже с днем рождения!!!

 

Э-Ю... (Эвиточка-Юлианочка) можно я так сокращенно с телефона буду писать? :D

Поздравляю с аквапарком! Я б щас наплавалась с удовольствием

 

 

Катеринку с тренажером,

А Натуську с (хотела написать с сажинцем, но поняла что наверное это другое :D) со вскапыванием!!!!

 

 

 

У НАС БЫЛА САМАЯ АДОВАЯ НОЧЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Ниче не поняла. Деть спать отказывался. Только соска выпадет-орет как резаный. Только наручках и то хрен там. Я по 2 часа его укачивала, но стоит положить в кроватку или нашу кровать-ор. Сися почти в игноре. В 4 утра на смену пришел папа, потому что я думала что просто отключусь и упаду с малым на руках. :26_obmorok:

Спасла нас только пеленка и серьезный разговор.

Пойду щА куплю на липучке одну, для таких дне

 

Сорри. Ошибки даже сил исправлять нетЪ

 

Вчера кстати решила полбокала шампусика от хренового настроения дерябнуть. Сделала глоток- бяяяяя тут же расхотела :(

Еще и сын осуждающе посмотрел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая чуднАя мамаша, ппц))) не давала дитю спать на боку))) мне казалось он себе шею свернуть хочет, а как оказалось , они голову назад закидывают для опоры, иначе держаться в этом положении никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я тебе фото Смурфа в вк кинула:) для коллажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж МилкинПуз, вот я людМИЛКУ и ее паз поздравила :D

 

Сорри. Ошибки даже сил исправлять нетЪ

 

 

не надо исправлять, так даже лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз паз и красивый таз :D

 

Мы весим 5200 примерно.

В mothercare пеленки на липучках размера s/m на 3-6кг и L на 6-10кг.

Как думаете какую купить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая чуднАя мамаша, ппц))) не давала дитю спать на боку))) мне казалось он себе шею свернуть хочет, а как оказалось , они голову назад закидывают для опоры, иначе держаться в этом положении никак)))

 

Хаха) я тоже все голову поправляю) вот дура!

 

Мы домой едем-деть на даче на жаре опять днем не спит. Сейчас ополоснули ее водой и скорей в дорогу. Вырубилась в машине сразу под кондеем.

Интересно, что нас ждет в Москве...

 

 

Пуз паз и красивый таз :D

 

Мы весим 5200 примерно.

В mothercare пеленки на липучках размера s/m на 3-6кг и L на 6-10кг.

Как думаете какую купить?

Я б уже л-ку брала.

Моя ночью еле уснула и то на животе-просто уж не было у нее сил бузить в этой позе. Жесть погодка! Я наплевала на приличия и еду в город в верхе от купальника и в пляжном платье иначе сдохну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать эльку однозначно. Нам эска мала. Я самопал наделала))) чтоб ножки в пеленке не парить, пропускаю её между ног у него, а чтоб на ляхи не давила- разрез возле липучки сделала))) ноль на выдумки хитра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, а ты какую пеленку на липучках в мазеркеа углядела? Я что то там вижу только ред каст пеленальное одеяло. Но оно без липучек...

 

И может кто знает про такие пеленки, как они. А то у меня в детский мир сертификат пылиться, а в наличии там только такие

http://www.***.ru/product/index/id/132392/

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления. Некоторые пишут Люда и Лена, а я с двойни и сестра у меня Лена и у нее тоже сегодня Д.Р. Так прикольно, как будто нас двоих))))

Ник я уже в 2 ночи поняла про пуз))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проводят время ваши карапузы во время бодрствования? Вот моя в идеале (если потом норм укладывается спать) бодрствует минимум час-два. Это время минут 10 на коврике, минут 10 в шезлонге, минут 10 под мобилем, ну просто полежать полыбитьмя может, а остальное время на ручках тока, причем чтобы ее носили по квартире столбиком вперед лицом или также прыгали на фитболе) ну это все когда в хорошем настроении. Ну а потом в пеленку и укачиваю на фитболе с сисей....

 

у меня может минут 10-15 какать, кряхтеть, потом минут 5-10 следить за погремухой, еще недолго слушать всякие песенки, улыбается, повизгивает. А потом все, надо на руки. И носим с мамой ее по очереди. Может не спать по 3-4 часа. На сиське еще висит постоянно.

Пуз паз и красивый таз :D

 

Мы весим 5200 примерно.

В mothercare пеленки на липучках размера s/m на 3-6кг и L на 6-10кг.

Как думаете какую купить?

 

конечно L бери. А ночью животик не болел? Или это от жары вашей такая истерика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне буквально недели на 2 она нужна пока, пока мы у мамы. Поэтому матрас покупать как то не хочу. Вот и спрашиваю можно ли так

 

спасибо за ответ

аааааааааааа тогда думаю ничего то страшного и не произойдет.

мы вот к маме когда ездим в гости, то спим вообще на диване, правда я полотенцем отделяю малому типа кроватка.

 

Ника, а ты какую пеленку на липучках в мазеркеа углядела? Я что то там вижу только ред каст пеленальное одеяло. Но оно без липучек...

 

И может кто знает про такие пеленки, как они. А то у меня в детский мир сертификат пылиться, а в наличии там только такие

http://www.***.ru/pr...ndex/id/132392/

 

Ссылки скрыты.

мы купили подобную пеленку, на молнии только.

Ну ткань нашей пеленки трикотаж тонкий и малой как начинает делать зарядку ночью, ногами в разные стороны и руками что нам порой кажется, что он её разорвет просто.

Но мы нашли выход, пеленаю в обычную ситцевую пеленку и потом одеваю этот конверт на ночь и малой более ли менее спокойно спит.

 

Девченочки Люда, Лена, с Днем варенья! Здоровечка вам, семьям и конечно же карапузам..

 

Девченки всем приветулики.

Читаю вас не каждый день, но через день точно.. конечно строчите вы тут многовато, что даже порой не успеваю дочитать.

Нашему сынульке сегодня 8 неделек, в четверг будет 2 месяца.. растемс.. Агукаем во всю, спим в качельке иногда, под настроение. Жара у нас неимоверная, купаем малого утром и вечером, чтоб хоть немного свежее ему было.

Во вторник нам к врачу педиатру на прием, посмотрим что да как. Вес наш уже 5645 грамм ну и рост был в 1 месяц 58 см..думаю подросли мы тоже.

Улыбается сыночек уже каждому человеку отдельно, то есть не всем подряд и всегда..

вот такие у нас пирожки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, Лена, с Днем рождения вас!

 

и у нас сегодня была ужасная ночь. постоянно кряхтела и толком не спала, утром опять обрыгала мне постель. Я еле соскребла себя с кровати утром.((( Муж вернулся с Европы и лег спать. Мы тоже легли, но опять срыгнула фонтаном и всё, не спит теперь уже часа 2. У меня глаза слипаются, а ей хоть бы что.

И блин, эти срыгивания меня уже достали! два дня вообще не срыгивала, а сегодня уже два раза. И вроде у нас точно от перегрева это - сегодня еще жарче, чем последние дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не склонна к потливости, но ща проснулись, по до мной простынь мокрая. люблю жару, но с малышами это очень тяжело. жалко их, они не понимают, почему им плохо.

мы гулить стали активно, а с улыбками туго, в основном они предназначаются полкам и потолку. мне редко и сдержанно. папе за все время лишь раз. гоше чаще всех, но тоже редко. полежать сама может минут 10, если я развлекаю, то даже 15. остальное время тоже нужны смена декораций, ручки и титька. но спит, ттт, хорошо, ночью с 11-12 до 8-9 с перерывами на поесть, причем первый интервал 4-5 часов и днем с 2-3 до 5-6-7. тоже титю периодически просит и если я под боком, то даже глаза не разлепляет. остальное время может спать урывками, очень чутко или совсем не спать.

девочки, боюсь сглазить, но мы вроде справились с лактостазом. если завтра все ок, то я выдохну и расслаблюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, и у меня днем хорошо спит только на улице или со мной рядом. Остальное очень чутко, по минут 15-20 и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...