Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, с папой это даже КРУТО!!!

Я вот сегодня посмотрела на Глеба, все-таки он у меня не самостоятельны нифига, не ест сам ни на горшок, ничего не хочет)) Только штаны сам натягивать умеет. Короче отдам в садик не раньше 1-5 1-8.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет.

А у вас малыши не двигают стулья и не залазят куда им надо?мы давно так делаем.

Отдыхаем нормально,у Ромки не понятная темпа 37.4-37.6 уже второй день.Стрессанула с Эллиной,ушла в туалет и пропала,нашла дала таких люлей...Весь отель на уши подняла в поисках,а она с подружкой на лифте каталась...

нифига себе Эллина жжот!

моя лазает везде тоже, придвигает стул куда ей надо, А у меня окна низко и 5ый этаж...жуть. Пойду тоже гуглить замки

 

Lilani, ну я даже не то, что б сдать, и сама хочу походить с ней за компанию))))правда в бассеин не хочу с ребёнком. Может папу отправить, там есть группа с папами. Папа с дочкой в бассеин это нормально или папы только с сыновьями ходят?))))

мы ходили в басик, каййФ! щас снова пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а мокрый ребенок из рук не выскальзывает? У мен прям страх жуткий навернуться с ребенком на руках...( мужа еще фиг уболтаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я тоже за бассейн. Развивашки нашим рановато еще, лет с 1,5

Олеся, колись, в кого дочь-хулиганка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с папой это даже КРУТО!!!

Я вот сегодня посмотрела на Глеба, все-таки он у меня не самостоятельны нифига, не ест сам ни на горшок, ничего не хочет)) Только штаны сам натягивать умеет. Короче отдам в садик не раньше 1-5 1-8.

и моя не самоятоятельная) и меня это вААПЩе не парит) Успеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а мокрый ребенок из рук не выскальзывает? У мен прям страх жуткий навернуться с ребенком на руках...( мужа еще фиг уболтаешь..

всмысле? Если даже упадет,то это будет в воде. Моей нравиться нырять. Там были упражнения,чтоб деть сам нырял. И на баланс - ставишь дите ножками себе на ладонь, и вы вдвоем балансируете. Пл любому плюхнется

 

Всмысле, в воде. А когда входишь-выходишь, помогают инструкторы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, а какие справки оформляла? А то я так и не прошла гиню(((( просто какая то палочка чуть зывашена( из микрофлоры), она мне не дала справку для бассика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, а какие справки оформляла? А то я так и не прошла гиню(((( просто какая то палочка чуть зывашена( из микрофлоры), она мне не дала справку для бассика(((

Теперь не знаю, а до года не надо было справок, там проточная вода

 

Теперь там на каких-то паразитов вроде надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Насть,дочь в себя такая))

У нас не день,а потеря потерь.бус потеряла серьгу,кокнула планшет...

 

Jerry-yyy, В море плаваем,не выскальзывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, жалко серьгу...и планшет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не день,а потеря потерь.бус потеряла серьгу,кокнула планшет...

ну доча жгет у тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научилась плавать хорошо звезда моя,теперь по 7-8 часов в воде зависает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олесь, серьгу и планшет жалко(( Вы когда обратно?

 

Юсёёёк,как вы там с садиком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олесь, поспрашивай людей, напиши объявления. В отеле (куда мы поедем)- народ находит и теряет самокаты, телефоны, запчасти от фотоаппаратов , но все возвращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьга в море утеряна,там гвоздик малютка,мы обратно в воскресенье.Так не хочется улетать...:(уже начинаю грустить:(Всем лучики жары!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за консультацией..

Мы болеем, капитально. С 1 сентября, сегодня 3 день. Зелёные сопли, закладывает нос, дышать, есть и спать нормально не может. вчера начался кашель, сегодня усилился, вроде откашливается, но не всегда. Врач вчера была, особо в легких ничего не услышала, но считаю, что курица, потому что я даже приложив ухо к спине слышу. Лечимся-промывание носа физ. Раствором, Виброцил, изофра, супрастин, ингаляции физ.растворм и физ.раствор+лазолван. Температура до 38,5поднималась, сегодня в районе 37.. Как считаете лечение адекватное? От кашля достаточно ингаляций с лазолваном 3 раза в день или надо что то добавить от кашля еще? Виферон не хочу ставить...еще педиатрица сказала если через 2 дня лучше не будет начинать флемоксин ( Я так понимаю отсутствие улучшений-это высокая температура же? Жалко так ребенка не могу, режим сбился... Заранее спасибо всем, кто прокомментирует нашу ситуацию.

 

Первый раз болеем с кашлем и зелеными соплями, вот я и растерялась прям..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не теряйся, мать. на мой взгляд адекватное лечение. хочу тебе сказать, что мои девчонки иногда тоже похрипивыют-посипывают, а в легких все чисто. так что не ругай врача. сопли стекают, мешают, вот и посипывает, откашливается. антибиотик местный есть, от кашля препарат назначен, ингаляции назначены, скоро на поправку пойдет. можно было бы КАК сдать, но раз тем-ра уже к 37, то смысла нет. если опять подскочит до 38-39, то однозначно сдавать. на сон подушку под головку, чтобы сопельки не застаивались и стекали, хоть спать получше будет. единственное, старшую виброцил не брал, на отривине обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальное лечение, не лучше - это высокая температура. да. А слышать ты можешь хлюпанье мокроты, слизь тоже дает звук, я сама не могу различать, ходим к врачу слушаться поэтому. Я даже лазолван обычно не даю, просто влажность в доме контролирую, температуру, пить даю много и часто, чтобы мокрота не пересыхала, перкуссионный массажик делаю, попой кверху - все откашливают. Физраствором обычным дышим тоже. Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ого по 7 часов :blym: вот это счастье ребенку. а кожа потом такая смешная да, как яблочко запеченное

о, про еду, вспомнила. Алёнка тут догадалась залезть на кухонный диван к столу поближе и перепал ей кусочек бутера с паштетом. старшая не доела, благо хоть какао было выпито. такая тишина в доме была, я ногивруки и ебгом на кухню, а мелкая сидит такая довольная-довольная, аж светится. и поела и размазала. вот оно детское щастье

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! Да тоже про оак думала, сегодня узнаю-если в Лабе возле дома возьмут, то сходим завтра. С подушки сползает, не улечься, спит с нами естесно, поперёк кровати. Нас тоже не особо берёт ни називин, ни Виброцил..очень надеюсь обойтись без Аб. У меня прям паника перед ними, наверное потому что сама не могу их пить, сколько раз ни пыталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не, ну какие антибиотики. дела на поправку, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальное лечение, не лучше - это высокая температура. да. А слышать ты можешь хлюпанье мокроты, слизь тоже дает звук, я сама не могу различать, ходим к врачу слушаться поэтому. Я даже лазолван обычно не даю, просто влажность в доме контролирую, температуру, пить даю много и часто, чтобы мокрота не пересыхала, перкуссионный массажик делаю, попой кверху - все откашливают. Физраствором обычным дышим тоже. Поправляйтесь!

спасибо. Увлажнитель работает. Контролировать температуру сложнее, на улице опять 35. Пить вот не заставить особо, не много пьет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дела у нас хорошо. Ходим в сад, Аринке вроде нравится =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, хотела написать про хрипы,но тут девочки тебе уже написали. В общем у нас тоже всегда есть хрипы при кашле или соплях, но в легких чисто. Все будет хорошо,раз темпы нет. Мы тоже при кашле ингаляции физ раствором делали, но в итоге кашель прошел когда перестала лечить его, не помню кто,вроде Человечка мне посоветовала тогда. Но у нас сопли не зеленые были.

 

 

 

ЮсекМамусек, рада за вас,хорошо что ребенку нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  больше всего это и смущает, что они зелёные(( первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...