Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, вот что еще. Ингаляции не рекомендуют делать позже чем за 2 ч до ночного сна

МамаБандитки, это шок, приятный такой шок. Сначала не веришь, сомневаешься. Сомневаешься в себе, в силах, в окружающих, а потом такая волна счастья накрывает

Эвиточка, неужели у тебя есть час на спорт???? Это круто!!

Лена, бери! Все свое ношу с собой что называется

Лесь, с возвращением и не грусти иначе тити не будут расти.

Мы сегодня ездили в парк, Алёнка и гоняла и кормила с рук белок, столько эмоций у маленького человечка. И сегодня у нас опять праздник, 6 лет со дня свадьбы. Не спиться бы :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka,  с годовщиной вас! Любите друг друга; здоровья и счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с годовщиной вас!! А мы сегодня тоже годовщину свадьбы отмечали свекра и свекрови, у них 29 лет;) плавали по Дону на теплохода, классно! Лера разгуливала по теплоходу, заглядывала в глаза всем, деткам улыбалась)

 

Stas`ka, а сколько дней ингаляции делать? Пока кашель не пройдет? Мы с лазолваном делаем..

 

♡Мама синеглазой♡,  и вы выздоравливайте!! У нас сопли еще есть, но СБ дыханию уже не мешают и не зеленые. У вас зеленые?

А кашляет вот сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с годовщиной свадьбы вас! желаю еще ммного-много счастливых лет!!!

 

Jerry-yyy, выздоравливайте зайки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Поздравляю)))))

 

я поняла рецепт июньских беременностей. в общем планируем сначала, потом где-то на 8-10 дпо говорим, что нифига не вышло и вуаля, вы уже беременны))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, спасибо! А это ты по кому поняла "рецепт"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты недавно писала что не получилось типо и муж вот только согласился попробовать, фасолинка тоже писала "ну точно пролет", кто у нас там еще пузатый, и не ПРИПОМНИТЬ!!!я пока Б не хочу и мне аж ссыкотно скажу я тебе, такими то темпами))))

 

а вам беременности легкой-легкой и родов в срок и поспокойней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, так я писала про пролет в прошлом месяце!) я тогда думала,муж не захочет дальше пробовать,а он не отказался)

В общем тогда был реальный пролет,а этот цикл оказался удачливым.

 

Спасибо,мне тоже немного ссыкотно,но хочется. Я всегда хотела минимум разницы между детьми. А третьего потом уже,попозже,если конечно возможность будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да не я про дпо образно сказала)))просто у всех так, только думаем что нет, как сразу же все получается)))ох, я даже и представить не могу как это ссыкотно,моя Настя меня за год умахала,а если еще одну такую же.....

но зато я всегда мечтала о сестре/брате, а то одной так скучно мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, да Диана мне тоже покоя ни на секунду не дает,но я в себя верю!)

Мы с мужем под таким впечатлением,что даже уснуть не можем...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  просыпаемся в 6 часов первый сон с 8 до 9.30 потом с 12.30-15 и с 17-18 спит, в ночь в 21.30 уходит.

 

klanushka,  ну так новостей пока не очень, отращиваем активно зубы, сопли без конца и края. К горшку привыкаем по тихой. Мишка в сад ходит. А я на проф массаж пошла, спину в порядок привожу.

 

МамаБандитки:),  у вас тоже 1.11 разница будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ага,дай бог. Только все не могу, а точнее не знаю как правильно пдр рассчитать, т.к.график был плаваюший.

У вас сколько уже зубов, мы имеем 12 и отращиваем клыки сейчас.

Ди уже недели две днем без подгуза,одеваем только на ночь и на прогулку. В целом неплохо справляемся, промахи в трусы бывают, но редко,чаще целый день не писаемся в трусы))) Но конечно одно но, грворить и показывать свои желания не умеет, приходится самой подгадывать,

Всем доброе утро!

 

Три сна жто конечно круто,мы спим один разз,иизредка бывает два. Встаем в 7/7:30, ложимся в 20/20:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у нас 12 клыки ждем, уже бороздка на верхнем видна

 

спать мы любители, спит пока Мишка в саду, а на выхах 2 сна стабилтно дневных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю))) легкой и безтоксикозной беременности)))

как пуз расти начнет так окончательно поверится) мы тоже сначала малость в шоке были в приятном)

 

всем Приветик,мы наверно самые беззубые,у нас только6 зубов только и тишина пока.

спит один раз днем минут по 40-50,очень редко часа 1.5.

кашель меня его уже до трясучки доводит. чуть что сразу сухой кашель.наша педя кроме лазолвана и амбробене ниче не знает видимо.

делали ингаляции с лазолваном,основной кашель прошёл.сейчас уже остаточный.кашлиет редко но кашлиет всё равно.пили эреспал,ромашку.не помогает (

 

и да я ужо колобок. уже все глядя на меня знают ,что я Б. и начались наши «любимые» вопросы.когда рожать? а кто у вас? и тд…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

ГУЗЯЯЯЯ!!!! Какая приятая новость с утра!!! ПОЗРАЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! А мы с мужем рукожопы....у нас только по сентябрям получается детей делать......вот надеюсь на этот сентябрь ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Круто, что оживилась наша темка! Деткам выздоравливать скорей! Гузь, мои поздравления, это классно! Стась, с прошедшим, берегите друг друга. Про спорт: обязательно занимаюсь во время Юлиного сна, вот тебе и час, ещё и термомаску и помыться успеваю. Спортом заниматься во время бодрствования Юлиного проблематично, мешает, а всё остальное вполне успешно: и готовка, и уборка, и стирка, и даже глажка. Покупки по ходу прогулки. Ну наверно так у всех.

Про зубы. У нас вылезли все клыки, но пока не сравнялись с другими зубами. И доставляют этим ребёнку боль, плачет по ночам, в связи с чем смесь не отменяем.

Сон. У нас как у многих переходный период к одному дневному сну. Когда как, когда два, когда один. Если есть второй, то короткий.

 

ЮсекМамусек,  кулаки вам на сентябрь. Хочешь, даже свечку подержим ;)

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ыот сегодня уже вроде как не зеленые) не знаю, нужна ли изофра тогда? Но все равно надо купить. Вам скорее выздороветь!

 

Я ж не написала, мы машину новую купили! И обтянули ее пленкой ярко-синей!

 

Вот наша красотка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла написать. Помните, я вчера про песок писала? Набила я им обруч, крутанула и он треснул пополам, зараза, песок по всей комнате разлетелся, на диван много попало. Думала, муж убьёт, он меня предупреждал. Прикол :D. В общем тут же сели в машинку и поехали в спорт мастер. А там только с "компьютером", заявлено, что прям всё считает, чуть ли не деньги мои. Посмотрим. Не много набила песком, надеюсь выдюжит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ыот сегодня уже вроде как не зеленые) не знаю, нужна ли изофра тогда? Но все равно надо купить. Вам скорее выздороветь!

 

Я ж не написала, мы машину новую купили! И обтянули ее пленкой ярко-синей!

с покупкой вас)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за херь? Не могу установить мобильную версию. Это только у меня такая фигня?

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  красотка!

 

О, всё получилось, видимо в браузере дело было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, спасибо!)

 

Эвиточка-Юлианочка, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо) Только теперь лапу сосать будем, не получится поехать отдохнуть. Если только на НГ выберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, спасибо) кулачки вам на сентябрь! Пусть все получится!

 

♡Мама синеглазой♡, поздравляю, машинка шикарна! Только хотела написать где фото,а ты уже загрузила)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...