Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

marinochka_l ,Ylayanka,Criz с прошедшей днюхой! пусть вас окружают только настоящие друзья, искренние улыбки, во всем сопутствует удача, и пусть возможностей будет так много, чтобы глаза разбегались :flower:

 

♡Мама синеглазой♡, о какая тачка!люблю синииииий!

 

Эвиточка-Юлианочка, а я с отпуска лишний вес не привезла,тоже радость)))

ЮсекМамусек, у вас получится тогда,когда придет время...не возлагай больших надежд на сентябрь,а то если пролет потом такая печаль будет...держу кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

marinochka_l ,Ylayanka,Criz с прошедшей днюхой! пусть вас окружают только настоящие друзья, искренние улыбки, во всем сопутствует удача, и пусть возможностей будет так много, чтобы глаза разбегались :flower:

 

♡Мама синеглазой♡, о какая тачка!люблю синииииий!

присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лесь, с возвращением и не грусти иначе тити не будут расти.

 

хочу что б тити не росли)))

 

младший встал весь в соплях...вот и осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, и я люблю синий и фиолетовый с сиреневым) Спасибо)

 

klanushka, на море не было акклиматизации? После тепла вернуться в холод... Понимаю тебя... У меня вообще тоска, у нас же лето только в июне было. Было было было, и прошло)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, на море все ок было.

мужу начала петь про море на нг...сказал что машину надо сначала поменять...еще больше грущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, машину мы поменяли, теперь вот жду моряяяяя. Хоть бы получилось. Египет или Тай рассматриваем. Может не сам НГ, а числа 3-го вылететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, если без малышки то и вопроса стоять не должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, если не зеленые то изофра думаю ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l ,Ylayanka,Criz с прошедшей днюхой! пусть вас окружают только настоящие друзья, искренние улыбки, во всем сопутствует удача, и пусть возможностей будет так много, чтобы глаза разбегались :flower:

 

♡Мама синеглазой♡, о какая тачка!люблю синииииий!

 

Эвиточка-Юлианочка, а я с отпуска лишний вес не привезла,тоже радость)))

ЮсекМамусек, у вас получится тогда,когда придет время...не возлагай больших надежд на сентябрь,а то если пролет потом такая печаль будет...держу кулаки.

присоединяюсь к поздравлениям!

По весу понимаю твою радость. Не представляю как это поехать в ол инклюзив и удержаться от соблазна не набивать брюхо вкусностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Меня что-то депресс кроет, устала, хочу на море...

♡Мама синеглазой♡, оо, поздравляю!! Отличный цвет!

ГУЗЯ, с полосочками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, давай депрессировать вместе,но не долго)))5 мин и хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, если без малышки то и вопроса стоять не должно!

 

Не знаю, если родители мои побудут с Полей, то конечно я бы ее у них оставила. До Тая далековато лететь, вроде 9 часов. А если нет, то с собой конечно возьмем.

 

♡Мама синеглазой♡, если не зеленые то изофра думаю ни к чему

 

с утра не зеленые были, сейчас опять зеленые.... А эта изофра она для детей и взрослых отдельно в каплях?

 

Всем трям! Меня что-то депресс кроет, устала, хочу на море...

♡Мама синеглазой♡, оо, поздравляю!! Отличный цвет!

ГУЗЯ, с полосочками тебя!!!

 

Вер, она черная! Но ее сразу обклеили пленкой в такой цвет и поэтому мы ее воспринимаем именно в этом цвете. Как -будто это родной цвет) :D

 

Да не говори, у меня тоже депрессняк, каждый день холод и дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  тогда может и стоит, у нас также было, то прозрачные, то с зеленцой..капали её в общей сложности 4 дня.считаю, что помогли.. Сейчас есть остаточные, но значительно меньше, хоть носом дышит нормально, а то спать вообще не могла дыша ртом. Они взросло-детские, местный аб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама синеглазой, смотрим с мужем путевки на нг ....в Тай цены космос сейчас :(от 100000 руб, на 7 ночей за 2 чел

 

и это только Паттая =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Меня что-то депресс кроет, устала, хочу на море...

♡Мама синеглазой♡, оо, поздравляю!! Отличный цвет!

ГУЗЯ, с полосочками тебя!!!

ну ка отставить, соберись!

 

Блин, а меня какой то чёрт дёрнул перекраситься в чёрный. Жду вердикта мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Получила вид на жительство

 

 

2 854 сообщений

Страна:Россия

ГородЕкатеринбург<br />

<br /></p>

У нас всего 4 зуба

 

Стаську с мужем с годовщиной !

Гузя, с пузиками :)

 

Эвиточка-Юлианочка,  у меня волосы после родов выпали , сейчас отросли, и из них можно сделать такую куцую куцую челку , ну я ее вытащила ( этакая общипаная) и говорю мужу- я челку постригся , мне идет?- а он: ну ниче так симпатично:) вот и верь после этого мужьям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,с годовшиной вас,Насть.Долгих лет страстной жизни :girl_in_love_2::flag::embrace::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., это как в том анекдоте:

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!

- Да заметил я.

- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы нужен совет

Вообшем два месяца назад мы болели(??) у нас было полторы недели темпа до 38,6 которая сама падала , потом опять ; были чуть сопли и чуть розовое горло;, вылезло два зуба и вот с тех пор у нас темпа сама скачет до 37,5( списывали на жару на зубы , зубов так больше и нету жара прошла), за это время: стул раза 4 за день, не сформировавшийся с запахом, отрыжка после еды, нет аппетита, капризулит , ночью плачет под утро, все грызет , десна опухшие ...а вот сегодня 37,8.... Тогда сдавали кровь мочу все было ок, завтра пойдем к педиатру опять девы есть какие идеи что сдать и на что похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас стул чаще 1 раза в день и темпа к зубам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  смущает что так долго, а зубов так и нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, смущает что так долго, а зубов так и нету

зубы -это длительный процесс...

и если он не вылез,это не значит ,что он в это время не шел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, попробуй деринат от соплей. если просто белые, нам иногда альбуцид хорошо помогает их подсушивать

 

всем вечер. зубы это просто ад адныйSandra...Shhh..., у нас на фоне их, все болячки вылазят. и болеем без конца и края. Врач в стационаре в шутку нам уже палату забронировала :D сказала что будем у нее частыми гостями. ттт 3 недели пока продержались.Дома лечимся, в среду на прием идем смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а остаточный кашель сухой чем можно полечить? никак не проходит,хоть и кашлиет не часто.но ведь кашлиет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аллергики, старший кашляет в осенне-зимне-весенний период после каждого орви по месяцу-полтора. Аллергический редкий сухой кашель днем, ночью сериями. Дышим физраствором в ингаляторе, антигистаминные даю и гипоаллергенная жизнь. Цветочки не нюхать, дымом не дышать, дома все мыть. Но кашляет все равно)

 

Короче я уже забила. Если трудно дышать или одышка после бега -тогда уже разбираемся.

 

Гузя, с полосочками!!!!))

 

Эвиточка-Элианочка, вот это ты молодец! Занимаешься физрой после отбоя детского? Тоже хочу! Надо только выздороветь всеми дружно, а то уже четыре недели "не просыхаем". а что тайный покупатель не пошел? что там требуют? я думаю над консультантством по ГВ, вроде опыт есть, дело полезное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...