Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, у нас у знакомых турагенство, будем пробовать горящие наверное искать в конце декабря или на 2-3 января

 

МамаКукожика, деринат, это капли?

 

Эвиточка-Юлианочка, прям в черный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, отлично, поправляйтесь совсем!

 

Мне осталось горло долечить, и по третьему кругу конъюнктивит пошел у нас. глаза не красные не слезятся не чешутся. заканчиваем курс капель через сутки гной обратно начинается. капаем сутки - проходит. альбуцид, левомицетин не долечили, сейчас данцил пробуем. еще Темка после болезни последней хуже ходить стал, особенно после сна, завтра вот к ортопеду. и отит у нас, тот же данцил назначили на смену отипаксу, чет пока не проходит(( в выхи к платному лору ездили, сказала если за 3-4 дня не станет лучше в больницу ложиться. странно как-то, из знакомых никто с ушами в больнице не лежал...

Старший переболел обычной ангиной, младший герпетической, я обеими похоже. Антибиотики по неделе каждый пропили, та же история что и с каплями в глаза, пока принимаешь - все отлично, заканчиваешь прием - через сутки все по-новой возвращается... что за фигня и куда бежать, если опять все вернется? думаю платно пойти мазок из глаза-зева сдать.

Самочувствие у детей вполне нормальное, у меня вот уже тоже. до этого слабость была и ломота. What the f*ck??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мы лежали с отитом в больнице.

Советую как опытный отитник отофу,а в глаза тобрекс

ну и мой любимы детский аб который лечит лор болезни зиннат

а для микрофлоры нормобакт

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аллергики, старший кашляет в осенне-зимне-весенний период после каждого орви по месяцу-полтора. Аллергический редкий сухой кашель днем, ночью сериями. Дышим физраствором в ингаляторе, антигистаминные даю и гипоаллергенная жизнь. Цветочки не нюхать, дымом не дышать, дома все мыть. Но кашляет все равно)

 

Короче я уже забила. Если трудно дышать или одышка после бега -тогда уже разбираемся.

 

Гузя, с полосочками!!!!))

 

Эвиточка-Элианочка, вот это ты молодец! Занимаешься физрой после отбоя детского? Тоже хочу! Надо только выздороветь всеми дружно, а то уже четыре недели "не просыхаем". а что тайный покупатель не пошел? что там требуют? я думаю над консультантством по ГВ, вроде опыт есть, дело полезное)

ага, после отбоя. Покупатель не пошёл потому как ребёнка не с кем оставить, а мотаться с ней без машины за копейки ну на фиг. Машину то муж забрал. Как будем её делить, когда на работу выйду хз. Может папа свою будет давать, не знаю.

 

Саш, по поводу зубов полностью согласна с Олесей.

 

Свет, чёрнее некуда)))

 

ЛЮд, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мы лежали с отитом в больнице.

Советую как опытный отитник отофу,а в глаза тобрекс

ну и мой любимы детский аб который лечит лор болезни зиннат

а для микрофлоры нормобакт

отофа ж когда уже гной идет, а если просто восп.процесс и боль-отипакс. Но! Отипакс при гное уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отофа ж когда уже гной идет, а если просто восп.процесс и боль-отипакс. Но! Отипакс при гное уже нельзя.

она и так поможет.

кстати,ершики у меня др.браунс где то лежат тонкие,тебе выслать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аллергики, старший кашляет в осенне-зимне-весенний период после каждого орви по месяцу-полтора. Аллергический редкий сухой кашель днем, ночью сериями. Дышим физраствором в ингаляторе, антигистаминные даю и гипоаллергенная жизнь. Цветочки не нюхать, дымом не дышать, дома все мыть. Но кашляет все равно)

 

Короче я уже забила. Если трудно дышать или одышка после бега -тогда уже разбираемся.

 

Гузя, с полосочками!!!!))

 

Эвиточка-Элианочка, вот это ты молодец! Занимаешься физрой после отбоя детского? Тоже хочу! Надо только выздороветь всеми дружно, а то уже четыре недели "не просыхаем". а что тайный покупатель не пошел? что там требуют? я думаю над консультантством по ГВ, вроде опыт есть, дело полезное)

вот у нас тоже предполагают аллергич.кашель. тк он кашлиет и кашлиет уже давно.легкие чистые,хрипов нет,горло не красное а кашель есть. он проходил на чуть-чуть,но вот переболели и опять началось.но у нас как антигистам.сказали пить зиртек,но он мне кажется уж очень сильный. вы что пьете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отофа ж когда уже гной идет, а если просто восп.процесс и боль-отипакс. Но! Отипакс при гное уже нельзя.

отипакс уже неделю капали, ушко мокнет, но жидкость прозрачная без запаха, по осмотру лора перфорации нет. послезавтра повторно пойдем

 

вот у нас тоже предполагают аллергич.кашель. тк он кашлиет и кашлиет уже давно.легкие чистые,хрипов нет,горло не красное а кашель есть. он проходил на чуть-чуть,но вот переболели и опять началось.но у нас как антигистам.сказали пить зиртек,но он мне кажется уж очень сильный. вы что пьете?

Темке Зиртек даю, 10 капель 1 раз в день, Максиму уже Зиртек не помогает, Лоротадина (Кларитин и тд)половинку на ночь пьем.

 

Мама Павлика, в прошлый раз когда затяжной кашель был, пропили курсом 10 дней Зиртек и Лактофильтрум, пить в разное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ,  мы зодак пьем, тоже так ничего

 

Деринат-капли для носа:) хотя они от всего и для глаз и для ушей вроде, и для кожи

 

Человечка,  терпения тебе мать:( вроде и в сад то не ходите. у нас Мишка сейчас бодрячком, зато Яшка позиции сдает.

Олесь, мы пробывали зинат, он такой зараза горький бееее, у Яшича рвотный рефлекс сразу начинается от него.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, мы зодак пьем, тоже так ничего

 

Деринат-капли для носа :) хотя они от всего и для глаз и для ушей вроде, и для кожи

 

Человечка, терпения тебе мать :( вроде и в сад то не ходите. у нас Мишка сейчас бодрячком, зато Яшка позиции сдает.

Олесь, мы пробывали зинат, он такой зараза горький бееее, у Яшича рвотный рефлекс сразу начинается от него. :(

Спасибо. Да это мы на море съездили на недельку, лечимся уже 4)

 

Антибиотики нам сказали пить если температура будет, темпы нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, муж как отреагировал ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она и так поможет.

кстати,ершики у меня др.браунс где то лежат тонкие,тебе выслать?)

Неее, спасибо, нашла сегодня в милипусечном магазинчике)

А еще купила просто чумовые книжки с двигающимися картинками- в дорогу возьму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, классически по идиотски: ты стала блондинкой? Ага, если бы, блондинку хоть перекрасить можно. Но и отторжения не было, что ещё от мужиков ожидать... " ты брови выщипала?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  прочитала с просони: купила чумовые НОЖКИ с двигающимися картинками. Долго сидела думала что это такое. Покане перечитала все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем позитивного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мужики они такие..... Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я бы какашки-отрыжки не брала в счет. а вот ТТ ваша гуляющая. даже не знаю. проси развернутые анализы крови что ли?

♡Мама синеглазой♡, с покупкой! какой замечательный цвет. пленка матовая?

What the f*ck??

тоже хотела у тебя спросить

Алёнка дает прикурить. каждый день что-то вытворяет, я поняла, что старшая у меня была тихоня-тихоня. а ведь дальше больше :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :)

Ночью 38,6 , сейчас 37,1 .. Пьем афлубин , если завтра сопли не вылезут пойдем сдавать кровушку

Из хорошего: заказала себе пальто у местного дизайнера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже же можно давать обычное молоко? Я иногда вечером даю ей смесь с печенькой, смесь кончается....смысла же уже нет ее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, можно давать,начинала давать не разводила,но по чуть,что б понос не прошиб,даю детское агуша.

 

Sandra...Shhh..., пальто потом продемонстрируй нам)

не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а обычное еще нельзя? Я сейчас не про дет.спашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а обычное еще нельзя? Я сейчас не про дет.спашивала

в теории можно,но надо что б оно нормальное было,может пакет открыла и оно неделю стоит,маленькое детское тем и удобно,что выпил-выкинул,ну и процентная жирность,что б соответствовала.

Я кашу варю на простом,а так даю детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хрипы при обструктивном бронхите слышно, но там даже к ребенку близко подходить не надо - свистит-хрипит. И дышать дитю трудно.

Джерри, как вы там?

 

 

Валя, и беременная, и с маленьким ребенком гуляешь, и работаешь! Многопрофильная мать! :applause:

 

А куда деваться))))

 

У нас сегодня большой праздник, Алёнушку покрестили

 

Стаська, поздравления огромные, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, каши Яшичу варю на домашнем молоке, а вот пьет из магаза, у домашнего жирность огого, берем простое ищ фермерского местное литр на сутки, молока пьем много.

 

Фасольчик, с хорошей узишкой тебя, уже такие босие:)

Саш, сдай развернутую кровь, особенно лейкоцитарную формулу и соэ надо знать что там есть ои сдвиги в крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...