Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олечка, рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет) мы со скрининга ,все у нас хорошо 12 см уже)) предположительно мальчик))

Аааа,крутяк!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузь,ты хгч сдала?

Катя что то пропала...

Lyudmilka,как дети,как сестра?всем привет!когда уже потеплеет?мы с шарфами и теплыми шапками после бусиков и трусиков в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неа, собираюсь на выходных. Сделала 2 теста с разницей в 2 дня, разницы практически незаметно. Немножко переживаю, но стараюсь не загоняться

 

Всем утра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Сегодня утром 36,8 и полное отсутствие аппетита, сдали кровь- гемоглобин, гематокрит - меньше нормы

Лейкоциты -6,66 при норме 5-10

Монолиты 18%(2-10)

Шое-30...

И шо думать ? Вирусняк? Или педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., сое 30 воспалительный процесс сильный,надо ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да СОЭ у вас сильно повышены. да и моноциты не по норме. педиатр однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки, прЫвет!

Мы завтра в 6 утра улетаем в Туууурцию- требую кулачков ( шоб взлеты и посадки мягкие, чтоб дорогу дите нормально перенесло и в отеле ничего не цапанула).

 

Всех лю-лю!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Кулаки зажмем,все будет чики-пуки!

Отвела свою звезду на худ гимнастику...может уставать хоть начнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ленок, хорошо долететь, отдохнуть и прилететь! Алесяндре здоровья и не подхватить ничего!

Мы растим клыки. Два прорезались и два уже на подходе. Ребенок сегодня невменько совсем, походу болят все четыре, даже в дождь гулять пошли чтоб хоть как то отвлечь. А так вроде бы и рассказать нечего больше :) В эти выходные у нас с мужем 6 лет со свадьбы годовщина 11 числа и у сестры мужа 2 года на следующий день. Бум отмечать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Гузя, поздравляю с Б!

 

Фасольчик, с хорошим скринингом!

 

МамаПавлика, у тебя уже такой животик классный!

 

Столько годовщин в сентябре.)) У нас тоже завтра 9 лет.)) Но муж в Европе.((

 

Мы совсем пропали, времени совсем не было на бп. У нас было очень жаркое лето, много гуляли на улице. В начале августа свернули гв. Я похудела на 2 кг после окончания гв, но они все по ходу были в сиськах.(( теперь с натяжкой второй размер, это после хорошей троечки расстраивает.(( без ГВ стали лучше спать и кушать. Спит в кроватке, днем засыпает сама, а на ночь требует качать кроватку.)) Мы с мужем съездили на недельку в Германию, детей оставляли моим родителям. Дети не скучали за нами и дали жару бабе с дедом.)))

С 1 сентября отправили Натана в садик и без него Стефа скучает.(( так ходит за ним и всё повторяет, а пока он в саду, виснет на мне. Плюс пришлось вернуться на 2 сна, хотя всё лето спали уже один раз. А сейчас приходится раньше вставать, чтоб отвезти Натана в сад и Стефу приходится брать с собой.

Сегодня вот отдыхаем, мама моя забрала старшего с сада и он останется у них, а завтра мама отведет его в сад.)) Хоть поспим дольше.))

Зубов у нас 6, лезут еще - сопли-слюни до колен.((

Такие новости.))

 

 

Сан, как классно вам - совсем скоро мооооре увидите! Наши кулачки вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, с хорошим скринигом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, худ гимнастика, круто! Моя мечта.)) Там купальники такие красивые.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  расскажи, как ГВ сворачивали? Я не знаю, как свою сисечницу отучать

 

Sandra...Shhh..., я бы какашки-отрыжки не брала в счет. а вот ТТ ваша гуляющая. даже не знаю. проси развернутые анализы крови что ли?

♡Мама синеглазой♡, с покупкой! какой замечательный цвет. пленка матовая?

тоже хотела у тебя спросить

Алёнка дает прикурить. каждый день что-то вытворяет, я поняла, что старшая у меня была тихоня-тихоня. а ведь дальше больше :mamamia:

 

Ага, пленка матовая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Круто,хоть у кого то было жаркое лето.

Да,придется завтра закупиться по полной и купальники и инвентарь различный:)

 

 

Лето и сентябрь самые популярные для свадеб:)

 

Tutti Frutti, А у нас клыков не видно,но пиндец слюни и сопли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювэт)

Лена,отлично вам отдохнуть и долететь)

Фасольчик,с отличным узи,вы большие) я на второй скрин только 2 октября,интересно подтвердят ли пацана)

Юсек,мы пьем молоко домашнее,но оно не особо жирное. до этого козье давала, но его разбавляла,а то туго ходил в туалет,оно жирнющее было.

 

у нас тоже зубы лезут,спит ужасно,всхлипывпет во сне днём на мне. хотя обычно самостоятельный парень.

 

девы,а детки у всех ходят? или только мы ленимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у нас слюни и сопли 1,5 месяца было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  гв сворачивали постепенно, за 2 недели где-то. Но у нас сися оставалась только на сон. Сначала убрала на дневной сон. Первый день пришлось перетерпеть, нервы были на пределе,на второй было легче.)) на третий она заснула сама в кроватке за 15 мин. Потом убрала кормление на ночь. Укладывал в основном муж, но приходится укачивать ее, иначе будет реветь. Потом ночью перестала кормить. Если просыпалась, то давала компот, чай или воду. Сейчас просыпается максимум 2 раза, а так спит всю ночь.

Чем дольше тянешь, тем тяжелее сворачивать будет, мне кажеться.

 

klanushka, ага, у нас в августе вроде не было дождя ни разу.)) но это было слишком жарко. Купаться было особо негде.((

 

Мама Павлика ツ, Стефа ходит и даже бегает.)) подожди, скоро поймет, что ходить прикольнее и перестанет лениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,я так жду когда он пойдет. а то на улице с ним ходить в позе зю уже тяжко(

и он трусишка.он может пройти сам немного,но боится сделать первый шаг. я всяко его на это разманиваю,но ему проще шмякнутся на четверени и вперед с песней за интересуещем предметом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, так на улице тяжелее ходить - обувь, одежды больше, не ровная поверхность. Мы на улице больше в коляске как то. Стефа вообще начала ходить в год и неделю, но вот так чтоб прям нормально, больше 10 шагов, то в 1,1, то есть месяц боялась и ленилась.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, да уж куда тяжелее... Все понимает уже, титю осознанно просит. Когда пытаюсь не дать-ор. Оивлечь можно, но потом вспомнит. Не просит, когда меня рядом нет. Но трлько я захожу-она сразу обниматься, целоваться и потом титя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тоже, со светлого в темный перекрасилась. Но не совсем черный, а шоколад. Всем понравилось. А мужу нет. Все надеется, что краска скоро смоется. А я уже три раза корни подкрашивала.

Девочки, уже же можно давать обычное молоко? Я иногда вечером даю ей смесь с печенькой, смесь кончается....смысла же уже нет ее покупать?

Я уже пару месяцев даю обычное взрослое молоко. Вроде, ничего. Даже домашнее перестали уже разбавлять.

всем привет) мы со скрининга ,все у нас хорошо 12 см уже)) предположительно мальчик))

С хорошим скринингом!

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1441782394' post='15221734]

klanushka, неа, собираюсь на выходных. Сделала 2 теста с разницей в 2 дня, разницы практически незаметно. Немножко переживаю, но стараюсь не загоняться

Как классно!!! Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!

Мы завтра в 6 утра улетаем в Туууурцию- требую кулачков ( шоб взлеты и посадки мягкие, чтоб дорогу дите нормально перенесло и в отеле ничего не цапанула).

Удачного перелета и отличного отдыха!!!

Maria♥, да уж куда тяжелее... Все понимает уже, титю осознанно просит. Когда пытаюсь не дать-ор. Оивлечь можно, но потом вспомнит. Не просит, когда меня рядом нет. Но трлько я захожу-она сразу обниматься, целоваться и потом титя.

Я тоже даже не знаю, как Милу отучить. Я с начала лета днем уже не давала грудь. Только ночью. Осенью планировала и ночные убрать кормления. А потом, когда сестра родила, Мила увидела, как она кормит малыша. После этого вспомнила, что и у меня есть сися. Теперь целый день только и слышно "сись" и лезет ко мне под одежду. Причем, хорошо поест. Потом еще молоко с печеньем или булкой съест. А потом все равно требует грудь и психует, если не даю. Опять придется заново отучать.

 

У нас сегодня большой праздник, Алёнушку покрестили

Поздравляю!!!

Lyudmilka,как дети,как сестра?

Сестре сделали 4 числа операцию. А 5 у нее день рождения был. Она бедная звонила, плакала. Очень больно было, а она встать даже не могла, чтобы медсестру позвать. И соседка куда-то ушла гулять. Я сама потом плакала сидела. Но сейчас уже более менее. Правда температура высокая. Колят антибиотик. Пока ждут гистологию и потом будут решать, делать химию или нет.

Детки растут. Сегодня с малышом были в поликлинике. Поправился 1.1 кг и вырос на 4 см. Это чуть больше, чем за месяц.

Мила хулиганкой растет. Игрушки и книжки ее не интересуют. Только бы залезть куда-нибудь повыше и подальше. Спокойно не ходит. Только бегом. За два последних дня разбила себе губу, через пару часов прокусила язык до крови. А потом зубами до крови ударилась о спинку дивана. Причем она падает, плачет, и тут же опять в тоже место лезет, где упала.

Говорить не хочет. Даже те слова, которые говорила, уже не говорит. Остались только: кись, ав и самое для нее важное - сись. Все остальное теперь ууууу.

Братика целует, обнимает, гладит постоянно. Укачивает его и поет ему. Пытается взять на руки и психует, что не разрешаем.

Ест Мила только сама. Ну как ест. Часть на полу, вторая на столе. Но, когда я беру ложку и пытаюсь накормить, орет и не дается.

Пытается одеваться сама. Лучше всего получается надевать трусы на голову :)

А я несколько дней назад расстроилась жутко. Словили вирус на ноутбук. Вирус удалили, но все документы, фото и видео теперь зашифрованы. Не можем расшифровать. Пропали все фотографии и видео Милы. Может штук 20 соберу у сестры и родителей на компьютере. А наши 1500 уже, наверное, и не получится восстановить. Так обидно :( Аж плакала сидела.

Вот это я накатала :)

Всех люблю!!!

Когда теперь появлюсь, не знаю. Читаю часто, а писать некогда. А с понедельника мама уже выходит на работу. Придется чаще с малышом сидеть. И у мужа сестры скоро отпуск заканчивается. Но, может уже сестра вернется, к тому времени.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, так на улице тяжелее ходить - обувь, одежды больше, не ровная поверхность. Мы на улице больше в коляске как то. Стефа вообще начала ходить в год и неделю, но вот так чтоб прям нормально, больше 10 шагов, то в 1,1, то есть месяц боялась и ленилась.))

у нас и дома та же история) тоже сам не ходит. надо за палец ходить. хотя уже давненько первые шаги делал,боится или привык ли с подстраховкой ходить. а за палец его водить он тогда торопится и на носочках бежит. а если сам то полностью на ножку встает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Саша, соэ у вас очень много. сдай мочу еще посмотри что там. Мы таки на конец то переизжаем на новую квартиру тыщ тыщ тыщ. Завтра переезд, а пока все в сборах вещей.

Лен, удачно вам долететь, и отдохнуть.

 

Мама Павлика ツ,  я бы к неврологу показала, может тонус в ногах и нужен массаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Саша, соэ у вас очень много. сдай мочу еще посмотри что там. Мы таки на конец то переизжаем на новую квартиру тыщ тыщ тыщ. Завтра переезд, а пока все в сборах вещей.

Лен, удачно вам долететь, и отдохнуть.

 

Мама Павлика ツ,  я бы к неврологу показала, может тонус в ногах и нужен массаж

так мы были на приеме 2 нед назад. ходили в физ.кабинет, делали и делаем массаж. толку ноль. на приём не раньше чем через мес сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...