Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мама Павлика ツ, может игрухи какие завлекательные ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утра!))

 

Мама Павлика ツ, мне кажется это такая привычка у него,ходить со страховкой. У подруги сыну год и три, тоже постоянно требует поддержки в виде маминого пальчика)

 

МамаКукожика, с переездом! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, урааа!а куда вы переехали?)

МамаБандитки:), как самочувствие?токса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мы поменялись с братом мужа квартирами. Он в 1шку идет, а мы в его двушку, позже купим больше квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, может игрухи какие завлекательные ему.

бесполезно( встает на четвереньках и идет.

щас не вожу его говорю сам.он истерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет! Да вообще тишинааа! Меня это конечно настораживаетёно и срок то небольшой. Цель-дожить до вых и сдать таки кровь)

 

Ой девочки у нас есть прогресс с горшком, Ди начала приносить горшок когда какать хочет!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет! Да вообще тишинааа! Меня это конечно настораживаетёно и срок то небольшой. Цель-дожить до вых и сдать таки кровь)

подожди еще скоро будешь говорить когда же этот токс уйдет) у меня сначала вообще никаких признаков не было,кроме отсутствия М.за то потом как накрыл,зараза((

 

klanushka,  мы поменялись с братом мужа квартирами. Он в 1шку идет, а мы в его двушку, позже купим больше квартиру.

с расширением жилья))

мы тоже мечтаем о большей жил.площади.а то будем на 13 кв.жилой площади в 4( но нам фиг,мы ждём очередь по молодой семье,а до нас ещё 40 чел(

 

МамаБандитки:),всегда приносит?) у нас по настроению, просто подплозает к горшку и начинает его толкать ко мне. и писитт и какатт. но и промахи не редкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, ой я все-таки надеюсь,что токс меня обойдет стороной!)

 

Именно какать да всегда приносит,ну крайняк когда уже какать начала)))) А вот с пописами сажаю сама. Бывает целый день сухая ходит, а бывает что как с утра не заладится и все,целый день трусы меняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, ой я все-таки надеюсь,что токс меня обойдет стороной!)

 

Именно какать да всегда приносит,ну крайняк когда уже какать начала)))) А вот с пописами сажаю сама. Бывает целый день сухая ходит, а бывает что как с утра не заладится и все,целый день трусы меняю)

у нас штанов уходит прилично,он водохлеб мы на горшке каждые мин 15-20. в общем весб день у горшка,но не всегда успеваю ловить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, наша недавно пошла и теперь её не остановить, шишки, раны, отколотые зубы... коляску вообще терпеть не может, с площадки удирает. караул. может пусть еще поползает ваш :D не насильничай с хождением, пойдет, никуда не денется или ты переживаешь, что в армию он поползет?. ортопед вас видел? вы ему понравились? вот и забей.

МамаКукожика, о крутотень! сборы-сборы-сборы-дети-сборы

 

3 дня сада и привет сопли :dash_kolob_girl: началось в колхозе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Деуки в метро хагисы по 650 руб. 1 подгуз 9,50 получатся =))) от жаднсти 2 пачки взяла =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!:)

Вообщем погнались мы к педиатру, посмотрела она нас, сказала зубы( уж нас же вообще запущенный случай с ними)+ чуть горло розовое, по назначала кучу для аппетита, но из весго решила давать только пробиотик.. Как то остальное не очень.

Еще сказал сдать на глистов , хотя я слабо себе представляю как это сдать что б было информативно

Вообщем как то так, записались на начала октября уже к своему врачу

Уууу еще утром малой заказала куртки Рейма по скидке , одну на 12 вторую на 18 месяцев , вот теперь думаю , аони большемярят или нет?

 

Мама Павлика ツ,  а вы у ортопеда были ?, мы когда в Англии были у ортопеда и я переживала что мы в годик ходим так как ты описываешь, он сказал до 14 месяцев не переживать, потом если что к нему, потому что это может быть признаком проблем с тбс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  я сегодня кровь забрала нашу тк 15 го ехать к гематологу, и у нас соэ высокое 27 аж, и тоже зубы мучают нас:( но у нас сопли и кашель.

 

Sandra...Shhh...,  Саш, у вас палочкоядерные сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мониторю садики, чтобы к зиме хотя бы на пол дня сдать. Глеб растит 4!!!!! жевательныйх и 1 клык, ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!

Фасольчик, с узишечкой!!

Лена, сан. Да все нормуль будет, вот попу в волны опустишь и закайфуешь)))

//Lyudmilka//, у сестры, считай второе день рождения. Пусть все обойдется без химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  палочек 2, я еще сегодня с медсестрой одной говорила ( она старшая в детском отделении), так вот по ее опыту, если ребенок плачет во время сдачи анализа, очень часто в итоге повышенное сое

 

Девы как вы думаете, реально прожевать пельмени 4 зубами? Или даже не пробовать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  реально, мы ели в 9 мес домашние пельмени:)

 

Sandra...Shhh...,  а смысл на глистов сдавать если п/я в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., реально))) деснами хорошо молется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, день!!!

Крошки, прЫвет!

Мы завтра в 6 утра улетаем в Туууурцию- требую кулачков ( шоб взлеты и посадки мягкие, чтоб дорогу дите нормально перенесло и в отеле ничего не цапанула).

 

Всех лю-лю!!!

@@@@@@@@@@ :)

\Sun82//, Кулаки зажмем,все будет чики-пуки!

Отвела свою звезду на худ гимнастику...может уставать хоть начнет

молодцы! я так же надеялась, что будет уставать мой гиперактивный ребенок. ни фига))))

Мама Павлика ツ, так на улице тяжелее ходить - обувь, одежды больше, не ровная поверхность. Мы на улице больше в коляске как то. Стефа вообще начала ходить в год и неделю, но вот так чтоб прям нормально, больше 10 шагов, то в 1,1, то есть месяц боялась и ленилась.))

ага, точно, сложнее. Юлька в 11 месяцев пошла, но в деревне по улице отказывалась наверно чуть ли не до 13 мес, хоть и одежды было минимум. Там же кочки, травка "ланшафт" прикрывает))))

Эвиточка-Юлианочка, я тоже, со светлого в темный перекрасилась. Но не совсем черный, а шоколад. Всем понравилось. А мужу нет. Все надеется, что краска скоро смоется. А я уже три раза корни подкрашивала.

 

Я уже пару месяцев даю обычное взрослое молоко. Вроде, ничего. Даже домашнее перестали уже разбавлять.

 

Мила хулиганкой растет. Игрушки и книжки ее не интересуют. Только бы залезть куда-нибудь повыше и подальше. Спокойно не ходит. Только бегом. За два последних дня разбила себе губу, через пару часов прокусила язык до крови. А потом зубами до крови ударилась о спинку дивана. Причем она падает, плачет, и тут же опять в тоже место лезет, где упала.

Говорить не хочет. Даже те слова, которые говорила, уже не говорит. Остались только: кись, ав и самое для нее важное - сись. Все остальное теперь ууууу.

Братика целует, обнимает, гладит постоянно. Укачивает его и поет ему. Пытается взять на руки и психует, что не разрешаем.

Ест Мила только сама. Ну как ест. Часть на полу, вторая на столе. Но, когда я беру ложку и пытаюсь накормить, орет и не дается.

Пытается одеваться сама. Лучше всего получается надевать трусы на голову :)

А я несколько дней назад расстроилась жутко. Словили вирус на ноутбук. Вирус удалили, но все документы, фото и видео теперь зашифрованы. Не можем расшифровать. Пропали все фотографии и видео Милы. Может штук 20 соберу у сестры и родителей на компьютере. А наши 1500 уже, наверное, и не получится восстановить. Так обидно :( Аж плакала сидела.

 

а мне вот не понра мой цвет. зачем я так сглупила? не знаю, как и свести, хоть чуть посветлее. еще вчера мастер запорола мне челку, и мы теперь с моей Евой близнецы, как огрызки. Вобчем печаль беда и походу пмс накрывает, до истерики тошно :(

А молоко Юля не любит никакое, только в виде смеси и км. Правда тут на днях Ева какао с молоком не допила, так несколько ложек пивнула.

Читаю про Милу, прям про Юляшу))) И тоже забыла "дай", всё ей "на". Итого: ав, нямням, на, айяй.

Фотки жалко, я б тоже плакала. У меня был случай, когда почти потеряли архив, так с тех пор по совету Ксюхи храню часть на "облаке" и самые удачные распечатываю.

Мы таки на конец то переизжаем на новую квартиру тыщ тыщ тыщ. Завтра переезд, а пока все в сборах вещей.

круто! поздравляю! много доплатили?

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1441867278' post='15226210]

Ой девочки у нас есть прогресс с горшком, Ди начала приносить горшок когда какать хочет!))

Ди умничка, ранняя девочка))))

 

МамаКукожика, о крутотень! сборы-сборы-сборы-дети-сборы

 

Вы то когда на Кипр?

 

Всем привет!

Мониторю садики, чтобы к зиме хотя бы на пол дня сдать. Глеб растит 4!!!!! жевательныйх и 1 клык, ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!

Фасольчик, с узишечкой!!

Лена, сан. Да все нормуль будет, вот попу в волны опустишь и закайфуешь)))

//Lyudmilka//, у сестры, считай второе день рождения. Пусть все обойдется без химии.

привет! а че так рано в сад? на работу планишь выходить? хотела спросить, а чем ты сейчас подрабатываешь?

 

у нас кстати летом периодами была жесть с жевалками и клыками, пачками перли, иногда подолгу ночью успокоить не могла. ща ноет ближе к утру, пьет свою смесь и спит дальше. Надеюсь передохнем немного, остановимся на 16 зубьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) назрел вопрос ) у нас двухкомнатная квартира, живем с моей мамой ,можно ее комнату поделить на две и отметить туда Алису, но как это будет для ребенка ? Если она подумает что завели другого а ее отдали бабушке((( или купить диван себе в комнату ,а спать они друг другу не будут мешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как чат то оживился. прияяяяяятно :girl_dance:

 

Всем приветик) назрел вопрос ) у нас двухкомнатная квартира, живем с моей мамой ,можно ее комнату поделить на две и отметить туда Алису, но как это будет для ребенка ? Если она подумает что завели другого а ее отдали бабушке((( или купить диван себе в комнату ,а спать они друг другу не будут мешать?

я б отселила. а как добиться того, чтоб ребенку не была причинена душевная травма - это уже другое дело, в любом случае вам придется работать в этом направлении после рождения маленького ;) поэтому я б не оттягивала переселение

 

у меня дитенок на свинку пеппу подсел, не отодрать

 

как я пишу, так все в подполье :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она у меня такая мамина, это я перееду вместе с ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  если и отселить , то сейчас- пока нету связи, а то будет реально для нее чувство замены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Подскажите как быть и права ли педиатр. Болеем со 2 сентября. Температуры нет с 4 дня. Нос дышит, но сопли текут иногда. Мучает кашель, иногда так закашляется, аж до рвотных рефлексов. И долго не может успокоиться. Педиатр настаивает на Аб, тк болеет долго(( права?

 

Говорит ларингит остается и не проходит и горло воспаленное...я тоже болею, видимо еще из-за этого не модет ребенок выздороветь до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Рейма плюс 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы были мы у ортопеда,у нерва.ортопед сказал всё хорошо,тбс смотрел сказал всё в норме,ножки тоже.

вот нерв нам поставил признаки нарушения двигат.активности из-за ходьбы на носочках. вот делаем мы все процедуры толку ноль.другого нерва,принимающего детей нету,есть другой он взрослых принимает,но он ваще тупой.

 

Фасольчик,лучше к бабушке и до рождения ляли,чтобы попривыкла,а то и так тяжко будет,что придется внимание делить они ж щас привыкли быть в центре внимания.

у нас была бы комната я б павлуху приучила спать одного или с папой в комнате на пока что.но у нас одна милипусечная комната.поэтому думаю веселуха наступит как рожу,будут орать друг за другом полюбас особенно по ночам. да и потом спать фиг дадут друг другу,пока паха в садик не пойдет. а в садик мы попадем только в два года.

еще придется у родителей пожить,тк ходит хоть чуть-чуть но расширется,а то нам ходить даже негде будет.

маленькому колыбельку купили) потом Пахе купим диванчик,а мелкий в кроватку. как то так.но как будет в реале не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...