Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., Мы каждый месяц сдаем анализ,никогда не плачет,а соэ и 10 было и выше чуть

 

Jerry-yyy, Я б без темпы не давала аб

 

fasolichk83,  если и отселить , то сейчас- пока нету связи, а то будет реально для нее чувство замены

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девчонки привет! Подскажите как быть и права ли педиатр. Болеем со 2 сентября. Температуры нет с 4 дня. Нос дышит, но сопли текут иногда. Мучает кашель, иногда так закашляется, аж до рвотных рефлексов. И долго не может успокоиться. Педиатр настаивает на Аб, тк болеет долго(( права?

 

Говорит ларингит остается и не проходит и горло воспаленное...я тоже болею, видимо еще из-за этого не модет ребенок выздороветь до конца

у нас когда кашель такой был,кроме аб ничего нам не помогло. я за аб. тем более не по мелочи и не часто их пьете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, пусть сестре не понадобится химия! А тебе сил управиться с детьми!

 

♡Мама синеглазой♡,  у меня сестра как то очень удачно свернула гв в 1,8 где-то. Сначала перестала давать сисю вне дома, потом племяшка сама отказалась от груди ночью. Но я бы не дотянула еще столько, меня реально уже напрягало гв.

 

МамаКукожика,  с переездом вас!

 

Мама Павлика ツ, Фасольчик, не переживайте раньше времени.)) Будут нормально спать впши малыши.)) У нас Натан ночью спит в другой комнате (муж укладывает его, потом ко мне приходит), но часто под утро приходит к нам, а если мужа нет, то спит со мной. Особо друг другу они не мешают и почти не будят друг друга. А днем я вообще всегда подстраивала один Стефин сон так, чтоб спали вместе,причем и укладывала обоих сразу, иначе весь день будешь укладывать спать детей.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь а чем тогда кашель долечить? Ингаляции с лазолваном как то не работают...сказала еще какой то сироп линкас и в рецептурной сироп алтея... Как думаешь? Линкас я первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы нужен совет

Вообшем два месяца назад мы болели(??) у нас было полторы недели темпа до 38,6 которая сама падала , потом опять ; были чуть сопли и чуть розовое горло;, вылезло два зуба и вот с тех пор у нас темпа сама скачет до 37,5( списывали на жару на зубы , зубов так больше и нету жара прошла), за это время: стул раза 4 за день, не сформировавшийся с запахом, отрыжка после еды, нет аппетита, капризулит , ночью плачет под утро, все грызет , десна опухшие ...а вот сегодня 37,8.... Тогда сдавали кровь мочу все было ок, завтра пойдем к педиатру опять девы есть какие идеи что сдать и на что похоже?

посев кала мб? может вялотекущее кишечное что-то.

 

Девчонки привет! Подскажите как быть и права ли педиатр. Болеем со 2 сентября. Температуры нет с 4 дня. Нос дышит, но сопли текут иногда. Мучает кашель, иногда так закашляется, аж до рвотных рефлексов. И долго не может успокоиться. Педиатр настаивает на Аб, тк болеет долго(( права?

 

Говорит ларингит остается и не проходит и горло воспаленное...я тоже болею, видимо еще из-за этого не модет ребенок выздороветь до конца

я бы на коклюш проверила при приступообразном кашле, если он такой сильный, прям до рвотных позывов. Если вдруг это он, то Аб вроде как без толку.

 

Привет, девы))

 

Валя, с триместром!

Стася, с годовщиной!

Гузя, с пузом! Ура-ура!!

ЛЕна, с Турцией!

 

У нас все пучком. У дитеныша все размерено, ща долечиваем насморк, идем сдавать кровь и гоу прививаться. Достижений особых новых нет пока.

Я актиивно занимаюсь подтягиванием учебы, вроде пока получается. Никак не дойду до Роно.

Влезла в шорты 48го, добеременного, размера , ура!

Из плохого - сломала зуб, большая часть отвалилась, теперь предстоит коронку ставить и страховка ее не покрывает :( Где взять денег на это удовольствие, ващще не представляю :(

Мы потихоньку продолжаем ремонт и параллельно присматриваем участочки, заказали проект дома "от обратного" - чтоб в свой супер небольшой бюджет вписаться. Изучаем всякую юридическую херню на предмет застройки\ввода в эксплуатацию и т.п.

Девы, у кого есть сенсорные коробки с природными материалами, делитесь фотками! хочу замутить, но чет идей нет.

А , еще микро-радость - заказали матрас ортопедический себе НАКОНЕЦ-ТО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не думаю, что коклюш, потому что заболели по очереди все.. И муж и я, сначала у сестры мужа дети, потом мы, даже свекровь переболела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Не слышала про такой,но наверное стоит попробовать.я лечила флюдитеком сироп и ингаляции с беродуалом

 

Rapida, Матрас-это круто,тело скажет вам спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, бывает еще и кашель длительный на подобии коклюша , тоесть тоже в результате того что кашлевой центр уже возбудим через чур

 

Уххх девочки смотрю на ваши беременные линеечки , так это круто быть в этом трепетном ожидании :) прям ми ми ми :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Рому лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Рому лечила?

ага.

ну ты врачу доверяешь?

может еще одному показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыы скоро выставка =))) с 12-15 ноября! Кто пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, линеечка такая мииилота у тебя)

ты пойдешь,у вас же скоро еще лялик будет,надо запасаться)))

вообще надо встретиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не особо доверяю, да и Лера толком не дала послушать, кричала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, конеш пойду =))) и НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы то когда на Кипр?

мы еще 2 недели курим бамбук

fasolichk83, большая нужда отселять? если отселять, то сейчас. к моменту родов она будет гораздо больше соображать. бабушка не будет условно делить внуков (потому что одна спала и практически жила с ней, а др нет) ну и бардак у вас будет в обеих комнатах, а так хоть в одной :D

Jerry-yyy, АБ я бы не стала. ребенок на поправку. может к лору? у старшей было так, что внешне соплей почти нет, а по горлу стекают и раздражают слизистую, вызывая кашель. что значит долго болеет? у моей сопли по 2 недели и чаво. кашель. кашель какой? от соплей? влажный? отхаркивающий? если это именно кашель, то может стоит мукалтин добавить? дешево, сердито и эффективно!пысы я как вспомню мои с бронхитом слегли, сначала одна 5 дней ТТ 38-39 была, потом вторая, кашляли чуть легкие не выкашливали. одна педиатр в больницу клала,вторая аккуратно и толково подобрала лечение. при этом я на связи еще была с одним врачом. слава Богу выкарабкались без аб

Девы, у кого есть сенсорные коробки с природными материалами, делитесь фотками!

это что за зверь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это что за зверь?

ссыпаешь в коробку всякую хрень...можно крупы,макароны,фасоль,горох,тряпки,бумагу,всякие мелкие штучки для развития моторики,деть сидит все это поджирает и перебирает.у нас была такая коробка,мусора больше,чем смысла,выкинула на фиг....а то он все вываливал и растаскивал по квартире.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет кашель не из-за соплей точно..не особо частый. Но если начинает кашлять, то может пару минут кашлять, пока видимо не откашляется. Он не сухой, но не всегда откашливается... А моджет я не могу сухой от влажного отличить. Думаю надо тогда какой то сироп добавить.. К Лору смысла особо нет, не даст ведь послушать;( боится стетоскопа ((

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыпаешь в коробку всякую хрень...можно крупы,макароны,фасоль,горох,тряпки,бумагу,всякие мелкие штучки для развития моторики,деть сидит все это поджирает и перебирает.у нас была такая коробка,мусора больше,чем смысла,выкинула на фиг....а то он все вываливал и растаскивал по квартире.

у нас есть коробка там клочки разные салфеток ( делала на юбилей бабауле цыфру вот дофига че осталось) так он любит во всем этом капаться,но мусора мама не горюй)) обратно всё сложить терпения хватает) складывает складывает ,надоест перевернет всё нафиг и смотрит на меня типа собирай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тя понял

у меня это по отдельности если так можно выразиться. одна банка крышки от молока просовывать, другая-с пуговицами (еще не даю), третья с веревочками.

Jerry-yyy, пить, пить и еще раз пить. если что мукалтин по 1/2 табл, растолочь, добавить водички в ложку и ням.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, Наташа, я подрабатываю контентом на одном портале, гружу прайсы, заполняю инфу, в садик, ну и изза работы, и изза того, чтобы адаптацию до трех лет прошел, это я конечно загнула, но очень надеюсь, потому что выходить на основную работу, там особо по больничном не натаскаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, у сестры, считай второе день рождения. Пусть все обойдется без химии.

Сегодня врач уже сказал, что будет месяц лучевой терапии. Я, правда, ещё не смотрела, это одно и то же, что химия, или разное.

Сестра плачет, переживает, как сынок без неё. И одежду теплую не брала.

А я смогла восстановить почти все фото! Прислали мне из лаборатории Касперского программу. Почти 90 % получилось восстановить. Сейчас Милу уложу и пойду копировать на диски и флешки.

А как на облако сохранять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, Говорят лучевая переносится проще химии...все будет хорошо

 

Я тебя отметила в Иг у Рината,почитай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, дай Бог сестренка скоро всё это пройдет и поправится. и всё будет хорошо.

у подруги мама вот тоже случайно узнали,что опухоль и уже большая.делали химию долго,потом как опухоль расти перестала так сделали операцию,правда вырезали всё почти по женской части,но главное что анализы в этот раз пришли хорошие. раковых клеток не обнаружено.

а тоже все боялись что и как,чтобы метозтазы не пошли,тк у нее опухоль обнаружилась при операции. воздух попал. сначала вообще говорили,что всё плохо...но тт всё наладилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, Пусть твоя сестра скорее выздоравливает! Дай Бог ей крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  сама искала работу или подвернулась? Платят достойно? Сколько часов в день работаешь?

 

 

//Lyudmilka//,  здоровья Сестренке! За фотки уррааа! А облако...ну у меня на Яндексе. Яндекс.диск называется. Настроено автоматическое сохранение как фоток с телефона, так и просто загружаемых на комп. То есть спецом не загружаю в облако. По мере заполнения чищу, оставляя самые удачные

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...