Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро красоточки и маленькие кнопочки))

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, нашла работу сама,платят не много конечно, но зато стабильно и налом) Летом было мало работы, т.к. все в отпусках были, сейчас завал конкретный. ЗП сдельщина и зависит от того, сколько ты потратишь часов на это, ну и как быстро справляешься. Сейчас при моей скорости и затрат часов 4 в день по моим подсчетам планирую тысяч на 7000 (это конечно по меркам нашего города ну не очень много, но зато хватает на мои всякие "женские шалости", да и откладываю немножко). Если прямо сидеть полный рабочий день, то можно тысяч 12 подработать, но это, если у них есть что тебе дать.

//Lyudmilka//, наши кулаки с твоей сестренкой. Нужно пройти этот путь, Бог дает тяжелые испытания тем, кого очень любит (где-то слышала такое), ну и самым сильным. Так что, нужно приложить всю силу воли и мысли и настроиться только на положительный исход. А то, что она за сынишку переживает, когда все закончится у нее будет вся жизнь впереди и будет возможность видеть как он растет, идет в школу, женится и деток своих заводит.

 

//Lyudmilka//, а еще, дайте ей номер горячей линии для онкобольных, просто есть такие переживания, которыми с близкими не поделишься, или они не могут дать ответа, на горячей линии хорошие психологи работают 8-800-1000191, Там могут подсказать как справиться с болью, какие техники медитации и отвлечения есть, короче в чем-то точно помогут.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Тыкс, а нукась чихнули все беременные на меня =))) хочу опять в июне рожать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ааапчхиии на тебя,чтобы скорее заразилась!!!

 

Всем утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде всеее?? Ауууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1441977020' post='15232425]

Хде всеее?? Ауууу!!!

 

ага чет тишина ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё по-прежнему. Болеем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас...сопли пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы, но у меня бокал шампаня в руках.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет не появлялась) мы были на даче у моей подруги, у которой двойня. Детям раздолье-веселье, нам тоже потрындеть вечером вдоволь под винцо. В общем отдыхали, только вчера вернулись. Инет там совсем не ловит, так что от него тоже отдыхали)

Еще только читаю вас, до конца не успела.

Гузя, как же круто! Поздравляю!!!! Ттт на вас!!

 

Джерри, Света, пусть дочи поправляются скорее!!

 

Олесь, с возвращением, видела в ИГ ваши фотки. Красота!

Лена, тебя с грядущим отъездом в солнечные края!

 

Ничего себе кукожик спать) у нас давно уже один сон. В 9 встаем, с 14 до 16 или 17 сон, в 21:30-22 ложимся на ночь.

МамаПавлика, нефига вы не самые беззубые. У нас только-только вылез 4-й зуб. Так что лавры беззубства наши)

Сейчас накупаемся-наужинаемся-уложимся и дочитаю вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы, но у меня бокал шампаня в руках.

мы сегодня всю ночь не спали, Ди ворочится,кричит и плачет..и так всю ночь.. Один клык прорезался,второй лезет и еще два на подходе..

В общем,я бы тоже не отказалась от шампуня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф. Дочитала) правда пока читала уже и забыла кому что ответить хотела)

Свет, с машиной! Кукожики, с переездом! Это я запомнила!

Людмилка, сестренке здоровья!!!! Может чем то помочь надо? Я так поняла она в Питере?

 

У нас все вроде хорошо, Ира носится как угорелая, стала очень много всего понимать, когда ее что то просишь принести, ну и вообще резко появилась от нее "обратная связь". Это очень здорово)

Гв только Олин раз под утро в 6 утра осталось. И то ей эта сися нафиг не нужна уже, но чего то перекусить хочется. А мне пока с сисей удобнее, чем с бутылкой морочиться. Но так как лицею надежду в конце осени дней на 4-5 чисто для галочки и перезагрузки с мужем вдвоем хоть в Египет хоть куда на море, то надо с сисей завязывать. А даль. Кайфую я от жтого процесса)

Вот если сложится и увижу море, то тоже вступлю в ряды планирующих) не уверена, что готова, но уже как то решилась. И хочется и колется, так что займемся этим вопросом, а там уж как судьба решит)

Горшок я в июле купила, даже два) но посмотрела комаровского, подумала и решила до 1,5 лет этот вопрос отложить. Благо в сад не спешу отдавать, да и на подгузы пока денег наскребу.

Чет больше ничего и не сообразить чего написать... Пойду ка я спать и надеюсь больше так на долго не пропадать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  Нат, мы ничего не платили. брат на безвозмездно отдал квартиру, до покупки нами 3шки или 4шки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я тормоз, Кукожики, Натусь, с переездом!! Это невероятно круто!!!

Добрее утро!!!!

Мама сегодня свою попу выгуливает по магазам и кино, а папа в 6 утра пришел, у него штрафной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, счастливая ггг, а я завалы разгребаю. и пацанов в 2шке т4ряю, капец не прывычно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, к др готовишься?

МамаКукожика, ну круто ж,вы ремонт не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не не делали, тут нормальный ремонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • nadino4ka верит,ты чего лайкаешь и молчишь?рассказывай как дела

 

Гузя,сдала анализ?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня что то без настроения. Егор с самого утра козлит, истерит и пакостит. Чуть не скинул на пол телек, пытался отломать дверку шкафа, раскидал с психами книги все с полок где смог достать. Теперь сидит кидается игрушками и орёт. Муж вчера на сутках был, вернётся только сегодня к вечеру. А у нас вчера годовщина 6 лет была. Что то даже никуда не хочется с таким настроением у мелочи. Хотя может к вечеру решусь, в ресторанчик рядом с домом шашлычка поесть))

 

Юлька Юсёк, давайте старайтесь))) удачи вам в этом деле! Летом рожать круто! И не важно июнь, июль или август))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с годовщиной свадьбы вас)))

268d522e38141f9f48b49266d6b48d16_w960_h2048.jpg

 

ЮсекМамусек, ааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппчччччччччччччччииииииии на тебя)))

и марш пузатиться!!!!

:erotic_44::aistbp::t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Запалили))) Да я читаю, а писать что-то все некогда. Сейчас спит мое чудо. Наше достижение: спим днем без пампа и не писаемся, тьфу-тьфу, встает попсыкаемся и все...Горшок перестали опять признавать очень редко когда туда ходит. С Ванечкой ходим сейчас на развивалку по системе Монтесоро, но что-то она мне не нравится, в первый день была одна преподаватель, он ее слушал, внимал ей, а на 2 и 3 занятие молоденькая, он ее совсем не слушает, сразу идет играет в маленькую кухонку. Решила в понедельник туда сходить сначала поиграть в кухню, а потом он может будет ее слушать...Если у него также будет акцент на кухню ходить больше не будем скорее всего. Так то она пытаемся их рассторможить, клеят что-то, пластилин трогают, пытаются что-то поделать, но он это все через силу делает, и не понимает, что от него мама хочет...и тетя... Теперь вот настроилась на бассейн, если будут деньги, вся надежда, что мне на ДР денежку подарят и я куплю абонемент, тут тоже подводный камень мои анализы, сейчас единой справки в бассейн нет и отдельно надо терапевта, соскоб и дерматолог, дерматолога в поликлинике нет, поэтому платно надо, а чтобы пойти к дерматологу надо у Г мазок сдать и кровь на сифилис, короче много чего...и на все нужно время...и опять-таки деньги. Я вышла на работу по совместительству, читаю лекции, но зарплату мне скорее всего только 1 ноября дадут, у них там совместителям деньги по по окончании циклов дают, циклов то у меня много, но деньги только в ноябре будут...

На мою работу мне совсем не хочется выходить, зашла туда все злые. нагрузку снизили, т.е. час остался та же стоимость, только если раньше группа на практику делилась на 3 подгруппы теперь их 2, соотвтественно количество часов уменьшилось, и зарплата та же..Т.е. я выйду когда в январе у меня зарплата будет около 8000, максимум 10.000, т.к. моя категория слетела и нагрузки мне наскребут максимум 600 часов, тогда как всегда 1440 было...Вот так грустно, но буду надеяться на вторую работу. И еще на работе с января система штрафов будет, например сидит студент без шапочки и халата преподавателю штраф 15% от оклада, если во время проверки преподавателя не на лекции (за журналом пошел или в туалет) тоже штраф...и это при том, что никаких премий и стимулирующих нет, все сняли... :( :( :( Муж говорит, может не выходить тебе? А меня кредит гложет, боюсь не потянем мы его без моей зарплаты, цены-то растут везде на продукты. Несчастная туалетная бумага стоила 2.80, теперь 4.50((( :D

Вот с таким негативом я.... Девочки всех поздравляю с днями рождения, годовщинами с переездами!!! Всем малышастикам крепкого здоровья!!! Я вас читаю!!!Честно-честно!!!

 

Да и зубов у нас по-прежнему 7... как вылезли в год сразу 4 и все...

 

из чашечки мы пить не умеем, жевать пытаемся, но плохо без жевалок...

 

Обожаем щи, супы всякие, каши так себе, любимая манная, на ужин картошку, макароны, иногда рагу из кабачков, что еще давать не знаю прям....Рис нам нельзя какульки у нас больно жесткие, запоры частенько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сдала..жду. Сказали срок готовности один день.

Мы кстати тоже уже где-то месяц днем спим без пампа. Мы их только на ночь и на прогулку.

 

Всем привет!

 

Олесь,как Рома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с годовщиной!любви и взаимопонимания!

с челом у которого нет настроения,надо дуть в рест с детской комнатой.Это выручает очень и можно поесть-попить.

nadino4ka верит, а что преподаешь?

МамаБандитки:), в инвитро сдавала?если да,то после 21.00 обычно результат.Яжду вместе с тобой,пиши!

Рома все так же....у меня сил нет уже сидеть дома с его соплями,он нытик не реальный...может все таки зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, плюнула я на поход в рест, муж после 6 только приедет. Заказала вкуснотени из Тэйсти Тая и обожралась от души))) Мне кажется зубы у вас. У нас тоже соплей чуток, литры члюней и уже почти прорванные дёсна. Надеюсь 16 зубов нам пока достаточно и будет передышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага,в инвитро. Я еще конечно стормозила,не взяла с собой чек,а мы у свекрови. Они в смс номер заказа не присылают?

 

Да скорее всего зубы,я сама с этими зубами вешаюсь...тоже от нытья спасает только улица((

 

Tutti Frutti, с годовщиной вас! Любви и взаимопонимания!!!

Я тоже мечтаючто на 16 зубах будет передышка. А будет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вроде присылают,ну и на почту ж тебе должен результат прийти.Иногда бывает,что на почту быстрее приходит,чем смс оповещение.

 

Tutti Frutti, молодец,отпраздновала.

я забиваю на дела и ложусь спать стабильно через день с Ромой,хоть на пол часа,а то ночи жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...