Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, буду мониторить. Интересно как там Лена Сан, не писала тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки :), в ИГ фотки постит.

Так у них рейс задерживали,потом не в тот номер заселили,вроде дорогу Алеся перенесла хорошо,отдыхают.

Эля тоже в отпуске сейчас,в Египте.они сделали ккп за 10 дней до отлета и прививка дала знать перед отлетом,темпа,сейчас вот в Египте сыпь...

Юль,вы как?как кашель и сопели?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пойду в ИГ схожу, там за Никиной сушкой наблюдаю и слюни пускаю.

Ой,ну зачем Элька так то, лучше бы отложили прививку. Мы в августе должны были ставить,вот все никак не доедем,уже звонила педя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы 3 акдс никак не поставим...

то ангины,то другая хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, с годовщиной свадьбы вас. Любви вам на долгие годы. Ну и конечно же детишек вам еще желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хгч 1508мед/мл. М были 08.08.15. В нормах стоит от 1500- 3 эмбр нед. Ну вроде прям впритык к нормам..надо наверное динамику все-таки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бандитки, как по мне так отличный хгч)) поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля тоже в отпуске сейчас,в Египте.они сделали ккп за 10 дней до отлета и прививка дала знать перед отлетом,темпа,сейчас вот в Египте сыпь...

жесть. на фиг на фиг вакцины перед отпуском

Tutti Frutti, с чугунной вас, ребятки!

Всем привет. Алёнка моя жжет. то фикус ест сидит, то пульт в воду швырнула, книги разорваны, со стола просто не слезает. уже и стулья отодвигаю-все равно. то папин кофе допьет, то бутер сестры доест. вчера был просто треш, она разбила градусник. конечно, я виновата, что не убрала. я не сразу увидела, что он разбит. как подумала что она и по всей квартире на носках разнесла или погоняла шарики или еще хуже попробовала-меня накрыло, аж давление скакануло. мужа вызвонила и ушла с детьми на улицу. я к утру только отошла, как накрутила себя дурочка.

сопли у неё по колено, ночи опять не спим, папа со старшей в деревню уехали с ночевкой. так что мы вдвоем тусим, накачала себе фильмов-буду смотреть 1 глазом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ну теперь поздравляю!когда узи?

Stas`ka, ой...у нас градусники бьются каждые 2-3 месяца,без паники!

наш тоже ураган,везде все успевает,деловая сарделька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо!) с УЗИ мечтаю продержаться до 7 недель!) как раз приедем снова сюда к свекрови на ее др,я же здесь наблюдаюсь.

 

Stas`ka, Алёнка твоя реально жжет! Нам как-то врачи скорой сказали,что ртуть а современных градусниках( обычных) совсем не так токсична,как все боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я скажу мужу, что топ по градусникам не у меня, может ему полегчает. но он вчера блин так ругался на меня. я пузатая их штуки 3 разбила и тут опять понеслась. вечером пошла за новым, опять бурчал. есть 3 электронных, только пользы от них как от козла молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), в ИГ фотки постит.

Так у них рейс задерживали,потом не в тот номер заселили,вроде дорогу Алеся перенесла хорошо,отдыхают.

Эля тоже в отпуске сейчас,в Египте.они сделали ккп за 10 дней до отлета и прививка дала знать перед отлетом,темпа,сейчас вот в Египте сыпь...

Юль,вы как?как кашель и сопели?

соплей особо нет, мало, кашляет, но реже.. Пьем микстуру от кашля на травках, делаем ингаляции физ. Раствором. Горло красное по прежнему((

У меня кашель жуткий, точнее постоянное желание кашлять, иногда думаю, что легкие выплюну. Вообще не помню, чтоб так болела(( делаю ингаляции с беррдуалом, пью лазолван,полоскаю горло фурацилином, но чет не легче..и у Леры горло не проходит. Уже считай почти 2 недели с 1 сентября..

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442073610' post='15235825]

klanushka, спасибо!) с УЗИ мечтаю продержаться до 7 недель!) как раз приедем снова сюда к свекрови на ее др,я же здесь наблюдаюсь.

 

Stas`ka, Алёнка твоя реально жжет! Нам как-то врачи скорой сказали,что ртуть а современных градусниках( обычных) совсем не так токсична,как все боятся.

блин круто так!!! Я так радуюсь за новые пузики)))) как мужу сказала? Родственникам сказали уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Гузя, отличный результат!!! Ура ура!!

 

Наташ, с годовщиной свадьбы. Ты так аппетитно написала про вкусняшки, что тоже захотелось чего-нибудь заказать и сожрать) чет я вообще стала страшный жрун. За лето набрала 5 кг, для меня вроде не критично, но чувствую что пора останавливаться, но если в доме кончается сладкое или ингредиенты для бутеров, то паника мне обеспечена))))

 

Стаська, ну дает Аленка. Не дает тебе скучать...)

Олесь, все то ты др помнишь) не, я не готовлюсь) вообще хорошо б , чтоб вообще можно было не отмечать, не люблю я это дело, но совсем не получится) Хочу в упрощенном варианте просто в пабе с друзьями посидеть, у нас такой формат распространен, что мол подарков не надо, но и именинник не проставляется. Просто повод встретиться с друзьями, при жтом никого финансово не напрягающий. Ну а в сам др родители на чай зайдут и усё.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у вас кашель сильный все еще? Так то 2 недели не так много,если он ослабевает. Наш проходил примерно три недели.

 

Спасибо большое,мужу полоски сразу показала. Он конечно не сильно удивился,ведь мы планировали,но обрадовался конечно!) Еще знают только подруга с другом, свекрови на др скажем через две недели,а остальным после скрининга дай бог.

Пока конечно до конца не верится,я так этого хотела,а теперь ссыкотно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, вот зараза к вам прилипла((( скорее вам поправиться! Болеть - это фуфуфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), уже не особо сильный, я себя успокаиваю, что ослабевает, а вот то, что горло красное не проходит расстраиваюсь, стала снова мирамистином брызгать, да и я болею, думаю мож у врачу сходить, но это свекровь напрягать с Лерой сидеть.. Думаю еще.

 

 

 

Джерри, вот зараза к вам прилипла((( скорее вам поправиться! Болеть - это фуфуфу...

и не говори!! Стараемся изо всех сил! Лера у меня так еще не болела, да и я так давно не болела. Крестник в сад пошел, может и принёс, мы после них заболели, а контачим часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, первую помощь.

Tutti Frutti, ого-го 16 зубов...

 

МамаБандитки:), классный хгч, поздравляю с неделечками!!!

Stas`ka, да уж с градусником осторожно надо, но дети они такие проныры, везде все достанут...

Jerry-yyy, попробуй над картошкой подышать и чай с малиной, я ее в детстве терпеть не могла, но от нее реально выздоравливала дня за 2-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Катюшка, с днем рождения тебя крошка. Всего тебе самого наилучшего в жизни.

 

Гузя, хгч шикарный. А прогик не сдавала?

 

Блин, во я тюлень, сегодня же ток 13 число ггг Кать, пардон рано поздравила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чем лечить конъюнктивит? Вчера подцепили от двоюродного братика. Проснулась глаза гноятся...

Как я устала((( может пора Аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Катюшка, с днем рождения тебя крошка. Всего тебе самого наилучшего в жизни.

 

Гузя, хгч шикарный. А прогик не сдавала?

 

Блин, во я тюлень, сегодня же ток 13 число ггг Кать, пардон рано поздравила :)

привет! Спасибо! Прогик 59, но я дюфик пью по 2 в день.

 

Всем привет!

 

Jerry-yyy, ох,что же вы прям!(((выздоравливайте! Чем лечить я не подскажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да капец какой-то, выкарабкаться бы поскорее...

Как погодка в мск? У нас сегодня похолодало до 19 градусов, но вроде бы ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чем лечить конъюнктивит? Вчера подцепили от двоюродного братика. Проснулась глаза гноятся...

Как я устала((( может пора Аб?

Ой, мы пропили, толку чуть, ни кашель не прошел ни у кого, ни горло, ни конъюнктивит. Только время помогло, в итоге месяц болели, у меня вот только-только горло прошло. В глаза капали альбуцид с левомицетином, пока капаешь - все ОК, отменяешь - по-новой. Данцил капали, не хватило флакона, новый не нашли, сейчас Тобрекс капаем уже неделю, глазки у всех чистые, посмотрим что будет после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, по идее раз Аб не помогают значит вирус такой( ну у неё не сильно глаза, купила капли флоксан и мазь тетрациклиновую. Надеюсь по быстрому купируем. Я начала себе биопарокс пшикать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас стабильно 13-15 градусов, холодно(( В квартире тоже уже ощутимо прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), лето быстро пролетело, я и не заметила..у нас вроде будет еще тепло, но всё равно осень рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...