Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  на сайте называются конверты ддя пеленания swaddleme . Блин на сайте написано что в магазах есть в наличии, а приезжаю уже во второй-нету:((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

tatya81, и у меня днем хорошо спит только на улице или со мной рядом. Остальное очень чутко, по минут 15-20 и просыпается

+100500

днем со сном та же фигня. Поэтому если дома одна дома,все дела делаются мелкими перебежками,либо не делаются вообще)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и на улице не особо спит. хорошо, только в движении. стоит остановиться и глаза открываются. переживаю, что очень мало времени старшему уделяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницы С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

днем со сном та же фигня. Поэтому если дома одна дома,все дела делаются мелкими перебежками,либо не делаются вообще)

 

у меня так же.... Если бы мама не приехала, то капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, я это уже вкладывала. Снова не смогла пройти мимо :D

mDNpvDxy2gM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты до скольки планируешь пеленать?думаешь вам нужна новая пеленка?

tatya81, покажи детееей)как грудь?

мы в измайловском гуляли,потом в ДМ заехали,распродажа,а что то ничего интересного купила льва-колокольчика Ромке игрушку,нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Именинниц с Днем Рожденья :flower:

Девочки, у кого есть детки у которых рост 86(+ -2 см, очень нужно расстояние от плеча(у основания шеи) до низа памперса. Можно в личку, чтобы здесь не засорять. Буду очень благодарна.

 

Мы уже были на 2 ТО. Выросли на 2 см(58) и наели в этом месяце 1200, теперь сынулик 5150. Нацепили на пуп пятикопеечный "талисман" и жизня налаживается, три ночи дрыхнет как сурок с 22,00 до 7,30. Еслы бы не интернет, то я бы высыпалась :DА еще всем улыбается и разговаривает, и очень ему нравится взять папку за ноздри)))

 

Девочки с Украины, я уже тоже получила денюшку, прошло ок.1,5 мес. 16,06 подала доки и 25.07 начислили. Прописку не требовали.

А вот борец сумо)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сегодня тут тухло так?

Где печенюхина мать и мать кукожика- блюдительницы порядка? :D

 

Мы сегодня весь день по тц. Вообще то стройматериалы выбираем, но я умудрилась себе трусов накупить и платье летнее в адидасе со скидкой за 500р отхватить. Сёма получил еще сосок и таки я нашла эту пеленку в каком то детском магазине в меге.

 

 

 

МАМАШЫ, напоминаю, что я жду от вас фотографии июняток!!!

На почту ([email protected]) или в лс в вк.

 

 

Тебования: крупно лицо и открытые глазки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, картинка зачет)решился денежный вопрос?

lily27, Андрюшка милаш!вы всегда в пеленках?не носите пампы?

 

Nika*Nika, тут я тут)))

я тоже сегодня любимую соску купила,бибишки любим больше нук,а вы?

что из материалов для ремонта купили?уже самое интересное,обои или еще всякие смеси?ты продумала мебель и тд?сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не, это мы попец выгуливаем, сейчас накупила ему труселей, правда 80 размера, но струю ловят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вроде дождь собирался,а такая жесть,духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, аааа!какой чудный пупсик,аж зацеловать охото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сегодня тут тухло так?

Где печенюхина мать и мать кукожика- блюдительницы порядка? :D

 

Мы сегодня весь день по тц. Вообще то стройматериалы выбираем, но я умудрилась себе трусов накупить и платье летнее в адидасе со скидкой за 500р отхватить. Сёма получил еще сосок и таки я нашла эту пеленку в каком то детском магазине в меге.

 

 

 

МАМАШЫ, напоминаю, что я жду от вас фотографии июняток!!!

На почту ([email protected]) или в лс в вк.

 

 

Тебования: крупно лицо и открытые глазки!!

 

я сегодня тоже с покупками, купила платье ярко-коралловое со скидкой, мини и в обтяжку, одену на годовщину, если куда-нибудь получится выбраться) И топ , в котором сиси как силиконовые) Мужа буду соблазнять.

 

блин, совсем забыла про фото, завтра обещаю прислать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уррррряяяя! Я сегодня добралась до цивилизации!!! Или она до меня?)))) Короче, побывала я в городе-герое Мариуполе))) Потратила там баблишка и счастливаяяяяя))) Муж в шоке был от того, что я хожу по торговому центру и лыбу тяну))) Все таки деревня не мое. Муж пообещал, что почаще теперь будем в город мотаться.5

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупсы клевые!

Ульянка, у нас такая же соса, тока розовая.

Олесь, вожатке все некогда, оправдывалась седня.

Ник, я помню. Все не знаю какую фотку выбрать...

 

Юль, а вы далеко от боевых действий? берегите себя.

 

А я все в шоке пребываю от выигрыша. Не верится что такое со мной произошло. Причём понимаю, что я навряд ли смогу воспользоваться. Ну попробуем конечно с мужем на след. неделе. Если не получится, то ваще никак. Уже папе предложила. Он согласился. Мы уже забрали абонемент, так мне ещё дали карту почетного клиента с кучей скидок, бесплатными другими услугами и билетами (там не только аквапарк, большой комплекс, и ресторан, и развлек.центр с лыжным подъёмом и стрельбищем и домики для шашлыка). Довольная как слон, но скорей всего все друзьям раздам)

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Именинниц - Люду и Лену - с днем варенья!!!!

 

Девочки, не могу не вставить свои полкопейки:

рядовым запаса считается человек отслуживший на срочной службе в звании рядового, а если не служил - то никем и не считается (и на сборы соответственно не попадает).

 

Девочки, а этот мат.капитал модно потратить на приобретение недвижимости только в ипотеку? Если, положим, просто покупать квартиру не влезая в ипотеку...можно?

Я все еще мечтаю, что свекр даст добро на продажу мужниной дачи и мы вместо нее купим квартиру в Подмосковье с помощью маткапитала.

можно через 3 года если ничего не изменилось

Не изменилось. Если просто покупать квартиру, то это только по исполнению ребенком 3 лет, а если надо срочно, то только ипотечный кредит.

 

\Sun82//, мы будем брать не ипотеку а кредит на сумму мат капитала в банке а потом погасим его и все.. у меня этим муж занимается я блин даже толком не знаю как там

Ната, а нам сказали, что кредит не проканает, так как его можно потратить не только на квартиру, но и на какие-либо другие нужды, а ипотека точно на квартиру идёт.

 

 

спасибо! если честно я больше для себя этот массаж делаю, чтобы ребёнка вымотать перед сном ночным. Потом купание и баиньки

Вот-вот, я тоже каждый день массаж провожу дабы Варя устала и спала крепко и долго )). Сегодня вот первый раз пропускаем - сегодня она меня умотала, так, что я ни тятя ни мама...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Именинниц - Люду и Лену - с днем варенья!!!!

 

Девочки, не могу не вставить свои полкопейки:

рядовым запаса считается человек отслуживший на срочной службе в звании рядового, а если не служил - то никем и не считается (и на сборы соответственно не попадает).

 

 

 

Не изменилось. Если просто покупать квартиру, то это только по исполнению ребенком 3 лет, а если надо срочно, то только ипотечный кредит.

 

 

Ната, а нам сказали, что кредит не проканает, так как его можно потратить не только на квартиру, но и на какие-либо другие нужды, а ипотека точно на квартиру идёт.

 

 

 

Вот-вот, я тоже каждый день массаж провожу дабы Варя устала и спала крепко и долго )). Сегодня вот первый раз пропускаем - сегодня она меня умотала, так, что я ни тятя ни мама...

Лера, я опять ребёнка седня умотала и она снова в круге в ванной уснула)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамой консервацией тут занимаемся,у неё стока помидоров вот маринуем,соусы всякие делаем...

 

Вечером ездили всё ж на Волгу купаться,нашли где поглубже...Дирехтор тож прошёл крещение волжской водой потому как засранец,ну и искупала его до кучи,чтоб дома не возиться,терь ржём что вдвшником будет)))

 

Всех с покупочками,я тож утром одна по магазам шлялась,но накупила ток детям,себе чёт ничего не хочется пока себя в форму не приведу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я тоже себе из тех же соображений ничего себе не покупаю. Вот только кеды)))

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я в 160 км от Донецка. Мариуполь - 100 км от Донецка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я опять ребёнка седня умотала и она снова в круге в ванной уснула)

У меня позавчера прямо на руках в ванной задремала ). Потом так обиделась, что её разбудили ))). Сегодня реально боюсь, что спать меньше будет, но сил нет - пойду хлебну чаю и завалюсь в люлю, адский день был...

 

Кстати, вчера прошла ипотечная проплата, теперь мы полноправные собственники квартиры. 1 сентября забираем ключи.

А ещё у меня снова муж в златоглавую уезжает. Правда теперь всего-то на месяц, но я в некотором шоке пребываю - очень привыкла, что со старшей он гуляет и за покупками ходит (в принципе вся помощь, ну ещё днем можно на него Василису переключать периодически, когда совсем уж донимает )) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так рада за тебя,люблю призы :JC_goody:

Васькина мать, как девочки?радава за ваш квартирный вопрос

Симпапупс, у меня и с дочкой так было,себе ничего не охото,все им..

вдвшник сегодня утонул в Москве(((

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  поздравляю вас, собственники!!!

 

Фотку твоей принцессы жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...