Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юль,я всем тобрекс в глаза советую,мне он нра.

Роме начала изофру,уже неделю с соплями...пипец.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, купила уже флоксан, надеюсь поможет. Вроде хвалят ...

Вы там поправляйтесь тож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ МИР, ДОБРОТА И УСПЕХ!И еще желаю любви, улыбок и тепла!!!))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!

Катюню с днем рождения поздравляю! Здоровья тебе огромного!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!! Катя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья много много тебе, здоровья тебе и твоей семье, и еще одну малявочку))))

Мы сегодня ходили на развивашку, ребенку понравилось собирать пуговки, шарики в емкость, ходить по дорожкам из разного покрытия, а после он закатил истерику и играл с игрушками, все остальное пока не интересно, мы самые маленькие. Там, есть садик на пол дня, подумаю про него до зимы.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сколько у вас сад стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  пол дня 6000, день 12000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, с Днём рождения!!!

А у нас радость! Сестре сделают перерыв перед лучевой терапией. Так что в среду вписывают и она на какое то время приедет домой.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя,с днем рождения! Счастья,здоровья и благополучия во всем!

 

//Lyudmilka//,  пусть сестра скорее поправится и обязательно выздоровит! Терпения и сил вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, приветь.вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за поздравления!!!!

 

klanushka, купила уже флоксан, надеюсь поможет. Вроде хвалят ...

Вы там поправляйтесь тож!

Флоксал и тобрекс примерно одно и тоже. Оба хорошие. мы и те и другие капали, когда с дакриоциститом пытались бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, с днем рождения!!! Здоровья, благополучия и счастья твоей семье!

 

klanushka,  пол дня 6000, день 12000

 

Ты на работу скоро собралась выходить? Я хочу на полдня Полю в конце января отдать.

 

katvish, как кстати, ваш слезный канал?

 

//Lyudmilka//, лучевую назначили, я так понимаю, для подстраховки? Пусть сестра скорее полностью поправится! Сейяас дома побудет с родными и сразу настроение будет отличное!

 

У нас все по -старому. Поля очень активная, новое увлечение- рисовать и читать книги. Показывает в книжках собаку (гав-гав), ежика (носик морщит и говорит пффф), кису (мяу говорит), цыпу (ко-ко), еще показывает лимон, жука, медведя, козу.

Любит обниматься, целоваться. В горшок писает после дневного и ночного сна и иногда днем удачно высажу.

Свекровь так же не реагирует практически на внучку. Она все к ней подходит, трогает ее, дергает за руку, а ей по х... Сидит как памятник и не шклохнется. Или отодвинется от нее. Зато с сыном дочки история другая.... Скорее бы построить свой дом и съехать от нее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо!

со слезным каналом никак. Систематически несильно нагнаивается, может даже не нагнаивается, но часто в уголке этого глаза "кака" и бывает со сна просыпается и глазик слипшийся. Но, ттт, прям сильно не бывает. Витабакт капну, ваткой протру и норм. Пока ничего не делаем, так как вариант это только опять операцию и уже под общим наркозом. Уже нет смысла спешить, может и само пройдет.

Ира также книжки полюбила) и тоже определенные вещи в них показывает. Так ржачно) рыбок любит показывать. Рот открывает-закрывает. Мол так рыбки говорят) если видит на картинке как расчесывают волосы сразу бежит расческу несет, если видит машинку-свою бежит тащит и тд. Смешная) тоже кису, собачку. Курочку показывает. Ежиков мы не выучили пока) вместо ежиков у нас рыбки))

 

Про свекровь обидно. Понятно, что она не обязана прям безумно нянчиться или наигранно любовь проявлять, если нет у нее искренних мегаэмоций, но как ты описываешь это прям как то показушно холодно с ее стороны. Неприятненько( ну да и правда, тут ничего не поделаешь. Так что желаю вам скорее съехать и жить своей семьей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, надеюсь, перерастете вы , и слезный канал нормализуется) :)

 

Обидно... Родная внучка, маленький ребенок. Неужели никаких эмоций не вызывает у родной бабушки? Поля часто к ней подходит, что-то показывает ей, как она умеет, трогает ее, а она ноль внимания, как сидит смотрит телевизор, так и продолжает сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а у вас строится дом?скорее всего она и тебя недолюбливает,типа мужа разлучила,семью разрушила...Или внучку ту жалеет,мама типа далеко и кто как не она даст любовь и теплоту...

На сколько я знаю лучевую для подстраховки не делают.

katvish, таак,ну чем тебя дочь и муж в др порадовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобров!

Катюша с прошедшим днем рождения тебя :)

 

Это был худший полет.. Всю ночь ребенок плакал и не спала( ХЗ что это было), утром сопли рекой ( свекровь гонится в дежурную аптеку за називином ), меня 3,5 часа до аэропорта укачивает и рвет в малине.. Малая плачет, сопли текут, в самолете почти час не дают добро на взлет, у малой темпа поднимается даю парацетамол - падает до 38,2 через два часа 38,4 , а у меня только еще свечки парацетамола, ставлю- опять нехрена не падает, плачет вся горит... На границе очередь на контроль пол часа .. Думала сдохну

:(:(:;

Девы , кто то делает ингаляции с маслами от насморка ребенку? У нас есть масло для ингаляции, а на русмедсервисе написано- нельзя, и еще что еще залить в небулайзер от соплей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., НЕЛЬЗЯ ИНГАЛЯЦИИ тем более с маслами при темпе!

вот и плакала малышка,что сопли,уши наверное заложило.

При насморке минералка,физ раствор...

скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не сегодня темпы нету, ночью горела, а утром 35,8

Минералка с газиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да,лечебная ессентуки номер 7 и 25 вроде желательны

а тебе чего так плохо было?Б?)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. Да с маслом вообще нежелательны ингаляции, в легких масла оседают.. Уж лучше минералка, физ раствор..

Мы так и болеем..((ппц какой то. У меня горло не проходит, с одной стороны болит.. даже биопарокс не особо помогает. Лера кашляет в основном ночью, сегодня зарулила к нам врач чужая. То ли наша перед отпуском попросила, то ли попутали что то.. В общем горло не здоровое( ясен пень если у меня горло не проходит) а в легких чисто ттт. Выписала синекод от сухого ночного кашля, продолжать ингаляции минералкой и лизобакт. Завтра пойдем кровь сдадим, может прояснится что-то. Если это вирус такой, то оч странно, 2 недели уже прошло, как заболели..кашель влажным не становится. Наверное это ларинготрахеит, как я вычитала и Аб не лечат это..такие дела.

 

Катя, поздравляю тебя с запозданием с днем рождения!!! Желаю любви, всепоглощающего счастья, бесконечного здоровья, путешествий, удовольствий и тепла!!

 

Никто детей синекодом не лечил?

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня тоже все болеют,дети дома,муж больной ушел на работу,у Ромы 10 день соплей,они так же по пояс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да капец какой то, такое ощущение, что вирусы по всей стране.. У подруги в Спб сын годовалый тоже с температурой и соплями в свой первый день рождения, мы тут все по очереди переболели, у мужа брат школьник тоже заболел капитально, поскорей бы уже зима сто ли, чтоб вирусы все позамерзали))))

И что самое странное очень затягивается всё, обычно Неля и огурцом, а тут фигня какая то! Ты то держишься?

 

Неделя*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мне расклеиваться нельзя!

скорейшего излечения вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы пропили его, оч хорошее средство

 

мы сегодня были у гематолога, имунолога, лора и педи в области. Прошли врачей, по гематологии анализы хорошие в плане врач ничего плохого не сказала, все дорогостоящие анализы на онкомаркеры в норме, лейкоцитоз у нас стоит из за бак инфекции А найти ее не могут пока где она сидит. Лор назначила мазки ухо горло нос на стафилококк, имунолог сдать имунограмму, к фтизиатру нам надо, педя нас в доль и поперек просмотрела, назначила сдать кровь на цмв впг и хламидии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...