Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мама Павлика ツ, бывает и всхлипывает, или я б сказала подхныкивает, а бывает вроде как смеется. но это не часто и недолго, секунду и все

а у нас прямо всхлмпывает( как будто наревелся накануне. и если его не разбудить то это длится мин 3 потом просыпается с воем кое как успокоишь. это мне капец как не нравится(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а у нас прямо всхлмпывает( как будто наревелся накануне. и если его не разбудить то это длится мин 3 потом просыпается с воем кое как успокоишь. это мне капец как не нравится(

Может зубы...

 

а у нас прямо всхлмпывает( как будто наревелся накануне. и если его не разбудить то это длится мин 3 потом просыпается с воем кое как успокоишь. это мне капец как не нравится(

Может зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зубы...

 

Может зубы...

у него это давно, с мес 3, но раньше очень редко.а сейчас часто, я иногда аж как бешеная подскакиваю,тк с просоньки кажется что как будто задыхается. бывает переверну на в другую позу и спит потом норм,а бывает пока не разбудишь не успокоится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, Мультики или телек фоном не включен в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, моя последнюю неделю через день плохо спит,хнычет через сон,может заплакать резко.. я думаю на зубы,клыки у нас лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, Мультики или телек фоном не включен в течении дня?

ну обычно телик робит но не громко и он внимание на, него не обращает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ,  у меня бывает плачет во сне. Сначала всхлипы, потом рев, сегодня вот тоже кошмарик снился. Я ее обняла, она ручонками за шею меня крепко обняла и не отпускала. Так и уснули в обнимку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, бп блин зараза выкидывает на плей маркет. Мы болеем всем семейством. Мишка мл с сада принес простуду. Теперь все в соплях и кашле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у нас сопли появились..а в пн прививку планировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прямо всхлмпывает( как будто наревелся накануне. и если его не разбудить то это длится мин 3 потом просыпается с воем кое как успокоишь. это мне капец как не нравится(

У старшего часто так бывало, он капризулина, у младшего пару раз. Просто снится что-то, что его сильно расстраивает, прям обииидели плачет так)

 

Обнимаю, глажу, бужу, все проходит. Просто плохой сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Извиняйте, что опять пропала, с 13-го не читала вас, обещаю все наверстать!!!

А сейчас вопрос.. Вот и мы первый раз заболели. С утра сопли ручьем, как водичка. Подумала на зубы, было дело. Но сейчас температура 37,8. Вопрос. Надо ои такую сбивать? Пока просто нос промываю, пить даю побольше. Мирамистин прыскаю. Больше ничего. Ну на сон називин закапаю, иначе не дышит совсем. Надо ои нурофен/ценефекон или если темпа не будет выше, то и не надо? Ира ноет, явно ей погано. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ну как минимум до 38 организм должен сам бороться,многие и до 39 не сбивают.

Лично я сбиваю выше 38, т.к.выше мы плохо переносим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, В ночь я б сбила темпа и контролировала,хотяб через 2-3 часа трогала.Нос мой,можно и в горло мирамистин

 

МамаБандитки:), Не болейте,крошки!

Как самочувствие?

 

МамаКукожика, Ну вооот,опять болявите,выздоровления!

 

Мама Павлика ツ, Телек влияет на психику даже когда фоном включен.

Предлогаю эксперимент,совсем не включаете телек при ребенке,совсем!на неделю.посмотри как спать будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

и мы в соплях, слюнях...лезут клыки, включила сегодня ингалятор так малая как дала деру))

 

я что не зайду, кто-то беременный, надо почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Когда от вас ждать //?

Не болейте,пупсики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасиб,потихоньку. Вчера ночью на руках качала Ди, с утра были выделения((

Немного страшно,но сейчас даже на УЗИ сбегать не могу.! С дочкой одна, муж уехал бабушку хоронить за 600км

Надеюсь на лучшее!

Усиленно лечу Ди,может все-таки удастся не запустить сопли.

Как вы, как Ромочка?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я сбиваю, так как у нас она после 37, 5 сразу за 38 полезет потом.

 

МамаБандитки:), а поддержку какую-нибудь принимаешь? утрик или дюф? Свечи с папаверином, дициноно или транексам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, В ночь я б сбила темпа и контролировала,хотяб через 2-3 часа трогала.Нос мой,можно и в горло мирамистин

 

МамаБандитки :), Не болейте,крошки!

Как самочувствие?

 

МамаКукожика, Ну вооот,опять болявите,выздоровления!

 

Мама Павлика ツ, Телек влияет на психику даже когда фоном включен.

Предлогаю эксперимент,совсем не включаете телек при ребенке,совсем!на неделю.посмотри как спать будет

Слушай, ну у нас вообще телевизора в доме нету, БП не считается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Надо наверн кровеостанавливающее пить или колоть и поддержку сделать максимальной

 

Человечка, Не исключены и сны,и зубы,из поэксперементировать больше никто ничего не предложил,так что пусть сидят без телека))

 

МамаБандитки:), Нос стал суше,но еще не выздоровели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, nadino4ka верит принимаю элевит,вит е и дюф 1 т в день. Это была не кровь,цвет темно-желтый и буквально с чайную ложку. Сб больше не было, я бы конечно что-нибудь предприняла.

 

Доброе утро всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442692167' post='15264308]

klanushka, спасиб,потихоньку. Вчера ночью на руках качала Ди, с утра были выделения((

Немного страшно,но сейчас даже на УЗИ сбегать не могу.! С дочкой одна, муж уехал бабушку хоронить за 600км

Надеюсь на лучшее!

Усиленно лечу Ди,может все-таки удастся не запустить сопли.

Как вы, как Ромочка?

 

дюф пей и если еще будут выделения можно транескам дня 3 попить. А я вообще себя беременной не чувствую. Только тесты полосатятся, уже тестовая ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пакет! Такие у вас приятные разговоры))

Деточки, кто болеет, выздоравливайте скорее. Мы вот только от соплей избавились, но 4 зуба так и продолжают лезть.

 

Ой. Привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

да-да, делитесь своими беременными ощучениями, так приятно читать..

Слушайте, а мы так и болеем,всей семьёй, горло не проходит..У Леры было лучше, а сейчас снова красное, миндалины опухшие, из-за этого кашляет ночью. Итого 3 недели уже. Завтра к врачу идём, но Муж панику наводит, сегодня говорит, что она бледная и вялая, холодный пот по ночам...думаем аугументин начинать. как думаете оправдано или подождать завтра уже? Олесь, вы вроде пили его, как и сколько дней? Кровь так и не вдали, лаборатория не работала. Завтра надеюсь сдадим,но результат только во вторник(((

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Когда от вас ждать //?

Не болейте,пупсики

 

ненене....я еще не готова)и хочу на работу, хочу менять вид деятельности, да и вообще прям грандиозные планы на жизнь появились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

да-да, делитесь своими беременными ощучениями, так приятно читать..

Слушайте, а мы так и болеем,всей семьёй, горло не проходит..У Леры было лучше, а сейчас снова красное, миндалины опухшие, из-за этого кашляет ночью. Итого 3 недели уже. Завтра к врачу идём, но Муж панику наводит, сегодня говорит, что она бледная и вялая, холодный пот по ночам...думаем аугументин начинать. как думаете оправдано или подождать завтра уже? Олесь, вы вроде пили его, как и сколько дней? Кровь так и не вдали, лаборатория не работала. Завтра надеюсь сдадим,но результат только во вторник(((

А инфекционный мононуколеоз не проверяли? Это не страшно, почти все им болеют, только если амоксициллиновый илиампициллиновый антибиотик пропить появится ужасная сыпь. Клинический анализ крови показывает.

 

Хотя вот наше семейство аналогично переболело, у меня месяц горло болело, за эти полтора месяца что только не переболело у нас троих, анализ крови так никто и не сдавал, но пропили амоксициллин все трое, ни у кого не вылезло ничего. Доктор сказала аденовирусная инфекция по организму бродит, пока везде не перегорит так сказать, так и будем болеть. Я еще про энтеровирусную почитала, тоже похоже. В общем хз, но нам аб не помогли, вирус это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...