Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, мы все также, ночью во сне поднывает, кашляет, будто ей горло перекрывает..горло воспаленное, не здоровое.жевалки еще лезут. Сдали кровь сегодня и у врача были, педиатр с другого участка. Назначила сумамед, я купила, начну давать. Вряд ли на зубы так долго воспаленное горло и кашель 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, да конечно не на зубы...

но кашель он сам по себе явление долгое,а у вас там все по кругу,вот и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может все таки не кидалово...

может, сейчас написала им, вроде пишут, что норм все, посмотрим.

Вера Зажигалкина, может все таки не кидалово...

вот вы бедняги, вам бы мазок из зева и носа бы сдать, посмотреть что там живет такое гадкое.

 

А мы вот скоро пойдем наш иммунитет еще раз смотреть, что там с нашей заторможенной иммунной реакцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, нам сумамед хорошо помогал при сильном длительном кашле.

 

Всем привет) я наконец-то человек,выздоровела. Паха ттт не подхватил.

Напекла блинов ,Паха в это время порядки дома навел)

 

Jerry-yyy, нам сумамед хорошо помогал при сильном длительном кашле.

 

Всем привет) я наконец-то человек,выздоровела. Паха ттт не подхватил.

Напекла блинов ,Паха в это время порядки дома навел)

 

И да,мужа я отговорила от вахты))) будет с нами тусить,как нибудь переживем этот кризис,за то все рядом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да конечно не на зубы...

но кашель он сам по себе явление долгое,а у вас там все по кругу,вот и долго.

реальео по кругу, у нас с мужем горло до конца не проходит, першит, у него еще и конъюнктивит начался..

может, сейчас написала им, вроде пишут, что норм все, посмотрим.

вот вы бедняги, вам бы мазок из зева и носа бы сдать, посмотреть что там живет такое гадкое.

 

А мы вот скоро пойдем наш иммунитет еще раз смотреть, что там с нашей заторможенной иммунной реакцией.

в среду к Лору идем, послушаем, что он скажет, может и мазок возьмёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и у нас конъюнктивит ходил по кругу, больше трех недель был у всех троих. Аденовирусная похоже?

 

Но у нас глаза не красные были, не чесались и тп, только гной из глаз, так что слипались веки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Мы вернулись и я впервые рада расставанию с Турцией. Что не очень удался у нас отпуск в этом году, но причина не только в Алесиной болезни, а в целом ряде факторов-мама получила травму в дороге ( при трансфере из аэропорта), ну и семейные проблемы-дела.

Болели мы вирусом коксаки-все побережье Турции им заражено сейчас и это без преувеличения эпидемия, но увы, ни власти, ни отельеры мер не принимают,закрывают глаза. Врачи стараются ставить в оф.бумагах левые диагнозы типа фарингита, но устно говорят о коксаки.

Слава Богу, нам из осложнений только герпангина досталась , а вообще, вирус может давать кучу осложнений вплоть до серозного менингита ( хотя врачи говорят,что такого никогда не было).

 

Пошла приходить в снбя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Мы вернулись и я впервые рада расставанию с Турцией. Что не очень удался у нас отпуск в этом году, но причина не только в Алесиной болезни, а в целом ряде факторов-мама получила травму в дороге ( при трансфере из аэропорта), ну и семейные проблемы-дела.

Болели мы вирусом коксаки-все побережье Турции им заражено сейчас и это без преувеличения эпидемия, но увы, ни власти, ни отельеры мер не принимают,закрывают глаза. Врачи стараются ставить в оф.бумагах левые диагнозы типа фарингита, но устно говорят о коксаки.

Слава Богу, нам из осложнений только герпангина досталась , а вообще, вирус может давать кучу осложнений вплоть до серозного менингита ( хотя врачи говорят,что такого никогда не было).

 

Пошла приходить в снбя)

Лена, привет! С возвращением! Вот жеж блин не повезло вам тоже... Я уже зареклась с детьми ездить пока не подрастут, надо что-нибудь безлюдное разведывать(( Слишком много людей...

А у вас сыпь была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленусь с возвращением!

Вот это вы отдохнули! главное чтобы Алесенька быстро поправилась и без последствий! Как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗА ТИШИНА :girl_mad: ?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лены приключения продолжаются,Дэн не удачно упал,ударился об железо,ну вроде как все не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лены приключения продолжаются,Дэн не удачно упал,ударился об железо,ну вроде как все не плохо.

ох... Как много нас еще ждёт...

 

Сил Лене, здоровья сыну!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442854879' post='15271344]

ЧТО ЗА ТИШИНА :girl_mad: ?((

давай поговорим)))) какая у Дианы сейчас любимая игруха? Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, привет! С возвращением! Вот жеж блин не повезло вам тоже... Я уже зареклась с детьми ездить пока не подрастут, надо что-нибудь безлюдное разведывать(( Слишком много людей...

А у вас сыпь была?

была и еще есть.

Теперь ждать пока пройдет. Слава Богу ее немного совсем.

Я ж спецом брала не детский отель, а на деле хуже Артека-Орленка(

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442836782' post='15269964]

\Sun82//, Ленусь с возвращением!

Вот это вы отдохнули! главное чтобы Алесенька быстро поправилась и без последствий! Как мама?

У мамы нога не здорово. Пытпюсь оттащить к врачу.

 

С Деном все закончилось благополучно. Он упал на физре-сорвался с рукохода (как турник),ноги ушли вперед,корпус назад и шмякнулся спиной на землю, затылком-шеей об железяку (ступеньку). В том самом месте где кже был перелом. Спас мышечный корсет. Ушиб спины и головы, дисторзия мышц шеи.

Я ломанулась в школу с документамт и его снимками, а деньги не взяла)))

Благо его отпустили из больницы и мы поехали на такси, а то б клянчила деньги на метро)))

 

Девы, у меня каеой то жесткий сентябрь. Я хряпнула 30 кап корвалола и потом еще 10) Пошла спать.

Кстати, за время "отдыха" похудела на 3 кг) Вешу 54 как в далеком 200ш. Басма подсмылась, седины прибавилось, моська осунулась- крааааасааавица)))

Все, уползла)

 

Я что ьо не поняла куда лелось мое поздравление Светику!!! Светуль, поздрааавляю! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Илюшина Мама с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Меня по ходу дела с работой решили кидануть, на письма не отвечают и все прочее, сижу закипаю и строю планы мести...

Верочка спасибо!даже и не думала ,что кто-то знает про мой Др))))

Девчат ,я пропала!надеюсь меня тут помнят))))

Всех поздравляю,у кого две полосочки)))))Это счастье))))

Мы были почти все лето а деревне,интернет никакущий,читала вас как могла,мало!!!писали мало на форуме ,поэтому сейчас уже все дочитываю))))

У нас все нормаль, Илюха бегает,не догнать!!!!умнеет на глазах наш пупсик))))все надо,все интересно,ничего не спрячешь,хулиган ещё тот))))пару дней назад перестал есть,это ужас,кормежка-это пытка просто(((((он ещё у нас не ест куски,славится ужас просто,все в блендере,очень надеюсь что перерастает!!!!

Нейтрофилы(если кто помнит)пришли в норму,на этой неделе контрольный анализ и начнём прививки,напомню,у нас ещё не одной кроме бцж в роддоме!!!!!!

Насчёт планирования,муж не отстаёт,говорит давай и всеее!!!но он не понимает,что у мея были проблемы с шейкой,постельный режим и тд!все бабушки работают и помощи мало((((я сама очень хочу,но очень боюсь повторения,что скажут лежать,а с илюхой это не реально(((((девчат,может есть у кого примеры положительные?выносить с маленьким ребёнком,или лучше подождать пока Илья более самостоятельный будет??

 

* Славится-давится

Изменено пользователем ИлюшкинаМАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... Как много нас еще ждёт...

 

Сил Лене, здоровья сыну!

 

давай поговорим)))) какая у Дианы сейчас любимая игруха?

ну слушай,так однозначно не отвечу, со всеми по чуть-чуть играет. Но больше всего мне нравится как с куклой она играет, деоает все то,что с ней делаю я))

На горшок сажает, даже тужиться вместо нее, кормит, ушки чистит,в коояске таскает,моет и тп)))

 

 

 

ИлюшкинаМАМА, с днем рождения!!!!

Моя тоже шкода еще та! Но я наоборот рада, что она такая самостоятельная. Тяжеловато конечно быть беременной с маленьким ребенком, но главное желание. Знаю много примеров из знакомых,кто вынашивал и с еще меньшей разницей.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо)))))

Оххх прям страх,боюсь преждевременных((муж настойчив,думаю решусь!!!!может я конечно накручиваю себя,незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я всё прочитала и догнала)))

Привет!!!

Запоздало, точнее с опозданием поздравляю Элю и Надиночку с прошедшими др. Здоровья и счастья!!! И Илюшину маму с др! Пусть каждый новый день приносит новые радости!!

 

Почитала и поняла, что реально болеют все вокруг. Что ж за фигня? Джерри, у вас вообще прям жесть((( замучились все небось. Кстати, ты ж писала, что лизобакт Лере даешь? А как ты его даешь, он же для рассасывания?

 

Чем больше у нас тут пузанов появляется, тем меньше мои страхи и больше желание тоже в ваши ряды вступить. Прям хочется) надеюсь все планы сложатся и вскоре начнем работать над жтим вопросом)

Наша темпа к счастью больше не поднималась, только сопли остались. Не стала я ни виферон, ни протаргол давать. За соплями наблюдаю, нос промываю.

 

Спасибо всем, кто поздравлял с моим др. Очень приятно! Я особо не отмечала. Точнее совсем не отмечала. В сам др сходила в гости к родителям с тортиком, вечером с мужем винца выпили. в пятницу с друзьями холила в квеструм, в квесте участвовать, крутая тема. Мне очень понравилось) надо повторить! А в эту пятницу если никто не разболеться, ттт, то с подругой пойду в спа, тоже типа отметить мой др. Воот.

 

А что-нибудь слышно от Сиреньки? Что то вдруг вспомнилась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Светика с просшедшим др. всех благ и здоровья тебе.

Погода мрак у нас. По городу у нас пневмоккоковый менингит гуляет, капец полный. Страшновато выходить на улицу но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,так бывает,полосы тяжелые,но будем надеяться,что все плохое уже позади.

ИлюшкинаМАМА, мать,ты вилочкой мять пробуй,сначала почти как блендером.Приучай по тихоньку.

У кого были проблемы с шейкой в 1 Б и во 2 еще круче обычно лежат,не важно сколько лет прошло...Но разница есть когда ребенку год и он толком ни в душ залезть,ни в стул сесть,ни поесть,ни покакать на горшок...И когда в 3-4 года все это уже умеет и сам одевается.

katvish, очень хочется на квест...но хочется с мужем,куда детей деть пока не придумала)))

всем утро.Замечательной,солнечной осени и не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мне тут вчера тетя моя звонила, у нее очень много знакомых с пневмонией лежат..Тоже очканула я, ведь вроде он так то не передается, а как будто эпидемия какая

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, очень даже передается, сидите лучше(

 

Илюшкина мама, с Днем Рождения!!! Счастья, да побольше))) С проблемами вынашивания может понадобиться на сохранениях валяться, а дите маааленькое, жалко будет его без мамы оставлять(( И без помощников тут никак. Требуй тогда у мужа няню для тяганий туда-сюда и помощницу по хозяйству. А если нет возможности - удовольствие сомнительное... У моих 2,1 разница, тягала старшего до родов(18 кг), благо проблем не было...

Лена Сан, да что ж такое, пусть полоса черная поскорее проходит!

Кетвиш, ну вот, уже правильный настрой)) Давайте тоже запузачивайтесь)) А то все не знаю да не знаю))

Мама Павлика ツ, вот и правильно! Пусть скромнее, но все вместе. А то смотрю на мучения сестры мужа, военный у нее супруг, часто и надолго в отъездах, выходных нормальных нет и тд... ну никаких денег это не стоит((( Млдаший ребенок папу видел по пальцам пересчитать, видит как дядька сестру двоюродную на ручки берет, губки оттопыриваются, глазки слезками наливаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

Лизобакт измельчала пол таблетки и давала ложкой, он сладковатый, так что ела нормально.. Да уж, мне уже надоели все эти лекарства, дома уже аптека целая, надеюсь сумамед пропьем и закончим на этом, сколько ж можно.

Идея с квестом твоя понравилась, я б тоже сходила, ни разу не была, в Ростове что-то есть, надо поизучать этот вопрос. А вообще тоже не хочу отмечать свой др в этом году, прям совсем...уехала бы с мужем и дитём куда нибудь далеко)))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, свалить на др это мое самое любимое,жаль у мужа отпуск не резиновый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы выпали из форума(( растим зубы мать их я стала на учет сдаю бесконечные анализы....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...