Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, да в таком врасту они уже хорошо соображают, майку задирают и тп. Я из-за этого в основном и свернула. А у тебя с полей тонуса не было? Если нет предрасположенности, может и можно кормить пока, но отучать наверное только через истерики, добровольно вряд ли откажется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, ничего в смеси плохого не вижу. Конечно, мы на нее в 10 месяцев перешли, но пьем до сих пор. Она всяко полезнее воды и молока коровьего, которое Юля кстати не любит. Смесь мы пьем под утро, часов в 5, иногда не просыпается пить вообще. Как перейдет такое беспробудье в постоянку со смесью завяжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я в шоке с ваших разговоров с мужем...тогда если вы так не готовы,где были ваши головы,когда на гв надеялись?вопрос риторический можно не отвечать.

 

скоро 1,5 года детям,они по ночам уже спать бы должны.

как от соски отучают,от бутылки?3 дня дискомфорта и все.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ничего в смеси плохого не вижу. Конечно, мы на нее в 10 месяцев перешли, но пьем до сих пор. Она всяко полезнее воды и молока коровьего, которое Юля кстати не любит. Смесь мы пьем под утро, часов в 5, иногда не просыпается пить вообще. Как перейдет такое беспробудье в постоянку со смесью завяжу

я тоже думаю, что смесь ( а после года она-молочный напиток) не вреднее, а полезнее молока коровы и сладкого компота..

Я в последнее время даю редко, раньше тоже в 6 утра давала, чтобы еще поспать, а сейчас и так спит, попив воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  тонус временами был с Полей. Но у меня изначально беременность сложно протекала, в первый день задержки закровило и попала на сохранение. Потом утрик, папаверины и понеслась...

 

Эвиточка-Юлианочка,  я просто считаю, что к полутора годам детям лучше есть нормальную еду, отучаться от тити, сосок, смеси и прочего. Но это в идеале конечно. Не у всех получается. Сама пока не могу от груди отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тогда лучше наверное закругляться с гв, чтоб тонус не провоцировать.. Хотя у меня тонус с 27 недель и до самого конца и никакими магнезиями не снимался..а в итоге еще и стимулировали.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, мы предохранялись много лет ППА, проколов не былр. И после родов так предохранялись. И вот один единственный раз расслабились, я сама ему сказала, что кормлю грудью и не должна забеременеть и вот так и вышло. Я просто понадеялась, что цикл не регулярный, пролактин высокий и ничего не случится от одного раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, какой высокий пролактин,когда ребенок уже на общем столе и вовсю ест нормальную еду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  так вот и не знаю, что делать. Как ее отучить мягко, чтобы ребенок не страдал.

 

♡Мама синеглазой♡, какой высокий пролактин,когда ребенок уже на общем столе и вовсю ест нормальную еду :D

Вот я видимо все верила в бабушкины сказки. ... Сама виновата, что теперь. Буду потом после родов вшивать имплантант в руку на три года. По отзывам отличная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тоже изучала этот вопрос,моей подруге не подошел,постоянно кровило на протяжении 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сглазила я дневной сон. до сих пор, проснувшись в 8, не спит.

вчера столько дел переделала, муж аж охренел, типа когда всё успеваешь, а сегодня не в шубе рукава, зато на бп посидела :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне б еще какой нибудь фиксатор,чтобы кочергу не обнимал и кошачьи чашки не громил))) :D :D

кочергу... у старшей объявилась любовь к туалетному ершику...

Jerry-yyy, гексорал? такому мелкому? буэээ он какой противный... если будешь брызгать- то на щечку, ни в коем случае не на слизистую. по остальному не помогу

♡Мама синеглазой♡, я бы тоже пошутила мужу: а чего ждать, давай ща уходи. жену наркывает, а он петросянить вздумал

♡Мама синеглазой♡, какой высокий пролактин,когда ребенок уже на общем столе и вовсю ест нормальную еду :D

какой-какой. ТАКОЙ! :P

♡Мама синеглазой♡, я бы все-таки рассмотрела вариант со смесью. ну и сосу подключить, если в рев совсем. не переживай, вечно сосу и смесь никто не ест. а вот тебе не желательно тонус вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю как от соски отучить( она у нас только на заснуть нужна) и кушать надо его учить самому.

боюсь,что потом будет отобирать соску у мелкого и хочу чтобы подзабылась она ему до рождения ляли)

пить с бутылки ток под утро молоко пьет.а так из стопки даю. так не льется ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у Лора были.. В общем какая-то неведомая фигня у нас, что даже они там не знают что это. Пропили Аб, эффекта нет, горло воспаленное, из-за этого кашель. Назначил еще на неделю лечение-зодак, гексорал и против грибковую буру в глицерине. Анализ крови похоже не оч хороший, соэ высокая. Если кто-то разбирается, буду благодарна, могу скинуть в группу.

Всем привет. Я тоже не поздоровалась

 

Гексорал этот спиртовой ведь, стрёмно ппц, я ей слизистую не сожгу.....

 

я бы попробовала каплями кандид- Леське герпангину ими лечила и еще какой то мазью египетской ( тетечка поделилась)

 

Приветы всем!

 

Какой нафиг гексорал, сожжет все, да и дыхание перехватит. Ты сама же себе пшикала всеми возможными средствами и не прошло, с чего у дочки-то от него должно пройти... Я сама только по шаблонам на сайтах анализы смотрю.

 

У нас опять глаза загноились, синхронно у всех троих. Десять дней капали Тобрекс, и еще неделю после него чисто было. Пока это рекорд, но все же опять возвращается гадость... В чем же дело(( Куда идти что сдавать? Если в инвитро какое-нить с глазами этими прийти, там могут мазок взять?

не кидай тапки, но по кошкам знаю, что с глазами зачастую надо перекрестное лечение: например флоксал/тобрекс ( через раз) и обязательно что то типа корнерегеля.

 

 

 

У нас чейто пдыщи все идут, вчера зеленкой намазала-вроде нет новых. Ночами хнычет-поди чешется...помажу сегодня турчачьей мазью от зуда.

Деффки, чем теоретически вывести энтеровирус из кишечника? Как ускорить его выход?

 

Светуль, обнимаю тебя! Я тебя оч.хорошо понимаю, солнышко....В Денискины 10 мес я сделала аборт и не жалела о нем много лет ( хотя и винила себя в недосмотреле и считала *укой), а потом грызла локти и ловила депрессию.

 

Ничего не советую, просто обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может энтеросгель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, он же вроде только токсины выводит, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  так я ему типв того и сказала) шутникблин))

 

Соску не берет с рождения ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не давно заявил, гладит животик и говорит,представляешь мы еще и третьего родим)))))) я офигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мы уже неделю без сиси(ттт), щас будете ржать но намазала сиськи чесноком, она нюхала , кривилась и уходила, и на ночь сама ушла, просто рядом лежала и уснула и все, сейчас даже не просит, так что смело отучай, пару дней поплачет и перестанет, хотя моя такая сисечница была а даже и не всплакнула.

 

Jerry-yyy, грузи анализы, все по-немногу уже шарят что там и как

 

fasolichk83, ага, скажи ему что ты уйдешь и придешь когда подрастут:))))

 

\Sun82//, кандид классные капли, это те что с красненьким колпачком?пару раз молочницу в ротике за день убирал, по идее и всякую другую бяку уберет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, а засыпала она без тити у тебя? А чесноком соски намазала? Раздражения не было?

 

klanushka, я читала, что некоторым не подходит этот имплантант. Но процент таких женщин небольшой. Попробую все же потом. ОК я никогда ни пила, да и я забывчивая. А третьего ребенка думаю уже не захочу... Поэтому предохранение будет в приорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, кандид классные капли, это те что с красненьким колпачком?пару раз молочницу в ротике за день убирал, по идее и всякую другую бяку уберет

они самые! Нам их в Турции работница роддома Архангельского отдала))) Говорит, новорожденным даже капают.

 

 

Дефффки, моя то звезда прозрачными соплями пошла. То ли иммунка в принципе сдала ( говорят, после энтеровируса так и есть), то ли дядька-козел из автобуса виноват ( кондей прям в нас направил). Кроме соплей-чихи.

Пшикала ринорин, убирала сопли, когда совсем шли пузырями- пшикала отривин ( особенно на ночь). Сегодня решила подключить небулайзер с Есентуками и после него отправила спать ее. Проснулась с осипшим голосом.

Насупрастинила ее...Совпадение???

 

Эх, придется завтра вызывать врача и пугать ее нашей зеленой пантерой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужо в ссоре конкретной. Глебушка потихоньку, зубики растит)) С октября буду на пол дня в сад водить, чтобы время на работу было.

klanushka, ой Олесь, я пытаюсь уже не один день гнать эти мысли и не получается. Депресняк накрывает конкретно. Даже в поликлинику с малышом на осмотры надо будет ездить, а если муж в отъезде будет, это мне и Полю с собой брать. Она ведь носится как электроввеник, а у меня младенец на руках будет. .. Вообщем, ужасно я себя чувствую. И стыдно мне за такие мысли пепед ребенком, он ни в чем не виноват и не думать об этом не могу. Аж выть хочется. ..

Светик ты чего это, а нука!!!! Я на тачке, мне звонишь, приезжаю помогу, ты чеееее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попробовала каплями кандид- Леське герпангину ими лечила и еще какой то мазью египетской ( тетечка поделилась)

 

 

не кидай тапки, но по кошкам знаю, что с глазами зачастую надо перекрестное лечение: например флоксал/тобрекс ( через раз) и обязательно что то типа корнерегеля.

 

 

 

У нас чейто пдыщи все идут, вчера зеленкой намазала-вроде нет новых. Ночами хнычет-поди чешется...помажу сегодня турчачьей мазью от зуда.

Деффки, чем теоретически вывести энтеровирус из кишечника? Как ускорить его выход?

 

Светуль, обнимаю тебя! Я тебя оч.хорошо понимаю, солнышко....В Денискины 10 мес я сделала аборт и не жалела о нем много лет ( хотя и винила себя в недосмотреле и считала *укой), а потом грызла локти и ловила депрессию.

 

Ничего не советую, просто обнимаю!

Первый раз капали альбуцид-левомицетин, второй тоже, третий данцил начали, не докапали и перешли на тобрекс, не нашли больше данцила. надо было его правда еще с какими-то каплями чередовать. Просто на второй же день любых капель вообще все проходит, чистые глазки, а через некоторое время после окончания курса (докапываем, как положено) снова здорово... В этот раз чуть больше недели чисто было. Да, это вообще конъюнктивит считается? Глазное яблоко белое, абсолютно никакого раздражения, гной в уголках глаз, ночью слипаются аж. Веко нижнее оттягиваешь, слизистая красновата немного. И все... Думаю, куда завтра и кого сводить...

 

Ощущений типа зуда, жжения, нет ничего, только гной идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас после Турции 2,5 недели сопли лили ужас...не знаю что это было,но как с ведра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...