Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лера, держись! А потом как на крыльях полетишь а своей квартире после разлуки с мужем ;)

 

Олесь, никогда ничего не выигрывала существенного) Муж говорит, че они машину не розыгрывали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девчонки,блин...я скоро с ума сойду! Второй день днем толком не спим!

Поспала за весь день от силы 2 часа! Естественно , не в духе( еле приспала на груди,сейчас муж качает в кроватке.

Пузо не болит...думала из за жары, так в Мск реально легче.

Я скоро свихнусь. Давление что ль? В чем дело то?

 

 

Васькина и Варькина мамка, ура!!! С покупочкой!

 

Наташ, с выигрышем тебя! Исхитрись и воспользуйся им сама- развеешься и мужа выгуляешь))

 

Вероника, Света, с обновками!

И Печенькина с новой игрухой и соской)

 

 

А я хотела духи любимые купить, а они мне теперь "фу" стали(( так любила их...теперь новые искать.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо.

может кризис?

какие духи любила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю детки так из-за жары себя ведут. У нас прохладно несколько дней было, Юля хорошо спала днём, опять жарко - днём не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,да как они бухают ничего удивительного,хорошо,что я уже давно новости никакие не смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у нас животик точно не болит и вообще дома кондей. Ребенок все равно капризит.

По графикам кризис-на него и списываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас тоже 2ка,но 70 квадратов,сан узел один и будем делать трешку,дети разнополые,в комнате 2 окна,так что позволяет.

Нам еще не дали ключи,но я уже ищу идеи.

Диванчики и правда почти даром,очень милые.

Вы что делаете с стенами на кухне?я вот хочу кухню и прихожку красить,но не обои...

кинь вк прогу или ссылку на нее

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с выигрышем!!

 

Лена,мой соня тоже плохо спит,я думаю из-за жары и духоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мы стены на кухне точно красим.

Я б во всей квартире покрасила, меньше геморра с выбором, но пока неизвестно.

 

Прога скетч ап называется. Муж с торрентов вломанную скачал( я в этом профан). Она профессиональная, но в принципе по роликам на ютюбе можно научиться

 

klanushka,  кста перед тем как начинать ремонт посмотрите на ютюбе ролики Алексея Земского. Он очень толковые вещи рассказывает. Как не допустить ошибок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, может и кризис, но детки же зачастую метеочувствительны и кондей тут не поможет ;)

 

Света, спасибо)

 

Ника, вы сами будете ремонт делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не, у нас рабочие делают. Площадь большая, голые бетонные стены были, времени нет, да и рукожопы мы :Crazy: (если сравнивать с профессионалами) Нет, я конечно и обои могу поклеить и отштукатурить стены, но выводить сантехнику, электрику, отопление, полы, звукоизоляцию и плитку класть- это анриал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не, у нас рабочие делают. Площадь большая, голые бетонные стены были, времени нет, да и рукожопы мы :Crazy: (если сравнивать с профессионалами) Нет, я конечно и обои могу поклеить и отштукатурить стены, но выводить сантехнику, электрику, отопление, полы, звукоизоляцию и плитку класть- это анриал.

не, ты просто пишешь про ошибки при ремонте, вот я и спросила. Мы когда через .3 года будем треху брать, для ремонта наймем, а сами будем бичевать, скорее всего у отца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот сегодня утром зарядили 3 часа сна подряд после ночногоночного сна и утреннего кормления. С 11 до 2 часов. Потом ещё часик с 3 до 4 и сейчас скандалит весь вечер! И фиг знает как ночью спать будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с грудью все ок, спасибо!

спэшл фото ю... правда это не новая фотка...

0207201413_5581138_13248099.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ошибки допускают и профессионалы. все ж надо контролировать.

 

Ссылки скрыты.

надеюсь ссыль прикрепилась.

вот например принцип укладки плитки.

я была в шоке когда посмотрела. Теперь везде вижу эти ошибки и фыркаю :P

А после видео о выборе самой плитки мы с мужем поняли что мы лохи и пришлось вбирать все заново.

 

зато теперь все чики пуки. :class:

 

ну и остальном он оч много интересного и полезного рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Девчонок с Днём Рождения! Здоровья вам и малышам, радости, солнца, путешествий и гармонии в семье!! :flower: :flower: :flower:

Добралась до компа и сил нет уже..Отдыхали на пруду с родственниками, приехала родня с Екатеринбурга, так народу 14 человек нас всего....а детей-целый детский сад :Crazy: :Crazy: :Crazy: устала...Пойду в душ и бай) Всем снов :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с грудью все ок, спасибо!

спэшл фото ю... правда это не новая фотка...

0207201413_5581138_13248099.jpg

мимими какое, красота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, попробуй малую искупать днем в прохладной водичке. Активно ее ножками поболтай и ручками. Нам помогает для сна.

 

А мы теперь в голубом :)

Ссылки скрыты.

 

tatya81, сладенькая малышка! Зачетные щечки наела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,голубой вам к лицу))

 

Ник,я к тебе еще пристану позже по ремонту)

И дождя у нас не было.

 

Тань,балдю от твоих карапузооов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я очень люблю всякую ремонтно-дизайнерскую работу! Сегодня лазила по Юску и все нравится!!! Корзинки, подушки, коврики... Ммммм!!! Не удержалась и купила одеяло. Хочется чувствовать себя и на даче как дома, а то здесь только пледы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты до скольки планируешь пеленать?думаешь вам нужна новая пеленка?

Да хз до скольки. Я ж вообще не пеленала, начала недели 3 как. А то она вообще не спала днем дольше 15 минут. А на даче мама посоветовала попробовать запеленать и о чудо - если укачать в пеленки то может часик продрыхнуть. Но из обычных пеленок усердно выворачивает руки, да и я не мастер. Во фланелевую еще могу плотно запеленать, но жарко, а из тонких через 5 минут руки наружу.

В смысле новая? У меня на липучках еще не было пеленок. Вот хочу попробовать) на след неделе доеду куда нить куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как появятся деньги и время подойдет к декору, буш мне всякие модные штуки показывать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты!

Олеся, а какой лев-колокольчик? я хочу из tinylove, на них в дм тоже скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...