Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Первый раз капали альбуцид-левомицетин, второй тоже, третий данцил начали, не докапали и перешли на тобрекс, не нашли больше данцила. надо было его правда еще с какими-то каплями чередовать. Просто на второй же день любых капель вообще все проходит, чистые глазки, а через некоторое время после окончания курса (докапываем, как положено) снова здорово... В этот раз чуть больше недели чисто было. Да, это вообще конъюнктивит считается? Глазное яблоко белое, абсолютно никакого раздражения, гной в уголках глаз, ночью слипаются аж. Веко нижнее оттягиваешь, слизистая красновата немного. И все... Думаю, куда завтра и кого сводить...

 

Ощущений типа зуда, жжения, нет ничего, только гной идет.

так восстанови глазюки то- добавь корнерегель!

 

Лен,у нас после Турции 2,5 недели сопли лили ужас...не знаю что это было,но как с ведра

да фиг с ним, с насморком ( хотя Ромкины сопли пузырями- жесткач)- меня осиплость волнует...не люблю я енто дело. даже супрастин отполировала зиртеком в предверии ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, засыпала и днем и ночью ТОЛЬКО с грудью, так что для меня было приятной неожиданностью, что она сама засыпает теперь без нее и днем и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, чё с мужем, выговорись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужо в ссоре конкретной. Глебушка потихоньку, зубики растит)) С октября буду на пол дня в сад водить, чтобы время на работу было.

Светик ты чего это, а нука!!!! Я на тачке, мне звонишь, приезжаю помогу, ты чеееее!!!

 

 

Спасибо дорогая!

Что с мужем то у вас? Из-за чего ссоритесь?

 

♡Мама синеглазой♡, засыпала и днем и ночью ТОЛЬКО с грудью, так что для меня было приятной неожиданностью, что она сама засыпает теперь без нее и днем и ночью.

 

Надо бы попробовать твой метод) Я тут еще читала, что одна женщина на груди нарисовала маркером черные точки. Ребенку больше двух лет уже было. И сказала ему , что муха накакала. Тот ходил сокрушался, проверял еще пару дней тити, а на них каки. Так и отучился)))

 

Я еще чего боюсь, что начнет рано вставать. Так она просыпается, титю в рот и спать. А вот без груди может рано вставать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕЧКА!!!!!

 

 

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! СЛАДКОЙ ЖИЗНИ В ИЗОБИЛИИ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДОСТАТКА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

утро всем!

 

мы с мужем дебилы. он вчера купил взбитые сливки и мы с ним не посмотрели срок годности. а он вышел еще в июне. козлы сотрудники, продают просрочку по акции, чтоб быстрее избавиться. Еву с утра поносит. Хорошо хоть Юле не давали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Человечка с днем рождения! Счастья тебе,здоровья и благополучия во всем!

 

 

 

Эвиточка-Юлианочка, ой ой,поправляйтесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я думала вы с мужем сливки для других целей купили... :girl_wacko: а там и Ева оказывается их лопала....я б им устроила...если б чек был,врача бы вызывала,зафиксировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ЧЕК есть. Мозг взорвать им я постараюсь лично. С врачом заморачиваться не буду, дала лоперамид и энтеросгель, ей полегчало, позже дам энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, сходи поругайся. Мы недавно так индейку купили тухлую в Пятерочке. Деньги сразу вернули.

 

Человечка,

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, офигеть! Поправляйтесь! Блин, сроки надо смотреть, я тоже ворона, забываю иногда

 

Человечка, с днем рождения!!!! Любви, радости, здоровья и благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой ну супер, что чек есть. помимо :erotic_44: мозга обязательно оставь отзыв в книге жалоб. им потом повторят :erotic_44: проверяющие органы

Людочка, с Днём Рождения! Здоровья тебе, твоим мальчишкам, сладостей, радостей, финансового благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Человечка, с днем рождения!

Пусть глазки ваши уже пройдут наконец-то!

 

Илюшкина мама, с прошедшим днем рождения!

 

Лере и Алесе быстрее победить эти не понятные болячки! Ну и Стаськиным малышам не болеть в дорогу!

 

Мама синеглазой, я тебе скажу, что большинство твоих страхов пройдут и со всем справишься прекрасно!

В пк можно особо и не ходить, если всё нормально с ребенком. Взвесить и дома можно. В магазин с двумя тоже если что наловчишься.

У меня вот муж тоже часто уезжает, сейчас вот третью неделю подряд в отъезле (правда на выходных был дома), и ничего справляюсь с двумя детьми, 30 курами, бойлером который нужно дровами греть разтв 2 дня.)) Раньше боялась ездить на машине одна, хотя права у меня давно, а тут приходится старшего возить в сад и страх прошел после двух поездок на маршрутке.)) Стефу тамкаю с собой, она сидит обычно на скамейке у шкафчиков и смотрит на детей.

С гв надо просто перетерпеть один два дня, а там и засыпать сама научится. Стефа на второй день уже днем сама засыпала, а на ночь требует укачивать в кроватке. Ни смесь, ни молоко у нас вообще не пошли. Пьет чай на ночь (компот тоже не жалует). Я старшего отлучила за неделю, тоже был сисечник, засыпал с грудью, но было страшно за Б.

 

А у меня сестра вроде Б! Вчера тест заполосатился! Будет у нас еще один летний племянник.))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка с днем рождения!!! желаю хорошего позитивного настроения на весь год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, с днем рождения! Пусть детки и муж бесконечно радуют, здоровья вам всем и пусть мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка с днем варенья тебя крошка

 

 

Мама синеглазой, ну чего ты так переживаешь, у меня старший сын тоже еще тот шиложоп, с младшим нормально Б отходила, хоть и за Михой носилась. отставить дурные мысли. Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

уррря, я записалась к стоматологу!!!! :girl_dance: (я писала, что у меня пломба выпала? :think1: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Так приятно, такие пожелания классные)))

Пока я думала куда бежать и какие очередные капли покупать, все само внезапно прошло. Вот это как????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, радуйся,что все прошло!как отмечали,рассказывай)

Эвиточка-Юлианочка, не рассказывала про зуб...

katvish, списалась с Сиренькой,жрут по 2 раза за ночь смесь,ребенок истерик,все что не по его,на пол и орать,забрал у нее все время,ничего не болтает,мычит.

всем утро и отличного настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня сегодня тошнит, неужели токс подкрадывается....

 

klanushka, ничего себе, а невролог Сиреньке что говорит? Может что-то успокоительное попринимать?

 

Я вот тут что подумала. Поле надо КПК ставить, а там мертвая вакцина? У меня нет иммунитета к краснухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, по поводу чего?это поведение такое у детей....можно сказать нормальное явление)))это маме надо успокоительное принимать)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа, я подумала ребенок чересчур нервный. Мы на массаже с Полей когда были , так там ребенок 10 месяцев с каким-то диагнозом у невролога был. Что он там вытворял, словами не передать. Не нормальное совсем было поведение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, меня тоже подташнивает,особенно после еды.

 

Я на первый прием к гине сегодня и если повезет может УЗИшку сделают)

 

Всем привет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты еще УЗИ не делала? С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...