Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:), с неделькой тебя!!! и кулачки на первый прием!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет всем! Девчонки, кто-нибудь покупал детскую посуду, столовые приборы? Подскажите фирму какая у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Человечка, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНИЯ тебя, дорогая))

Вер, чё с мужем, выговорись

я живу с нелюбимым человеком, и этим все сказано....вчера уже у подъезда с вещами стояла..решили попробовать ради ребенка...надолго ли такое счастье.

Можно меня бить за безрассудство, не запрещается...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, кто-нибудь покупал детскую посуду, столовые приборы? Подскажите фирму какая у вас.

тарелочка Кампол с присоской, крышкой и изогнутыми ложкой и вилкой в комплекте. Столовые приборы пластиковые никакие у нас не пошли, только металлические, в частности детские у нас Аполло

Всем приветик!! Человечка, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНИЯ тебя, дорогая))

я живу с нелюбимым человеком, и этим все сказано....вчера уже у подъезда с вещами стояла..решили попробовать ради ребенка...надолго ли такое счастье.

Можно меня бить за безрассудство, не запрещается...

давно ты это поняла, что любви нет? я так поняла был какой то повод, раз писала, что виноват он? можешь конечно не отвечать, но чую, выговорится тебе надо. хоть в личку пиши, если есть желание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо посмотрю. Я именно про металические спрашиваю, хочу чтобы была своя, уже месяц ест сама... А вилка взрослая большевата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мои едят дессертными вилками.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), ты еще УЗИ не делала? С неделькой!

неа, не была))

неделька завтра, спасибо!

линейка криво показывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а почему с нелюбимым? Может просто он тебя обидел очень и пока обида и злость в тебе говорит.... Пиши, если что, в личку или в ватс ап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, как ваше семейное самочувствие?

Вера Зажигалкина, ох мама...не руби с плеча только

МамаБандитки:), ну что там у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тебя понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй девченки что за осенняя хандра??? Отставить) как это с нелюбимым? Замуж выходили детей родили вы чего......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, радуйся,что все прошло!как отмечали,рассказывай)

Эвиточка-Юлианочка, не рассказывала про зуб...

katvish, списалась с Сиренькой,жрут по 2 раза за ночь смесь,ребенок истерик,все что не по его,на пол и орать,забрал у нее все время,ничего не болтает,мычит.

всем утро и отличного настроения

Полдня кошмара, потом-таки добрались до парка (погулять спокойно, ага). Парк новый, куууча детских площадок, в итоге мы все взмыленные и чумазючие к назначенному времени к моей маме завалились, там отметили с родней (ох как классно на все готовое приходить))). Ну а потом дома с мужем продолжили))))) Дети за день набесились, так что к нам не приставали))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, как ваше семейное самочувствие?

Спасибо, Олеся.

Дружно лечимся. Лично о своём горле могу сказать-то лучше, то хуже, утром хуже. Лерино горло думаю лучше, ночью вроде перестала кашлять ттт. Но лишний раз не лезу смотреть, итак 2 раза в день мучаю её обработкой, боится меня уже, как видит, что я затеваю.

 

Неожиданно сегодня вырвались в кино с мужем на "Эверест" Мне понравился фильм, такой переживательный и в 3D виды гор бесподобны.. и в кино зале одни были :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Ты часто болеешь,я б сдала на твоем месте мазки с норла и носа и посев к аб.

Так романтично,вдвоем в зале...ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Лилани, не пугай, неужели и у вас не лады??

Я как всегда встала ночью и не могу уснуть.

 

Девочки, не смейтесь. Это нормально, вставать каждый день с заложенным носом? Высморкаешься и асе хорошо на целый день. Че за хрень? Такое уменя где-то сс Юлиным рождением

 

И ещё. Буду иметь большую благодарность если подскажите какое-то полезное времяпровождение. Чтение, совершенствование своих русского, английского, проф.навыков не предлагать, и так ими занимаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у мужа такая фигня уже год. Лор ничего толкового не говорит:(

 

Всем бобра и добра. У нас снегггг идет.

Веруня, ну вы там чего? отставить хандру, уверена что у вас все будет хо-ро-шо с мужем. Бывают такие моменты в жизни,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Я с заложенным носом живу уже лет 7 точно. На даче почти нет, в Турции совсем нет, а дома прям жесть.

 

Наташа, хэндмейд-поделочки?

 

 

Юля Джерри, я тоже за посев- кокк какрй то у вас там поселился.

 

 

У нас осиплость не проходит 2,5 суток несмотря на эреспал и супрастин. А появилась сразу после небулайзера...врач тоже сказала, что он "спустил" заразу вниз.

 

Нос риноринорин пшикаю, соплеотсосом достаю перед снами, но соплей не меньше.

 

Вер, пережди чуток. Я всегда эмоциями и сердцем живу. Если обижена, больно- не смогу человека обнять. С мужем даде на развод подавала- тоже он косячил и я так устала, казалось, чувств нет (даже переживания и страха не было, просто хотела чтоб ушел).

Он любовь заслужил с новой силой. Так что погоди....сейчас от мужа твоего многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Ты часто болеешь,я б сдала на твоем месте мазки с норла и носа и посев к аб.

Так романтично,вдвоем в зале...ммм

да у мен хронический тонзиллит и в горле находили что то еще вовремя Б, но я не могу пить Аб, на пенициллины у меня отек начинается, пробовала тот де вильпрофен, меня колбасить ппц, так и не смогла выпить больше одной таблетки. Может если только уколами, но не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, конечно подожду..а что еще остается. Буду ломать себя, жить для других, а не как муж говорит, что только для себя. Буду себе сердце рвать тем, что моя половинка сейчас не со мной рядом, а живу я с нелюбимым изза сына.

 

Короче, жизнь в такой клубок закрутила, который хрен распутаешь, только время по местам расставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443249254' post='15291816]

у нас все хорошо!))))

Ктр 4,5мм. Сб+

Так это необычно,делать первое УЗИ и уже видеть эмбриончика)))))

омБ, я тебя поздравляю))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омБ, я тебя поздравляю))))))

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, так есть и любимый?.....

 

МамаБандитки, с хорошим узи вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

МамаБандитки:), класс!!!

 

Мишина Зайка//, так рада видеть тебя!

 

Эвиточка-Юлианочка, у мужа такая фигня уже год. Лор ничего толкового не говорит :(

 

 

а что вообще говорит?

 

Наташа, хэндмейд-поделочки?

 

 

 

ммм. например?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, даже и не знаю что сказать. задумалась....а было ли хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...