Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Lilani, замуж выходила и ребенка планировала и было все плохо?

 

Юль, а помнишь, как билась, чтоб в армию не забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, ну я за него переживаю конечно, он же мой муж. выходила замуж, любила, или так мне тогда казалось....

 

проблема в том, что он не хочет развиваться, он и работать, просто работать не хочет, я родила и он уволился, и сидел дома ГОД!!!как так?когда двое детей?нас содержат его и мои родители,меня это бесит, то что пенсионеры пашут на работе, чтобы обеспечить нас, а ему пофиг, все ок. Он мне не говорит, чтобы я работала, но я сама так не могу, у меня мама диабетик, его папа с венами ужасными ходят и работают. В общем выговорилась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, а он что говорит? его всё устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, говорит, я все понимаю, ну а кто мне найдет хорошую работу?он считает что все ему должны, родители не устроили и т.д. так то он не плохой человек, мы познакомились на работе, он никогда на меня ничего не жалел, т.е если деньги есть, он все что захочу пойдет и купит, и на Настю не жалеет. Я уже и не знаю что делать, и он переживает, и я , и родителей жалко, вот хочу сама пойти работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, грит что надо влажность чтобы больше была, и проветривать комнату, фигня не помогает ему. вот так и терпит блин, отопление дали так вобще треш стал.

 

Lilani, ох Юлек держись, ну блин родители не вечны, а дальше то что? ты будешь тянуть семью а муж на диване семечки плевать?

 

Мишина Зайка//, привееет пузатик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, так отож, поэтому и ругаемся постоянно,как будтоя требую чего-то нереального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ну вот что за мужик то нынче пошел:( Юль, может родителей попросить не помогать, чтобы он зад свой отодрал и пошел работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я просила, его маму, а она "ну как я его брошу,сложный период в жизни", мы ж у них живем, если бы отдельно, нет денег - пустой холодильник, пошел бы быстро работать, а так...

 

я еще хотела спросить, когда была на сохранении подцепила где-то грибок, он на ногте, пока кормила не лечила, а теперь не знаю к спецу идти, или может кто сталкивался и знает супер-средство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, грит что надо влажность чтобы больше была, и проветривать комнату, фигня не помогает ему. вот так и терпит блин, отопление дали так вобще треш стал.

 

 

у меня постоянно окно открыто, на ночь вообще на распашку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, к дермотологу иди, там же надо смотреть какая локализация

 

Lilani, аааа так вы у рододителей живете, эт конечно не весело, тут выход только если родители сами обрубят все, и будет один холодильник ваш, один их, а так мужу конечно хорошо нафига работать, когда еда всегда есть. либо съезжать на квартиру и самим все делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при нашем положении в стране можно еще и не работать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин плашет пишет как хочет пардон

 

я вот сижу доедаю 5кг арбуз, щас спою ггг точнее лопну скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, маленький уголок ногтя, щас пойду в аптеку мучить фармацевта))

 

про отдельно жить это да, пойду работать и зарабатывать на квартиру)

fasolichk83, отож, у него и брат есть, он тоже не работает 3 года, зато жена работает, супер-воспитание, че

 

зато моей маме вечно говорит, что вот Юля когда замуж выходила готовить неумела, плохо мама меня учила типа. Ниче, зато я сейчас готовлю все что угодно, намного лучше ее, а он сыновья сидят дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ну это уклад значит такой в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ну я еще подожду, но содержать я его тоже не буду. всякое бывает в жизни, и я бы могла содержать какое-то время, но не в этой ситуации, это просто его лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, конечно подожду..а что еще остается. Буду ломать себя, жить для других, а не как муж говорит, что только для себя. Буду себе сердце рвать тем, что моя половинка сейчас не со мной рядом, а живу я с нелюбимым изза сына.

 

Короче, жизнь в такой клубок закрутила, который хрен распутаешь, только время по местам расставит.

понятно...тогда считаю, что счастливая мама- счастливый ребенок. Не надо себя в чем то винить и ломать.

Взвесь все, рассуди и расставь по полочкам и сделай так, как лучше для тебя.

 

Ссылки скрыты.

 

МамаБандитки:), класс!!!

 

Мишина Зайка//, так рада видеть тебя!

 

а что вообще говорит?

ммм. например?

декупаж, витражики небольшие на подсвечниках и вазочках, скапп-альбом. А может, ты вязать-вышивать любишь?

 

Эвиточка-Юлианочка, даже и не знаю что сказать. задумалась....а было ли хорошо?

Юлька....пендаль ему для ускорения!

Было у нас подобное: уволился с милиции и на гражданке работу найти не мог. 2 мес сразу решили, что отдохнет т.к.работа у него реально тяжелая была и нервы на пределе. Потом то предложений не было, то не его уровень. Так прошел год.

Кушать не забывал) Я ворчала, но не скандалила т.к.сама призывала его уволиться,та он на все отвечал, что я знала как будет.

Я тогда днем в школе работала, в выхи и ночью таксерила. Да еще 10 кошек которых надо обслужить и квартиру надраить. Сам он таксерить отказался-не для того образование получал, чтоб двери такси открывать и чемоданы грущить.

Ага..а я именно для этого) Еще и звонил -ревновал пока я клиентов развозила ночью.

 

Со школы я уволилась, заработала денег и махнула в Турцию т.к. это был конец лета 2010 и была жуткая дымовуха в Мск..и эта дывомуха в купе с такой работкой меня достала. Еду с аэропорта, везу клиентов и понимаю, что сейчас слечу с трассы- все, сдох организм.

Потом до ноября я еще потерпела ибо просто не было сил и нервов ругаться, а потом просто позвонила и попросила уйти. Собрала вещи, он забрал с обидой, что типа без денег он мне не нужен.

А я так устала, что равнодушие полное наступило. Думала не люблю, противен был.

Подала на развод, он бесился. А я умотала на последние деньги в Стамбул - ей Богу, даже старое золото на лом сдала, но мне прям надо было душой отдохнуть.

 

Ну а потом он начал шаги конкретные делать и с тех пор все по-другому) и любовь сильнее чем в 18 лет.

Но надо было дать ему просраться чтоб козлина понюхал каково это. Сейчас самому стыдно и вспоминать не хочет.

 

Короче, отрезвило его именно мое равнодушие, заявление на развод и отъезд в Стамб- он прям понял, что это не истерика, не манипуляция, что просто бобик сдох.

 

Кстати,не развели нас) почта России уведомления из суда не доставляла вовремя)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо)))буду думать что делать.

 

я и его понять могу, у него депресуха, то его на велике сбили, то деньги украли, теперь вообще опухоль нашли, не понятно что там, операцию нужно делать, я то его не брошу вот так, хочу чтобы он сам понял, что добиваться нужно чего-то в жизни, не дурак же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Почта России рулит:) она спасла ваш брак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, нууууу,лично мое мнение,абсолютное множество мужчин именно такие каким ты описываешь своего. Либо он добрый,любящий,щедрый,но его надо постоянно подтадкивать,помогать ему,советоват,учить,холить,лелеять,жалеть и постоянно твердить что он лучший. Либо же это мужчина кремень,который все сам знает,все сам решает и твоя любовь и поддержка лишь укрепляют его самолюбие и ты сама ему нужна просто как дополнение,но и без тебя он страдать не будет. Есть еще конечно третий вымирающий вид,который типа идеальный,но и у них есть недостатки. К чему это я, раз уж тебе попался муж первого вида,попробуй увидеть его достоинства и плюсы и помочь ему стать еще лучше.

Только смогла отправить,пишу с 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Ох. Депрессивные тут настроения. Тоже понимаю все эти темы про "а тому ли я дала", извините за фривольную подачу материала) в общем тоже периодами бывают оооочень большие сомнения а мой ли жто человек и тд. Но всегда отодвигаю эту мысль на "подумаю об жтом через пару недель" и как то проходит. Может и зря, но с трудом верю я в идеальные семьи в которых прям от и до и душа в душу. У всех свои сложности и хорошо там, где нас нет. и все больше убеждаюсь, что над отношениями надо работать на протяжении всей жизни, по крайней мере у нас так - не все гладко, нет любви до потери пульса, во многом очень разные взгляды на жизнь, часто бесит, аж сил нет. да и вообще часто кажется, что у нас и не любовь уже давно, а хорошо налаженный совместный быт. но мысли о разводе если и посещали, то только на эмоциях, трезво рассуждая всегда понимаю, что это просто кризис, который пройдет и будет опять все хорошо. Ну а если не будет, то подумаю об жтом позже, развестись всегда успею) но пока жто "позже", к счастью не наступало.

Лилани, про работу кстати. У нас тоже муж сразу после рождения Иры полгода был фактически без работы. Тоже ппц меня это напрягало. Мне казалось, а может и не казалось, что он вяло ищет, что многими собеседованиями пренебрегает, что мог бы пока ищет хоть тупо пойти таксовать и тд. Потому что по себе знаю, окажись я в такой ситуации, то пошла бы хоть вагоны разгружать, но денег заработала бы. Ттт, период этот прошел, нашел работу по душе, пашет как вол. Уверена, и у вас наладится.

Вер, у вас как то все прям сурьезно. Либо ты на эмоциях, либо наоборот ситуация сложнее, чем со стороны кажется, пожтому даж не лезу... Но искренне желаю, чтоб все наладилось наилучшим для тебя образом. А как тебе булет лучше, это только ты знаешь, а модет пока и сама не знаешь... Терпения, сил и мудрости!

 

 

Гузя, с хорошим узи!!!!!! прям очень здорово!!!

 

Мишина Зайка, рада тебя видеть) ну в смысле читать)

 

Олесь, спасибо за инфо от Сиреньки. Интересно как там с мужем у них. Из ежовых рукавиц не выпускает? )))

 

Ой. Чего то я столько бла-бла-бла понаписала. Даже не перечитала. Какой то поток спутанных мыслей. Если чего не в тему ляпнула, прошу не брать во внимание)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень прошу, напишите чем вы занимаетесь в течение дня помимо домашних дел (готовки, уборки, чистки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень прошу, напишите чем вы занимаетесь в течение дня помимо домашних дел (готовки, уборки, чистки)

По сути все время, что не занята делами (которые нескончаемые) и ребенком (пока она бодрствует я фактически ничего не делаю стороннего)- сжирает интернет. А именно в детский сон пока обедаю - либо читаю что то в инете, либо смотрю, после отбоя - аналогично могу часик потупить. Было б чуть больше времени и моего желания - продолжила б самообразование в совершенствовании английского, пока была Б мне это осень нравилось. но сейчас лень и сжатые интервалы безделия пока склоняют к интернету.

 

А. Ну если прям выдалось свободное внеплановое время, например, Ира дольше чем обычно решила днем поспать, то могу в удовольствие испечь что то. Но это так, редкость скорее, чем система)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути все время, что не занята делами (которые нескончаемые) и ребенком (пока она бодрствует я фактически ничего не делаю стороннего)- сжирает интернет. А именно в детский сон пока обедаю - либо читаю что то в инете, либо смотрю, после отбоя - аналогично могу часик потупить. Было б чуть больше времени и моего желания - продолжила б самообразование в совершенствовании английского, пока была Б мне это осень нравилось. но сейчас лень и сжатые интервалы безделия пока склоняют к интернету.

 

А. Ну если прям выдалось свободное внеплановое время, например, Ира дольше чем обычно решила днем поспать, то могу в удовольствие испечь что то. Но это так, редкость скорее, чем система)

И я примерно так же) эх, инет бы отключить... столько б дел сразу сделалось...

Книжки по воспитанию детей бывает читаю, но в основном мои периоды безделья тоже слишком малы, чтобы успеть чем-то заняться помимо инета.

У меня оранжевое полотенце с кошками, дите называет кошку кока. помыла я голову, хожу с полотенцем на голове, ребенок радостно тычет маме в голову и твердит КОКИ, КОКИ))) После последних тем про взвешивание коков :D чет пробирает нас с мужем :Crazy:коки на голове)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, вязание, спорт, чтение книг начала. ну а когда ребенок спит сама под бочек к нему ложусь, так как сон и отдых это самое крутое средство

 

Человечка, инет зло, мы уже с мужем цапаемся из за него, пришлось вайбер снести, про ватсап он еще не знает ггг, муж прям уже пыхтит когда меня видит с планшетом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у вас как то все прям сурьезно. Либо ты на эмоциях, либо наоборот ситуация сложнее, чем со стороны кажется, пожтому даж не лезу... Но искренне желаю, чтоб все наладилось наилучшим для тебя образом. А как тебе булет лучше, это только ты знаешь, а модет пока и сама не знаешь... Терпения, сил и мудрости!

Кать, вот ты пишешь, про то, что типа можно подумать об этом через пару недель...проходили..не помогает...вот по описанию разных браков, на меня если со стороны посмотреть, то я с жиру бешусь как буд-то, все есть (не олигархи конечно, но хватает), на цены практически не смотрю, муж типа любит....налаженный быт, работа у меня есть и сын, но вот как рот откроет со мной говорить, что прямо беситься начинаю, зеркалит, НЕ ПОНИМАЕТ, стена между нами, СТЕНААА, он для меня - наличие квартиры, машины и денег....это же не нормально.

девочки, очень прошу, напишите чем вы занимаетесь в течение дня помимо домашних дел (готовки, уборки, чистки)

работаю по 3-4 часа, спорт, всякие маски, массажи, читаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...