Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, Вер, про "живу с нелюбимым, а вторая половинка не со мной " это ты образно написала или реально у тебя чувства к другому мужчине? Если образно, то может просто ты устала? Если деньги позволяют, возьми сынулю и слетайте с ним отдохните, смена обстановки, подумаешь обо всем, отвлечешься. Ты ведь когда замуж выходила любила его? Или нет?

А если у тебя чувства к другому, тут конечно все сложнее.... Но и тут надо понять, любовь ли это и готов ли новый избранник к отношениям. Просто часто бывает, что людям кажется, что семья у них уже не семья, что новая любовь, страсть и т.д. И тут важно не обмануться самой и не обмануться в избраннике. А то потом можно и локти кусать, что мужа хорошего потеряла и новая любовь оказалась говном. Ты просто все обдумай и не руби с плеча.

Жить с опостылевшим человеком ужасно и неправильно. И ребенок от этого счастлив не будет, когда у родителей скандалы, или наоборот, они ведут себя как чужие. Но тут важно все обдумать и точно быть уверенной, что муж нелюбимый, и с ним ты жить точно не хочешь.

 

Lilani, одно дело, когда муж потерял работу, первое время стресс,депрессия и т.д. И совсем другое, когда мужика устраивает сидеть на шее у родителей и его жена вынуждена работать и кормить семью. А он сидит и ждет, когда кто-то и когда-то его устроит на хорошую работу. Это для меня непонятно.

 

Эвиточка-Юлианочка, У меня свободное время, если так можно сказать, во время дневного дочкиного сна и после 11 вечера, во время ночного. Днем за эти два часа обычно опять же что-то по дому делаю или готовлю. Иногда пеку что-нибудь. И выкраиваю время на инет. Вечером или в инете сижу,или читаю , или просто с мужем лежим телевизор или фильм смотрим. Но в последнее время это редко из-за запуска автомойки.

 

МамаБандитки :), с хорошим УЗИ! Сама то кого хочешь?

 

А у меня муж вчера выдал. Сказал, что года через три после моих вторых родов хотел бы третьего. На что я ему сказала, только если он сам выносит, родит и потом до полугода будет нянькаться сам. :D

 

\Sun82//, ой Лена, люблю твои посты)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  конечно было бы прикольно мальчика, но я не зациклена на этом. С девочкой будет проще и столько приданого уже есть) Недавно во сне видела что сын, а так в мыслях когда думаю и представляю почему-то на автомате сразу девочка!

Но я своей интуиции не верю, в прошлый раз так жестко мы с мужем обламались)

 

Всем приветик!)

 

Valulla,  приветик! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Валя ,как самочухи на 30 недельке?) тебе когда рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки,красотки)

Наконец-то наш Павлуха пошел )) я теперь правда забыла что такое сидеть и лежать,а то заносит его ещё на поворотах))

Я в свободное время вяжу,вот осваиваю спицы, связала Пахе безрукавку, осталось вышить кого-нибудь на ней, не идеально конечно только учусь,но затягивает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки,красотки)

Наконец-то наш Павлуха пошел )) я теперь правда забыла что такое сидеть и лежать,а то заносит его ещё на поворотах))

Я в свободное время вяжу,вот осваиваю спицы, связала Пахе безрукавку, осталось вышить кого-нибудь на ней, не идеально конечно только учусь,но затягивает)

 

Поздравления с ходьбой!!!!!

 

девочки, очень прошу, напишите чем вы занимаетесь в течение дня помимо домашних дел (готовки, уборки, чистки)

 

Не убираюсь практически - нет времени)

В течение дня - только ребенок, ибо не поспеваю за ней никуда, а без присмотра уже фиг оставишь((

Когда она играет сама - сижу в инете или делаю дела по работе, в ее дневной сон глажу вещи или сплю, готовлю что-то)

Основное свободное время - после отбоя, тоже готовлю, либо сижу в сети, либо езжу гулять/петь/отдыхать (пока еще есть такая возможность)))

Это все с учетом, когда одни с мужем. Если у родителей (мы сейчас тут живем у них, потому что у нас ремонт) - несколько проще, бабушка в сон на улице с ней может побыть - я в это время могу реально поспать или поехать врачу и тп и тд.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443362974' post='15295495]

♡Мама синеглазой♡, конечно было бы прикольно мальчика, но я не зациклена на этом. С девочкой будет проще и столько приданого уже есть) Недавно во сне видела что сын, а так в мыслях когда думаю и представляю почему-то на автомате сразу девочка!

Но я своей интуиции не верю, в прошлый раз так жестко мы с мужем обламались)

 

Всем приветик!)

 

Valulla, приветик! Как вы?

 

 

Мы хорошо)) А вы?))))

 

о Валя ,как самочухи на 30 недельке?) тебе когда рожать?))

 

Ужасно - последние дни в связи с погодой, еле выживаю - мигрени страшные и давление)

Рожать в первой декаде декабря вроде)

 

СВета - поздравляю тебя с вступлением в положение))))

Как здорово - будет у нас повторная банда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы тоже хорошо!)))

Мы свекрови сообщили новость! Точнее мы сказали что есть новость подарок на ее др, она говорит "ты беременная!". Говорит сразу поняла как меня увидела. И ведь в первую бер точно так же было!)

Особого восторга не услышала,но и вопросов зачем так ранг и тп тоже не было. А сегодня вроде уже переварила, начала обсуждать когда пдр и тп)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), это у нее эффект неожиданности прошёл)

Мои тожемв шоке были,особенно папа. Но потом нормально и спрашивал про самочувствие и с Пахой помогает)

 

Утро доброе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!тепла,нежности,счастья,улыбок,огромной любви,чтобы родные,близкие были всегда рядом!и,чтобы все у них было хорошо!пусть тебя твои пупсики радуют и радуют день ото дня!ведь у них такая замечательная жена и мама!

 

Мама Павлика ツ, с ходилками вас!

МамаБандитки :), а у меня сны с детьми вещие,в 7 недель с Ромой видела узи и сказали,что сын.

ну восторг конечно у свекрови и не будет,мама умерла все таки,поэтому не обижайся на нее.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днём рождения!!! Здоровья, гармонии в семье, в душе и в теле!! Пусть всё задуманное сбывается!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, поздравляю с днем рождения! будь счастливой и любимой и пусть исполняются все мечты и пожелания! :flower: :flower: :flower:

 

 

МамаБандитки :), а у меня сны с детьми вещие,в 7 недель с Ромой видела узи и сказали,что сын.

ну восторг конечно у свекрови и не будет,мама умерла все таки,поэтому не обижайся на нее.

та неееее, я не обижаюсь! я даже готова была к тому,что она скажет на фига так рано!?))) поэтому все норм, главное мы этого хотели и рады очень)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с днем рождения! Здоровья и счастья тебе дорогая!

 

Всем привет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже опять заболели((( Кашель третий день, соплей и темпы нет. Педя сегодня смотрела, говорит горло чуть красное, послушала, говорит все норм. Выписала декатилен по четверти таблетки и Ереспал. Почитала инструкции, а там один с 2-х лет, второй с 4-х лет назначают. Чего то я засомневалась и в педе и ее назначениях((( Или нормальные назначения? Кто разбирается, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, эреспал все пьют,а вот декатилен...никогда не слышала.Не болейте!

у нас Эллина за сентябрь была 8 дней в саду...теперь снова дома с сопелями

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

564592__bouquet-of-red-roses_p.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо. Декатилен это от горла таблетки.

Блин, когда эти зубищи уже вырастут, у нас как болячка, так и новые зубы. Вот внизу 8 уже отрастили, теперь лезут клыкии жевалки верхние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Эреспал такой противный, фууу, Мелкий плюется ним. Чем-то можно разбавить, чтоб не такой гадкий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поздравления! Недавно вернулись, ездили на природу на шашлыки, благо погода + 25 ! Муж подарил букет цветов и браслет пандору!

 

Сегодня токс прочувствовала- после еды в обед еле сдержалась. Да и утром сильно тошнило.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер.

 

Вопрос!

Девы, я заметила, что после того как Ари уснет минут через 20 у нее мокрая голова, прям как из душа вышла...Читала в инете много всякой хрени написано. Спит она в боди с короткими рукавами и ползунках (без одеяла т.к пока тепло в квартире) решила я одеть ей не ползунки, а штаны без носков и вуаля голова не мокрая... Но без носков всю ночь боюсь ее оставлять :Crazy: короче у меня прям дилемма :think1:

А как у вас? голова сухая или мокрая? и зависит ли это от одежды? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  сейчас моя спит с футболке и колготках. Вообще она оч.потливая, но не потеет в такой одежде по ночам. Включат отопление-будет спать в пампе или в хб слипе.

Моя тоже без одеяла спит-сбрасывает и во сне нарезает круги по кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, Мне кажется водичкой можно развести

 

ЮсекМамусек, Не потеет,спит в хб слипе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Прочитала по диагонали, хандру в сторону!!! Погодите,тут мальчик бармен микс выключил... Ага...

Лена Сан, я тебя уважаю. Не каждя потерпит и лямку тянуть и.. Мододец!

Мы на море оооо как я этого ждалаи и до сих пор не верю своему щастью! Перелет с 2 мелкими отлично, подробности потом. Всех цалую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Поля спит в майке и пампе, если тепло, или пижамках, когда прохладно. Пижамки без ножек. Не потеет. Если укрываю тепло, то может голова вспотеть. Думаю Ари просто жарко.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Свет, чуть-чуть не успела, но поздравляю тебя с днем рождения! Пусть на душе всегда будет спокойно и сомнения не терзаюО. Пусть здоровья и денег хватает на реализацию всех планов и мечт!

 

Стаська, рада за вас ОЧЕНЬ! Наслаждайтесь отдыхом!

 

Юсек, у нас дома холодно. Ну то есть я сплю в пижаме с длинным рукавом и под теплым одеялом и мерзну. Ира в слипе хб, иногда в утепленном даже. Не потеет... Был период, когда во сне у нее головка потела, но не помню было ли тогда жарко, скорее всего да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы всегда потеем и когда голенькие спим и когда одетые, все равно...Но у нас мне кажется жарко дома, окна на солнечную сторону, хрущовка, сейчас +26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...