Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, спасибо.

может кризис?

какие духи любила?

Да фиг его знает...глазки уже закатываются, а не засыпает.

Любила Дольче Габану Императрицу и One.

До первых родов любила Живанши Амариж.

 

Я вообще привередлива в парфюме-на других нравится, а на себе нет.

 

Зато купила еще один комплект постельного белья, сатин. Теперь оба подходят к антуражу комнаты.

 

Но без духов тяжко(

 

Лен, я думаю детки так из-за жары себя ведут. У нас прохладно несколько дней было, Юля хорошо спала днём, опять жарко - днём не спит

Я тоже на жару грешила..но в Москве реально легче,а во второй половине дня так вообще посвежело ибо дождь собирался (но так и не пошел)...я на давление грешу-саму шатает 2 дня, а у Алеси роднички ощутимее стали.

 

\Sun82//,  у нас животик точно не болит и вообще дома кондей. Ребенок все равно капризит.

По графикам кризис-на него и списываю

Она капризит именно когда заснуть не может,а так может пообщаться. Правда, раздражительная очень.

Уж быстрей бы прошло(

 

Наташа,с выигрышем!!

 

Лена,мой соня тоже плохо спит,я думаю из-за жары и духоты...

Я уже сама так жду спада температуры!

 

Лен, попробуй малую искупать днем в прохладной водичке. Активно ее ножками поболтай и ручками. Нам помогает для сна.

 

А мы теперь в голубом :)

Ссылки скрыты.

 

tatya81, сладенькая малышка! Зачетные щечки наела

Юль, я ей даже на градус понизить темпу не могу-не будет сидеть в ванной-скандалить будет. Она при 38 градусах купается спокойно. 37 еще терпимо.

Теплолюбивая особа.

 

На даче поливали из лейки теплой водой (нагретой на солнце)-облегчение временное.

 

Я и на улицу то сегодня поперлась только потому,что она в коляске спит на ходу. И то фокус не прошел.

Она к шуму терпима,а сегодня даже детский крик ее в слезы бросал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

спасибо девочки за комплименты!

Олеся, а какой лев-колокольчик? я хочу из tinylove, на них в дм тоже скидки?

я тож на ТиниЛав подсела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она капризит именно когда заснуть не может,а так может пообщаться. Правда, раздражительная очень.

Уж быстрей бы прошло(

 

 

во-во у нас один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во-во у нас один в один

и у нас перед сном завывания без слез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на ТиниЛав подсела)

молодцы они, клевые игрухи делают.

 

всем спокойки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, Мирошка очарователен!

Татья, лапуся малышка!

Эвиточка, с выигрышем)

Лера, с квартирой!!!

Ника, Олеся) Нефига се у вас площади, по хорошему завидую))) нам еще 10 лет ипотеку за нашу двушку 46 кв м платить)) хотя в новых домах да, уже норм площади. У нас то старый фонд.

Ника, а ты в итоге ту что и хотела пеленку купила, это ж саммер инфант, да? Вот скажи, она не очень плотная, в жару не спарится деть?

Усе, спаааать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, лев у нас из бридж стар,на пару сотен дешевле тини лав,а так по моему мало чем отличается.

В Дм выборочно на игрухи скидки,что то было и на тини лав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пеленки, пока помню: Валюшка писала после родов, что типа плохая мать, не умеет пеленать. Кто помнит? а её недавнее сообщение, что готова отдать Меленки на липучке, так как привыкла сама пеленать? Молодчага!

усе ,деффачки, пугало огородное бреется, грядка ждёт. Споки ноки

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во-во у нас один в один

Ой, пусть это будет кризис..хоть умелками новыми овладеем)

А если серьезно-мне ее жалко, не себя. Малышка, а спит как взрослая.

И соскучилась я по своей улыбахе)

 

Только я расслабилась что пузо не болит, так тут другое)

 

и у нас перед сном завывания без слез

Если б перед сном...а то ж не спит! По 20 мин в прлудреме.

А перед ночным сном запеленали,стали качать в кровати, а она так зашлась в плаче, что аж звука пару сек не было-прям истерика и подбородок потом дрожал. Уж давно не дрожал, а тут разнервничалась.

 

 

про пеленки, пока помню: Валюшка писала после родов, что типа плохая мать, не умеет пеленать. Кто помнит? а её недавнее сообщение, что готова отдать Меленки на липучке, так как привыкла сама пеленать? Молодчага!

усе ,деффачки, пугало огородное бреется, грядка ждёт. Споки ноки

Ух ты ж.. а у нас такая жара, что никакая пахота огородов не нужна)

 

Интереснл, как там Валя с мужем...

 

 

Девы, сыну через неделю 13 лет...что подарить?

Сам он не знает что хочет..все есть вроде..только если Плейстейшен, но ее принципиально дарить не будем.

Телефон у него наладом дышит, муж против покупки нового-типа не умеет обращаться и ценить. Твердолобый как баран(

Деньгами дарить не хочется-хочется порадовать мальчишку...

Так что на будущее: не фиг с малолетства дарить круть-деть пресыщается и порадовать сложнл. Дарите простые подарки)) правда,это сложно-вокруг то все дети с крутецкими подаркамт)

 

Все,башка отказывает, словесный полночный бред-понос прет.

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,блин...я скоро с ума сойду! Второй день днем толком не спим!

Поспала за весь день от силы 2 часа! Естественно , не в духе( еле приспала на груди,сейчас муж качает в кроватке.

Пузо не болит...думала из за жары, так в Мск реально легче.

Я скоро свихнусь. Давление что ль? В чем дело то?

 

 

Васькина и Варькина мамка, ура!!! С покупочкой!

 

Наташ, с выигрышем тебя! Исхитрись и воспользуйся им сама- развеешься и мужа выгуляешь))

 

Вероника, Света, с обновками!

И Печенькина с новой игрухой и соской)

 

 

А я хотела духи любимые купить, а они мне теперь "фу" стали(( так любила их...теперь новые искать.

 

Лен у нас та же фигня со сном ((( но у нас жары нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может что то спортивное подарить?ролики,велик,коньки,всякие доски...

Телефон нужен,а вы его дарить не хотите,вот это странная позиция,вот он крякнет,а потом без повода купите?

 

Доброе утро июньЛандия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро утреннее, мы вчера с детьми нагулялись что сегодня еле встала гуляли 8 часов в общем, смотрели на вдвшников :D были в зоопарке,

 

lily27, от плеча до памперса 29 см мы мелкие :D

 

хотя рост 86 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

 

Олеся не ругайся ))) я исправлюсь. Читаю на 212 стр. Мы в деревне. Целый день на улице. Доча спит провожу время со старшим потом опять с малой и так весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки#:)

Моя дурная голова ногам покоя не дает:( нашагалась вчера с дуру на тренажере, сегодня на ноги наступить не могу:(

Малявочки у всех прелестны:)

Моя красота продрых с 21.00 до 8.00 с просыпом на поесть-переодеться в 00, 3 и в 6:)

С утра такая прохлада у нас, ночью тучи набежали, грозу обещают очередную, воздух прям дождем пахнет:)

Лежит сейчас ругается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ага. Она самая. С утра уже опробовали. Lка не мала в ширину, там только под ноги место много сейчас, липучки держат монументально! И вообще прикольная штука.

Видимо под утро буду мучить своего ребенка ей :D

 

Всем утрец!

У Сёмки получилось разок схватить висящую игруху и долго держать.

Мы от этого на радостях с папаней и проснулись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, спасибо.

Какая у нас жара, капец, и воды гарячей нет уже месяц, чтоб освежится, с кастрюльками не набегаешся.Сегодня повесим нагреватель.

Киевлянки, уже у всех воды нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, пусть это будет кризис..хоть умелками новыми овладеем)

А если серьезно-мне ее жалко, не себя. Малышка, а спит как взрослая.

И соскучилась я по своей улыбахе)

 

Только я расслабилась что пузо не болит, так тут другое)

 

 

Если б перед сном...а то ж не спит! По 20 мин в прлудреме.

А перед ночным сном запеленали,стали качать в кровати, а она так зашлась в плаче, что аж звука пару сек не было-прям истерика и подбородок потом дрожал. Уж давно не дрожал, а тут разнервничалась.

 

 

 

Ух ты ж.. а у нас такая жара, что никакая пахота огородов не нужна)

 

Интереснл, как там Валя с мужем...

 

 

Девы, сыну через неделю 13 лет...что подарить?

Сам он не знает что хочет..все есть вроде..только если Плейстейшен, но ее принципиально дарить не будем.

Телефон у него наладом дышит, муж против покупки нового-типа не умеет обращаться и ценить. Твердолобый как баран(

Деньгами дарить не хочется-хочется порадовать мальчишку...

Так что на будущее: не фиг с малолетства дарить круть-деть пресыщается и порадовать сложнл. Дарите простые подарки)) правда,это сложно-вокруг то все дети с крутецкими подаркамт)

 

Все,башка отказывает, словесный полночный бред-понос прет.

Всем споки!

дык и у нас спать может минут 5. А сыну подарок: у нас такая же была ситуация с телефоном, тоже муж против был и я убедила, что в любом случае придётся новый покупать и зачем брать допотопный, к тому же это все таки день рождентч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, нет он говорит," сюда целуйте, сюда". Всем привет. И мы вчера тоже перевернулись с живота на спину, но наверное еще не осознано, но все равно приятно. Ой, всем привет.

Изменено пользователем Милкин//пуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, тоже вариант:) мы пока на бок хорошо переворачиваемся, пробуем с бока на живот, но рука застревает:) начинает реветь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привет, у нас уже обед во всю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааааааааааа тогда думаю ничего то страшного и не произойдет.

мы вот к маме когда ездим в гости, то спим вообще на диване, правда я полотенцем отделяю малому типа кроватка.

 

 

мы купили подобную пеленку, на молнии только.

Ну ткань нашей пеленки трикотаж тонкий и малой как начинает делать зарядку ночью, ногами в разные стороны и руками что нам порой кажется, что он её разорвет просто.

Но мы нашли выход, пеленаю в обычную ситцевую пеленку и потом одеваю этот конверт на ночь и малой более ли менее спокойно спит.

 

Девченочки Люда, Лена, с Днем варенья! Здоровечка вам, семьям и конечно же карапузам..

 

Девченки всем приветулики.

Читаю вас не каждый день, но через день точно.. конечно строчите вы тут многовато, что даже порой не успеваю дочитать.

Нашему сынульке сегодня 8 неделек, в четверг будет 2 месяца.. растемс.. Агукаем во всю, спим в качельке иногда, под настроение. Жара у нас неимоверная, купаем малого утром и вечером, чтоб хоть немного свежее ему было.

Во вторник нам к врачу педиатру на прием, посмотрим что да как. Вес наш уже 5645 грамм ну и рост был в 1 месяц 58 см..думаю подросли мы тоже.

Улыбается сыночек уже каждому человеку отдельно, то есть не всем подряд и всегда..

вот такие у нас пирожки

на диване я со старшим буду спать. На другом родители. А мелкую не куда ложить вот и искалп что купить. У мамы кв маленькая. А сейчас у свекром малая в коляске спит

 

 

 

Ура дочитала

 

 

Ник до когда можно фото отправить? Пока нет возможности

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привет, у нас уже обед во всю :D

а мы че то рановато седня встали в начале 11, обычно тюленим до 12)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Катеринка, фотка милейшая)))

Ника, я старая зануда, все про пеленку))) расскажи потом как она на деле вам подошла и главный вопрос - не жарко в ней?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...