Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, мы комбезы на авито покупаем, так как финансы тоже не особо. Точнее в принципе жаба душит заплатить за одежду на сезон такую цену сколько стоят новые. Тот, что сегодня купили - выловила совершенно случайно за 1100(!!!), хотя до этого смотрела -меньше чем за 2-3 не было. При этом состояние идеальное.

 

М начались когда все дневные кормления убрала, уже полгода как...

На Авито регулярно тоже обитаю, обувь, особенно маленьких размеров, покупаем там и вещи детские типа колясок, с верхней одеждой как-то не нашлось подходящих вариантов.

недавно ботинки Экко зимние попались в идельном состоянии за 700р. Жаль, на размер больше, чем нужно) Но взяла, у нас с сетстрой мужа четверо пацанов в сумме, гардероб общий, кому-то да пойдет)

 

Спать боюсь идти) Вчера засыпала точно в пижаме, штаны и футболка, проснулась голая и одежда не абы как, а вся вместе подо мной. Снять сама никак не могла случайно, это вообще надо постараться снять чутболку лежа. муж княнется и божится, что не он)) и вообще он ушел к Максу на диван, я одетая была тогда. Мистика)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро! Девы, поделитесь, пожалуйста, своими рецептами избавления от долгих зеленых соплей, в очередной раз)) Перепробовала: альбуцид, изофру, сейчас проторгол, ничего не помогает...чувствует моя попа, что в уши пошло(((

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем трям, Юль, гемоглобин 113, зато соэ аж 64 мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя да что же это такое :bye2: :bye2: :bye2::blym::shok:лейкоцитов 12 всего, аааа босе не могу :shok9:

 

фтизиатр назначила рентген Яшке с мскт что это такое и с чем это едят, я даже не в курсе, буду читать сейчас инет.

тоже почитала, крутая вещь эта мскт, если что-то есть в легких, точно увидят. что ж а гадость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, что за на мастер классы ты ходишь?

и что за событие сегодня?я зажимала кулаки

 

Конфетти, с днем рождения!Пусть все задуманное обязательно сбывается! Будь счастлива!

 

Олесь, это у нас около дома ресторан хороший и там каждый четверг бесплатные мастер-классы. Оч здорово, мне нравится.

 

За кулачки спасибо! Пытаюсь подработать. Если сложится- то будет оч.небольшая сумма, но будет. С одной стороны вроде оооч.небольшая, а времени тратить по 5-7 часов в день...с другой стороны- копейка рубль бережет.

 

Юль, я др.взяла, тоже металлокаркас, написала в майшоп- должен приехать курьер с заменой.

 

Девы, я сегодня впервые к остеопату иду)) Буду прям около места нашей сходки на Таганке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мы комбезы на авито покупаем, так как финансы тоже не особо. Точнее в принципе жаба душит заплатить за одежду на сезон такую цену сколько стоят новые. Тот, что сегодня купили - выловила совершенно случайно за 1100(!!!), хотя до этого смотрела -меньше чем за 2-3 не было. При этом состояние идеальное.

 

М начались когда все дневные кормления убрала, уже полгода как...

вот и мы на авито в Питере взяли комплект зимний Ленне за 2500 с аксами, надеюсь пару сезонов поносить, но сомневаюсь теперь что-то, взяли 74+6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девы, поделитесь, пожалуйста, своими рецептами избавления от долгих зеленых соплей, в очередной раз)) Перепробовала: альбуцид, изофру, сейчас проторгол, ничего не помогает...чувствует моя попа, что в уши пошло(((

Еще аденоидит бывает... в общем к лору вам по-любому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, реагирует, когда на уши давишь, да? Нам изофра за 4-5 дней помогает, в последний раз долечили проторголом и до последнего аквалором душ промывала. Врачица сказала это лучше чем просто физ.раствором, тк концентрация соли выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветушки!

Конфетти, с прошедшим тебя! Счастья,удачи и благополучия!!!

 

Девы, а сколько зубов вообще у деток должно вылезти? Мы отращиваем нижние клыки, 15 и 16ый получаются, я думала это все пока,нет?

 

Всем вечер! Я погрязла в июнятах 2016г :Crazy: с вами не общалась с самого начала, решила тут попробовать :Crazy: наверняка будут тоже литры мочи и т.д :malicious: В пятницу уже на работу выходить, а я как сонная муха. Сегодня уснула с Ари в дневной сон :girl_wacko: первый раз такое со мной ...

толи еще будет. Сейчас такой срок,что постоянно спать хочется,помню как на работе в прошлый раз мучилась,даже иногда голову прикладывала на 5 мин)))

Я теперь если днем с Ди не посплю,то в 21 засыпаю вместе с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Куколки!!!

А вот и пропащая тётя Катя явилась!!! :confusion:

Всех пузатиков с запузачиванием, легкой беременности!

У нас всё чики-пуки!

Смурф скандалит :) Старший молодчинка. Муж тоже ничего :D

Вера Зажигалкина, я как-то писала про левомиколь. Смурфятине помогло за 2-3 дня. Промывала нос физраствором, потом ватной палочкой смазанной левомиколем нос мазала внутри. Не очень обильно, но и не чуть-чуть. Нам очень помогло от зелени в носу избавиться. Вычитала рецепт на каком-то форуме. Попробуй, если уже ничего не помогает. Еще очень хорошо моей крестнице зеленые сопли убрали солевые пещеры. Поищи у вас в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, с этими комбезами прям голова кругом, мы пока без зимника да и денег пока нет тоже.

А вот обувка зимняя уже, не стала ботинки демис брать, с кед утепленных перешли на зимние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хаюшки)

мы уже залезли в зимний комбез. у нас уже прям зима зима совсем. дороги не чистят, но Паха счастлив. покоряет сугробы. снег на дороге ему по колено)

щас смотрю комбез трансформер для Семки) не буду покупать конверт на выписку, ну его....стоит дороже комбеза. в автолюльку нам наврятли влезет в конверте. решила купит комбез и не парится)

 

девчули скиньте сайты,где можно комбезик хороший заказать? на нектсте смотрела российском там что то выбора совсем нету....

Изменено пользователем Мама Павлика ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, некст я думаю не рассчитан на нашу зимушку. Я до годика все брала в дет мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я в этот раз в дет.мире смотрела. там комбезы были по 6 тыс. думаю шикарно на три мес за такую сумму.

нам больше не надо,потом есть Пахин комбез,осенью уже его оденем. поэтому мне надо ток февраль-май проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра !:)

Яше наши кулаки - отставить болеть!!

katvish,  у нас куртка рейма( нам комбез не надо), так я тоже вшоке что такая тонкая , сравниваю с майорал синтепоном ( которая идет до -3 максимум , и просто в шоке ( как ваши зубы? Мы сегодня 6 отрастили, считай 2 за две недели )

Девы как КПК переносится? У нас сегодня , и я иду на курсы первый раз так что весь вечер и вночь папа будет сам - очкую че то

 

А и про игрушки хотела спросить , уже кто то детям кухню брал ? Я нашла классный вариант стульчика кухни( кому может надо могу скинуть картинку, не дорогая и как раз для малюсеньких квартир), и вот думаю давать ее сразу как прийдет или еще рано и припрятать на потом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, контакты остеопата и подробный рассказ с тебя!

Лен и о работе расскажи,если получится.

МамаБандитки:), зубов 20

 

Мама Павлика ツ, в мазекея распродажа бывает,но там комбезы еврозима.

 

Sandra...Shhh..., мой любит каши варить,всех кормить,с посудой играть,надо смотреть по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, я все со своими баранами) может на авито купите хороший теплый финский малышковый? Малышковые то там совсем в идеальном состоянии, потом и продадите за те же деньги.

 

Сандра, у нас пока все еще 4, но верхние еще два то ли торчат, то ли вот вот вылезут. Не могу заглянуть, но пальцем уже ощущаю.

 

КПК у нас норм прошла, на нее вроде отложенная реакция, на 7-10 день или около того. Вот на 8-й чутка по температурили и поныли, а так норм.

 

Что за стульчик и кухонька? Покажи. Про кухоньку не думала, а вот стульчик и столик маленькие очень хочу. И еще может у кого есть или уже присматривался, хочу мольберт или доску или как его там, много функциональную, чтоб и магнитная и маркерами и мелом можно было рисовать. Иру так рисовать прет, но беготня с ручкой по квартире меня не впечатляет)

 

Ой. Всем привет!

 

Блин, МамаБандитки, ваше количество зубов невольно заставляет меня комплексовать) и ужасает, неужели нам еще все только предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мольберт с такой магнитной доской есть в икея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, смотрела на авито. но выбора в близлижайших городах даже ничего нету,а у нас то вообще не город а деревня.. а где то дальше не глядя брать с рук не знаю.

вот поэтому всю башку уже сломала что и как.

 

katvish, у вас кстати не у одних зубов мало. у нас только 6. и тишина как то с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по разному бывает, то мало снега, то завалит так в другую зиму, что бкз электричества, дорог и продовольствия пол города )

Лен, как неудачно с коляской. Ты такую же как я заказала? Нам нормальная пришла...

 

Неприятно(

 

ЮсекМамусек, чего линейку не поставишь, что срок был?))))

 

я сейчас как сердечко услышу так поменяю линейку ..., а вообще мне эта линейка так нравится, жаль, что там низя добавить еще одну строчку с недельками

 

Всем привет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииии 7 зуб нащупала , вылез :)

 

katvish,  в мазекеа есть развивающий куб с доской , так куча всего и на одной из граней доска , мы такой смотрели когда свой выбирали

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейку еще не поставила, а имя уже выбираю :Crazy: Хочу, что бы с Аришкиным именем сочеталось ... Арина-Элина, Арина-Василина,Арина-Дарина ... думаю короче =))) завтра на узи, чет я очкую Славик :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где своих одеваю, етсь и для малышни, начиная с размера 68-74

Сестра мужа такой брала, только белый, он сейчас 2750 плюс почта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такую мини кухню заказали , а то большую у нас вообще не где ставить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ,

 

Всем бобра ! :)

Яше наши кулаки - отставить болеть!!

katvish, у нас куртка рейма( нам комбез не надо), так я тоже вшоке что такая тонкая , сравниваю с майорал синтепоном ( которая идет до -3 максимум , и просто в шоке ( как ваши зубы? Мы сегодня 6 отрастили, считай 2 за две недели )

Девы как КПК переносится? У нас сегодня , и я иду на курсы первый раз так что весь вечер и вночь папа будет сам - очкую че то

 

А и про игрушки хотела спросить , уже кто то детям кухню брал ? Я нашла классный вариант стульчика кухни( кому может надо могу скинуть картинку, не дорогая и как раз для малюсеньких квартир), и вот думаю давать ее сразу как прийдет или еще рано и припрятать на потом?

от КПК нет немедленной реакции, у страшего через пару неделю лимфоузлы на голове вылезали и капризил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я пока еще смотреть буду) мож чего в магазе найду еще. у нас тут новый открылся. вроде вещи хорошие говорят тоже надо глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...