Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

motorchik, Шуля как всегда бесподобна!! Где в юбочке - так вообще взрослая взрослая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

motorchik, У меня флисовая поддева комбез до минус 10 точно поносим так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, все дети разные, конечно) Да и морозы у нас разные. У нас -20-30 это обычное дело, а у вас такие морозы недолго и нечасто. Моя ходит на прогулке, иногда бегает. Может просто стоять. Мимо садика хожу, так там детки когда гуляют ясельники, так мало кто бегает. В основном кучкуются и ходят за воспитательницей или просто стоят.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак приятно читать наших беременюшек, пишите чаще! Другие дамы пополняйте их ряды)))

Я тут в борьбе за стройную фигуру повредила ступню, еле ковыляю, даже гулять не хожу, больно. И ещё муж в командировку уезжает на полгода в Нальчик. Готовлюсь морально.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЕНЬКО) ЧТОБЫ ДОЛГО В ПЛАНЮХАХ НЕ СИДЕЛА)))) :t8313:

 

всем приветик) у нас истерики( вчера уснул кое как в 12,давала нурофен. а то ваще ваще в захлебушку ревел. сегодня подскачил рано. нифига не выспался( наеврно будем спать сегодня два раза.

еще мы достали санки) уже на санках пойдем гонять сегодня)

 

Эвиточка-Юлианочка, пусть нога быстрее проходит. как так умудрилась то(((

муж так надолго едет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЕНЬКО) ЧТОБЫ ДОЛГО В ПЛАНЮХАХ НЕ СИДЕЛА)))) :t8313:

 

всем приветик) у нас истерики( вчера уснул кое как в 12,давала нурофен. а то ваще ваще в захлебушку ревел. сегодня подскачил рано. нифига не выспался( наеврно будем спать сегодня два раза.

еще мы достали санки) уже на санках пойдем гонять сегодня)

 

Эвиточка-Юлианочка, пусть нога быстрее проходит. как так умудрилась то(((

муж так надолго едет(

 

долго ли умеючи... вернее не умеючи... прыгала на скакалке, видно как то неправильно прыгала с непривычки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, эх ты,попрыгунья...как столько без мужа можно жить?моя не понииимаааать...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тоже со скакалкой печальный опыт имела. ногу как то не так поставила во время прыжка и когда презимлилась мне так спину переселко,что я не то что прыгать с дивана встать не могла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я пока без инета отпишусь быстро, прошли мы мскт у меня просто истерика, я даже не могу написать что нам поставили, просто мозг отрицает пока во все это верить, едем в срочном порядке завтра в область, для консультации с врачами, да еще и Мишка с сада с темпой вчера пришел. пойду вас быстро почитаю, и побегу на автовокзал за билетами на завтра.

 

Эвиточка-Юлианочка, береги себя, ох уж этот спорт :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, что вам сказали?давай пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нам ставят тубик под вопросом, я не могу больше. рентген не очень хороший, соэ прет еще выше завтра едем к главному врачу области я всем Богам молюсь лишь бы только не подтвердилось все это, я просто чокнусь если не дай Бог подтвердится

 

ладно я пошла, завтра постараюсь отписаться, вечером как приедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, будем надеяться,что диагноз не подтвердится.@@@@

Тебе терпения и сил!

а вообще если ни дай бог это оно...то у меня есть положительный пример,правда там ребенок старше был возрастом.(5 лет на момент когда узнали о болезни,сейчас ему 29,все ок жив и здоров)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, чих поймала)))

 

МамаКукожика, ойойой(((( ничего себе, откуда же такая бяка может быть? Пусть не подтвердиться!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, эх ты,попрыгунья...как столько без мужа можно жить?моя не понииимаааать...

 

не тревожь больное место... проблемы с деньгами вынудили нас принять такое решение. Живем с зарплаты до зарплаты, во всем экономя и отказывая себе. На работу выходить я не хочу, ребенка не с кем оставить, больничные не приветствуются, дома только спать приходишь, да я не готова морально выходить. Хочу все время проводить с ребенком, успею себя закабалить и "бросить детей"

 

klanushka, нам ставят тубик под вопросом, я не могу больше. рентген не очень хороший, соэ прет еще выше завтра едем к главному врачу области я всем Богам молюсь лишь бы только не подтвердилось все это, я просто чокнусь если не дай Бог подтвердится

 

ладно я пошла, завтра постараюсь отписаться, вечером как приедем...

 

кулаки вам!!! @@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой йо йо , Яшеньке все наши кулаки , все будет хорошо

Лен, я заказывала на Эбей, но там сверху название думаю если переведешь , то найдешь и у вас, цена чуть меньше 12£

 

Всем доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Яшеньке и наши кулачки @@@@!! Пиши, Натуль, переживаем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯШЕНЬКЕ, наши кулачки на то, чтобы диагноз не подтвердился!!!!! Наташа, держись!!!

 

Девочки и я к вам с вопросом про комбинезоны.

Если сейчас у Милы рост 78, то комбинезон Kerry/Lenne нужно брать 80? Они же идут +6? Или лучше 86, чтобы еще и на следующий год хватило? Или тогда она сейчас в нем утонет?

Вобщем, растерялась я совсем с этими размерами.

 

Шуля, как всегда, само очарование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТОРЧИК АААААПЧИХ НА ТЕБЯЯЯ!!!!!

 

Яшке кулочки от нас с Ари!

 

Всем привет крошки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кукожики, пусть не подтвердится!!!! Осень желаю вам, чтоб обошлось!!!!!! Яшеньке здоровья, тебе сил!!

 

ЭЮ, ну даешь, мать. Ногу лечи. На полгода это жестко. Уж на сколько я не скучабельна по мужу, но реально долгий срок даже для меня. Но если надо, то надо. Зато потом кааааак встретитесь, да еще и фиг вопрос поправите. В общем тебе тож терпения.

 

Людмилка, у нас рост сейчас 76 примерно. Ленне 86+6 просто огроменный нам. В нем не то, что ходить, ползать не можем. Оставили на след зиму. Сейчас купили 74+6. С хорошим запасом и в руках и в ногах. Больше чем 80+ точно не стоит брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юсееек!!! и твой чих по всему пузу размазала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Ты как маленькая...чихи по пузу размазываешь...их надо засовывать!далеко и на долго!

 

//Lyudmilka//, Если слитник,то 86+6 будет очень велик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нам ставят тубик под вопросом, я не могу больше. рентген не очень хороший, соэ прет еще выше завтра едем к главному врачу области я всем Богам молюсь лишь бы только не подтвердилось все это, я просто чокнусь если не дай Бог подтвердится

 

ладно я пошла, завтра постараюсь отписаться, вечером как приедем...

 

ой-е-ей, пусть диагноз не подтвердится!!! @@@@@@@@@@@ Яшику! А БЦЖ вы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, держись Наташ! Держим кулачки,чтоб диагноз не подтвердился и Яшик скорее поправился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я морально настраивалась на разлуку и расстраивалась, читая ваши сообщения, пролетела медным тазом. Сверху (и в прямом, и переносном смысле) за нас решили, что такие испытания нам не нужны. Всё, что ни делается - к лучшему. Выдюжим, главное вместе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нам ставят тубик под вопросом, я не могу больше. рентген не очень хороший, соэ прет еще выше завтра едем к главному врачу области я всем Богам молюсь лишь бы только не подтвердилось все это, я просто чокнусь если не дай Бог подтвердится

 

ладно я пошла, завтра постараюсь отписаться, вечером как приедем...

 

Нат, все будет хорошо, подержу кулачки!!!

 

Саш, спасибо, сейчас сохраню картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...