Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, урааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, мы предполагаем, а Бог располагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию. Пошла выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа, пусть диагноз не подтвердится!!!@@@ Вот же откуда ему взяться то?

 

Я тут наконец рост малому измерила)) у педи не были сто лет и идти туда мне как то не хотца. Намеряла 85 см и решила померять ему прошлогодний наш комбез хуппа. Он 80+6. Сел как влитой! Ноги слегка конечно коротковаты, но там же силиконовые штрипки на сапоги, не задерутся. В общем будем носить)) я так рада))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кукожика!!! Я тоже подержу за вас кулачки!!! Но если диагноз подтвердится, ты главное помни, что хорошо, что ты знаешь врага в лицо, ты его пролечишь и ребятеночек будет здоров, а это главная.

У меня моей подруги поставили диагноз туберкулез матки...Если бы вы знали девочки через что она прошла, чтобы ей поставили диагноз...2 года мытарств, непонятной темпы, судорог от темпы...Но как диагноз поставили все пролечили и теперь все хорошо!!!

Приведу еще один пример правда со взрослым мальчиком у нас в колледже у одного мальчика тоже тубик обнаружили, год лечился, сейчас тоже все хорошо!!! Окончил наш колледж, хороший специалист получился, на скорой сейчас работает.

Так что главное знать врага в лицо!!! И пусть все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе)

Наташа,удачи вам сегодня @@@@@@. пусть у Яшика ничего не подтвердится. поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

Наташа, пусть диагноз не подтвердится!!!@@@ Вот же откуда ему взяться то?

 

Я тут наконец рост малому измерила)) у педи не были сто лет и идти туда мне как то не хотца. Намеряла 85 см и решила померять ему прошлогодний наш комбез хуппа. Он 80+6. Сел как влитой! Ноги слегка конечно коротковаты, но там же силиконовые штрипки на сапоги, не задерутся. В общем будем носить)) я так рада))

у нас та же история с комбезом 68 размера)))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Кукожечки, солнышки!!! Тьфу тьфу, чтобы все было хорошо у вас!

Вчера хотела пойти на прием в пк, вышла в подъезд и колясон сломался((((( ладно хоть не на полпути, но с Глебом мы к врачу по поводу наших соплей так и не попали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я опять за советом. Можно я еще чуть-чуть повыношу вам мозг зимними комбинезонами :)

Я видела керри, ленне. Знаю. что они тонкие, но теплые. Не стесняют движений.

А как насчет Рейма, Лесси, Тока трайб, Декателон? Какие там еще есть?

Если можно, то кратко разницу между ними, все ли они легкие, но теплые?

И какие лучше смотреть для нашей зимы: температура от + 10 до - 10. Чаще +. Но, если минус, то очень пронизывающий ветер. Высокая влажность.

Стоит ли брать мембрану?

Хочется, чтобы был тонкий комбинезон, не стеснял движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же хорошие новости от кукожиков...

 

//Lyudmilka//, Все из перечисленного вам подойдет,отличия в гр утеплителя,только рейма наоборот тоньше,а керри и хуппа самые теплые по 330гр ,если все помню рейма зима самый теплый 180...с поддевой активному ребенку более чем достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Спасибочки! Значит я Керри демисезонный видела. Он тонкий был.

 

А если мы больше сидим в коляске, чем играем на улице, тогда мембрану не стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, если вы не особо активные, мембрана вам не подойдет, она для активного потоотведения шилопопых детей. Берите просто с водоотталкивающей пропиткой.

У нас Декатлон (пару страниц назад можно увидеть на фото) - ИМХО, на вашу зиму самое оно, т. к. у вас часто мокрые зимы и нет откровенных морозов. До -10 он точно пойдет, возможно и ниже. Саша в нем в лужах и мокром снегу валяется)) Двигается уверенно.

До -5 думаю мы вообще в нем будем без поддевы, потом флис пододену. Ну и цена, конечно, у него вне конкуренции за эти свойства.

Чей-та прям как реклама выглядит мой пост)))

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Согласна,именно этим комбезом тоже довольны...но не помню 220 или 170там гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, милая, пусть скорее всё разрешится в вашу пользу.

Эвиточка-Юлианочка, полгода пролетит-не заметишь. в сушку тебя надо, знаешь как там прыгают? только без скакалки

Tutti Frutti, ты уверенна, что он нормально сидеть/поднимать ноги сможет в комбезе? не будет штрипка тянуть, они ж пипец тугие

//Lyudmilka//, 86 р не стоит, утонете и не уплывете. мембрану я бы тоже не брала. 330 гр изософта мне кажется вам много будет. в +5 упреет. может быть тебе промежуточную линию посмотреть где по 180-250гр изософта, но там не сильно большой выбор.

мы приехали-я бегом в шкаф за теплой одеждой. за одно зиму посмотрела. керри 74 Алене норм (а я хотела его на продажу выставлять), 80 слитник прилично большой. под конец зимы наверное только.

 

в группе выложила ссыль (наш кипр-отпуск) :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, класс!!! поздравляю

 

Stas`ka, не, сушка не про меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, посмотрела фотки,какие они кнопочки хорошие!

супер отпуск!

ждем тест по бусу!)))

♡Мама синеглазой♡, может ошибка замерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо)

 

klanushka, не знаю. Я спросила, врач говорит так бывает, ничего типа это не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет тем, у кого дети в колясках сидят. моя не больше 15 минут и рвется наружу. на площадке тоже не удержишь, бежит куда глаза глядят. на руки возьмешь, вопит и вырывается, в коляску сложно запихнуть. не гуляние а мука. поэтому мысленно нахожу оправдания не гуляниям (ветер сильный, борщ не готов, голова болит и ты ды). Сегодня польстившись на солнышки и пристыдив себя вышла с дитем. Целых 40 минут и бегом домой. И вырубились на пару.

 

Stas`ka, такие все классные! Особенно попульки у моря и волосульки у мелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, фотки супер! Попки у моря прям мимими) и вообще молодцы! В моем видении пока отпуск с двумя маленькими детьми у моря это что то сложное, и больше запара, чем отдых, а на ваши фотки посмотришь и вроде вполне реально)

 

 

♡Мама синеглазой♡, поздравляю с хорошим узи, ттт!

 

Эвиточка-Юлианочка, я утром хожу без коляски гулять, чисто на площадку, а то тоже любит куда то в произвольном направлении начать двигаться, а коляска без присмотра. А вечером больше в коляске, а потом чуток на площадке. Дома мне с ней сложнее, быстро устает от однообразия и начинает дурить, поэтому наоборот в любую погоду стараюсь хоть ненадолго, но выйти. Да и сама она не даст пропустить прогулку. Будет приносить свои сапоги, шапку, шарф, все это одевать, тащить меня к двери за руку пока я не оденусь и не выйду с ней)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у Кукожика пневмония,диагноз не подтвердился слава Богу.

Натуся скоро все напишет.

всем привет от Симпапупса и Дирехтора,они скучают :girl_in_dreams:

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

klanushka, ЮЮЮЮЙЙЙЙХУУУУУУУ!!!! Ну СБ!!! Пусть поправляются!!!! :flower:

Мы сегодня всю ночь чудили... Толком не спали :cry: Смурф в итоге проснулся в 5.40 и пол часа как спит... А у старшего ярмарка сегодня в школе, мне ехать надо...А я невменяшка :( Надеялась уложить его после обеда и сгонять спокойно, оставив с мамой. Теперь буду каждые 10 минут на телефоне, бабушка у нас не любитель с неспящим Смурфом оставаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у Кукожика пневмония,диагноз не подтвердился слава Богу.

Натуся скоро все напишет.

всем привет от Симпапупса и Дирехтора,они скучают :girl_in_dreams:

 

Слава Богу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наташи еще ряд седых волос наверное. Выздоровления им скорейшего!

Катя, да не, все не так страшно. Правда разок я прошипела сквозь зубы "след раз или с бабой или без детей" и хлопнула бокал вина не глядя. второй вариант явно дешевле. Самое неприяное лететь, но девчонки были молодцом. Да и если учесть, что вез нас трансаэро-все мелочь, лишь бы полдня в аэропорту не торчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...