Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, ну выдохнули...спасибо за новости!!!

motorchik, мамочка - волшебница!!!! А дочка прямо модель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

motorchik, дочь лапушка,ты молодец,вяжешь красиво

 

а мне с сада позвонили,у Эллинки высокая темпа...лежит дома моя киса...

Ромик не уснул сегодня днем,веселье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ох уж эти сады... Держись! Пусть Буся выздоравливает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ты к др готовишься?как вы?

спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, аааа всё то ты бдишь...)))) да ппц готовлюсь, собираемся в спа с сестрой мужа. Сегодня горячим воском руку себе обожгла, брызнул, когда размешивала , вот так вот решила сэкономить на себе...( а так суши закажем как всегда на всю семью, посидим да разойдемся.

 

motorchik, пальтишко классное вообще! Так стильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот(( Выздоравливать Эллине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, какая Шуля модница!

 

klanushka, блин, вот ведь сады эти.... Там детей больных водят? Может Эллине попить витамины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Да пьем витамины...как самочувствие?муж осознал?рад?

 

klanushka, ну вот(( Выздоравливать Эллине!

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тут Поле купила пиковит в сиропе от 1 года до трех. Малышевой насмотрелась.

 

 

С мужем вчера только помирились, на 2 дня я даже уезжала от него. Накопилось все. Хочу жить своей семьей без его маман.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Надо решать квартирный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да. Невозможно уже. Буду перед родами квартиру значит снимать, пока дом не построим. Но с ней жить после рождения малыша - нет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, ждала пока инет дадут чтобы отписаться, да нам поставили пневмонию, просто рукожопый рентгенолог после института не смог нормально описать снимок, а фтизиатр бучу подняла, хотя я даже рада что съездили в область и там все опровергли, я была готова всех работников туб диспансера расцеловать от счастья что у нас не тубик, а началось все с того что нас отправили к фтизиатру для бцж точнее для манту и диаскин теста, в сентябре мы пришли сдали анализы, была соэ 27 и лейкоциты 14, фтизиатр с учетом того что у нас нет бцж назначила римфапицин, это аб широкого спектра, но она по ошибке назначила нам не ту дозу, а в это время у нас как думает областной врач уже была пневмония, но на аб она и дальше не пошла, и из за маленькой дозы и не ушла совсем, пока мы его птли у нас прошел кашель сопли которые на тот момент были, думали все ок, сдали через 10 кровь, кровь была более менее хорошая, соэ было 19 а лейкоциты 14, тогда Мишка заболел и врач для подстраховки продлила аб еще на 10 дней, 7ок мы закончили пить, и через 2 дня у нас резко темпа под 39 поднялась, тогда я на зубы списала, тут мы сдаем кровь и соэ уже 64 у нас, нас срочно на рентген, а там затемнение, ну и наши врачи с учетом что у нас нет бцж ставят нам тубик, ну вы понимаете какой это стресс, мы ноги в руки и в область, там нас приняла чудесная тетя врач

 

Яшича просветили на каком то инопланетянском аппарате, и нам врач поставил пневмонию, верхнию лево-долевую. так что теперь лечимся активно, к нам мед сестра приходит на дом ставит уколы, ну плюс тот же римфапицин выписали ток в правильной дозировке. Яшичу поставили диаскин тест, и взяли пробы на тубик, ну тут больше перестраховка у областного врача. сейчас очухаемся и в санаторий рванем для детей поднимать иммунитет. Мишка с ларингитом слег, тоже блин со всех сторон меня пацаны обложили

 

вот теперь хочу жалобу написать на врачей в горздрав. обидно что никто раньше не смог правильно легкие прослушать:(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, хорошо, что поставили диагноз, и не тот. Лечитесь. Лекарства вы сами покупаете или что то от отечественной медицины перепадает? Когда и куда в санаторий, выбрали? тож за свои кровные?

 

Ссылки скрыты.

 

а у меня у Евы горло болит, темпа вчера была. Сейчас вроде спАла. А я обнаружила причину повреждения ноги. У меня смешанное плоскостопие, особенно перекошена правая нога. Я не могу ее нормально ставить. И если ходить и бегать я могу, то прыжки дорого обходятся, на неправильно поставленные суставы идет здоровенная нагрузка. То есть не попрыгать. Хнык (((( Самое ужасное, в 2009 году я консультировалась по поводу ног у хорошего хирурга. Тот сказал, нужно дробить обе ноги и в "ходить" в гипсах около полугода. Пипец. Тогда я воспитывала одна 6тилетнего ребенка одна и не было такой возможности, а потом отмахивалась от такой мысли. Вот такая попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  Натусь, римфапицин фтизиатр сама выдает, он у них хранится, витамины в уколах сами купили они не дорогие, санаторий нам заведующая пк предоставит по направлению как часто болеющим, он кстати оч хороший, но туда тяжело попасть просто так, но тк мы вообще не вылазим из болячек нас туда отправят в ноябре отдыхать на 21 день

 

санатории наши местные в Кемеровской области

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ну хоть что то. отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нас тоже в санаторий отправить надо?

 

Вечером была 40 темпа и не сбивалась.

Герпесная ангина.Дежурила у нас скорая у дома,но пока до 40 больше не доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как хорошо, что диагноз не подтвердился! В санаторий съездиете, полечитесь, иммунитет поднимите. Втроем поедите? Это оплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да в троем наверное, за детей да бесплатно , за себя только койко место +питание скорей всего, пока еще точно незнаю, в понедельник пойду узнавать какое обследование нужно в этот санаторий проходить и какие анализы сдавать.

 

klanushka, Олесь поговори с педей, у вас же тоже должны быть такие санатории для часто болеющих деток, может и свою отправишь отдохнуть.

 

klanushka, ох уж этот герпес вредный. лечитесь давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, выздоравливайте!

а тебе мам,терпения!держись!ты ж мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы. Меня забрали ночью на скорой, с подозрением на камень в почке ((( ребенок дома болеющий с соплями и кашлем(( это какой–то кошмар

 

 

Привет, девы. Меня забрали ночью на скорой, с подозрением на камень в почке ((( ребенок дома болеющий с соплями и кашлем(( это какой–то кошмар

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот это да мать... ты там лечись давай хорошо, надеюсь камни в почках не найдут у тебя, а ребенок с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, в выхи наверное врачей нет толком.

Дай Бог все хорошо будет.

А муж,какие б отношения у вас не были,сына любит и позаботиться!

не волнуйся!Ты у себя и у сына одна,так что обследуйся как следует,береги себя! :kiss2:

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень подтвердили, из лечения пока только спазмалитик и обезболивающее, решила до понедельника домой, дома все так же смогу пить, а в пнд еще раз приеду сюда. Главное, чтобы температура не поднималась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Ойойой.. Опять все болеют(

Кукожики, хорошо хоть у вас ясность наконец то и самое страшное отвергли. Сейчас вас подлатают, в санатории отшлифуют и будете как новенькие!

Олесь, вы тоже часто болеете капец( это всё прелести садика? Поправляйтесь. И больше не болейте!!! Ну хотя б не сразу и не по кругу и не все вместе....

 

Вера, ну дела( с острой болью забрали? И так ситуевина у вас там непростая, еще и болячка( желаю, чтоб все обошлось консервативным лечением и больше чтоб без приступов....

ЭЮ, а по жизни, если особо не прыгать, жто тебе мешает? Или в старости сказаться на ногах может? Чего то уж совсем жесткие меры чтоб дробить, в гипсе ходить и тд...

 

Я, к счастью, ничем таким "похвастаться" не могу, пожтому подниму скучную тему какашек)

Есть еще такие, кто горшок даже и не предлагал ребенку доя дел?) или я одна осталась. Планирую после 1,5 только начать постепенно знакомить, усатый дядька меня убедил, что если на подгузы денег хватает, то и смысла нет раньше времени себя и дитё дергать.

 

И еще у вас у детей каки всегда оформленные? У нас бывает то норм, то кашецей. Жто ж ничего? Имеет право так быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...