Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, Кать, да не, испытываю время от времени определенный дискомфорт. И да, ты угадала, боюсь, что в старости калекой стану. Смотрю как одну бабушку в нашем дворе под руки выводят и дурные мысли в голову лезут. У меня ж еще и сосуды больные (((

А про горшок, предлагаю, только по фиг ей, если и уговорю сесть, посидит пару сек и вон с него. Стараюсь, чтоб основное время голышом ходила, чтоб осознавала физиологию. У нас ковров нет, дома тепло, так что пусть. Наделает делов напоминаю о горшке. Пока всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы с утра в горшок какулим, если еще разок днем приспичит, просится А-а, так что дома смело ходим в колготках или без, ковров тоже нет, не страшно. Писать бывает просится тоже А-а кричит, бывает сама сажаю, писает если ему хочется на тот момент. А так на пол дуем по большей части, ибо маме лень. Вот как сам сможет трусы снимать, садиться и горшок выносить, ну или в унитаз писать с подставкой, тогда и займусь вплотную этим вопросом, а так смысла пока не вижу.

МамаКукожика, Вера Зажигалкина,klanushka,ох, девочки,деткам и мамам ЗДОРОВЬЯ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок у нас на видном месте давно стоит,он знает что это называется горшок,по просьбе принесет,сядет,но то что в него ссать надо...это не про нас...на примере Эллины показывала,на примере бэби бона...

спасибо,Кать.

Мы то посещаем кучу мест,так что не факт что сад виноват,у нас подготовка к школе,гимнасти,художка и английский...

и знаешь,год на год не приходится,бывает прям не часто болеет,а тут вот 3 ангина с мая уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка-болтун, как и брат. Что вижу, о том и пою, причем без умолку... А мама обязана повторять каждое слово, пока не повторю, так и твердит как попугайчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо.в икее видела такие удобные горшки со вставками,вынес только внутреннюю часть и все,мой вот раздевается профессионально,особенно трусы-колготы-штаны,а на горшок никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, выздоравливай скорее. А его как-то дробить лекарствами надо или что делать?

 

katvish, какулим раз в 2-3 дня. Если подловлю - в горшок. Писиет утром после сна в горшок. Ночью не писиется вообще, просыпается в сухом пампе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, спасибо.в икее видела такие удобные горшки со вставками,вынес только внутреннюю часть и все,мой вот раздевается профессионально,особенно трусы-колготы-штаны,а на горшок никак...

 

У нас такой горшок, по назначению его пока не используем. Ира, прежде чем сесть на него, эту вставку всегда вынимает, садится в дырку, а вставку на голову себе одевает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какулим раз в 2-3 дня.

фигеть... мы два раза в день... и так вонюче-вонюче)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, У нас тоже то каша,то сформированные каки,в таком возрасте,тем более у вас гв еще всякое может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мы тоже раз в 2-3 дня. Но чаще через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что можно капнуть в глазки сыну, инфекция еще и в глаза добралась, один гноится, промываю пока фурацилином....што за жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,промыть можно мирамистином и капнуть альбуцид или тобрекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что можно капнуть в глазки сыну, инфекция еще и в глаза добралась, один гноится, промываю пока фурацилином....што за жесть

Тобрекс или флоксал, но их надо курсом, не разово. Там вроде 5 дней. Или можно витабакт. Он просто антибактериальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигеть... мы два раза в день... и так вонюче-вонюче)))

 

я в детстве так же, раз в 2-3 дня ходила) Поля в меня пошла ;)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер крошки.

 

Я чет волноваться начала, под вечер пропал токс и вообще все признаки беременности...может все закончилось....

 

katvish мы дома ходим без пампов уже с лета. Она когда сходит на горшок, бежит за мной в ванну и руки тянет типа дай читстый горшок, я ей даю и она довольная несет его на место. За день может пару раз сходить пипи в штанишки...

 

У меня даже был опыт укладывать ее без пампа в дневной сон, когда жарко было..., но частенько она просыпалась из-за того, что писала...я решила эту идею отложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления!!! Болеть фуфуфу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, С Днём Рождения тебя Юля:) всего тебе самого наилучшего.

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юленька, с Днем Рождения!!!!!

Всем утро, у Глеба глазик заплыл, пойду в аптеку за тобрекосм. Мне завтра с утра ехать в стационар сдаваться, а ребятенка некому вести в ПК(((( папаша сказал, что ему некогда...

 

Хоть платного врача вызывай(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, С Днём Рождения тебя Юля:) всего тебе самого наилучшего.

Jerry-yyy, Юленька, с Днем Рождения!!!!!

Всем утро, у Глеба глазик заплыл, пойду в аптеку за тобрекосм. Мне завтра с утра ехать в стационар сдаваться, а ребятенка некому вести в ПК(((( папаша сказал, что ему некогда...

 

Хоть платного врача вызывай(((

 

Какие приятности сутра!!! Спасибо девочки!!!

Вера, может кто-то может сводить Глеба в ПК, но эт к окулисту надо наверное... Я сама лечила фурацилином, флоксалом и тетрациклиновой мазью всех покругу, такая зараза это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  с днем рождения!

 

ЮсекМамусек, что это ты себе придумала? Всё у вас с рисовым зернышком хорошо!

 

Вера Зажигалкина, тебе быстрее разобраться с этим камнем. И Глебу выздоравливать! А если даже не вести в ПК, кто с ним будет?

 

МамаКукожика, Яше быстрей выздоравливать! Мы за вас так переживали.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, С днем рождения,крошка!Путешествий,исполнения мечт и только радости,только позитива в твоей жизни!

 

Вер,покапай,за пару дней все пройдет.

У меня ноут сломался....(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, ну что значит некогда, это же и его ребенок тоже, ну что за мужик то пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлька,у тебя на больничном столько времени видно,девать некуда,придумываешь всякую херотень.Радоваться надо,что не тошнит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с днем рождения! Здоровьем тебе и всем близким, взаимопонимания и много много поводов для улыбок!!!

 

Всем утро!

 

ЮсекМамусек, тож придумала всякую ересь. Все у вас хорошо. Мне всю беременность такие мысли в голову лезли, гнала их наХ!

А с горшком вы круты. Она прям сама идет и на него садится и писает? Или ты ее сажаешь, когда видишь, что планирует пописать?

 

Вер, я думаю врач ничего более конструктивного, чем тобрекс/флоксал/витабакт/фурацилин/тетрациклин/альбуцид не посоветует всё равно. Так что и идти к нему особо смысла нет. В этом плане не переживай пока. А, что муж отказался сходить обидно, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...