Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо девочки, тобрекс как капать? В инструкции написано каждые 4 часа, а тетрациклинку? Два раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утра!

 

Jerry-yyy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

 

 

 

 

Jerry-yyy, с днем рождения! Здоровьем тебе и всем близким, взаимопонимания и много много поводов для улыбок!!!

 

Всем утро!

 

ЮсекМамусек, тож придумала всякую ересь. Все у вас хорошо. Мне всю беременность такие мысли в голову лезли, гнала их наХ!

А с горшком вы круты. Она прям сама идет и на него садится и писает? Или ты ее сажаешь, когда видишь, что планирует пописать?

 

Вер, я думаю врач ничего более конструктивного, чем тобрекс/флоксал/витабакт/фурацилин/тетрациклин/альбуцид не посоветует всё равно. Так что и идти к нему особо смысла нет. В этом плане не переживай пока. А, что муж отказался сходить обидно, конечно.

 

Садиться на горшок сама, я ее сейчас учу штанишки снимать перед тем как на горшок садится т.к постоянно писает через штаны/трусы в горшок (но для меня главное, что она уже поняла, куда надо ходить) В последнее время стала замечать, что она мне сама горшок теперь несет, что бы я сняла с нее трусы/штаны.

 

Пы.сы я ее постоянно спрашиваю не хочет ли Арина на горшок? она мне отвечает да или нет... Я не скажу, что я сильно мучалась с этим делом, наоборот очень рада, что так у нас рано все началось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

дорогая, днем рождения,дорогая! Счастья тебе,здоровья,чтоб Муж баловал и дочка только радовала!

 

Натусик,как хорошо что наконец диагноз поставили! Выздоравливайте дорогие!

 

Олесь,что же вы все в болячках ((( Поправляйтесь уже,детки!

 

katvish, мы тоже с горошком дружим с лета.Подгузы только на ночной сон и прогулку. С прогулки бывает сухая приходит,а ночью писается,т.к.ест смесь. Днем спит без подгуза спокойно.

В штаны описаться может раз в три дня,ито если я например не сняла ее вовремя со стульчика.

Когда хочет писать или какать она несет горшок и бросает мне под ноги,это так смешно) Сама садится не умеет,трусы пытается поднять,но пока не получается))

Четно,экономия на пампах приличная выходит и я рада,что приучила! Приучать не тяжело было,главное перебороть лень и высаживать часто. Гораздо ленивее и тяжелее мне было мыть попу от каках))) Теперь сб забыла что это)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тобрекс намназначали 4 раза в день 7 дней. Тетрациклиновой не пользовались...

 

 

 

Юсек, Гузя, вы и ваши девчонки молодцы! Впечатляет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с горшоком 50/50 дружим по настроению и по кол-ву выпитого;) трусы сам снимает одевает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с Днём Рождения!

katvish, какулим раз в 2-3 дня.

здорово. наша 2-3р в день. по праздникам и по 4р. не удивительно, что вес по чуточке набирает

МамаКукожика, Натулечка, поддерживаю на счет жалобы. тебе могут отписаться для профанации, но по шапке там настучат. я порой думаю жаль, что у меня или у кого в семье нет медобразования. да, почему у вас бцж-шки нет? санаторий это хорошо, выбивайте

katvish, у нас горшок пока предмет интерьера. не пристаю

Вера Зажигалкина, офтальмофрерон в глазки можно

я тут дрейфанула, задержка пошла, хоть цикл и не стабильный, но все равно. 2 ночи не спала, разные сценарии рисовала. вчера тест купила, а днем М пришли. так что теперь я с полной уверенностью могу заявить: отпуск удался :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, С днем рождения!!! Осуществления задуманного, здоровья, счастья!

 

Stas`ka, да мы тоже медленно вес набираем. Она мало ест, в смысле, порции маленькие. Больше кусочничает. И титя, титя..... Но молоко то ведь понятно уже не питательное, это больше так, успокоиться и просто попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. С тобрекса есть улучшения. Я сейчас в больнице, дообследуюсь, Глеб у подруги.

 

Спасибо девочки. С тобрекса есть улучшения. Я сейчас в больнице, дообследуюсь, Глеб у подруги.

 

Завтра операция...за деньги согласилась, чтобы срочно сделать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  с днем рождения!

 

ЮсекМамусек, что это ты себе придумала? Всё у вас с рисовым зернышком хорошо!

 

Вера Зажигалкина, тебе быстрее разобраться с этим камнем. И Глебу выздоравливать! А если даже не вести в ПК, кто с ним будет?

 

МамаКукожика, Яше быстрей выздоравливать! Мы за вас так переживали.((

Jerry-yyy, С днем рождения,крошка!Путешествий,исполнения мечт и только радости,только позитива в твоей жизни!

 

Вер,покапай,за пару дней все пройдет.

У меня ноут сломался....(

Jerry-yyy, с днем рождения! Здоровьем тебе и всем близким, взаимопонимания и много много поводов для улыбок!!!

 

Всем утро!

 

ЮсекМамусек, тож придумала всякую ересь. Все у вас хорошо. Мне всю беременность такие мысли в голову лезли, гнала их наХ!

А с горшком вы круты. Она прям сама идет и на него садится и писает? Или ты ее сажаешь, когда видишь, что планирует пописать?

 

Вер, я думаю врач ничего более конструктивного, чем тобрекс/флоксал/витабакт/фурацилин/тетрациклин/альбуцид не посоветует всё равно. Так что и идти к нему особо смысла нет. В этом плане не переживай пока. А, что муж отказался сходить обидно, конечно.

Юленька!

Ссылки скрыты.

Всем утра!

 

Jerry-yyy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Садиться на горшок сама, я ее сейчас учу штанишки снимать перед тем как на горшок садится т.к постоянно писает через штаны/трусы в горшок (но для меня главное, что она уже поняла, куда надо ходить) В последнее время стала замечать, что она мне сама горшок теперь несет, что бы я сняла с нее трусы/штаны.

 

Пы.сы я ее постоянно спрашиваю не хочет ли Арина на горшок? она мне отвечает да или нет... Я не скажу, что я сильно мучалась с этим делом, наоборот очень рада, что так у нас рано все началось

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1445168196' post='15387439]

Всем приветик!

дорогая, днем рождения,дорогая! Счастья тебе,здоровья,чтоб Муж баловал и дочка только радовала!

Натусик,как хорошо что наконец диагноз поставили! Выздоравливайте дорогие!

Олесь,что же вы все в болячках ((( Поправляйтесь уже,детки!

 

katvish, мы тоже с горошком дружим с лета.Подгузы только на ночной сон и прогулку. С прогулки бывает сухая приходит,а ночью писается,т.к.ест смесь. Днем спит без подгуза спокойно.

В штаны описаться может раз в три дня,ито если я например не сняла ее вовремя со стульчика.

Когда хочет писать или какать она несет горшок и бросает мне под ноги,это так смешно) Сама садится не умеет,трусы пытается поднять,но пока не получается))

Четно,экономия на пампах приличная выходит и я рада,что приучила! Приучать не тяжело было,главное перебороть лень и высаживать часто. Гораздо ленивее и тяжелее мне было мыть попу от каках))) Теперь сб забыла что это)

Спасибо за поздравления, дорогие!! Очень приятно!!) всех обнимаю)

 

Такие молодцы детки, кто с горшком дружит.. У моей было пару раз, Сама садилась и делала маленькие дела. Усадить её самой на него нет вариантов, встаёт и кричит. Только сама. думаю, если плотно заняться и напоминать, то освоила бы быстро.

 

Вера Зажигалкина,  пусть всё пройдёт гладенько. Камень удалят лапорой?ю

Привет всем!)

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Ой мамочки,операция...все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. С тобрекса есть улучшения. Я сейчас в больнице, дообследуюсь, Глеб у подруги.

 

Спасибо девочки. С тобрекса есть улучшения. Я сейчас в больнице, дообследуюсь, Глеб у подруги.

 

Завтра операция...за деньги согласилась, чтобы срочно сделать((((

 

операция.... А как камень удаляют? А муж на ночь Глеба не заберет домой, что ли? Блин, капец. Неужели нельзя с работы отпроситься в такой ситуации(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а вы не торопитесь гв завязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а вы не торопитесь гв завязать?

 

я не знаю , как. Пытаюсь, она все равно истерит. Сейчас еще 2 зуба вылезли коренных верхних, 2 недели просто никакая была и с груди не слезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас же мед отвод при рождении был, а потом то невролог не разрешала, и как заболели так и все тишина пока:(

 

Вера Зажигалкина,  Веруня, все будет хорошо, я верю в тебя, и держим кулачки за твое здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:

Всем привет =)

 

Мама Синеглазой - еще грудью кормитесь? Много еще у нас кто на Гв? :girl_wacko: они уже все понимают, фиг отучишь наверно , я даже не представляю как таких уже "больших" грудью кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Плохо пытаешься значит))3 дня истерик и все,вопрос закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или зеленкой можно намазать =)))))

 

а вообще дети в таком возрасте реагируют на грудь как Рокфор в мультики ЧИПиДейл ......СИСЬКИИИИИИ!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я же говорила, просто не корми и все. поплачет день-два и забудет, и спать лучше без груди будет и кушать.так вот резко встала с утра и не корми. я чесноком мазала))))))она до сих пор понюхивает грудь и машет типа "нет-нет"

 

Ссылки скрыты.

наш 68 лесси, чето я перестаралась с ленне 86 :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пытаюсь не давать. На ночь тогда вообще не засыпает, орет и плачет, выгибается. Попробовать надо и правда чем-то намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Да,вам этот комбез прям отлично!только вот светлый...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а он влажной тряпочкой отлично очищается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тебе жалко её, вот и даёшь... Мягкая ты, Светик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юля, с Днем варенья! Сладкой жизни! :flower:

 

Вера, все будет хорошо! Удачной операции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунчик, удачи тебе,пусть все пройдет хорошо!

 

Мы с прививок прикатили. Поставили кпк наконец плюс меня на превинар уломали. Точнее уломать пытались на грипп,но я сказала тогда уж лучше превинар.

Прививка от гриппа теперь вошла в нац календарь, у нас в пк пока ставят импортную,говорят побочек нет.

Девы,никто не ставил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а можно несколько вместе ставить?превинар это от пневмокока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...