Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, у Эллинки д.р.? Поздравляю, мамашка! :flower: пусть она тебя только радует и будет счастливой :kiss1:

 

Вер, не буду давать советы. Лучшее решение примешь сама. Никто из нас в твою шкуру не влезет и будущего не знает. Все будет хорошо. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, Др завтра,но воды начали подтекать сегодня)))вот и настальгирую:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой мать, салаты говоришь. воды... как быстро время летит, правда? Анютке тоже скоро ДР, тоже мыслями уже там

я молчу при ситуацию с мужем Веры, не стоит ей сейчас масло в огонь подливать. Мы тут, курочки, покудахтали и разошлись по ту сторону экрана, а человека своими постами можем подтолкнуть на какие-то шаги. Верунь, взвешивай, наблюдай, разговаривай. Ты девушка умная, надеюсь разрулишь ситуацию в нужном тебе направлении.

Записались мы, значит, на вакцину. и тут Нянь моя 39,5. ходим по сути только дом-площадка-дом. и на тебе :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, ну тут дело ведь не во внимании... Тут ситуация, когда твоей жене и матери ребенка нужна помощь и поддержка (даже не нужна, а необходима)! И вот так поступить, спокойно отдать ребенка подруге жены , а самому сидеть с взрослой дочкой "семечки щелкать на диване", а твой маленький болеющий сынок у посторонней женщины, а жена в это время в больнице.... Блин все, я от таких вещей закипаю. Не буду больше комментировать. Тут правда одна - Вера сама конечно разберется. Это ее семья, ее муж. И только ей решать, все тщательно обдумав и взвесив, как ей дальше поступить.

 

 

Как праздновать ДР будете? Такая взрослая уже) Что подарите?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Время летит кошмарно быстро...

Что ж с вами...ну и темпа,ппц:(терпения тебе и иммунитета пупсяшкам

 

Дарим планшет,она мой кокнула.Празднуем дома,будет чуть гостей,в подарках еще монстр хай и торт,шары в том же стиле:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, бум ждать фотки завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, тортик на заказ?

 

Stas`ka, не болейте, пусть темпа спадает!

 

А у нас теперь 12 зубов, нижние 2 коренных тоже показались. Поля хоть чуть повменяемее стала, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт делают в подарок наши соседи,у них своя кондитерка:)

Фотки...наверное сюда не загружу,у меня ноут сдох,вк или в иг кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела наш чат в июне 2014г. он назывался : Будет лучшим для мамочек, июньский подарочек , а сейчас я сижу в теме : Наши пузики растут, июнятки в них живут ....так прикольно =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос.. вы в курсе что Ника опять в сушке :D кто у Насилия не в подписчиках подпишитесь а то потом если чО проголосовать опять не сможете :D

 

ЮсекМамусек, короче, как была июненком, так и осталась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Ого, Ника упертая))))) Надеюсь, на этот раз новые тити точно ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ггг да она ваще тихушница, эт она видео сегодня выложила я и узнала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у тебя сейчас ПДР далеко от ДР Мандариновны? Прикинь, в один день родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к Ветерку на страничку а она у нас оказывается ждет малыша, вот тихушница.... Тихонечко поздравляю тебя легкой беременности и родов в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. столько дел, но мы переехали)

Алеся до сих пор на гв, но мне в кайф поспать подольше утром.

 

столько беременных, ой как здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, с переездом! В новую квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, ураааа!переезд -это тяжко!

 

Ветерка поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у тебя сейчас ПДР далеко от ДР Мандариновны? Прикинь, в один день родить)

 

пдр на 10 июня, Аринин пдр был 16.07, а родила я 17-го....это же вторые роды, ДУМАЮ МОГУ ВООЮЩЕ В МАЕ РОДИТЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пдр на 10 июня, Аринин пдр был 16.07, а родила я 17-го....это же вторые роды, ДУМАЮ МОГУ ВООЮЩЕ В МАЕ РОДИТЬ :Crazy:

Ага,мечтай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, с переездом! В новую квартиру?

они вроде как в Мск теперь, судя по ИГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! ЛЕСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ-БУСИ-ЭЛЛИНОЧКИ ;):flower::Crazy: Будьте всегда здоровы и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с днем рождения доченьки! Здоровья твоей принцессе!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся с днюшечкой Ваааас!!! Пусть доча растет здоровенькой и счастливой!!!

 

Всем доброго утра!

 

Я встала на учет!!!))) :Crazy::girl_dance:

 

ЮсекМамусек, у тебя сейчас ПДР далеко от ДР Мандариновны? Прикинь, в один день родить)

а я бы не хотела например в один день родить. Это же потом ребенок будет страдать от того, что у него нет своего личного дня...А родителям конечно удобно праздновать одним днем))

 

пдр на 10 июня, Аринин пдр был 16.07, а родила я 17-го....это же вторые роды, ДУМАЮ МОГУ ВООЮЩЕ В МАЕ РОДИТЬ :Crazy:

чет ты лихо хочешь в май перепрыгнуть! :D Кто тебе сказал, что второго раньше рожают?)) Прям как в первый раз, наивная такая)))

Я когда Ди ждала прям так думала что раньше срока рожу, ага ага... Сейчас когда читаю первородящих которые собираются родить раньше пдр, только ухмыляюсь))

 

♡Мама синеглазой♡, давай уже линейку, или ты все не веришь что второго ждешь?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переношу я уж точно....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переношу я уж точно....... :Crazy:

не зарекайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...