Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Gera_in_love, с переездом!!!

klanushka, Олеся, с днем рождения доченьки!

МамаБандитки:), с постановкой на учет!

elena sergeeva //, с днем рождения!!!

Вера Зажигалкина, с возвращением домой!

katvish, будем держать кулачки, чтобы ваше планирование было сразу удачным :)

 

Всем привет.

Мы болеем. Вернее, болею я. А у Милы периодически на один день повышается температура на зубы (я так думаю). Чувствует она себя огурцом. И температура сама всегда падает.

 

Девченки-москвички. У меня вопрос. Есть кто из Южного Бутово?

Ситуация такая. Пытаюсь продать свой молокоотсос Nuby. Но соска там испорчена. И без соски никто не покупает. У нас в магазинах таких вообще нет.

Нашла девочку в Москве. Она за шоколадку отдаст мне такую же бутылку с запасными новыми сосками. Но у нее трое детей и она никак не может дойти до почты.

Может кто-то живет там недалеко и сможет забрать и отправить?

Все расходы на шоколадку, почту и транспорт я возмещу на карту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, Лена сан из южного Бутово.

Всем привет!

Лена,с прошедшим днем рождения!!! СчастьЯ и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//

я в Южном живу. Единственно- я сейчас подрабатываю и не каждый день могу подъехать. Напиши мне ее контакты- я созвонюсь и попробуем договориться. А потом тебе почтой выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, спасибо. Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

У меня ребенок стал верблюдом. Третий день не пьет совсем. Прям бЯда. При этом как раз приболели мы с ней и пить то надо больше. Она и обычно не особо пьющая) скорее выпивающая. Но поильник в течение дня осиливала. А тут вот ну ваще. Я и сок и компот и воду и чай и кефир и холодное и теплое и какое только не пробовала. И с поильника и с чашки и с рюмки и с игрушечной посулы и с бутылочки и со шприца насильно ну короче все что можно. Максимум пару тройку ложек обманным путем влила из баночки с ее любимой пюрешкой, пока она не поняла что к чему. . А так если насильно, то либо плюет либо давится. Думала б, что горло болит, но ест как обычно, без проблем. Воо КАК напоить?? Пока просто больше волянистой пищи даю, яблоки, фруктовые пюрешки, огурец, но это как то не айс... Ну и на пописах явно сказывается. Подгузы весь день почти пустые. Она то бодра и весела, но меня это парить начинает уже...

 

А. Еще вопросец. Правлдаон меня не особо напрягает, но интересно. А в каком возрасте становится понятно левша или правша ребенок? Замечаю, что бывает она больше левой рукой орудует. Если не поправляю, то ложку, например, часто берет в левую руку, карандаш тоже вроде как ей в левой удобнее. Но если переложу в правую, то дальше в правой нормально тоже. не понимаю надо ли поправлять или сама в процессе определится как удобнее?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я только по поводу рук могу прокомментировать.. Не стоит поправлять, тк таким образом развивается правое и левое полушарие.

 

У Леры опять сопли,слюни...Спать только после нурофена уложилась и неизвестно какая ночь меня ждёт. как же надоело, моляр лезет внизу(( иммунитет ни к черту..если опять разболеется, я чокнусь, на носу у мужа др..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, после 3 лет яснен становится правша или левша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

У меня ребенок стал верблюдом. Третий день не пьет совсем. Прям бЯда. При этом как раз приболели мы с ней и пить то надо больше. Она и обычно не особо пьющая) скорее выпивающая. Но поильник в течение дня осиливала. А тут вот ну ваще. Я и сок и компот и воду и чай и кефир и холодное и теплое и какое только не пробовала. И с поильника и с чашки и с рюмки и с игрушечной посулы и с бутылочки и со шприца насильно ну короче все что можно. Максимум пару тройку ложек обманным путем влила из баночки с ее любимой пюрешкой, пока она не поняла что к чему. . А так если насильно, то либо плюет либо давится. Думала б, что горло болит, но ест как обычно, без проблем. Воо КАК напоить?? Пока просто больше волянистой пищи даю, яблоки, фруктовые пюрешки, огурец, но это как то не айс... Ну и на пописах явно сказывается. Подгузы весь день почти пустые. Она то бодра и весела, но меня это парить начинает уже...

 

А. Еще вопросец. Правлдаон меня не особо напрягает, но интересно. А в каком возрасте становится понятно левша или правша ребенок? Замечаю, что бывает она больше левой рукой орудует. Если не поправляю, то ложку, например, часто берет в левую руку, карандаш тоже вроде как ей в левой удобнее. Но если переложу в правую, то дальше в правой нормально тоже. не понимаю надо ли поправлять или сама в процессе определится как удобнее?

Я из шприца нурофеновского вливала при ангине. а так поллитровая пластиковая бутылка иногда прокатывала, и даже полторашка, хоть и мокро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тоже за "не перекладывать" предметы в др ручку. против природы не попрешь так сказать. про полушария Джери верно написала. у нас в саду даже занятие было разрисовывать картинку и левой рукой и правой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева левша. Я не переучивала, я учила параллельно пользоваться и правой, так как в основном в мире устроено всё для правшей. И Ева успешно что то одной рукой, что то другой делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пожалуюсь. Может кто что подскажет. Че то я очкую. Вчера вечером на 17 день цикла появились кровянистые выделения. Сегодня ясно по всем признакам, что это и есть м. Цикл в последнее время скачет от 25 до 31. Раньше почти всегда 28. Стрессов нет, занимаюсь спортом, вес уходит потихоньку. Записалась завтра на узи, потом почитала, что нужно дождаться окончания м. Или всё же бежать туды и волосы назад?

 

ну, в -общем, вопрос про узи и вообще, может у кого что то подобное было, скажет, подуспокоит или наведет на правильные мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пожалуюсь. Может кто что подскажет. Че то я очкую. Вчера вечером на 17 день цикла появились кровянистые выделения. Сегодня ясно по всем признакам, что это и есть м. Цикл в последнее время скачет от 25 до 31. Раньше почти всегда 28. Стрессов нет, занимаюсь спортом, вес уходит потихоньку. Записалась завтра на узи, потом почитала, что нужно дождаться окончания м. Или всё же бежать туды и волосы назад?

 

ну, в -общем, вопрос про узи и вообще, может у кого что то подобное было, скажет, подуспокоит или наведет на правильные мысли

Думаю,стоит дождаться окончания месячных,если это они,иначе картина смазанная может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне врач сказала делать на 3 день после того, как закончится М. Сказала, что будет самое информативное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, а у тебя что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла проверять что за киста у меня на шейке. После диагноза сестры решила все перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла проверять что за киста у меня на шейке. После диагноза сестры решила все перепроверить.

связалась с Галиной- постараюсь забрать в четверг. Сорри что не в личку- второпях пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Sun82//, спасибо.

Здесь быстрее увидела. Личку с телефона не видно :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера!

Девочки, привет. Пожалуюсь. Может кто что подскажет. Че то я очкую. Вчера вечером на 17 день цикла появились кровянистые выделения. Сегодня ясно по всем признакам, что это и есть м. Цикл в последнее время скачет от 25 до 31. Раньше почти всегда 28. Стрессов нет, занимаюсь спортом, вес уходит потихоньку. Записалась завтра на узи, потом почитала, что нужно дождаться окончания м. Или всё же бежать туды и волосы назад?

 

ну, в -общем, вопрос про узи и вообще, может у кого что то подобное было, скажет, подуспокоит или наведет на правильные мысли

была такая ситуация. Мне тоже врач сказала на 3й день после приходить.

А вообще,у меня после чистки зб как сбился цикл так и пляшет. Думала после родов может восстановится, да ни фига..

До зб было как часы по 28 дней, чуть ли не по времени можно было сверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Попробую переписаться, сегодня точно узи делать не буду. Еще сегодня идти на соревнования болеть за старшую дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю) мы с горшком пока никак)

 

А "Пеппа" она давно говорит, оч.любит мультик. Я стараюсь разбавить песенками, русскими мультами, а она верещит :"пеппа"))

 

А меня умиляет когда она говорить "батик"))) Братик. А имя его никак не выучит: то "Детя" (Деня), то Десис (Денис), а сейчас вообще чудно как то зовет.

 

 

У нас еще со вчерашнего дня протест- грубо отпихивает от себя брата, папу и деда. Еще с такой моськой высокомерной...а ко мне прям любооффффь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие все продвинутые, мультики смотрят, свинью какую-то знают =)))) нам еще далеко до этого...когда я включаю мультик Ари хватает на минуту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тоже стараюсь на эти мультики не подсаживать, в основном она их узнает от сестры своей. Племяшке 9 лет и ее воспитывают практически никак((( мультики, телевизор и интернет в неограниченном количестве. А мы часто у них тусим, тут уж общение не ограничишь у детей, смотрят вместе и мультики и играют. Тоже кстати ее имя в каких только вариациях не называла Аййя, Айнй, Адида, теперь вот Адина, а зовут ее Алина)

 

ЮсекМамусек, всмысле хватает? не могу сказать что Диана прям смотрит мульт, она может минуту прям смотреть, потом она занимается своими делами и между делом может отвлечься если там например поют что-то, потанцует)) Но слова и названия конечно они быстро впитывают даже от фона.

 

ЮсекМамусек, а зачем тебе опять УЗИ будут делать? сердечко слушать?

меня на учет взяли только с 10 недель , врачей вообще решила после скрина начну и кровушку тоже тогда пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,уииии!с горшком!!!

Когда скрин?

А мой мало болтает...имена даже не старается произносить.

Катюш,вы выздоровели?

Людмилка,как сестра?

Нат,чего там с твоими М?

Я без ноута страдаю...куплю на днях себе подарок на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,уииии!с горшком!!!

Когда скрин?

А мой мало болтает...имена даже не старается произносить.

Катюш,вы выздоровели?

Людмилка,как сестра?

Нат,чего там с твоими М?

Я без ноута страдаю...куплю на днях себе подарок на др

мы тоже не хотим болтать. сегодня в спину мне крикнула "мама", не знаю, совпадение ли. Но показывает и делает по просьбе очень много.

Спасибо, Олесь, за беспокойство, М у меня как и обычно. Идут. Решила записаться к гине и попала в весёленькую историю. Дело в том, что лет так 10 назад я сменила свою ЖК по МЖ на ту, где блат был, к хорошему врачу. И когда Юлькой заБ, решила там же остаться, было удобство в том, что рядом с работой и удобный подъезд на машине. При чем тогда меняли старый полиса на новые. И когда я в ту жк обратилась, мне сказали, что страховая что то нахеровертила, и я опять не к ним отношусь. Я позвонила стаховщику, они извинились, что не заметили открепительное и исправили ошибку. Так вот. Сейчас решила вернуться по мж. Машину муж забрал и жк близко. Звоню в страховую узнать как мне вернуться. А там мне и говорят: а вы по мж и стоите... ох..еть.. мне конечно хорошо, не надо никуда ехать, но сам факт... А если бы я решила в свою "блатную" обратиться? Пипец.

 

побежала на соревнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...