Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., Спокойно ест гречку с малым кол-вом масла

 

Maria♥, у меня оба болеют...с мая без перерыва

 

Мама Павлика ツ, Шапка улет!

 

//Lyudmilka//, Сестру надо поддержать,волосы фигня,отрастут новые и красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет

у кого ребенок не хочет на горшок ходить, водите на унитаз! показывайте действий что надо вкл свет, пописить, смыть, закрыть крышку, закрыть дверь, вык свет. они только из за этого будут ходить и выдавливать хоть 2 капли из себя

ага. и будет туалет излюбленным местом. бумагу отмотать полрулона за раз и на слив понажимать :D плавали, знаем

Катя, я нестожен даю. с магазинным молоком пока не дружит кишечник

Люда, сил сестренке и здоровья

Мульты моя головная боль. Старшая смотрит, мелкая тут как тут. Пеппу тоже не люблю, повторяет за ней (то хрюкнет то цитирует) Маша вообще в черном списке. включаю иви и советские мультики. они добрые да уму разуму учат

У нас неделя жесткого вируса, друг за другом всей семьей. я в печали и сама вся в соплях. пипец, они мне всю квартиру разнесли в каматозе и без прогулок. честно говоря мечтаю о саде, но мозг понимает, что он не надолго :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасем вечер!

Спасибо за ответы про смесь. Купила симилак премиум. Правда днем она и от нее отказалась, как от всех кефиров-йогуртов и биолактов, но пойду ва-банк. попробую ночью подсунуть. Может хоть так прокатит. Еще и с поильником сломала себе мозг, со всеми играет, но ни с одного не пьет, только с трубочкой. Тоже решила быть радикальной и бутылочку с соской ей купила с большим отверстием. Посмотрим что из жтого выйдет... Дожили) за 1,5 года ни разу ни смесь ни бутылочку не использовали, а тут на старости лет затарилась))) ох, хоть бы прокатило. А то уже не представляю чем полутреннюю сисю заменить, а уже пора. В общем удачи мне)

 

МамаПавлика, шапка очень клевая!!!! Прям очень! Вязка приятная такая и мишка клевый)

 

Людмилка, сестре здоровья и сил, поддерживайте как можете ее. Все будет хорошо!

 

Стаська, мы воо тоже всей семьей поболели уже выздоравливаем. Давайте и вы уже на поправку!

 

Сандра, у нас обратная проблема.... Ест только кусочками и только сухомятку... Никакая овощная пюрешка или овощное рагу не прокатывает... Да еще и так избирательно, что каждый обед у меня проблема что готовить - ест либо макароны с мясом, либо картошку с мясом. И ВСЕ. Суп если волью пару ложек, то хорошо. Ну и огурец. И то, выпендриваться стала, без кожуры его теперь тоже не ест. Да, к чему это я. Зубов у нас вот только-только верхние двойки показались. А так сверху и снизу по два... Так что мне кажется не в зубах тут дело, а в из личных предпочтениях ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish , мы смесь тоже рано утром только едим. Беру Нестожен или Малыш Истринский.

Мама Павлика ツ, шапка суперская! Я тоже вяжут сейчас. Связала племяннику безрукавку, Миле костюм лосины и туничку (осталось молнию вшить). Сегодня снуд начала вязать. Потом ещё шапку к нему хочу.

 

klanushka, сестра неважно :( Чувствует себя ужасно. Побочки всякие вылазят. Волосы выпадают. Скорее бы уже закончились процедуры. Осталась одна химия в пятницу и до вторника лучевая. А во вторник вечером летит уже домой.

Люда, твои вещи у меня. Теперь бы отправить. Повтори адрес в лс-не сохранился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, барышни)

Скучали?))

Надеюсь, я к вам надолго - наконец-то вернулись с дачи домой и разгреблись с вещами)

Сегодня была на УЗИ, пока что больше не планирую до родов, тьфу тьфу)

Все ок, 45 см, 2350 вес, вышли на финишную прямую)

Привет) шикарный рост и вес! А Лидуся сколько была на этом сроке?

Будет время - жду твой рассказ о вас и как в Питер съездила в приватной беседе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, какие вы уже большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, барышни)

Скучали?))

Надеюсь, я к вам надолго - наконец-то вернулись с дачи домой и разгреблись с вещами)

Сегодня была на УЗИ, пока что больше не планирую до родов, тьфу тьфу)

Все ок, 45 см, 2350 вес, вышли на финишную прямую)

так время быстро летит, скоро ещё одна красотка у тебя будет;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)

Девчонки, подскажите кто картерс деткам одежду покупал. Есть там такие наборчики в упаковке 5 лонгсливов/бодиков.. Там нормальный трикотаж, можно на выход?))))или до первой стирки и форму теряет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и будет туалет излюбленным местом. бумагу отмотать полрулона за раз и на слив понажимать :D плавали, знаем

 

не знаю мои туда для ходят, старший когда сидит тогда может размотать бумагу, а с малой быстро пописили и на выход

 

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)

Девчонки, подскажите кто картерс деткам одежду покупал. Есть там такие наборчики в упаковке 5 лонгсливов/бодиков.. Там нормальный трикотаж, можно на выход?))))или до первой стирки и форму теряет..

Юль, когда как. Во перввх, маломерки, во вторых цена с доставкой выходит ого го. Ткань вроде нормальная, но пятна так как с Некста не отстирываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Пасем вечер!

Спасибо за ответы про смесь. Купила симилак премиум. Правда днем она и от нее отказалась, как от всех кефиров-йогуртов и биолактов, но пойду ва-банк. попробую ночью подсунуть. Может хоть так прокатит. Еще и с поильником сломала себе мозг, со всеми играет, но ни с одного не пьет, только с трубочкой. Тоже решила быть радикальной и бутылочку с соской ей купила с большим отверстием. Посмотрим что из жтого выйдет... Дожили) за 1,5 года ни разу ни смесь ни бутылочку не использовали, а тут на старости лет затарилась))) ох, хоть бы прокатило. А то уже не представляю чем полутреннюю сисю заменить, а уже пора. В общем удачи мне)

 

МамаПавлика, шапка очень клевая!!!! Прям очень! Вязка приятная такая и мишка клевый)

 

Людмилка, сестре здоровья и  сил, поддерживайте как можете ее. Все будет хорошо!

 

Стаська, мы воо тоже всей семьей поболели уже выздоравливаем. Давайте и вы уже на поправку!

 

Сандра, у нас обратная проблема.... Ест только кусочками и только сухомятку... Никакая овощная пюрешка или овощное рагу не прокатывает... Да еще и так избирательно, что каждый обед у меня проблема что готовить - ест либо макароны с мясом, либо картошку с мясом. И ВСЕ. Суп если волью пару ложек, то хорошо. Ну и огурец. И то, выпендриваться стала, без кожуры его теперь тоже не ест. Да, к чему это я. Зубов у нас вот только-только верхние двойки показались. А так сверху и снизу по два... Так что мне кажется не в зубах тут дело, а в из личных предпочтениях ...

 

Кать, а чем поильник с трубкой не подходит?

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Доброе утро!!)

Девчонки, подскажите кто картерс деткам одежду покупал. Есть там такие наборчики в упаковке 5 лонгсливов/бодиков.. Там нормальный трикотаж, можно на выход?))))или до первой стирки и форму теряет..

я фанат картерса! Не знаю конкретно про эти наборы,но расскажу в общем. Я закупалась там дважды (прилично так), до рождения и в полгодика Ди. Ткань приятная и мягкая,износостойкая,цвета не выгорают и не простирываются,один размер носим больше полугода и норм. Не знаю почему у Лены маломерят,но у меня и у многих моих знакомых вещи картерс растут вместе с ребенком. К примеру боди 0-3 мес носили до мес 7-8, сейчас носим боди которое на 6-9мес. Причем носим их с указанного возраста. но я в основном эти вещи одеваю на выход или на прогулку.

Пятна от еды это моя извечная проблема с рождения Ди, испортив несколько вещей я просто перестала кормить ее в одежде))) Мне так попроще,тк моя машинка и порошок не умеют отстирывать следы от еды и тут неважно какая это марка одежды.

По поводу доставки даа, дорого стоит доставка. Но у них бывают дни бесплатной доставки,жаль только никогда неизвестно когда ждать следующую. Я один раз случайно попала.

 

Всем привет, барышни)

Скучали?))

Надеюсь, я к вам надолго - наконец-то вернулись с дачи домой и разгреблись с вещами)

Сегодня была на УЗИ, пока что больше не планирую до родов, тьфу тьфу)

Все ок, 45 см, 2350 вес, вышли на финишную прямую)

привеееет!! Вот время летит!!!! Уже рожать скоро!!

не знаю мои туда для ходят, старший когда сидит тогда может размотать бумагу, а с малой быстро пописили и на выход

 

 

всем привет

про высаживание на унитаз я тоже здесь писала. Только я делала по другому. Когда приучала к горшку были моменты отказа на него садиться,в таких случаях я сажала на унитаз (с насадкой есс -но) и тут уже без вариантов ей приходилось дела сделать,ибо слезть не сможет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня есть песочник картерс на 12-18 месяцев, спим в нем сейчас. И есть 3 новых бодика 18-24 месяца. У меня картерс точно не маломерки, эти бодики Поле еще большие. Качество просто отличное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня есть песочник картерс на 12-18 месяцев, спим в нем сейчас. И есть 3 новых бодика 18-24 месяца. У меня картерс точно не маломерки, эти бодики Поле еще большие. Качество просто отличное.

странно...я брала 2 бодика на 12-18: по длине норм, а по телу впритык хотя я Алесю не считаю прям пышкой.

Спорт.костюм и толстовка на 12-18 просто ваааще впритык(

 

Ну и пятна фигово отстирываютсч. С того же некста я пятновыводителем убираю, а тут не вышло.

Но вещички симпатичнык да...только с курсом и доставкой цена аховая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть в интернете профиль продаёт набор 5 штук лонгсливов за 1100. Это ж дёшево. Но если до первой стирки, то смысла нет брать. Вот я и интересуюсь)) я планирую на НГ распродажах выловить на весну лето что-нибудь. Так что делитесь информации о скидках)))

 

А доставка почтой с Питера, они у неё в наличии, ну рублей 200 ещё выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не понравилось кач-во, бодик растянулся быстро. сужу по 1 вещи, может мне так не повезло?

я нашла волшебную тётеньку, через неё заказываю со спортдиректа, майтойза, лидла. и себе и мужу. беру в основном по мелочи футболки, пижамы детские, труселя и тд. через неё же из финки и продукты ( ага голодаем мы тут на северо-западе) и обувь детскую и комбезы. у неё курс более-менее адекватный. сейчас старшей на ДР крутянскую коляску отхватила и комбез на сл зиму всего за 2100

девочки, так снега хочется и нового года. и утренника в саду и запаха мандаринов ммм уже подарки присматриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, группа случайно не "одежда из Финляндии" называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я брала в ИГ с рук, но все вещи новые. Там у женщины тетка бездетная за границей и она ей посылками вещи для племянницы шлет. А они носить не успевают и продает. Все вещи покупала новые, с бирками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  я заказывала такие наборы на все возрасты. Мне они очень нрааятся! Стираются отлично, ничего не растягивается и ткань очень приятная. У нас бодики как и у Гузи растут с нами.)) До сих пор одеваю 6 мес.)) 12 мес тоже носим.)) В картерсе бывают боди и из другой ткани, типа плотный трикотаж, похоже как у некста. Вот те так же как и некст стают квадратными. Такие у них с принтами, те что по одному продаются и иногда попадаются в наборах с штанишками. Вот с кофтами и пусерами можно не угадать - иногда маломерят. У нас была кофта 12 мес меньше, чем их же 9 мес. Там еще очень классные пижамы, советую.

Моя сестра скоро уезжает в Америку. Я уже в предвкушении посылок с детскими шмотками.)) Ну и не только детскими.))

 

А у нас бронхит.(( вчера послушали её, сдали кровь и сказали нам принимать а/б. Плюс еще эреспал, гербион сироп и ингаляции минералкой. Только дышать она не хочет в маске.(( как её заставить? Уже и мульты включала, и сама показывала, а у неё прям истерика. Ночь у нас выдалась ужасная. В 1 ночи Стефа так закашлялась, что обрыгала всю постель. Пока мы с мужем отмывали её, меняли постель, Стефа совсем проснулась. Я еще долго с ней лежала и пыталась усыпить. А у тром ранний подъем, старшего в садик собрать.

 

Stas`ka, что за колясочка? Я у нас как то видела бомбезную трехколеску мамас & папас, но у меня тогда не было с собой денег.(( как будете праздновать др?

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, неее. этих посредников у нас пруд пруди

Maria♥, Машуня, скорейшего выздоровления. меня эти сопли и кашель просто до истерики внутренней доводят. грандиозного праздника не будет, с бабушками да с крестным дома. подарок такой томится в ожидании. меня немного смущает, что сидячая похоже не убирается и люлька ставится сверху. но поворотные колеса, отзывы и made in spain сделали свое коварное дело :malicious:

Ссылки скрыты.

 

Маша, еще что. нас из бронхита хорошо мукалтин вытянул. дешево и сердито

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, надеюсь, что нам хватит тех лекарств, что уж куплены, но на будущее запомню про мукалтин. Сегодня уже заметно лучше, чем вчера.

Коляска и правда крутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  если из Лидла попадутся их не промокаемые костюмы очень советую , качество отменное, мы на днях зашли туда и я прям в восторге , как раз на дождливую осень

Всем доброго и осеннего:) у нас уже все в пред Рождественском настроении:) сижу выбираю подарки на Новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть в интернете профиль продаёт набор 5 штук лонгсливов за 1100. Это ж дёшево. Но если до первой стирки, то смысла нет брать. Вот я и интересуюсь)) я планирую на НГ распродажах выловить на весну лето что-нибудь. Так что делитесь информации о скидках)))

 

А доставка почтой с Питера, они у неё в наличии, ну рублей 200 ещё выйдет

а ты уверена что это оригинал? на алиэкспрессе тоже картерс продают, но я не верю что это то же самое качество. Я только напрямую с и сайты заказываю.

 

Jerry-yyy, не понравилось кач-во, бодик растянулся быстро. сужу по 1 вещи, может мне так не повезло?

я нашла волшебную тётеньку, через неё заказываю со спортдиректа, майтойза, лидла. и себе и мужу. беру в основном по мелочи футболки, пижамы детские, труселя и тд. через неё же из финки и продукты ( ага голодаем мы тут на северо-западе) и обувь детскую и комбезы. у неё курс более-менее адекватный. сейчас старшей на ДР крутянскую коляску отхватила и комбез на сл зиму всего за 2100

девочки, так снега хочется и нового года. и утренника в саду и запаха мандаринов ммм уже подарки присматриваю

а ты на их сайте заказывала?

А коляска крутееецкая!

 

Maria♥, выздоравливайте!!!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ну я брала напрямую. Говорю ж: если б не налог и не доставка-все б ничО. Но выходит такая сумма, что кач-во как то не соответствует.

 

Девы, H&M вроде уже инет-магаз открыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...