Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, Куколку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Поздравляю!!!

Всем трям) Я погрязла в работе((( времени нет свободного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, вы в сад пошли?

всем приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, работала конечно раньше, просто в 2010 мы переехали в Красноярск, и там официально я не работала. В 2013 устроилась официально уже в фирму мужа.

 

МамаБандитки :), с хорошим скринингом! У меня в понедельник скрининг, я решила как с Полей пройти - экспертное УЗИ в платном центре там, где и в прошлый раз и кровь в Инвитро. Потом на учет буду вставать.

 

Вера Зажигалкина, ты на работу вышла? С мужем как?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Тттт пусть и дальше вме будет хорошо,пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, спасибо! И Вам хорошего скрининга!

Меня в этот раз направили в другую жк, типа у них новое супер-пупер оборудование. Ну на самом деле, все рассмотрели по животу и даже огромный экран для пациентки отдельный,все можно наблюдать) Я второй скрининг буду как и в прошлый раз на 4д делать. Хочу уже фоток крошки,кто все еще ни одной распечатки.

 

klanushka,  спасибо! Нее,Даже не смотрела вроде,а я и не спрашивала. Малыш спал и почти не двигался,ножки сжаты были,думаю там нереально было бы рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1446715297' post='15470059]

Всем привет! Я со скрининга,у нас все хорошо!!!)))

Даже не верится,что на таком сроке это всего второе УЗИ и все у нас хорошо! Тттт!!!))

На радостях зашла в детский мир и накупила Ди одежки. Там сейчас акция,купи два и третий получишь в подарок.

блин...я как не зайду в ДМ- вообще выбрать из одежды нечего(((( На Нексте на наш возраст вещи уже значительно дороже, у Картерс доставка знатно дорогой выходит...

Пора уже весну-лето по-тихоньку закупать, а я все в шоке от выбора и цен(

 

 

 

Девы, я к Вам с вопросом: у нас сопли начались с субботы на воскресенье. Нос промываю ринорином, откачиваю аспиратором. На ночь и дневной сон капаю отривин ( кстати, називин ваааааще не работает!!!).

Сразу же начала давать эреспал в сиропе, т.к. слизь стекала в горло сильно.

Так вот в чем дело: сегодня четверг, а улучшения по соплям нет ...еще мне кажется, что несмотря на эреспал будто как мокрота есть. вроде не кашляет,но если кашлянет-слышен мокрый "звук".

Сопли прозрачные, то густющие, то жидкие.

 

Вот и думаю: добежать до врача сегодня после сна? просто завтра я на подработке, с ней будут родители и если вызывать ( хотя без темпы вызывать=нервировать педиатра)-врач может прийти в дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Я б еще подождала,сопли процесс длительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Я б еще подождала,сопли процесс длительный

да я больше не из-за соплей переживаю. Боюсь, что б в трахеи/бронхи не спустилось. Но вроде ж не должно на Эреспале?

Млин, и прививка наша медным тазом накрылась! Выждали месяц после коксаки-максахи, только собрались идти и вот те на...

 

Не пойду, наверное, к врачу...боюсь цапануть что посерьезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, не ходи к врачу сама точно,понаблюдай,если что вызовешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, честно в ДМ тоже не особо был выбор. Я хотела домашней одежды,а там в основном теплые наряды которые нам некуда сейчас носить. Цены конечно тоже не особо то дешевые,раньше можно было что-нить в отделе распродажи набрать,а сейчас там все нам мало уже.

По поводу картерса и некста, я тут недавно цены сравнивала,знаешь то на то и выходит. В картерсе цены немного,но все же ниже, ну а плюс доставка и получается та же как и некст.

 

И кстати на весну/лето еще не обновили коллекции. У меня тоже руки чешутся,но понимаю что попозже будут крутые весенне летние вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1446715297' post='15470059]

Всем привет! Я со скрининга,у нас все хорошо!!!)))

Даже не верится,что на таком сроке это всего второе УЗИ и все у нас хорошо! Тттт!!!))

На радостях зашла в детский мир и накупила Ди одежки. Там сейчас акция,купи два и третий получишь в подарок.

с хорошим скринингом!! Мы тоже вчера в ДМ зарулили. И правда выбор небольшой, но раз уж поехали купила немного вещей.

Вы потом рассказывайте когда будете заказывать одежки по скидкам))) я уже наверное это говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня на картерсе давно корзина набита,жду бесплатной доставки)) я тебе сообщу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  сайт картерс. Ком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, дома пока, беру больше работы себе.

Светик, приедешь, все расскажу))

 

Да не, дома пока, беру больше работы себе.

Светик, приедешь, все расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  сайт картерс. Ком?

он самый!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Ромик сегодня семечку от яблока в нос засунул,еле вынула,пля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Ромик сегодня семечку от яблока в нос засунул,еле вынула,пля...

 

это мой страх, про засовывание в ноздри...

 

Вера Зажигалкина, мы в воскресенье вечером приедем, в понедельник скрининг утром. Постараюсь может в ЕКБ остаться на пару дней. Если получится, напишу тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас что то полоса невезухи. Угнали машину, старенькую, но это наш единственный транспорт был. Егор непонятно с чего температурит. Соплей ттт нет, но изредка кашляет. Сегодня приходила педя, всё окей, даже горло нормальное. Опять зубы чтоль... осталось всего 4 штуки отрастить до 20. Из позитивного- уволилась из нашей плк бабуля наша педя. Сегодня приезжала прям отличная тётя. Правда по телефону меня разводили на то, чтоб я сама ребенка им в плк привезла. Ага, щаззз, повезу я им прям дитё больное.

 

Олесь, про семечку жесть! Мой на днях в унитазе голову помыл))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, С машиной конечно печаль,не нашли?каско была?

Давайте прекращайте болеть!

Мой кошку в туалет носит,боюсь как бы не утопил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ крошка!!!

Всего тебе самого хорошего!! Счастья, здоровья, любви и радости полные штаны))))

val38a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Спасибо,Верусь)хочется,что б полные штаны были,но меньшего размера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫШООООО РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!! Леська-Олеська, желаю тебе БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО Счастья и здоровья всей твоей семье! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с днем рождения, наша мамка июнят))))))))) Всего тебе доброго и хорошего!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,мои родные июнь мамы!люблю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...