Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся,здоровья семье и счастья тебе!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Леся, Лесечка, Олеся. с Днём Рождения тебя, крошка! Бисквитику здоровья, Бусинке здоровья ибо это твои нервные клетки и экономия на краске для волос. отличного дня и замечтательного настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олесенька,с днем рождения тебя!!! Счастья тебе,здоровья, чтобы детки тебя радовали и вообще чтобы все в жизни складывалось так как ты хочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, с Днём Рождения тебя!!! Успехов во всём и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииии!спасибо за теплые пожелания!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь с Днем Рождения. Всех благ тебе. :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Tutti Frutti, мы тоже ждем оставшейся 4 зуба. психов мама не горюй устала уже очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с днем рождения! побольше здоровья тебе и твоим родным, а всё остальное приложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka , Олеся!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья тебе и близким, только радости в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, С Днем рождения!!!!! Дзена побольше, кошелька потолще, радости море и любви океан!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто меня помнит!)))

Лесечка, с днем варенья! Всего самого-самого хорошего и радостного!!!

 

Немного о нас: мы еще в Вартовске. Спроса на квартиру нет(( муж в Москве. Хотели уже продать по цене двушки, если ипотеку дадут, но не дали(( оказалось, что фирма, в которой муж работает анулирована год назад! Теперь ищет работу. Маме продлили инвалидность. Дали вторую группу пожизненно. Это значит, что если ухудшений не будет, подтверждать больше не нужно. Гоша ходит в сад с конца сентября. Мариша хулиганка. Везде залезает, дразнит и хохочет)) все понимает, но не желает дружить с горшком. Наделает в штаны и закрывает лицо руками, стыдно ей)) мы еще на гв. Но только на сон и как попросит может на минутку приложиться. Соску не сосем с рождения. Имеем 16 зубов. Рост около 80 см вес около 9 кг. На улице зима. В душе тоска без мужа и папы. И сколько пробудем еще в этом подвешенном состоянии не понятно(( сюда не вариант, а в Москву на сьем тоже не хочу... Оптимизм испарился, ждем-с.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, с днём рождения!!!!! Здоровья,успехов, пусть исполняются мечты!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Олеся, с днем рождения тебя, дорогая! Здоровья всем твоим близким и тебе самой, пусть детки радуют, муж балует и вообще всего всего, чего тебе не хватает для полного счастья!!!

 

МамаБандитки, с хорошим скринингом вас! Ттт

Света, как же быстро время летит! Вроде только вот ЗаБ, а уже и у тебя скрининг))) удачи на нем вам!!!

 

Таня, рада тебя видеть! Конечно, помним! Не унывай, ты большая молодец. Это видимо еще и осенне-зимний депрессняк, все наладится у вас, обязательно. Воссоединится ваша семья и все будет ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся, и от меня тоже прими поздравления!!!! пусть все будет супер!!!! детки пусть не болеют!

Новых беременяшек поздравляю!!! Это так волнительно) вторая беременность прям наслаждение для меня была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В есть у кого-нибудь такие дети, кто за руку не ходит на улице или только мне так повезло?))) Только сама решает куда ей идти и что делать. Руку не даёт, прячет её за спину. Если пытаться вести её, то садится на попу и начинает вопить. Очень надеюсь, что это временно. У знакомой спокойно ребёнок с 1,3 практически ходил за руку на дальние расстояния. А мы либо на колСке, либо босс решает где и как гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!я так рада,что вы у меня есть!

 

Танюш,держись,надо держаться,деваться то некуда!

Лисеночек,больше не пропадай так на долго!

Юлианка,рассказывай как вы?

Юль,мой не до истерик,но за руку не ходит,идет по своим делам всегда сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сорри что прям с таким опозданием, но С Днем Рождения.Любви,успеха и много-много счастья!!!))

 

Jerry-yyy, мы такие же, ниче ей не скажи, сама прям все знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, мы по настроению, иногда идёт за руку, но чаще держится за коляску и так идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...у нас темпа с ночи до 39,5 сбивается только на 4 часа ровно((( потом заново....приходила тухлая врачиха, ничего нового не выписала. Мы просто в четверг превенар кололи, это может быть такая запоздалая реакция и + еще на фоне лезущих клыков, ил все-таки хватанули бяку какую? короче пичаааал(((

Jerry-yyy, Глеб ручку дает только, когда ему препятствие какое-то преодолеть нужно, а так тоже меня отпихивает, жук.

tatya81, прювет! Продастся ваша квартира в самый неожиданный момент))))

 

можно ли дат нимулид, два часа назад дала панадол с супрастином и но-шпой, не помогло, или еще рано?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Дай нимулид,пока он подействует....

Скорее всего это вирус,может даже роза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, была ужо у нас роза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, А горло смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, сейчас скоряк приезжал, посмотрела тетка толковая горло, сказала, что чуть-чуть налета есть, ангина, на завтра врача вызовут, чтобы антибиотики прописали. Чемгорло можно протирать? Полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Мирам истин,тантум Верде,не знаю можно ли малышам люголь.аб обязательно,если точно ангина,ну и для флоры кишечника что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну завтра врач придет еще раз посмотрит. Темпу даже нимулид толком не взял, до 38 скинул и то с обтираниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...