Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, с первой дочерью ваще не заморачивалась, росла она как трын трава, сама себя занимала. Но ныне для меня стоит остро развитие речи, тормозит оно у нас, поэтому развивашки стоят во главе угла.

 

 

Клёёёёёёвааа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Счастливая женщина))

Олесь, врачиха ветрянку не подтвердила, сазала, типа больше нет высыпаний, а у нас их штук 12-15 по телу, все еще язвочки есть, вот не знаю, она не она, короче нипанятнааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый зимний день))

 

Gera_in_love, у вас зубов сколько?

 

6-ть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девы!я реально счастливая!!!

Вер,скорее всего не ветрянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Человечка, да, на следующий год еще точно поносим. Ушить нет возможности, изнутри полностью мех кролика. Я сегодня ее утянула капюшоном, в принципе нормально было, не продувало ничего.

 

klanushka, на концерте кого? С детками кто был? Молодец, что повеселилась)

 

Да, дай то Бог, чтобы в другом прибыло..........

 

добрый зимний день))

 

 

 

6-ть

 

у нас 12 и мясо вообще плохо жует, пожует и выплевывает. Поэтому измельчаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16, и то не могу сказать, что прям как взрослый жует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго я радовалась,у Эллины оба уха болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Не хочу долгих прилюдий, у кого когда либо был перитонит у детей, как это диагностировали и лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый зимний день))

 

 

 

6-ть

А я то думала мы олени такие беззубые)) у нас тоже 6, причем 5-й и 6-й вылезли совсем недавно и не до конца, еще пока только торчат из десны.

 

И кстати жует тоже все очень даже хорошо. Ничего не измельчаю, мясо просто не большим куском даю, а маленькими.

 

Не долго я радовалась,у Эллины оба уха болят...

Ну что ж за напасть то в вас((((

 

Всем доброго вечера. Не хочу долгих прилюдий, у кого когда либо был перитонит у детей, как это диагностировали и лечили?

Не подскажу(( не сталкивалась с этим, к счастью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизель

Не сталкивалась к счастью.

Может спросить в Ответах- там бОльшее кол-во людей увидит.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизель,  перитонит ? Температура , слабость, пот холодный, бледность, болезненность по всей поверхности живота , это очень и очень серьёзно

Все бобра:)

Меня тут на тему развивашек чуть просветили , оказывается у нас надо в 4 года( как в школу идём), алфавит, читать и +- до 10 , эх скоро уже такими темпами к школе готовится надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про макароны и крышки можно поподробнее? какие макароны, как этим заниматься? в какие дырочки крышки просовывать?

сортировка. можно горох/макароны, прямые/спиральки, твердое/мягкое (макароны/хлеб) и тп. с дырочками-буйная фантазия мамы. первый вариант с дырками покрупнее (крышки от молока), второй вариант - с пуговками.

Ссылки скрыты.

katvish, неее, мы себе-то покупной фарш не берем

в целом у Аленки в почете старшая сестра, хоть и единоличница она, но повторяет за ней много. и лего, лего и еще танцы и песни, по полдня трындит и песни поет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

klanushka, на концерте кого? С детками кто был? Молодец, что повеселилась)

 

концерт Наив,такая рок группа)))

у нас двусторонний острый отит,лечу Бусинку изо всех сил...

 

Mar'i , с Днем рождения! Счастья, радости, успехов и благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт Наив,такая рок группа)))

у нас двусторонний острый отит,лечу Бусинку изо всех сил...

 

Mar'i , с Днем рождения! Счастья, радости, успехов и благополучия!

Ох, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да что ж болячки к вам прицепились... вам точно в санаторий надо, иммунитет поднимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, здоровья Эллиночке! Пусть скорее выздоравливает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ♡Мама синеглазой♡, Jerry-yyy, спасибо девчули...

надоели дурацкие болячки...

кто что думает по поводу елок в связи с обстоятельствами в стране?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ох еёё скорейшего вам.

у меня куплены билеты, даже не знаю. думаю пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в смысле мероприятий для детей? для Евы только если только в школе и всё.

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Да,цирки,спектакли,елки...интересуют массовые мероприятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а не маловаты они ещё для ёлок то? Я что то очкую. И заразы цеплять не хочется, и ситуация с терактами как то тоже не очень.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я высказаться хочу. Если кто помнит, у меня предпоследний цикл был 17 дней. Сегодня я впервые если не за всю жизнь, так точно лет за 15 посетила участкового гинеколога. Раньше я наблюдалась сначала в ведомственной пк, потом у гини "по блату" в другой жк. Ща вот вернулась в родные пенаты. В-общем: простояла более получаса в регистратуре, чтобы оформить карту, думала опоздаю на прием... Фиг там, к гине попала спустя те же полчаса назначенного времени. Прием проводился как будто не для меня, а для них самих. Че то переговаривались между собой врач и акушерка. Может я дура, надо было задолбать их вопросами, а может и нет, что показало дальнейшее. Врач спросила про непереносимость йода, потом что-то буркнула про лейко... что-то после вагинального осмотра. Потом пощупала грудь и казалось бы всё если бы я не спросила, что там по груди. Только после этого сказала, что есть уплотнения. И опять же после моего коммента, что у матери моей был рак груди дала направление к хирургу, чтобы тот направил на узи молочных желез. И назначили еще УЗИ свое. Еще бормотала, что может быть и миома. Потом слова: подойдете через неделю узнаете результат анализов, в конце рабочего дня и адьес. А ведь они знали, что я впервые у них... Когда я уже была в дверях врач спросила жива ли мать, нет сказала я. Ошарашенная вышла, сдала кровь на РВ. В голове сумбур, я впервые в этой жк, не знаю их порядков. Наткнулась на свою акушерку, спросила когда следующий прием, ведь до этого другие врачи назначали день явки... На меня она смотрела как ё..нутую. Говорила: вам всё сказали, придете через неделю за анализами. Я грю: а смысл приходить, если это не прием? она: а, что, вам оно не надо? короче, спасибо, на х не послала. свалила в кабинет, где громко возмущалась какая я недалекая. Может я действительно туплю, не догоняю организацию их работы, просто не понимаю, смысл узнавать результаты без консультации и назначений... Самой что ли лечиться? Потом пошла с направлением врачихи в свою поликлинику, благо в 5 минутах ходьбы. И хорошо, что у регистратуры народа как обычно не толпилось, и мне пояснили, что записываться надо не к хирургу, а к онкологу. Опять же, хорошо гиня не на х послала, а к хирургу. Хорошо, аннулирую талон к хирургу, запишусь к онкологу.

Короч, я расстроена... У врача подозрения на плохие болячки, а поведение к пациенту на отЪ...сь. Таааакие плохие мысли в голове всю дорогу до дому были... Перед домом, где мой папа и Юля ждали меня, перестала себя накручивать, но осадочек остался. Пишу, а слезы из глаз. Простите за много букв. Выговорилась. А, забыла сказать, дома я порылась в инете... Вроде врач проводил йодом пробу Шиллера и показала она судя по всему лейкоплаксию... не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ппц как меня бесит бесплатная медицина.... Мне вот тоже по врачам надо, но оттягиваю это именно изза хамского, наплевательского отношения, лишнего слова не скажут и не объяснят ничего!

Наташ, пусть врачиха ошибается со своими домыслами. ЗдоровьЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Нат,обычное дело это в простых пк,у меня тоже был забег по врачам,пришла к терапевту,та отправила к хирургу,тот к онкологу,онколог на узи,ни фига не подтвердилось и слаба Богу.Да и не хотят они ничего объяснять и рассказывать,особенно если не спрашиваешь.Поэтому я по бесплатным врачам не хожу.

 

klanushka, а не маловаты они ещё для ёлок то? Я что то очкую. И заразы цеплять не хочется, и ситуация с терактами как то тоже не очень.

Всем привет!

да наши маловаты)))но есть короткие представления для нашего возраста.

 

кто что придумал дарить и будете ли звать деда мороза домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как на учёте по Б бесплатно стоять, когда раз в полгода иду с Лерой в ПК сутра мимо районной Жк и вижу там ещё у закрытых дверей ни свет ни заря бедных беременных такая жалость берёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...