Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., с развивашками вас, понравилось обеим? кольный караван так рано у вас. у нас в конце декабря поедет

Rapida, Ксюня, с выходом на работу

Алёнке поставили 3 пентаксим и тут же намотали сопли на кулак. Из новых слов "мая, мая" и "не да-дам" вроде сестра не жадная, делится, а все равно свои права отстаивает. недавно меня делили пообниматься, ох визг стоял

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, тоже думала о Наташке,но у меня телефон новый,номеров не сохранилось...

Stas`ka, вас с новыми словечками.

всем приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, Спасибочки, мы ужо все)))

Сходили в педе получили справку в сад, завтра еще одну справку получим и в пятницу, если звезды встанут попробуем на пару часиков на адаптацию сходить, ох девы, кулачки не помешают)) будем благодарны))

\Sun82//, Вот Алеся своенравная дама))) Глеб такой же, демонстративно запихает в рот, зная что нельзя и драпать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так вы ж 21 день заразные...в саду начнется карантин,если вы придете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, Спасибочки, мы ужо все)))

Сходили в педе получили справку в сад, завтра еще одну справку получим и в пятницу, если звезды встанут попробуем на пару часиков на адаптацию сходить, ох девы, кулачки не помешают)) будем благодарны))

\Sun82//, Вот Алеся своенравная дама))) Глеб такой же, демонстративно запихает в рот, зная что нельзя и драпать))

а как же так с ветрянкой в садик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На развивашках понравилось , за двумя исключениями:1) было как на меня свежо, тут принято что 16-17 градусов в помещении это норма

2) через чур интернационально , я все понимаю , но из 12 детей 4арабов , 3 индуса, 3 поляка , 1 британцец и мы :)

 

Все таки для формирования нормальной речи, такое колличество акцентов не есть гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На развивашках понравилось , за двумя исключениями:1) было как на меня свежо, тут принято что 16-17 градусов в помещении это норма

2) через чур интернационально , я все понимаю , но из 12 детей 4арабов , 3 индуса, 3 поляка , 1 британцец и мы :)

 

Все таки для формирования нормальной речи, такое колличество акцентов не есть гуд

о, даааа. я как переводчик представляю как вам там было весело))) по поводу темпы ...я хоть и люблю прохладу, но 18 для бодрствования слишком... эта темпа только для сна в пижаме с начесом и под толстым одеялом)))а сколько времени длилось? и чем занимались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так вы ж 21 день заразные...в саду начнется карантин,если вы придете.

21 день это инкубац период. как перестанут прыщики появляься, покроются корочкой, плюс несколько дней

 

больной ветрянкой заразен в течение 3 – 5 дней до появления высыпаний на коже и остается таковым вплоть до образования корочек на всех элементах сыпи. Поскольку сыпь на коже при ветрянке обычно сохраняется в течение 7 – 10 дней, то в общей сложности человек, страдающий данной инфекцией, заразен на протяжении 9 – 15 дней. Обычно заражение людей от больных ветрянкой происходит в период, когда еще не появились высыпания на коже, а человек уже стал заразным.

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

про наших врачей, только охать и ахать остаётся. но я сама хожу, тк особых проблем не было, а узнать за деньги, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нифига сказали не 21 день заразные, дали справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нифига сказали не 21 день заразные, дали справку

Понятно!ну с богом,тогда! И легкой адаптации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите мандаринами кто-нибудь детей угощал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нифига сказали не 21 день заразные, дали справку

будем держать кулачки .

 

Всем привет! Скажите мандаринами кто-нибудь детей угощал?))

оооо, неееее нам и так с жкт хватает проблем)))

 

всем привЭт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, легкой вам адаптации в саду! Вы в гос или частный?

 

Jerry-yyy, у меня Поля ест по дольке-две. Даю не каждый день. Раза три в неделю. И гранат уже ела, очень нравится ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знатные прогульищики! Всем привет!

Очень рада за сноваБер)))

Мирон, очень мало прибавляет. перенесли ангину и вес остановился. 8100 )))

Характер у нас огого, что не так сразу в ор!!! Из развивалок - очень любит рисовать и размазывать пластилин.Вообще, он разрушает мои педантичные взгляды на жизнь)))например, что касаемо порядка дома, сначала я паниковала, а теперь забила, убираюсь после того как спать уложу Со старшим дерутся часто, щипает всех (думаю старший научил)

Мы до сих пор ночью сосём грудь, никак мне ночные не убрать (старший в своё время сам ночью отказался), а этот ни в какую. посоветуйте, как отучить? Бутылку (поильник) не хочу давать, уже хочу полноценно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы кушаем мандарины,все ок.

ylyanka, привеееет прогульщики!

болтаете зато наверное много уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы кушаем мандарины,все ок.

ylyanka, привеееет прогульщики!

болтаете зато наверное много уже?

не Олесь. со старшим не сравнить, на своём что-то тарабанит. А так очень мало :" мама, папа, ав-ав., мау, ама (Рома), ням-ням, надо , инадо), неть, мять (мяч) и пожалуй всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  мы по две дольки лопаем , очень любим

 

Ой девочки , немогу, 5 ночь не спим, плачем.. Целый день проблема с покаками и вот ночью настигает.. Все грешу на то что воду не пьёт, за день может раз 7 из себя по чуть выдавить, попа уже как у макаки .. Ну что с ней делать:( я так скоро крышей двинусь от не досыпа и не возможности помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., может днем свечку ставить?

ну и попку заживляющими мазями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мажу, мажу и ещё раз мажу

Про свечку думала, но она какает же, за целый день получается нормальная порция, но вместо одного раза это разбивается на целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы по две дольки лопаем , очень любим

 

Ой девочки , немогу, 5 ночь не спим, плачем.. Целый день проблема с покаками и вот ночью настигает.. Все грешу на то что воду не пьёт, за день может раз 7 из себя по чуть выдавить, попа уже как у макаки .. Ну что с ней делать :( я так скоро крышей двинусь от не досыпа и не возможности помочь

у нас такая же история и грешу тоже , что воду не пьет((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., регулировать питание,диету.

Меньше молочки и фруктов наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите мандаринами кто-нибудь детей угощал?))

едим чуть-чуть

 

Jerry-yyy,  мы по две дольки лопаем , очень любим

 

Ой девочки , немогу, 5 ночь не спим, плачем.. Целый день проблема с покаками и вот ночью настигает.. Все грешу на то что воду не пьёт, за день может раз 7 из себя по чуть выдавить, попа уже как у макаки .. Ну что с ней делать:( я так скоро крышей двинусь от не досыпа и не возможности помочь

 

Девы, ну простимулируй е на попить! Заварите яблоко свежее (просто залить кипятком и процедить), воду в конце концов подсластите.

у нас такая же история и грешу тоже , что воду не пьет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Снова болталка оживилась!)

Всем привет! Скажите мандаринами кто-нибудь детей угощал?))

мы едим по несколько штук сразу,все ок!)) и гранаты едим, хурму не полюбила.

Всем привет!

 

Девочки, как планируете с елками быть? Ставить живые или искусственные). Поля так носится, боюсь, что перевернет ее)

 

А костюмчики деткам будете покупать или сами мастерить?

.у нас с 14 числа уже стоит елка нарядная,искусственная. На удивление Диана отреагировала спокойно, даже не трогает ее. Только собирать и наряжать помогала)

Про костюм даже в голову не приходило мне что-то, я думала просто нарядное рлатье.

Деда мороза конечно они еще не поймут,но чисто на память прикольно было бы фото с ДМ и подарком. Если конечно не испугается деда)))

Кто что деткам будет дарить на нг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...