Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:), я вот тоже голову ломаю над подарком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, мы их кушаем, я пленочку снимаю и он ест, где-то по пол мандаринки улепетывает в день

Sandra...Shhh..., у нас такая же история какает чаще вечером.

Причем если не покакает 1 раз в день, на следующий день будет хотеть какать и без свечки не сможет, прямо каловые камни выходят, очень твердые. Царапают ему попу и иногда даже кровь алая бывает. а сегодня днем покакал и вроде бы нормальная кака не твердая а в конце алая кровь. Записалась к гастроэнтерологу, завтра позвоню медсестре чтобы направление на копрограмму выписала.

Хотела еще к хирургу на консультацию сходить из-за крови, а они сволочи говорят на декабрь уже все занято...Вот как так? Я спрашиваю а по электронной очереди, они говорят вообще все...Я сейчас жалобу в минздрав накатала по этому поводу, пусть в другие поликлиники нас записывают, или дополнительные дни записи делают, что за нафиг...

 

criz, я тоже грешу на воду, сейчас стала своего из ложечки поить...

klanushka, ты думаешь молочка может запоры вызвать? Мы утром каши на молоке едим, в обед супы или щи, днем кефирчик или кисло-молочный пьем, на полдник творог, на ужин картошку или макароны с мясом или котлетами, а вечером на ночь молоко.

А фрукты тоже вызывают? мы яблоки хорошо скаблим зубами, грушу, все это до обглодки съедаем, банан.

А что же кушать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как первый рабочий день прошел? а с кем малышка? чувствуется что доча скучала?

на работе хорошооо :)))

Дочка первый день нервничала, теперь нормально. Но чувствуется, что она не столько по мне скучает, сколько по моей груди) ну то есть я прихожу - радуется, обнимаемся-целуемся, сидит на ручках недолго и либо меня ведет за руку играть, либо сама играет.

Малышка с папой, я тут уже писала про нашу смену ролей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448481009' post='15564761]

Всем привет!

Снова болталка оживилась!)

мы едим по несколько штук сразу,все ок!)) и гранаты едим, хурму не полюбила.

.у нас с 14 числа уже стоит елка нарядная,искусственная. На удивление Диана отреагировала спокойно, даже не трогает ее. Только собирать и наряжать помогала)

Про костюм даже в голову не приходило мне что-то, я думала просто нарядное рлатье.

Деда мороза конечно они еще не поймут,но чисто на память прикольно было бы фото с ДМ и подарком. Если конечно не испугается деда)))

Кто что деткам будет дарить на нг??

 

 

А как ты гранаты ей чистишь???

Всем привет)

 

А игрушки пластиковые на елку?

Я ничего не буду дарить - они еще не понимают же)

Просто куплю в порядке очереди по списку из запланированных)

 

Всем привет!

 

Девочки, как планируете с елками быть? Ставить живые или искусственные). Поля так носится, боюсь, что перевернет ее)

 

А костюмчики деткам будете покупать или сами мастерить?

 

 

Искусственную, костюмчики нет - просто нарядная одежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А как ты гранаты ей чистишь???

Всем привет)

 

А игрушки пластиковые на елку?

Я ничего не буду дарить - они еще не понимают же)

Просто куплю в порядке очереди по списку из запланированных)

 

 

 

 

Искусственную, костюмчики нет - просто нарядная одежда

да, у меня шары все пластиковые. Я ей их заранее достала,она наигралась,теперь даже не замечает)

Гранат чищу как и себе, очищаю от кожуры и разделываю по долькам. Она семечки сама достает))

Про подарки я такого же мнения, мы в любом случае купим что-то из текущего списка необходимых,а не тк чтобы лишь бы купить чего.

Вы уже готовитесь к рождению маленькой? Как решили вопрос с кроватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

klanushka, ты думаешь молочка может запоры вызвать? Мы утром каши на молоке едим, в обед супы или щи, днем кефирчик или кисло-молочный пьем, на полдник творог, на ужин картошку или макароны с мясом или котлетами, а вечером на ночь молоко.

А фрукты тоже вызывают? мы яблоки хорошо скаблим зубами, грушу, все это до обглодки съедаем, банан.

А что же кушать тогда?

 

Фрукты - смотря, какие - обычно наоборот)) Бананы да, остальное - нет)

Рис уберите, вечером фрукты давай в рагу вместо макарон и картошки, вообще бы макароны убрать до 1 раз в неделю...

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448539249' post='15567591]

да, у меня шары все пластиковые. Я ей их заранее достала,она наигралась,теперь даже не замечает)

Гранат чищу как и себе, очищаю от кожуры и разделываю по долькам. Она семечки сама достает))

Про подарки я такого же мнения, мы в любом случае купим что-то из текущего списка необходимых,а не тк чтобы лишь бы купить чего.

Вы уже готовитесь к рождению маленькой? Как решили вопрос с кроватками?

 

Пока что у малышки люлька будет Лидусина до полугода, а дальше будем кроватку покупать)

Готовимся морально больше))))

Вещи все остались, так что только на выписку надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ох как скоро это все)))

 

А мы скоро пол надеюсь узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе хорошооо :))) Дочка первый день нервничала, теперь нормально. Но чувствуется, что она не столько по мне скучает, сколько по моей груди) ну то есть я прихожу - радуется, обнимаемся-целуемся, сидит на ручках недолго и либо меня ведет за руку играть, либо сама играет. Малышка с папой, я тут уже писала про нашу смену ролей :)
интересно как папа справляется с этой ролью?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, ну кефир только свежий слабит,1 дневный,груша тоже крепит,Валя правильно говорит,лучше чаще овощное рагу.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448540482' post='15567733]

Valulla, ох как скоро это все)))

 

А мы скоро пол надеюсь узнаем)

когда узи???

 

 

Вещи все остались, так что только на выписку надо)

так то выписка может случиться дня через 4,срок то ого-го :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448539249' post='15567591]

да, у меня шары все пластиковые. Я ей их заранее достала,она наигралась,теперь даже не замечает)

Гранат чищу как и себе, очищаю от кожуры и разделываю по долькам. Она семечки сама достает))

Про подарки я такого же мнения, мы в любом случае купим что-то из текущего списка необходимых,а не тк чтобы лишь бы купить чего.

Вы уже готовитесь к рождению маленькой? Как решили вопрос с кроватками?

а как же косточки в гранате?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, всю жизнь ем гранат с косточками, не представляю как их есть без косточек!0_0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448540482' post='15567733]

Valulla, ох как скоро это все)))

 

А мы скоро пол надеюсь узнаем)

 

 

Сама не ощущаешь?)) Желаю Вам здорового малыша, а пол - в любом случае, будет удачным, и комплектом парень, и подружка Диане))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448540482' post='15567733]

Valulla, ох как скоро это все)))

 

А мы скоро пол надеюсь узнаем)

 

 

Сама не ощущаешь?)) Желаю Вам здорового малыша, а пол - в любом случае, будет удачным, и комплектом парень, и подружка Диане))

 

nadino4ka верит, ну кефир только свежий слабит,1 дневный,груша тоже крепит,Валя правильно говорит,лучше чаще овощное рагу.

 

когда узи???

 

так то выписка может случиться дня через 4,срок то ого-го :D

 

Олеся, иди нафик)))))))

Каркуша))))))

Мне надо в срок, никаких ноябрят)))))

 

nadino4ka верит, ну кефир только свежий слабит,1 дневный,груша тоже крепит,Валя правильно говорит,лучше чаще овощное рагу.

 

когда узи???

 

так то выписка может случиться дня через 4,срок то ого-го :D

 

Олеся, иди нафик)))))))

Каркуша))))))

Мне надо в срок, никаких ноябрят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот только что записалась на 25ое. Но я еще хочу на 3д 12го сходить. У Ди миллион фото с узи,а у маленького ни одного до сих пор)

 

Valulla, в самом начале б ощущения были что девочка, точнее когда представляла двоих то как-то автоматом про девочек думала. Сейчас вообще не знаю,больше кажется мальчик или может хочется))))

А так конечно все равно главное здоровье, ты права!

Почему ноябренка не хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Олеся, иди нафик)))))))

Каркуша))))))

Мне надо в срок, никаких ноябрят)))))

каррррр

на самом деле я уже жду этого момента,когда ты нам объявишь,что началось и мы начнем переживать)))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448546243' post='15568259]

klanushka, вот только что записалась на 25ое. Но я еще хочу на 3д 12го сходить. У Ди миллион фото с узи,а у маленького ни одного до сих пор)

 

Valulla, в самом начале б ощущения были что девочка, точнее когда представляла двоих то как-то автоматом про девочек думала. Сейчас вообще не знаю,больше кажется мальчик или может хочется))))

А так конечно все равно главное здоровье, ты права!

Почему ноябренка не хочешь?

да...25 что то долго ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да можно раньше,из-за 3д сдвинула. Чтобы разница хоть нелельки две бвла между узи.

Надеюсь что пол скажкт уже 12го,а 25го подтвердят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне расскажет, дремучей? Вот на комбезах зимних у пацанов внизу резиночки. Они по идее на обувь сверху надеваются? Они ж так пачкаются... И снег налипает комками на эти резинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт нет никого..шопитесь что ли?))) рассказывайте где)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448546243' post='15568259]

klanushka, вот только что записалась на 25ое. Но я еще хочу на 3д 12го сходить. У Ди миллион фото с узи,а у маленького ни одного до сих пор)

 

Valulla, в самом начале б ощущения были что девочка, точнее когда представляла двоих то как-то автоматом про девочек думала. Сейчас вообще не знаю,больше кажется мальчик или может хочется))))

А так конечно все равно главное здоровье, ты права!

Почему ноябренка не хочешь?

 

Ну, рано еще)))

Пусть ближе к делу рождается - а дело к середине декабря))

Надо еще кучу дел сделать)

 

чёт нет никого..шопитесь что ли?))) рассказывайте где)

 

Да везде цены ад, какой уж тут шопинг))

 

Девочки, кто мне расскажет, дремучей? Вот на комбезах зимних у пацанов внизу резиночки. Они по идее на обувь сверху надеваются? Они ж так пачкаются... И снег налипает комками на эти резинки.

 

Почему только у пацанов? У всех))

На обувь сверху, да)

Вроде у нас не налипает...Но у нас и снега толком нет)

А пачкаются - ну, простирни вечером да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко, мамульки. Мы вчера на адаптацию в сад ходили, через час воспит позвонила и сказала, что остаемся на дневной сон, в итоге забрала в 3 часа, веселого и жизнерадостного, тьфу тьфу. Сегодня немного похуже, уходила, он в группе немного плакал из-за игрушки, забрал кто-то. Сегодня до вечера оставляю. Эхх, бедный мой бусина, скучаю по нему сижу. Ну зато хоть больше времени на работу есть, а то совсем не давал и отдохнуть мне надо, совсем на себя не похожа стала((( я прямо выдохнула, так мне нужен был этот перерыв, и немного "отдыха" от ребенка, а то депресия накрыла жесточайшая...а с января, если все норм будет то и на работу выходить буду на нормальную, если ничего подходящего на дом еще не найду)))

А так, кризис конечно накрыл, что-то с деньгами совсем туговато, садик - половина моего дохода(((( ну что поделаешь...все будет хорошо и деньги не главное)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне расскажет, дремучей? Вот на комбезах зимних у пацанов внизу резиночки. Они по идее на обувь сверху надеваются? Они ж так пачкаются... И снег налипает комками на эти резинки.

 

у нас тоже есть такие штрипки, они резиновые, не понимаю зачем они)))

 

чёт нет никого..шопитесь что ли?))) рассказывайте где)

 

та ну!!одна завликаловка у нас, типа скидки, а на самом деле выше сделали цену и сделали на это скидку)))выгодно, наверное, тем кто шопится на иностранных сайтах

 

малая почему-то в последнюю неделю ворочается ночью постоянно, просыпается по нескольку раз(я уже паниковать начала, че ее беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥ С днём рождения! самые-самые лучшие пожелания! Здоровья тебе и твоим близким, радости, творчества, успехов и удачи!!!!! Будь счастлива!!!!!!!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  у нас та же песня со сном, поднывает, ворочается....я думаю на клыки.. У вас уже вылезли?

 

Маша, с днём рождения!!! Любви, тепла, счастья, здоровья и много удовольствий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька!

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привет.какие новости по здоровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девы, вопрос, чем кормить ребенка дома после садика, ужинают примерно в 17-30?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...