Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, часиков в 8 еще полноценный прием пищи,то что в 17.00 это полдник у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, в меню написано макароны с сыром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко, мамульки. Мы вчера на адаптацию в сад ходили, через час воспит позвонила и сказала, что остаемся на дневной сон, в итоге забрала в 3 часа, веселого и жизнерадостного, тьфу тьфу. Сегодня немного похуже, уходила, он в группе немного плакал из-за игрушки, забрал кто-то. Сегодня до вечера оставляю. Эхх, бедный мой бусина, скучаю по нему сижу. Ну зато хоть больше времени на работу есть, а то совсем не давал и отдохнуть мне надо, совсем на себя не похожа стала((( я прямо выдохнула, так мне нужен был этот перерыв, и немного "отдыха" от ребенка, а то депресия накрыла жесточайшая...а с января, если все норм будет то и на работу выходить буду на нормальную, если ничего подходящего на дом еще не найду))) А так, кризис конечно накрыл, что-то с деньгами совсем туговато, садик - половина моего дохода(((( ну что поделаешь...все будет хорошо и деньги не главное)))
вот здорово!!!!! с белой завистью....))))а теперь подробно расскажи или повтори в какой садик вы ходите частный или гос? сколько деток в группе? как ты прощалась с малышом или тайком убегала?))) расскажи , что вам было необходимо принести в дет сад ну например мыло тапочки и тд))) заранее спасибо) и еще раз поздравляю с дебютом)))

 

klanushka, в меню написано макароны с сыром)))
я бы дала какую-нибудь кашку сладенькую например мы любим перед сном гречку хайнц с омега 3 без молока и без фруктов. легко и в тоже время сытно...

 

Вера Зажигалкина, а сколько стоит ваш дет сад (ежемесячно) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рано еще)))

Пусть ближе к делу рождается - а дело к середине декабря))

Надо еще кучу дел сделать)

 

 

 

Да везде цены ад, какой уж тут шопинг))

 

 

 

Почему только у пацанов? У всех))

На обувь сверху, да)

Вроде у нас не налипает...Но у нас и снега толком нет)

А пачкаются - ну, простирни вечером да и все)

я не именно про пацанов)) Имела в виду, что купила детям комбезы, а там эти штуки) на осеннем у Темки тоже есть, но я не надеваю их, и так резинка никуда штанине не дает сползти. А на зимниках у них эту резинку не получается не надеть. У нас вот снег был неск дней, небольшой минус. Гуляли, не могла понять, почему у Темки шары снежные посередине на подошве образуются))) Он на них как на каблуках ковыляет. Ком сантиметров восемь) отвалится - новый сразу налипает. У Макса не так, но тоже липнет. Обувь Куома у обоих. Ткань наверн какая-то неправильная у этих штрипок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мазок нормальный. По онко результата пока нет. УЗИ впереди. Спасибо за участие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем спасибо за поздравления с Днем, дочитала))

Маша - с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, с днем варенья тебя дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мазок нормальный. По онко результата пока нет. УЗИ впереди. Спасибо за участие :kiss2:

Пусть все будет ОК!

 

Да, Maria, с Днем Рождения! Варенья и печенья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, у нас куома,штаны густи у Эллины ничего не прилипает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, Спасибо. У меня сын очень общительный мальчик и по мне особо не скучал, отвлекся на новую обстановку и воспитка меня вытолкала, принесли свои сандалии, пачку салфеток и нужно купить тетради обучающие, а и еще три подгуза-трусиками в день.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тока 8 зубов)рано наверное еще клыкам?или не?мне кажется жевалки идут, она не дает заглянуть, но стала странно челюстью нижней двигать туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тока 8 зубов)рано наверное еще клыкам?или не?мне кажется жевалки идут, она не дает заглянуть, но стала странно челюстью нижней двигать туда-сюда

ничего не рано))) у нас в сентябре вылезло 8 зубов( одновременно) и клыки, и жевательные))) чуть не чёкнулась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки- красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки! С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас - МАМОЧКИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тока 8 зубов)рано наверное еще клыкам?или не?мне кажется жевалки идут, она не дает заглянуть, но стала странно челюстью нижней двигать туда-сюда

у Леры просвечивается клык...!но и 4 жевалки уже есть. То есть в наличии 12 зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леры просвечивается клык...!но и 4 жевалки уже есть. То есть в наличии 12 зубов

пусть этот путь пройдет не заметно)))

 

Мамульки- красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки! С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас - МАМОЧКИ!

как всегда позетиффффчик)))) молодца))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мария Маша с днем рождения! Счастья и здоровья тебе!!!

 

Jerry-yyy, у нас тока 8 зубов)рано наверное еще клыкам?или не?мне кажется жевалки идут, она не дает заглянуть, но стала странно челюстью нижней двигать туда-сюда

клыки могут оочень долго двигаться и беспокоить ребенка периодами. У нас лезли два месяца,причем вылезли только верхние.

 

Мамульки- красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки! С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас - МАМОЧКИ!

Олесенька спасибо! И тебя с праздником мамулечка!!!

С днем мамы Вас девочки!!!

 

А теперь вопрос...

Всю неделю мы лечили сопли Ди. Три дня были жидкие и прозрачные. Потом загустели и вот вчера вроде как прошли,не текут и ночью заложенности сегодня не было. Но(!) появилась температура! Т.е.все эти дни без темпы была,а вчера сопли прошли и начала подниматься. По ощущениям где-то 37-37,3 держалась. Ночью кажется повыше,но но не выше 38. Мерить не дает даже во сне,приходится на ощупь ориентироваться.

Чёт мне страшно, с чего температура, вдруг сопли дальше пошли?((( это возможно? Есть у кого может такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тока 8 зубов)рано наверное еще клыкам?или не?мне кажется жевалки идут, она не дает заглянуть, но стала странно челюстью нижней двигать туда-сюда

у нас за 2 месяца, 2 сентября- 10 ноября вылезло 8 зубов,итого 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки ,доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Может новая простуда присоединилась?

Не бойся,наблюдай))пшикай мирамистин и посмотри горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да откуда бы ей взяться итак дома и вокруг дома только ходим(((

Мирамистин продолжаю брызгать,горло так вроде не красное,но есть небольшая осиплость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери, Дорогие!!! Здоровья нам и нашим детям! Сил и терпения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448680986' post='15574952]

Всем привет!

Мария Маша с днем рождения! Счастья и здоровья тебе!!!

 

клыки могут оочень долго двигаться и беспокоить ребенка периодами. У нас лезли два месяца,причем вылезли только верхние.

 

Олесенька спасибо! И тебя с праздником мамулечка!!!

С днем мамы Вас девочки!!!

 

А теперь вопрос...

Всю неделю мы лечили сопли Ди. Три дня были жидкие и прозрачные. Потом загустели и вот вчера вроде как прошли,не текут и ночью заложенности сегодня не было. Но(!) появилась температура! Т.е.все эти дни без темпы была,а вчера сопли прошли и начала подниматься. По ощущениям где-то 37-37,3 держалась. Ночью кажется повыше,но но не выше 38. Мерить не дает даже во сне,приходится на ощупь ориентироваться.

Чёт мне страшно, с чего температура, вдруг сопли дальше пошли?((( это возможно? Есть у кого может такой опыт?

Главное — насморк не лечат. Лечат болезнь, которая привела к появлению насморка. Прежде чем лечить насморк, надо ответить на вопрос какой это насморк: вирусный, бактериальный или аллергический. Все эти насморки лечатся по-разному. Насморк у ребенка может быть даже реакцией на сухой воздух в помещении — вырабатывается защитная слизь.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, ииии? Что дальше то? Я не поняла что ты хотела сказать.

Эти утверждения из статей я уже начитана,только на практике не так легко их примененить. Любой насморк начинается с обычных соплей независимо от причины болезни. Совсем не лечить его это не наш вариант, у нас слабое место ухо горло нос и дых пути.

Я "лечила" наш насморк самым стандартным способом - промывания и сосудосуживающие капли три дня.

Вопрос был в том,что к уже практически прошедшему насморку присоединилась температура. Может кто-то реально с этим сталкивался, ибо у меня предположения не очень то хорошие.

Есть конечно маленькая надежда что это от клыка который сейчас режется, но это лишь надежда.

 

Девы, праздник же завтра??!!))

 

Девы,праздник же завтра??!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448707393' post='15575713]

criz, ииии? Что дальше то? Я не поняла что ты хотела сказать.

Эти утверждения из статей я уже начитана,только на практике не так легко их примененить. Любой насморк начинается с обычных соплей независимо от причины болезни. Совсем не лечить его это не наш вариант, у нас слабое место ухо горло нос и дых пути.

Я "лечила" наш насморк самым стандартным способом - промывания и сосудосуживающие капли три дня.

Вопрос был в том,что к уже практически прошедшему насморку присоединилась температура. Может кто-то реально с этим сталкивался, ибо у меня предположения не очень то хорошие.

Есть конечно маленькая надежда что это от клыка который сейчас режется, но это лишь надежда.

 

Девы, праздник же завтра??!!))

 

Девы,праздник же завтра??!!))

 

Блин, предположения все что-то нехорошие тоже. Врач, анализы?

А что за праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448707393' post='15575713]

criz, ииии? Что дальше то? Я не поняла что ты хотела сказать.

Эти утверждения из статей я уже начитана,только на практике не так легко их примененить. Любой насморк начинается с обычных соплей независимо от причины болезни. Совсем не лечить его это не наш вариант, у нас слабое место ухо горло нос и дых пути.

Я "лечила" наш насморк самым стандартным способом - промывания и сосудосуживающие капли три дня.

Вопрос был в том,что к уже практически прошедшему насморку присоединилась температура. Может кто-то реально с этим сталкивался, ибо у меня предположения не очень то хорошие.

Есть конечно маленькая надежда что это от клыка который сейчас режется, но это лишь надежда.

 

Девы, праздник же завтра??!!))

 

Девы,праздник же завтра??!!))

ну для начала нужно померить температуру не на глаз , а термометром и отсюда уже плясать...губами не поставишь диагноз!!!!!! у меня малый когда видит термометр то сразу на лыжи и истерика, но мне плевать на его истерики, тк надо определить что это...когда только насморк и больше ничего, то скорее всего аллергия, либо сухой воздух, если вирус, то температура и сопли должны были быть одновременно, если был вирус , что скорее всего у вас было и вроде бы вы вылечились , но снова поднялась темпа , то скорее всего у вас уже бактериальная инфекция из-за "лечения" соплей. надо комплексно смотреть на самочувствие ребенка...какой аппетит, состояние ребенка???

 

может в комнате жарко и поэтому тебе кажется , что у ребенка температура?

 

МамаБандитки:), а что с деснами? когда последний зуб вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...