Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вот и я вроде думаю что праздник завтра, мы вроде завтра отмечать планируем у свекров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:), у Эллины ни одни сопли без темпы не проходят,обычное явление для меня.Это или вирус или простуда)

Человечка, день матери в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули, мамули. всех с праздничком. пусть наши детки нас только радуют и пореже болеют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!Чтобы наше счастье было каждый день 365 в году и росло умным, здоровым и самым любимым!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала нужно померить температуру не на глаз , а термометром и отсюда уже плясать...губами не поставишь диагноз!!!!!! у меня малый когда видит термометр то сразу на лыжи и истерика, но мне плевать на его истерики, тк надо определить что это...когда только насморк и больше ничего, то скорее всего аллергия, либо сухой воздух, если вирус, то температура и сопли должны были быть одновременно, если был вирус , что скорее всего у вас было и вроде бы вы вылечились , но снова поднялась темпа , то скорее всего у вас уже бактериальная инфекция из-за "лечения" соплей. надо комплексно смотреть на самочувствие ребенка...какой аппетит, состояние ребенка???

 

может в комнате жарко и поэтому тебе кажется , что у ребенка температура?

 

МамаБандитки:), а что с деснами? когда последний зуб вылез?

Ну я же не ставлю диагноз губами. Я уже давно так ориентирусь,руками могу почувствовать когда темпа выше 38. Я проверяла себя ни один раз,если выше то она уже горит всем телом,до просто горячая. Температура комнаты не менялась, точно не от этого, я могу различить когда ребенок от жары потеет и когда от темпы.

Аппетит Слава богу норм,обычный. Состояние сейчас с темпой капризная стала.

В общем, зная наши проблемы и возможный исход не стала тянуть. Сегодня съездили к Лору. Итог: сопли прозрачные,но по стенке уже зеленые стекают, горло не красное, в левом ухе началось воспаление. Как всегда в общем..(((

Но я рада,что вовремя поймали,надеюсь быстрее вылечим!

 

Всем привет!

С днем мамы,дорогие мамочки!!! Всех люблю!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Начался отит?какие аб и капли?это наше *любимое* с Эллиной заболевание...2 недели прошло,а все лечимся...сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448821893' post='15580207]

Ну я же не ставлю диагноз губами. Я уже давно так ориентирусь,руками могу почувствовать когда темпа выше 38. Я проверяла себя ни один раз,если выше то она уже горит всем телом,до просто горячая. Температура комнаты не менялась, точно не от этого, я могу различить когда ребенок от жары потеет и когда от темпы.

Аппетит Слава богу норм,обычный. Состояние сейчас с темпой капризная стала.

В общем, зная наши проблемы и возможный исход не стала тянуть. Сегодня съездили к Лору. Итог: сопли прозрачные,но по стенке уже зеленые стекают, горло не красное, в левом ухе началось воспаление. Как всегда в общем..(((

Но я рада,что вовремя поймали,надеюсь быстрее вылечим!

 

Всем привет!

С днем мамы,дорогие мамочки!!! Всех люблю!))

молодец, что не затянула с этим. выздоравливайте поскорее!!!

 

МамаБандитки :), Начался отит?какие аб и капли?это наше *любимое* с Эллиной заболевание...2 недели прошло,а все лечимся...сил вам!

ооо отит это тонкое дело. моя мама со мной промучилась до 5 лет. напастой в шапке ходила и с ватой в ухе....((( капец...давайте тоже поскорее выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, да у меня у самой с грудного возраста до 14 лет отиты были,прекрасно понимаю бедных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448481009' post='15564761]

Кто что деткам будет дарить на нг??

письмо деду морозу уже написано и он даже забрал его ;) книги с наклейками (оочень любят мои их), младшей очередной лего, старшей фабрика мороженого плэй до, ну и по мелочи+мешок со сладостями.

Человечка, штрипка называется на тканевую да, снег налипает. а если заменить её на силиконовую-то все ок. но силиконовые тугие очень, в саду воспитатели натягивают

Вера, хорошей адаптации вам в саду!!

Привет, мамульки! наш маленький человек лапочет, что ей угодно. "кто там? это я! а это? а вот это?" и так по кругу по 20р на дню. смешные она у нас, потешная

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Начался отит?какие аб и капли?это наше *любимое* с Эллиной заболевание...2 недели прошло,а все лечимся...сил вам!

ну две недели это средний срок же для лечения,тем более если острый?

У нас катаральный, самая начальная стадия. Да это и у нас похоже "любимая" болезнь((( В 2 месяца тоже переболели же,тогда тоже поймали самое начало.

Капли ануран в ушко (аб),нос промывать плюс назол и изофру. Сопли сб не текут но немного закладывает нос(( Если через три дня не будет улучшений или не дай бог ухудшиться,то аугментин.

Еще конечно же все это вовремя, на эти след выходные мы собирались в дом отдыза с баней,бассейном и всем прочим...и аванс уже внесен и настрой такой был((

 

 

 

criz, спасибо!)

 

Stas`ka, ого какая болтушка!)))

Мы болтаем много,но пока на непонятном мне языке. Хотя слова говорит по отдельности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бобра!:) в

Что ж все болеют:( мы тоже с развиваешь принесли сопли уже 6 день льются + кашель :(

 

Stas`ka,  а младшей тоже нравятся с наклейками? А то я все смотрю на них , но думала рано.. И ещё вопрос про фабрику , как считаешь ,нормально подобный набор подарить на двоих детей?( у нас у друзей две девчонки ровесницы твоих, и я не очень хочу брать два мелких подарка, лучше уж что то одно но по солидней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям( Глеб болячку подцепил в саду((( и еще два дня ночью орал благим матом, от чужих людей шугается(( короче, думаю, оплаченный декабрь забрать обратно. Я конечно понимаю, что адаптация и все такое, но пол часа ночью орать и выгибаться в дугу это непросто так. Подожду еще маленько((( или че делать то, не знаю даже, время перед работой пока есть, водить не водить? что скажете, а? Но он реальный псих был в выходные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мать,какие ж девульку болтушки,вот реально,не то что ооооо сека-сека)))

 

МамаБандитки:), я б сразу аб начала.как вы сегодня?

Sandra...Shhh..., сдались вам эти развивашки?занимайтесь дома и гуляйте,а сейчас такой период,ваще не вылезете из соплей.

Вера Зажигалкина, неадекват после сада нормальное явление,с них там требуют дисциплину и они стараются весь день вести себя хорошо,а домой приходят и выплескивают все что накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот и я так решила и даю сегодня аугментин. На фиг блин ждать когда не дай Бог хуже станет.

 

 

Вера Зажигалкина, слушай,ну у нас и без сада бывают такие оры крики по ночам. Конечно это не нормальное явление,вот две недели промучились и вроде прошло. Фиг знает чего это было,мы больше думали на зубы и погоду.

А тут еще и сад и адаптация. Раз уж начали ходить я бы не отменяла. Он же не все дни напролет истерит? В сад же нормально ходит?

 

Sandra...Shhh..., согласна с Олесей,сейчас такой период болячек, лучше без надобности не таскаться никуда((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...и мы плин заболели...кашель ужасный , сухой...в общем прописали АБ...сегодня начали лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, наклейки в очень большом почете, еще у старшей пытается отжать. Подарок, по мне, так хороший, ну и пусть на двоих. Если есть денюжка, можно просто по стаканчику пластилина докупить девчонкам. Мне кажется его много не бывает

Вера, водить. Не надо устраивать качели. Единственное, я бы проконсультировалась, может какие травки или сироп подавать аля успокоительное. Все легче нервной системе будет

Олесь, так у вас отличные ооо сека-сека, то ли ещё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не волнуйся!!! адаптация к дет саду видимо не только у ребенка, но и у родителей))) в общем болячки это плохо, но они будут , от этого не убежать. если вовремя её уловить и вылечить, то она не нанесет вреда, а лишь укрепит иммунитет. а истерики они действительно происходят спонтанно , даже не зависимо от того ходит детя в сад или нет. поэтому не пали горячку. я уверенна , что у вас адаптация пройдет легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,с первым днем зимы!мамам терпения,малышам не болеть!

Что решено с нг?с кем?куда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. всех с первым днем зимы!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

всем привет...и мы плин заболели...кашель ужасный , сухой...в общем прописали АБ...сегодня начали лечение..

выздоравливайте! скорее бы закончился этот сезон болячек(((

 

Привет,с первым днем зимы!мамам терпения,малышам не болеть!

Что решено с нг?с кем?куда?

я мечтаю отмечать этот НГ без свекрови, ибо уже несколько лет подряд встречали с ней.

Если мы будем дома, то это 100% она с нами...вот думаю куда бы сбежать...финансы пока ничего не могут мне предложить)

А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас еще и отит((( справа...

решила после выздоровления поводить для начала на пол дня пару недель, чтобы ему легче было переносить.

Stas`ka, купаю сейчас в пустырнике вечером, стараюсь в течение дня не давать доводить себя до плача, ночью спал хорошо.

У нас еще и 4 клыка лезут, три показались, четвертый еще нет, биднягааа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы к родителям планируем.

Вера Зажигалкина, вот он и кричал...не торопись в сад после отита.

 

я Кэтвиш написала,она зуб драла,пропала,проблемный зуб оказался.

и Людмиле написала....там же в Крыму опа какая то....она молчит и меня это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С зимой нас!)))

 

Вера, Гузя, помните, я писала тут, что у нас затяжной период был ( не меньше месяца), когда Алеся ночами плохо спала-тоже выгибалась и орала. Включаешь свет и перестаешь укладывать- все нормально. Я приноровилась сначала мульты ей включать, она их посмотрит час, я вырубаю иона засыпает.

Сейчас тьфу-тьфу, но что это было- не знаю....с зубами не связываю.

 

А я теперь работаю на дому- веду группу антикафе на ФБ и в ВК, обновляю сайт. Вооот))) Копеечка, но не лишняя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, купаешь с отитом???

можно???

И да, вот и причина истерик ночных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1448969751' post='15588005]

Вера Зажигалкина, купаешь с отитом???

можно???

И да, вот и причина истерик ночных.

купать нельзя,максимум подмывать.

 

\Sun82//, Леночек,какая ты умничка!копеечка рубль бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...