Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А еще девочки, радостная новость у меня....мы продали свои машинки и купили 1, но новую- Киа Сид универсал! Багажник огромееедный.

Было нереально тяжко оставлять свои в автосалоне, прям до слез))) Что мне, что мужу. Зато у нас есть новый малыш)))

В январе расквитаемся с долгами и будет ваааще шикака!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, да было у нас и такое)) Пару раз просыпалась в 5 утра и орала. Когда выходила с ней в гостиную и просила показать что она хочет, несла мне путь и просила пеппу. Смотрела и засыпала на мне.

Но чаще у нас так- засыпает как обычно, через полчаса просыпается с плачем, орет без остановки, ни на что не реагирует, от всего отмахивается. От света плачет, еду не хочет, воду не хочет и тп. Иногда приходилось заливать нурофеном, но старалась не злоупотреблять этим.

 

купать нельзя,максимум подмывать.

 

 

так вот и я о том же

 

А еще девочки, радостная новость у меня....мы продали свои машинки и купили 1, но новую- Киа Сид универсал! Багажник огромееедный.

Было нереально тяжко оставлять свои в автосалоне, прям до слез))) Что мне, что мужу. Зато у нас есть новый малыш)))

В январе расквитаемся с долгами и будет ваааще шикака!

поздравляю с покупкой!!!

С подработкой тоже молодец, это очень круто не только в фин плане,но и для мозгов)))

Я вот сегодня получила зп за свою временную подработку! жаль только потратить все придется на закрытие кредитки...эх. Но я бы не отказалась еще поработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с прибавлением! молодцы какие, зеленых светофоров вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с приобретением вас!! Классная машина! Мне нравится сид, у нас была, а универсал-вообще мечта!!

 

С зимой всех!!

 

 

У Леры по утрам сопли густые и не прозрачные ( пришлосьначать изофру, чтобы не разболелась(

 

Тоже кстати машину поменяли)) но попроще, лачетти

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с покупочкой))

klanushka,МамаБандитки:), че реально нельзя купать? мне никто ничего не сказал, прикиньте!!!! Я в сад и не тороплюсь, вообще забрала деньги пока, ибо 1 число, а это у нас недели на две полюобму затянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, радостная новость у меня....мы продали свои машинки и купили 1, но новую- Киа Сид универсал! Багажник огромееедный.

Было нереально тяжко оставлять свои в автосалоне, прям до слез))) Что мне, что мужу. Зато у нас есть новый малыш)))

В январе расквитаемся с долгами и будет ваааще шикака!

поздравлямба прям!!!ура!

 

Jerry-yyy, вас тоже с машинкой!!!ура!

 

Вера Зажигалкина, правда нельзя купать.выздоравливайте скорее!

мы уже 2,5 недели с отитом...а конца и края не видно после этой болячки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с покупочкой вас тоже!))))

 

Вера Зажигалкина, Вер, ни в коем случае. Нам и гулять запретили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поставили ккп бельгийскую,превенар ставить нет?кто ставил?я в раздумьях глубоких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, превенар ставила вместе с кпк, реакции не было вообще.

От гриппа решила отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1448983094' post='15589285]

klanushka, превенар ставила вместе с кпк, реакции не было вообще.

От гриппа решила отказаться.

почему мне его с ккп не предложили поставить блин....

дописано позже:у нас темпа 37.5

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленок, с новой бибикой вас!!! Ни гвоздя, ни жезла!

Всем болящим скорейшего выздоровления! Мы тоже еще не до конца долечились. Ну и ночные истерики опять. А сегодня и дневные. В обед концерт по заявкам был. Тарелка с супом полетела в меня, следом мне в лоб ложка. А дальше истерия такая, что аж пятнами покрылся и дыхание сбил. В общем бутылка со смесью только спасла. Вечером вот опять настроения нет вообще. Ночью просыпается каждые пару часов с ором, засыпает на руках, только на весу. Мои руки отваливаются от 13 кг(( но по другому никак. Он даже качать не требует, просто на ручки надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всем болящим - скорейшего выздоровления! Мамам капризящих терпения! Девчонок с покупками!

У меня завтра напряженный день, два узи, прием онколога (сегодня была уже у нее, вместе с ней надеемся, что в груди моя старая подруга кисточка. Еву нужно вести к окулисту, потом мчать ее на тренировку, у нее в пятницу кубок губернатора. А у меня в четверг жк, результат биопсии узнаю. Надеюсь этим закончатся бесконечные походы в пк и жк, останется только консультация хирурга по ноге и, возможно, операция. Подержите за меня кулачки. Всех цалую, всех лублу. Юська моя всё больше и больше болтает. Буквально не так давно было штук пять слов. В пятницу насчитала 18. Сегодня ее приобретения: привет и ай ( например, когда упадет). Сижу ей выбираю конструктор на НГ. Скажу честно, лего дупло не впечатлил, возможно и несправедливо. Хоцца детали более большие. Типа как у Евы был Колобок от Стеллар в контейнере в виде петушка,но че то в наличии нет, а доставка дорогая такая. Еще присматриваюсь к Mega Bloks First Builders. У кого какой, поделитесь?

пы сы: нг дома, семьей. может папа зайдет. нам большего и не надо)))

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а с чем истерики связаны? Или просто характер?

 

Эвиточка-Юлианочка, буду держать кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот понятия не имею с чем. Прям будто пмс на него накатывает))))

 

 

Эвиточка-Юлианочка, Натали, пусть всё будет хорошо!@@@

У нас как раз по моему этот мега блокс, недавно крестный задарил. Пожарная станция. Я строю, Егор разбирает:-) обоим радость))

 

Наконец сегодня привезли мне пижамы-человечки из мезекеи , 98 размера, еле нашла. А то ночью носки с себя снимает, а одеяло сразу летит за борт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,с первым днем зимы!мамам терпения,малышам не болеть!

Что решено с нг?с кем?куда?

 

Хочу с мужем и Полей отметить, но сдается мне, сою маман он опять пожалеет и придется тащиться туда...

 

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1448963783' post='15587392]

всем приветик!

выздоравливайте! скорее бы закончился этот сезон болячек(((

 

я мечтаю отмечать этот НГ без свекрови, ибо уже несколько лет подряд встречали с ней.

Если мы будем дома, то это 100% она с нами...вот думаю куда бы сбежать...финансы пока ничего не могут мне предложить)

А вы?

 

мое желание совпадает с твоим)))

 

А еще девочки, радостная новость у меня....мы продали свои машинки и купили 1, но новую- Киа Сид универсал! Багажник огромееедный.

Было нереально тяжко оставлять свои в автосалоне, прям до слез))) Что мне, что мужу. Зато у нас есть новый малыш)))

В январе расквитаемся с долгами и будет ваааще шикака!

 

С покупкой вас! Круто!

 

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1448970456' post='15588059]

\

так вот и я о том же

 

поздравляю с покупкой!!!

С подработкой тоже молодец, это очень круто не только в фин плане,но и для мозгов)))

Я вот сегодня получила зп за свою временную подработку! жаль только потратить все придется на закрытие кредитки...эх. Но я бы не отказалась еще поработать.

 

а кем подрабатываешь?

 

мы поставили ккп бельгийскую,превенар ставить нет?кто ставил?я в раздумьях глубоких.

 

 

Тоже думаю Поле платно поставить КПК. А они смотрят перед этим какие прививки поставлены? У нас просто две карточки и часть прививок записана в одной, а последняя АКДС с полио, с гемофильной и гепатитом записана в другую. И эта карточка осталась в нашем зажопинске в ПК. Или КПК никак не влияет и поставят ее, раз нам ее не ставили?

 

Вам приорикс поставили? Превенар хочу в 2 годика ей поставить. Прочитала, что в 2 годика его один раз ставят, без ревакцинации через месяц.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всем болящим - скорейшего выздоровления! Мамам капризящих терпения! Девчонок с покупками!

У меня завтра напряженный день, два узи, прием онколога (сегодня была уже у нее, вместе с ней надеемся, что в груди моя старая подруга кисточка. Еву нужно вести к окулисту, потом мчать ее на тренировку, у нее в пятницу кубок губернатора. А у меня в четверг жк, результат биопсии узнаю. Надеюсь этим закончатся бесконечные походы в пк и жк, останется только консультация хирурга по ноге и, возможно, операция. Подержите за меня кулачки. Всех цалую, всех лублу. Юська моя всё больше и больше болтает. Буквально не так давно было штук пять слов. В пятницу насчитала 18. Сегодня ее приобретения: привет и ай ( например, когда упадет). Сижу ей выбираю конструктор на НГ. Скажу честно, лего дупло не впечатлил, возможно и несправедливо. Хоцца детали более большие. Типа как у Евы был Колобок от Стеллар в контейнере в виде петушка,но че то в наличии нет, а доставка дорогая такая. Еще присматриваюсь к Mega Bloks First Builders. У кого какой, поделитесь?

пы сы: нг дома, семьей. может папа зайдет. нам большего и не надо)))

Ой, держим-держим-держим! Пусть все эти беспокойства скорее останутся позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,с первым днем зимы!мамам терпения,малышам не болеть!

Что решено с нг?с кем?куда?

мы планируем отмечать НГ с друзьями( кумовьями) у них дома за городом. ))) но всё еще может поменяться))

Всем привет! С зимой нас!)))

 

Вера, Гузя, помните, я писала тут, что у нас затяжной период был ( не меньше месяца), когда Алеся ночами плохо спала-тоже выгибалась и орала. Включаешь свет и перестаешь укладывать- все нормально. Я приноровилась сначала мульты ей включать, она их посмотрит час, я вырубаю иона засыпает.

Сейчас тьфу-тьфу, но что это было- не знаю....с зубами не связываю.

 

А я теперь работаю на дому- веду группу антикафе на ФБ и в ВК, обновляю сайт. Вооот))) Копеечка, но не лишняя)

у нас малый капризничает за пару дней до признаков болезни..(((

А еще девочки, радостная новость у меня....мы продали свои машинки и купили 1, но новую- Киа Сид универсал! Багажник огромееедный.

Было нереально тяжко оставлять свои в автосалоне, прям до слез))) Что мне, что мужу. Зато у нас есть новый малыш)))

В январе расквитаемся с долгами и будет ваааще шикака!

поздравляю с покупочкой!!!!

 

мы поставили ккп бельгийскую,превенар ставить нет?кто ставил?я в раздумьях глубоких.

а что означает превенар?

 

Привет всем! Всем болящим - скорейшего выздоровления! Мамам капризящих терпения! Девчонок с покупками!

У меня завтра напряженный день, два узи, прием онколога (сегодня была уже у нее, вместе с ней надеемся, что в груди моя старая подруга кисточка. Еву нужно вести к окулисту, потом мчать ее на тренировку, у нее в пятницу кубок губернатора. А у меня в четверг жк, результат биопсии узнаю. Надеюсь этим закончатся бесконечные походы в пк и жк, останется только консультация хирурга по ноге и, возможно, операция. Подержите за меня кулачки. Всех цалую, всех лублу. Юська моя всё больше и больше болтает. Буквально не так давно было штук пять слов. В пятницу насчитала 18. Сегодня ее приобретения: привет и ай ( например, когда упадет). Сижу ей выбираю конструктор на НГ. Скажу честно, лего дупло не впечатлил, возможно и несправедливо. Хоцца детали более большие. Типа как у Евы был Колобок от Стеллар в контейнере в виде петушка,но че то в наличии нет, а доставка дорогая такая. Еще присматриваюсь к Mega Bloks First Builders. У кого какой, поделитесь?

пы сы: нг дома, семьей. может папа зайдет. нам большего и не надо)))

держим кулачки. пусть все пройдет хорошо и анализы будут хорошие

 

Хочу с мужем и Полей отметить, но сдается мне, сою маман он опять пожалеет и придется тащиться туда...

 

 

 

мое желание совпадает с твоим)))

 

 

 

С покупкой вас! Круто!

 

 

 

а кем подрабатываешь?

 

 

 

 

Тоже думаю Поле платно поставить КПК. А они смотрят перед этим какие прививки поставлены? У нас просто две карточки и часть прививок записана в одной, а последняя АКДС с полио, с гемофильной и гепатитом записана в другую. И эта карточка осталась в нашем зажопинске в ПК. Или КПК никак не влияет и поставят ее, раз нам ее не ставили?

 

Вам приорикс поставили? Превенар хочу в 2 годика ей поставить. Прочитала, что в 2 годика его один раз ставят, без ревакцинации через месяц.

мы ставили в годик бесплатно, при этом у нас нет ни одной акдс...но я слышала, что вроде если нет всех акдс , то кпк не ставят...я так поняла, что у вас они есть просто что-то с формальностью....значит надо проконсультироваться...я так думаю, что побояться поверить вам на слово...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,крепкие тебе кулачки!!!!!!!!!!

 

criz, у нас все три АКДС, все три гепатита, три полио и две гемофильные. А как связана КПК с АКДС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, по своей специальности. С работы клиент подкинул проект (рекламные промо-акции).

На счет свекрови точно!))

 

Эвиточка-Юлианочка, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, кулачехи наши тебе!!! Все будет окай))

Бессонная ночь((( кашлял ужасно, сопли стекают и заходится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, как лечите ушки?аб начали?

♡Мама синеглазой♡, заведите сертификат,это книжечка,туда вписывают все прививки,удобно.

criz, превенар вакцина от пневмонии и стрептококовой хрени)

Tutti Frutti, вы конечно высокие парни!красавчик!

мы спали плохо,утром темпа.

давайте думать со мной.ребенок не болел 2 месяца,анализы идеальные,в клинике никого не было(но могли за кем то в подъезде подцепить конечно)лезет клык нижний,часто какает,температура поднялась через 1,5 часа после вакцинации.На вакцину или заболели?или зуб?что думаете?

 

Эвиточка-Юлианочка, пиши нам,как там чего.

рассмотри конструктор полесье.по цене адекват и интересные.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а в этот сертификат прививки самой можно вписать или врач вписать должен? И где его брать?

 

Как-то быстро поднялась у вас температура, у нас обычно часов через 5 поднималась на прививку. Может зуб виноват. Температура какая?

 

Вера Зажигалкина, бедненький((( Блин, ну что же дети как в сад начинают ходить, сразу болячки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, по идее врач вписывает,заводят его в пк или частных клиниках,где делают прививки,там прописывают вакцину.

Темпа у нас 37.5-38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с машинкой!

мы поставили ккп бельгийскую,превенар ставить нет?кто ставил?я в раздумьях глубоких.

ставить. с вашими отитами- так и старшей обязательно. подумала вместе с тобой. склоняюсь к реакции на вакцину, в темпу на зубы ваще не верю ни разу

Эвиточка-Юлианочка, зря ты дупло не рассматриваешь, там хорошие качественный детали. и с др наборами дупло совместим, у нас ролевые игры, бабушка у внучки очень далеко живет, так и на самолете к ней летит и на поезде добирается, потом на машине до подъезда. Играют обе, Алёна ловко башню строит из деталей. констурктор кроха лежит на фиг никому не нужный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю, как-то быстро у вас поднялась температура. Да и понос. Может на зуб. У нас тоже клыки лезут.

 

Так думаешь поставят нам или нет КПК платно? Она связана как-то с тем, какие прививки поставлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...