Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

ЭЮ, С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ УЗИ!!! Я аж выдохнула. Так что-то переживала за тебя.

Девочек-мамочек, с прошедшими днями рождения!

Наш режим встаёт утром в 9:30 - 10. Днем один сон 1 час. Укладываю в 22,но она лазит по кровати, разговаривает, сдирает простыни. В общем, что угодно делает, только не спит. А если кошка прыгает в кровать, то для Милы это вообще счастье. Она сразу затихает и тягает молча кошку по кровати. Я первые разы после наступления тишины со стороны кроватки, радовалась, что Мила быстро заснула. Радовалась, пока не слышала жалобного мяуканья. Теперь, если слышу, что Мила затихает, сразу иду смотреть. Главное, кошка, несмотря на то, что Мила с ней вытворяет, все равно к ней лезет. Засыпает Мила не раньше 23:30.

У нас со светом кошмар творится. Дают по графику два раза в сутки с 12 до 14 и с 20 до 22. Иногда могут включить позже или выключить раньше. Или вообще забыть. Короче, жопа полная. Днем во время включения света мы на массаже. А вечером я толком ничего не успеваю сделать за эти 2 часа. С 4 вечера до 8 сидим при свечах и фонариках. Мила нервничает. Одна вообще в комнате не остаётся. Ноет по любому поводу. Короче дурдом. Устала я уже.

Сейчас вот непонятно почему включили. Я сразу к вам. В остальные дни даже и не заходила почти. Пару раз забежала почитать, а отвечать не было времени. А интернет есть только со светом.

В общем, не теряйте нас. Мы тут рядом, но в темноте и без интернета :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  ХЗ дедуля мороз его пока хранит на работе :)

Ото я зажралась , а то хотела пожаловаться:) просто мы раньше вставали в пол 9 , и к 9 уже спали ( дневной сон был с 12 до пол 2-2), а теперь встаём 8.45 и в дневной сон укладываемся в 12.40,и на ночь где то в 21.20 ; вот сегодня попробовала положить после обеда( обычно у нас Обед в два был, а это прокормила в час , с пол 2 до пол 4 поспали ), и заснулив ночь аж в 21.40 :) и это я хотела пожаловаться что поздно заснула и у меня получилось времени моего вечером мало

 

П. С : все равно пожалуюсь , знаете в кого я во сне влюбилась ?))))) в Константина Меладзе , это я так на ночь статью про него и Брежневу прочитала , и такой он мне во сне красивый мужчина был , проснулась думаю вот меня торкнуло)))))

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) помните еще)

я тут выпадала малость. нашла тоже себе подработку , вяжу новогодние игрухи на заказ. хоть по немногу но вперед. ну и паха у нас переболел очень сильно( и кашель и рвота и неделю вообще ночами не спали ,жил на мне истерил. в общем был ад. никакие сиропы и аб не облегчали ему ничего. вылечили кашель редькой с медом. но я думала рехнусь и рожу нафиг. муж очень помогал.

 

режим у нас такой подъем 9-9,30. дневной сон в 13,30 и до 15.00. примерно редко дольше. в ночь засыпает в 22.00-22.30 иногда и в 23.00.

и да во время болезни сам отказался от соски,теперь у нас этой проблемы нет . а то сосочник был мама не горюй.

 

на новый год купили ему большой набор там кубики,ромбы арки и тд. вообщем будем строительством заниматься.

а нг наверно дома семьей, с финансами беда вообще. у мужа на работе все хуже и хуже. еще и проверка сейчас приехала ( после несчастного случая 2 смерти) всех за все штрафуют, начальство меняется. зп все меньше и меньше.

вот вроде всё рассказала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, жесть какая. Блин , скорее бы что-то придумали и наладилось. Это ведь и продукты как хранить? Как в стародавние времена за окном в пакетах вывешивать. Но у вас-то зимы с плюсовой температурой, этот способ и для вас не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

Всем привет!

ЭЮ, С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ УЗИ!!! Я аж выдохнула. Так что-то переживала за тебя.

Спасибо, очень тронута! Держитесь там, крымчане!

Ну, в-общем, можно мне выдыхать. По поводу онко точно. И сиси, и писи, нет этой каки. Даже кисточка с 2006г рассосалась. Диагноз диффузно-кистозная мастопатия. Онколог сказал ничего страшного, это болячка возрастная, выписала витамины, контроль через год. А гинеколог продолжает терзать, лейкоплаксия под вопросом, в пнд будет меня на спец.оборудовании смотреть и сдам анализы на уреоплазмоз, папиломовирус. Всем громадное спасибо за поддержку, она очень важна для меня. Доктора похвалили, что сразу побежала к ним и волосы назад.

Stas`ka, да он спит по 3-4 часа днем... Попытаюсь. Сегодня проснулся в 16.20, мы покакали, поели пошли гулять, гуляли 1,5 часа с другими детками...катались на горке, бегали, туда обартно в парк на коляске, у нас погода не очень гололедица и +1, то течет то тает без коляски никак, + дороги ужасные все в ухабах... Вечером приехали, покушали, встретили папу из командировки, поиграли с ним, потом в 22.00 пошли купаться и легли спать...и тут началась истерика, молоко выпил и понеслась душа в рай, комп мы выключили, он ревел пытался вырваться с кровати, я его ругала, уговаривала лечь, дала пару раз по попе в памперсе, ему все равно, начал меня лупить, причем видно что не дерется а играется...опять отругала, сходили пописали и потом он потихоньку успокоился и опять заснул в 24.00

 

 

Надь, у нас тоже что то перестраивается режим. Вечером не уложить, утром долго стала спать. Это зима, возможно возрастные изменения, а у нас плюс ко всему полярная ночь сильно влияет. Взрослые ходят вареные, что говорить о детках. В школах сокращают уроки и объем дз. Согласна с Олесей по поводу мультов. Побольше твердости в действиях, не надо идти на поводу у маленьких манипуляторов, они ж чувствуют, что добьются своего любой ценой. Настойчивости и упорства, нет и еще раз нет.

 

Саш, у меня тоже такое бывает, человек как человек, ваще по барабану,а потом как приснится сон с ним в главной роли, прям лябофф с утра)))))

привет, пропажа. Умничка, делом полезным занята. Как приготовления, как чухи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я нормуль,хожу уже только как утка,лобок зараза болит. а так ттт бодрячком. в жк ругают,что набираю мало. +1,5 кг от добеременного веса.

Семычу только комбез купили и люльку( в ней пока спаьб будет) а больше вроде ничего не надо. от Павлухи куча всего осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ну дай Бог не долго вам этой романтики осталось...Держитесь!

Мама Павлика ツ, что за кашель был?бронхит?

katvish, сейчас как дырка от зуба?

всем утро

 

Fasolichk,с днем рождения!!! желаю тебе крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии во всём и много позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, наша педя нам диагноз не назначила, просто сказала горло красное. и вообще повторно и сама не приехала и нас не пригласила. я с ней воюю псиоянно. она при кашле видимо кроме лазолвана ниче не знает. я говорю он нам вообще вот никак не помогает. она упирается и говорит это самое хорошее...короче прям до трясучки. сама лечила ребенка. сейчас еще кашель иногда остаточный, но надеюсь ингаляциями добьем и его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днюшкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки! Фасольчика с днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы совы, засыпает в 22.30-23 . Иногда и позже может, но редко. Встаем в 10-11. Дневной сон с 14.30 до 16 где то. +- 30 минут.

Юлька, Юсек, с неделькой!

Фасоличка, хэппи бездей ту юююю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль куда твой акк опять пропал?

 

//Lyudmilka//, печаль со светом((по российским каналам говорят что Путин по Керчи дал свет, а по Крыму обещает через 3 недели. Ну что могу сказать про нас. могу только извиниться за ту часть моей страны, которая такое чудит....

 

По теме режима, у нас блин его нет. Жопа полная. Встаем около 9,30, в обед спим с 14-17, а на ночь в 23,00 меня конечно такое не устраивает, пытаюсь бороться. Вот сегодня мариную ее с 14, посмотрим....21,30 еще не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, флешмоб с замечательной даткой))) я сегодня наконец вышла к подружкам посидеть без семьи, дак семья доложила как Юля мне "звонила" и говорила" мама, ты где?"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Эвиточка-Юлианочка, с хорошими результатами))

Фасоличка, с прошедшим тебя!!!!

Мамульки, какие у ваших сладких деток предпочтения в еде, поменялись с течением времени? Мой всеешка стал фи-фи-фи-мальчиком и ест не все подряд, как раньше, а отдельно вкусные ему продукты - в основном все супы уплетает, бутики с сыром и маслом, яйца, макароны, пюре картофельное, кабачки...остальные овощи разлетаются по кухне(((( чего делать? Или это возрастное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привЭт.

 

у нас предпочтения в еде не поменялись...жевать не хочет, всё глотает целиком и еще что меня ОЧЕНЬ расстраивает это то что сам перестал есть...бросает ложку, психует и начинается рёв, пока я не начну его кормить...(((( кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

У нас жопень,сильный отит у Эллины,уже второй за месяц.опять аб,аугументин,куча лечения,надо месяц не болеть что б обследовать аденойды с эндоскопом,Сдали мазки,всю ночь не спали,темпа,на темпу рвота...веселимся как можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мля,чё ж он к вам пристал то((( поправляйтесь скорее!

 

Вера Зажигалкина, у нас раньше тоже ел всё, щас фиг че вптхнешь. ест супы только и фрукты и то не все. большинство еды летит на пол,выплевывается и тд. может это временное у них...

и на горшок не ходит,перестал и всё,выгибается орет не садится. хотя показывает что писить,какать надо на горшок. а фиг блин сходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  бедная дочка и вы, пипец одно на другое... Держись мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, даю установку на выздоровление, патаму шта не фиг болеть!!! Держись, дорогая... Как вспомню,так вздрогну наши с Евой отиты (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Эвиточка-Юлианочка, СПАСИБО девочки дорогие.Мы стараемся,лечимся.

Bekas поздравляем с днем рождения!радости,отличного настроения и всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули, мамули. а у нас отходняк....вчера отмечали 90-летие моей любимой бабули .

 

klanushka, скорейшего выздоровления. Как было бы здорово ,если бы все дети на земле выздоравливали от одного лишь поцелуя мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, какая ваша бабуля молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, бедная Эллиночка! Пусть скорее выздоравливает!!! Посылаем лучики здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо,Юль.как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...