Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем вечер!

Олесь, ну что ж за напасть на вас???? Пусть доча поправляется, и чтоб это в последний раз такая болячка. Хватит уже болеть!!!

 

Зуб, точнее его отсутствие лучше, но еще не прошел. Пока без обезболивающих никак.

Еще и заболеть умудрилась. Проснулась утром в соплях вся. Вчера успели сходить на детский праздник, к детям друзей на др. Они снимали игровую комнату, Ира была в восторге.

 

Мария, Света, с прошедшими др вас!!!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!

 

Ой, Фасольчик забыла!!! И тебя, конечно же, с др!!

 

Криз, бабуля молодец!!! Прям ваще!

 

Про избирательность в еде... Ира всегда была в этом вопросе избирательна) и пока себе не изменяет. Я уже смирилась, что у нас капец скудный рацион, но это еще и потому, что на всё сладкое сразу дерматит вылезает. Подрастем, авось и получше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, Даи не надо вам сладкое,зубы целее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет.

Подскажите, кто мат капитал уже оформил, его если в жилье вносить, то только как первый взнос ипотеки или просто потом в ипотечный платеж? Его можно или нельзя добавить при покупке квартиры не в ипотеку? Мы хотим расширяться, однушку нашу продавать и покупать двушку или трешку. Его можно будет внести?

 

И еще, им когда можно воспользоваться? Через сколько времени после рождения малыша?

 

klanushka, как Эллина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =)

 

Lilni, ни куда я не пропала =) я просто поменяла имя 2mandarinki =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Эллину лечу усиленно,завтра осмотр врача,если не помогает лечение,будем колоть уколы.

Я оформляла мат капитал,до перечисления денег прошло ровно пол года,можешь получать бумаги на ребенка и сразу начинать оформлять,Рома в конце мая родился,я в июне начала его оформлять.

Не обязательно как первый взнос,мы вносили как внеочередной платеж.Про НЕ ипотеку не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ого, как быстро. А многие думают, что два года ждать надо.

 

А что за уколы? Вы аб пили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, неипотека до трех дитячих лет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я болею каким то гадским вирусняком-дети перенесли легко и без темпы ( только горло и сопли были), а я помираю.

Температуры нет ( 1 день была 37.4 и все), а с кровати надолго встать не могу. В пятницу родители с Алесей сидели, а я пластом лежала, в субботу мамку скосило. Теперь обе лежим. Походишь 10 мин-дикая слабость и тремор. Прям как при воспалении легких.

Завтра надо быть в строю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, неипотека до трех дитячих лет ждать

 

а, вон оно что.... Придется значит ипотеку опять брать, просто мы хотели эту квартиру продать, плюс капитал и плюс добавить. Но три года ждать нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ого, как быстро. А многие думают, что два года ждать надо.

А что за уколы? Вы аб пили уже?

мы аб пили 3 недели назад,и сейчас снова пьем,уколы сильные аб.

 

\Sun82//, ой Ленок...держись давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klanushka, Олесь,пусть скорее выздоровит зайка!!((

 

Всем привет =)

 

Lilni, ни куда я не пропала =) я просто поменяла имя 2mandarinki =)))

я тоже еле вас нашла после смены ника)

 

\Sun82//, Ленок выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я болею каким то гадским вирусняком-дети перенесли легко и без темпы ( только горло и сопли были), а я помираю.

Температуры нет ( 1 день была 37.4 и все), а с кровати надолго встать не могу. В пятницу родители с Алесей сидели, а я пластом лежала, в субботу мамку скосило. Теперь обе лежим. Походишь 10 мин-дикая слабость и тремор. Прям как при воспалении легких.

Завтра надо быть в строю уже...

у меня неделю назад такая же фигня была....видимо нас так скашивает из-за недосыпов и усталости. держись мать и скорейшего выздоровления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, мы сами только творог едим, вот где ложку не дает))) Каши супы только я кормлю, сам ни в какую, может пюре по настроению сам поесть или желточек. Хотя сегодня мама с ним сидела говорит суп сам кушал, мне кажется настроение просто...

Все деточки и мамочки выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нее есть второй аккаунт.

 

С пиночками вас!))

У меня с 15 недель кувырочки бвли,а с 16 пинки тоже начались,прям рукой чувствуются))

 

Всем привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) уииииии пиночки =))) я прям жду их не дождусь :Crazy:

 

у меня 2 страницы в ИГ 2manarinki и ari_ysek

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) уииииии пиночки =))) я прям жду их не дождусь :Crazy:

 

у меня 2 страницы в ИГ 2manarinki и ari_ysek

 

ты все таки думаешь, две дочи будут? Вдруг Мандарин там?)))

 

МамаБандитки:), это здорово) Пока еще слабенько, но уже чувствуется. В первую беременность в 17,6 первые почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем кормите деток на завтрак, помимо каши?

Мы каши никакие не едим, моя фантазия мне отказывает. Вот что Ди не отказывается есть на данный момент: яичница,сыр,блины,гречка,запеканка творожная. Вроде все((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), в основном каши. Бывает яичницу или вареное яйцо, оладьи или блины. Надо научиться творожную запеканку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, с пиночками!!!

Были у педи, уши с соплями не проходят, назначили а/б((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да с ушами нельзя тянуть,сразу аб надо.

к др готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, прочла про ваше "развеселье". это кошмар, эти болячки, отиты, рвоты. Маманька, крепись. что не убивает нас-то сама знаешь что. Я тут, кстати, старшую на курс афлубина посадила. 3 недели (!) отходила в сад, бабушка накосячила, холодным напоила, сейчас дома сидим.

Лена сан, выздоровления!

Мы с папкой тут раздали детей по бабушкам и расслабились. Сначала я ненадолго на вечер встреч выпускников съездила, а потом в деревню на пару дней укатили. у всех всё прошло отлично. Сегодня Алёнке 1,5г, вечером чаепитие по этому случаю :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши наши лучше ттт,в суб еще к лору по результатам анализа и на контроль,а через месяц проверка аденойдов и слуха

 

klanushka, Олесь, прочла про ваше "развеселье". это кошмар, эти болячки, отиты, рвоты. Маманька, крепись. что не убивает нас-то сама знаешь что. Я тут, кстати, старшую на курс афлубина посадила. 3 недели (!) отходила в сад, бабушка накосячила, холодным напоила, сейчас дома сидим.

Лена сан, выздоровления!

Мы с папкой тут раздали детей по бабушкам и расслабились. Сначала я ненадолго на вечер встреч выпускников съездила, а потом в деревню на пару дней укатили. у всех всё прошло отлично. Сегодня Алёнке 1,5г, вечером чаепитие по этому случаю :girl_bye:

С 1,6 вас!

У вас прям лафа без детей!!!еее,круто)

Я своих уже готова пристукнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сегодня ночью почувствовала первый пиночек и потом утром еще один :) Так легонько, но ощутимо)

 

 

 

А у меня ты по-прежнему Юськом высвечиваешься :D

с первыми пиночками....мими как же это трогательно и мило... :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1449567904' post='15619189]

Девочки,чем кормите деток на завтрак, помимо каши?

Мы каши никакие не едим, моя фантазия мне отказывает. Вот что Ди не отказывается есть на данный момент: яичница,сыр,блины,гречка,запеканка творожная. Вроде все((

мы только каши едим: чередую пшенку, рисовую, ленивую овсянку и редко гречку. На завтрак у нас каша стабильно. Обед исключительно кур.бульон с вермишелью 2 половника- другие супы не признает.

на полдник йогурт или творог, сухофрукты или фрукты. Если есть пирог-то его.

Ну а на ужин когда как.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...