Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, у меня опять головоломка...кто-то может это связать??!!! врачи в шоке , а я тем более...в общем неделю назад мы принимали антибиотики и плюс лацидофил (бактерии) и в первый же день приёма антибиотика у нас исчезла наша проблема( рвота) и я уже почти обрадовалась , думала перерос, но счастье длилось недолго, а точнее после приема антибиотика у нас снова появилась рвота...что это? когда это ..лятство закончится...???!!!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1449567904' post='15619189]

Девочки,чем кормите деток на завтрак, помимо каши?

Мы каши никакие не едим, моя фантазия мне отказывает. Вот что Ди не отказывается есть на данный момент: яичница,сыр,блины,гречка,запеканка творожная. Вроде все((

у нас только каши...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

criz, Может у вас инфекция какая то сидит типо кишечная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, Может у вас инфекция какая то сидит типо кишечная?

сдаем какашули почти каждый месяц в ожидании того что на этот раз что-то найдут, но никто ничего не находит...((( что за хрень....??? ты что-то знаешь о кишечных грибках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, простите пропажу за то что пропала, читала вас кое как раз через раз.

Дела у нас не очень как всегда, болеем. Месяц был адовый как и для меня, так и для пацанов, аппогеем стал вчерашний день, Яшич проглотил 50 копеек, это просто трындец. Сегодня едем второй раз на рентген.

 

Криз, а вы кровь на паразиты сдавали? какашки ничегошеньки не покажут, надо кровь сдавать. Мы на той неделе сдали жлем результаты 11 числа.

 

ну а теперь про меня. в ноябре была апоплексия яичника, пункция, это жесть я вам скажу, +фиброаденому нашли в груди:(

 

Яшич ждет 17-18зуб, психи идут ужасные, вес у нас 10 кг, дальше не идет вес, лезут черные волосы:) нашла уже 6 штук на голове, так что будем брюнетами. Говорим много слов, сами кушаем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, сегодня нифига, в субботу будем посиделки устраивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, простите пропажу за то что пропала, читала вас кое как раз через раз.

Дела у нас не очень как всегда, болеем. Месяц был адовый как и для меня, так и для пацанов, аппогеем стал вчерашний день, Яшич проглотил 50 копеек, это просто трындец. Сегодня едем второй раз на рентген.

 

Криз, а вы кровь на паразиты сдавали? какашки ничегошеньки не покажут, надо кровь сдавать. Мы на той неделе сдали жлем результаты 11 числа.

 

ну а теперь про меня. в ноябре была апоплексия яичника, пункция, это жесть я вам скажу, +фиброаденому нашли в груди :(

 

Яшич ждет 17-18зуб, психи идут ужасные, вес у нас 10 кг, дальше не идет вес, лезут черные волосы :) нашла уже 6 штук на голове, так что будем брюнетами. Говорим много слов, сами кушаем,

оооо так вы почти наши собратья по не счастью)))) вы сейчас сдали кровь из вены на паразиты? скажешь какой результат. лезут черные волосы??? это как??!!! я впервые такое слышу)))) а я то думаю, почему у моего мужа в детстве был светлый волос, а сейчас черный. я в шоке....вот природа дает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, happy birthday to you!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим близким, радости, творчества, успехов и удачи!!!!! Будь счастлива!!!!!!!

 

GorNata, Нат,что в итоге с монеткой,вышла?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  С Днем Рождения Верунь.

 

klanushka, неа пока невышла, ждемс, по рентгену она уже очень низко опустилась, в тазовых костях сидит

 

criz, да из вены, на основные паразиты сдали, ждемс. У менч муж до 12 лет блонди был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка привет =))) ава прям 100% ты ....я бы чекнулась уже! А ты прям бодрячком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с днём рождения!! Любви, здоровья, радости, добра и тепла!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка с днём рождения :)!!!!

 

Болеющие- отставить болеть Christmas time - шлет вам лучи здоровья и праздничного настроения :)

Наташа, я тебе уже сто раз говорила- ты сама герой !

Криз, правильно тебе говорят сдай на паразитов , уж больно похоже не то что антибиотики что то придавили на время, но не вылечили

 

А у нас папа отличился, заказали книжку со всякими звукам Пеппы типа от Санты, а он её взял и домой при нёс, ребёнок как всегда распаковывал его портфель ну и вытащила её

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, Натусик,все будет хорошо,вычтешь у него потом из личных денег эту сумму)

Sandra...Shhh..., я прям согласна про аб...а папыонитакиепапы...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ггг ну дэээ с первой зарплаты :D Свекровь уже монетку ждет , в коллекцию спрячем так сказать на память. снимки тоже оставим

 

ЮсекМамусек, кто я бодрячком? ггг неее у меня уже мысли есть просто уйти в запой... муж пока сдерживает :malicious::D:Crazy: вот сижу у свекрови квас пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:22_smart:неееее какой запой =))) Наташка ты все смогЁшь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, если ты в запой,я с тобой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, вот это у вас приключения...

А я просто без причин психую, реву... И скучно, и грустно, как грится... Мож ПМС наконец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  главное ж заранее сказала ему что это подарок ,и на этой недели уже подарили ей другую книжку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., теперь попробуй отбери) Все, книжка у хозяйки)

 

Вера Зажигалкина, Верочка, С Днем рождения! Пусть у тебя в жизни получается все, как ты задумала! А Глебушке скорее выздороветь и не болеть!

 

klanushka, на паразитов кровь сдают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Смотря что беспокоит,нас вот уши волнуют,мазок сдали,а так да,кровь покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Верочка, с днем рождения!!!! Пусть всё в твоей жизни складывается самым наилучшим образом! Здоровья, женского счастья и удачи!!!

 

Света, мама синеглазой, с пиночками!!!! Это так трогательно, у меня прям внутри аж ёкнуло) ттт на вас.

Натааааш, ты это, ты прям сверхчеловек... давайте, чтоб все болячки в этом году оставили и ближайшие лет пять не болели как минимум.

 

Я тоже умудрилась разболеться, уже почти на поправку, но теперь Ира в соплях. Тешу себя мыслью, что это не от меня она подцепила, а зубные сопли. 4 зуба лезут...

 

На завтрак у нас только каши. Да и на ужин тоже. Едим всё кроме супа сами ложкой. Но суп в принципе едим редко, не любит хоть ты тресни.

 

Мне вот интересно стало, а что считается "словом", когда говорят о количестве слов в лексиконе 1,5 годовалого ребенка? Вот "му-му" или "ав-ав" или "кап-кап-кап" это слова? И если слово исковеркано, но понятно, например "дин" вместо "один" или "сий" вместо "сыр", то это считается за слово или нет?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас прям словами говорит, любимое слова каша кашу дай кашу. а так вполне понятные слова говорит что можно разобрать хорошо.

 

вышли наши 50 копеек с утра:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, о, поздравляю! Пусть больше всякую гадость не глотает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Верочка, с днем рождения!!!! Пусть всё в твоей жизни складывается самым наилучшим образом! Здоровья, женского счастья и удачи!!!

 

Света, мама синеглазой, с пиночками!!!! Это так трогательно, у меня прям внутри аж ёкнуло) ттт на вас.

Натааааш, ты это, ты прям сверхчеловек... давайте, чтоб все болячки в этом году оставили и ближайшие лет пять не болели как минимум.

 

Я тоже умудрилась разболеться, уже почти на поправку, но теперь Ира в соплях. Тешу себя мыслью, что это не от меня она подцепила, а зубные сопли. 4 зуба лезут...

 

На завтрак у нас только каши. Да и на ужин тоже. Едим всё кроме супа сами ложкой. Но суп в принципе едим редко, не любит хоть ты тресни.

 

Мне вот интересно стало, а что считается "словом", когда говорят о количестве слов в лексиконе 1,5 годовалого ребенка? Вот "му-му" или "ав-ав" или "кап-кап-кап" это слова? И если слово исковеркано, но понятно, например "дин" вместо "один" или "сий" вместо "сыр", то это считается за слово или нет?

звукоподражание считается словом, и то что не выговаривает пока правильно - тоже.

Всем привет. Доброго утра и отличного дня.

Наташ, с обогащением ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас прям словами говорит, любимое слова каша кашу дай кашу. а так вполне понятные слова говорит что можно разобрать хорошо.

 

вышли наши 50 копеек с утра:)

Ура! Поздравляем)

 

Ира четкими словами тоже говорит, но много и таких вот, искаверканных или подражательных. Пожтому и интересно считается ли это за слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Считается конечно;)

 

GorNata, К др готовишься?

 

Эвиточка-Юлианочка, Как здоровье,как девочки?

 

Умка,вылазь,рассказывай,как дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...