Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, спасибо, всё ок, особых новостей нет. Сдала очередные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, У нас в понедельник открвтое занятие для родителей,пойдк смотреть какая дочь гимнастка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, прикольно) а соревноваться когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра :)

А у нас словарный запас совсем маленький, все жестами и возмущениями , но у нас у мужа все поздно начали говорить .. Грешу на них , ну и на то что русский только дома

Надеюсь как поедем летом в Украину , то заговорит

 

 

Деву , а есть ещё кто сами не едят? Я понимаю что это моя вина, ибо мне проще покормить, но когда критичный срок что надо самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Сказали что соревнования дети 1 года занятий не выходят,будет у них среди своих типа соревнование в феврале

 

Sandra...Shhh..., а зачем ты ее кормишь?что б не намывать потом все и всех или она не ест?мой бунтует и орет и не ест,если его кормить,пол года уже сам ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  1) пока мы созреваем с мыслью что надо есть уже все 10 раз холодное2) если не любит , то есть не будет( тут и я не всегда выпихну )3) ложку держит не правильно, по дороге половина выливается

Вообщем умом понимаю что надо , но вот посадила её за завтрак она в тарелке повазюкала ложкой и все , собралась уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы Валя родил или нет еще? пол дня блин бп егружу, Олесь, неа не готовлюсь, тупо буду отдыхать, ничего не хочу:( устала

 

блин не родила?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ем привет!

 

Верочка, с прошедшим!

 

Саш, пусть сама ест-моя тоже часть вываливаеь мимо. Но если нет практики- то и не научится. Супом я кормлю- у самой у нее никак не выходит)))

 

И моя больше жестами и возмущалками общается, мне кажется, у нее дефицит общения с посторонними и сверстникми.

 

Сегодня едем на ДР к крестнице-поглядим как Алеся отреагирует. Она ж у меня пещерный ребенок)))

 

Горева, поздравлюхи! Яшка у тебя прям как копилочка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну он тепрь такое прозвище получил, копилочка..

Муж поговаривет о 3м ребенке, у меня уже нервный тик, хотелось бы, но пока морально и физически не готова:( на все это. Меня и так скоро в дурку отправят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя не родила,срок у нее на 13

 

Саш,прально Лена говорит,без практики не научится,тоже раньше не правильно держал ложку,потом до него дошло,что все мимо рта вываливается,сейчас ест как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля ложку держит правильно, но когда доносит до рта, то переворачивает. Если пища твердая, то попадает в рот, а суп весь проливает. Не знаю, как научить ее.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мы едим сами только творог и один раз у мамы он суп сам поел, все остальное с ложечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  меня тут муж спросил про второго ребёнка вообще в планах на жизнь :)

Шутя на помнил что когда женились хотели троих :):) :)

 

 

♡Мама синеглазой♡,  о это мв тоже делаем

При том что если её любимое : омлет , пельмени , пюре с мясом , тут она чуть ли не в тарелку залезет что б не потерять по дороге , а вот все остальное .. Только с плясками и стихами

 

А со словами я вообще волнуюсь , у нас у мужа племянник в похожей ситуации как у нас растёт , парню 4,5 говррит слов 20

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я тоже особо не даю ложку. кашу, суп я кормлю, макароны, пельмени руками кушает, творог сама ест и омлет. хотя старшая в этом возрасте сама практически всё ела, но она аккуратнее. главное к саду научиться. практика практикой, но нервы у меня не казенные и без того регулярно пол на кухне подтираю, дивану только перетяжка поможет..

всем здравствуйте

Наташа, у тебя самая настоящая школа выживания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я в год и 7 в садике кормила мальчика по мимо себя , ибо группы были в ясельках большие и надо было кушать самой и кормить тех кто младше ... Да и говорила уже нормально - взросло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., тюю 3х у меня муж 6рых хотел;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., тюю 3х у меня муж 6рых хотел;)

Ох еее , не настолько моему мужу даже фантазии не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя не родила,срок у нее на 13

 

Саш,прально Лена говорит,без практики не научится,тоже раньше не правильно держал ложку,потом до него дошло,что все мимо рта вываливается,сейчас ест как надо

Ооо на 13 число круто, я помню у нее вроде же на 9 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете облегчение ушей Эллины чем сменилось?38,5 у Ромы или реакция на прививку или зубы(ккп была 10 дней назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, lдержись дорогая, сил и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нее Олесь, на кпк может только сыпь быть через 5- 7-10 дней, но не темпа, думаю либо зубы, либо вы что то хапанули. Эх, терпения тебе мать. и да, пошли в загул уже. Я поехала за анализами на паразиты, бррр надеюсь все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нее Олесь, на кпк может только сыпь быть через 5- 7-10 дней, но не темпа, думаю либо зубы, либо вы что то хапанули. Эх, терпения тебе мать. и да, пошли в загул уже. Я поехала за анализами на паразиты, бррр надеюсь все будет ок

Удачи вам,я вчера получила анализы Эллины брахманелла там какая то в носу печаль всех наших отитов.

А о темпе на 6-12 день меня врач предупредила,так что и на ккп такое возможно

 

Прикол еще в том,что ни фига не сбивает кроме нурофена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у нас в посеве мочи нашли стафилококк, какуюто еще хрень, и из паразитов нашли токсокары, они с..ки в печени сидят:( вот бум лечить, еще и кошака свекрови отправилина проверку к вет врачу сейчас бум смотреть есть ли у него это токсокары. выписали флемоклав в таблетках пить на 10 дней, сначала инф ммочеполовой системы уберем потом токсокары эти,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, времени все не было зайти. Спасибо роднулечки мои за поздравления.

Глебушка на поправку, ттт идет, только остаточный кашель остался.

Про ложку, ест сам, суп почти не проливает, омлет вилкой взрослой под моим контролем, так даже удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

Сорри, мы по семейным обстоятельствам на даче до родов - а тут с инктернетом хреново)

У меня все нормально, готовимся, срок на эти выхи)

Прочла вас, все продвинутые такие, мы ни фига не говорим вообще!

Пропали даже те слова, что были полгода назад.

Кроме мама - не и вот - ничего!

Врач говорит, нужно общаться с детьми постарше, но у нас нет таких.

Так что обходимся пассивным запасом и не паримся)

Едим сами, все подряд, кроме сыра.

Так все более-менее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...